Deutsch

Давайте поговорим обо всем.

25486   25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 все
regrem патриот06.08.21 18:29
NEW 06.08.21 18:29 
в ответ ivan_12 30.07.21 12:55, Последний раз изменено 06.08.21 23:36 (regrem)
Их никто не гнал - они сами ушли - за исключением МФМ, на которого наиподлейшим образом наехал Джонсон.

Да и МФМ сам ушел. Джонсон на многих наезжал и никто не ушел.

Такая тема просто не могла прижиться на форуме, как и многие другие, если специально не прикладывать гигантские усилия по сохранению темы.

Кроме того тема, которую открыл МФМ, касалась не только религии, это и национальный вопрос, это еще что-то.

Не приживутся темы протестантов, ну может у баптистов получится, если им захотеть и напрячься.

Так что никто никого не гонит. Многие темы просто глохнут.

ivan_12 патриот06.08.21 23:49
NEW 06.08.21 23:49 
в ответ regrem 06.08.21 18:29
Джонсон на многих наезжал и никто не ушел.

Позвольте возразить.

Я не судья ни Джонсону, ни кому бы то ни было ещё.

И тем не менее как минимум две молодые женщины сверхделикатного обращения правда не одновременно были им грязно обруганы - и они больше не появлялись.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
regrem патриот16.08.21 11:38
NEW 16.08.21 11:38 
в ответ regrem 18.05.20 17:57, Последний раз изменено 01.09.21 23:59 (regrem)
regrem патриот01.09.21 23:45
NEW 01.09.21 23:45 
в ответ regrem 18.05.20 17:57, Последний раз изменено 02.09.21 00:23 (regrem)

КТО ТАКОЙ БОГ!?

Очень интересное предположение о множестве богов вначале...

Можно по всякому относиться к видео, но интересно.


Мне давно приходило на ум, вернее я не исключал того, что вначале были великаны-люди, созданые Богом, они создавали цивилизации, каким-то образом создавали обычных людей(например шумеров)

Для этих людей великаны казались богами.

Может это и ересь, но с этого видео можно что-то взять полезное.

Или хотя бы просто это видео взять на заметку.



regrem патриот06.09.21 22:55
NEW 06.09.21 22:55 
в ответ regrem 18.05.20 18:01, Последний раз изменено 06.09.21 23:01 (regrem)

Сейчас на сайте https://5sfer.com/5-prichin-pochemu-tebe-nuzhen-bog/ встретились замечательные цитаты.

Я приведу часть из них:


Несколько высказываний Джо Диспенза, которые меняют мышление, привычки и саму жизнь.

Джо Диспенза – один из самых удивительных людей на планете. Он силой мысли вылечил себя от перелома позвонков и полностью восстановил тело меньше, чем за три месяца, Джо решил изучать связь между разумом и телом до конца жизни, чтобы научить этому людей со всего мира.

