Атеисты считают атеистов более аморальными, чем верующих
Ты заявляешь,что товарищ Гусев бескорыстен,аки ангелничего такого я не заявлял. А вот ты заявлял, что брать деньги это от лукавого, а значит и Пельмени и другие, и ты, когда зарплату получаешь - все от лукавого.
А что преступного в честном зарабатывании денег?ничего вроде. Но мои оппоненты похоже сомневаются в честности Гусева, но пока не в состоянии показать в чем это проявляется.
покажите как Александр Гусев делает деньги окучивая наивных и невежественных?<< Тебе показали. Мало?
Вы не знакомы с последними веяниями науки касательно происхождения жизни?
Веяния бывают в моде. Вы явно путаете науку с шарлатанами с ютуба.
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
так выглядит ваш Бог?
А это идея. Давайте поговорим о боге. Как он выглядит? Молодой или старый? Какого он пола? Есть у него половые органы?
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вы просто не в курсе, дарвинизм трещит по швам, но ретрограды академики пока у власти.
Вы же уже писали - ваш Бог дед с бородой.
Вам остаётся процитировать эту фразу или признаться в патологическом вранье
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Вы просто не в курсе, дарвинизм трещит по швам, но ретрограды академики пока у власти.
Нет, не в курсе. Может просветите? Ссылки на полусумасшедших ютуберов не интересны. Давайте своими словами
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
ну Вы же писали про деда с бородой?
Это ваше представление о Боге.
Бог это абстрактное понятие, как дружба, честь, совесть - у каждого свой.
Тебе показали. Мало?да вроде ничего является самым малым, если отбросить бесконечность отрицательных значений.
Кто показал? в каком посте?
Или может показанием было обвинение, в чем виновны почти все люди, получающие деньги честным (как они и закон считают) образом?
Ну если Гусев виновен, то и обвинитель тоже и в том же.
в принципе там в видео достаточно точно. Своими словами: мутации не только случайны, но и могут появляются как адаптация к изменивщимся условиям окружающей среды путем клеточного механизма перестройки генома . Тому есть много примеров и открыты разные механизмы перестройки генома. Например, горизонтальный перенос генов или перестановки мобильных генетических элементов.
Вам остаётся процитировать эту фразу или признаться в патологическом враньекому то может стоит признаться в забывчивости:
А если принять концепт что жизнь на земле создал бородатый дед, то ещё проще.
Может просветите? Ссылки на полусумасшедших ютуберов не интересны. Давайте своими словами
Не истязайте девушку. Это больше похоже на избиение младенцев, нежели диспут ![]()
ну Вы же писали про деда с бородой?
Это ваше представление о Боге.
Вы соврали что это мой бог.
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
Девушка...просто должна понять,что не владея материалом,нечего соваться в те темы,которые ей не по зубам)))
Вот,в тусовке или в в музыке она может пописать,почитать.А на большее,надо иметь больше ..." серого вещества")))![]()
больше похоже на увиливание, убегание от женского доминирования.
что поделать: с правдой можно или смириться или ее избегать.
Своими словами: мутации не только случайны, но и могут появляются как адаптация к изменивщимся условиям окружающей среды путем клеточного механизма перестройки генома . Тому есть много примеров и открыты разные механизмы перестройки генома. Например, горизонтальный перенос генов или перестановки мобильных генетических элементов.
Это и есть эволюция. Более того это именно дарвинисткое представление о эволюции.
Именно он открыл что животные могут отличаться в зависимости от среды обитания.
Так что вам удалось открыть Америку через форточку
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