Джо Диспенза: как перенести мозг в биологию будущего и изменить судьбу

Джо Диспенза: лучшие цитаты

  • Вы можете изменить свой мозг, просто думая по-другому.
  • Мы прокручиваем от 60 до 70 тысяч мыслей за один день. 90 процентов этих мыслей такие же, как вчера.
  • Мысли, которые повторяются, становятся частью подсознания. Выбирайте мудро, о чем думать.
  • Лучший способ предсказать будущее — создать его не из того, что известно, а из неизвестного. Когда вам некомфортно в неизведанном — именно там происходит магия.
  • То, во что мы верим о себе, об отношении других людей к нам, влияет на наш успех. Это похоже на эффект плацебо: во что мы верим, принимая таблетку, то и произойдет с телом.
  • Не нужно контролировать исполнение желаний и заставлять будущее наступить. Не анализируйте, каким путем сбудутся мечты, просто верьте и благодарите. Необязательно знать, как, когда и где произойдут желаемые события, нужно доверять будущему и принимать его всем естеством.
  • Невозможно создать новое будущее, держась за прошлое. Одни и те же мысли приводят к одному и тому же выбору, выбор — к поведению, поведение — к опыту, опыт дает те же эмоции, эмоции снова вызывают те же мысли.
  • Когда вы наблюдаете за старым «я», вы больше не программа. Теперь вы — сознание.
  • Куда вы направляете внимание — туда вы направляете энергию.
  • Чтобы измениться, нужно думать шире обыденности. Мыслить шире обстоятельств, условий, окружения. Пока вы думаете, как обычно, вы продолжаете создавать ту же жизнь. Не позволяйте обыденности сдерживать вашу мечту!
  • Настоящие перемены случаются, когда ваши мысли становятся больше, чем то, что вы чувствуете.
  • Квантовое поле отвечает не просто нашим желаниям, мыслям и эмоциональным запросам, оно реагирует, когда эти факторы согласованы и передают один сигнал. Квантовое поле отвечает не тому, что мы хотим, а тому, кем мы являемся.
  • Процесс созерцания и обдумывания того, кем вы хотите быть, уже начинает менять ваш мозг.
  • Гормоны стресса создают болезнь. Когда мы сосредотачиваемся на горьких воспоминаниях или воображаем ужасное будущее, мы препятствуем восстановлению организма. Стресс можно включить всего одной мыслью, а выключить его не так просто. Гормоны стресса в долгосрочной перспективе нажимают на генетические кнопки, которые создают болезни.
  • Истинная цель медитации — войти в подсознание.
  • Ваше восприятие напрямую связано с выбором, который вы делаете, с поведением, которое демонстрируете, с отношениями, которые вы выбрали, и реалиями, которые создаете.
  • Если вы хотите изменить какой-то аспект реальности, нужно думать, чувствовать и действовать по-новому. Мы должны стать другими и создать новое состояние ума, чтобы увидеть новые результаты.
  • Когда вы чувствуете себя таким цельным, что вам уже все равно, произойдет ли «это», начнут материализовываться удивительные вещи. Когда вы отпускаете ситуацию, все случается очень легко.
  • Самое сложное в изменениях — это не делать тот же выбор, что вчера.
  • Мы зависимы от убеждений и эмоций прошлого. Мы воспринимаем наши убеждения как истины, а не идеи, которые можно изменить. Если мы в чем-то сильно убеждены, мы можем не видеть очевидные свидетельства об обратном. Многие убеждения негативно влияют на здоровье и счастье.
  • Изменение — это выбор, а не реакция.
  • Воспоминание без эмоционального наполнения называются мудростью.
  Ясвобооден гость06.09.21 23:27
NEW 06.09.21 23:27 
в ответ regrem 18.05.20 17:57

Вот ты я вижу старожил, скажи мне, вы тут серьёзно про религию/и трете? То есть считаете это темой достойной обсуждения? Мне стыдно за вас.

regrem патриот06.09.21 23:44
NEW 06.09.21 23:44 
в ответ Ясвобооден 06.09.21 23:27, Последний раз изменено 06.09.21 23:46 (regrem)
Вот ты я вижу старожил, скажи мне, вы тут серьёзно про религию/и трете? То есть считаете это темой достойной обсуждения? Мне стыдно за вас.

Вы меня обижаете, Гость, понизив в звании, я не старожил, а патриот.

И знаю, что мне делать. Но за заботу спасибо. А я не кормлю вас случайно, отвечая на ваши посты? )))

А то меня крититиковали, что я отвечаю и этим, забыл как их звать.


  Ясвобооден гость06.09.21 23:56
NEW 06.09.21 23:56 
в ответ regrem 06.09.21 23:44

Конечно обижаю. А как ещё обращаться с человеком, взрослым, обсуждают такую хрень, извиняюсь.

regrem патриот07.09.21 13:00
NEW 07.09.21 13:00 
в ответ Ясвобооден 06.09.21 23:56, Последний раз изменено 07.09.21 13:03 (regrem)

Ну это не ко мне с вопросом почему на форуме обсуждается такая хрень как религия.

Форум так создан для обсуждения религии, веры и философии.

Кому не нравится форум, могут и не заходить.


Есть и другие форумы с другими напрвлениями обсуждения.

И туда нельзя зайти и крикнуть, что вы здесь придурки обсуждаете.

Кажется тусовка без конкретной направленности.


Так что Давай до свидания! ->

ivan_12 патриот07.09.21 13:45
NEW 07.09.21 13:45 
в ответ regrem 07.09.21 13:00

Да у вас и с юмором всё в порядке.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот07.09.21 13:52
NEW 07.09.21 13:52 
в ответ regrem 07.09.21 13:00

Что-то не найду тему 'Музыкальная пауза'

Неужели что-то случилось с моими глазами?

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
OnlyJesusSaves знакомое лицо07.09.21 14:10
NEW 07.09.21 14:10 
в ответ regrem 06.09.21 23:44
А я не кормлю вас случайно, отвечая на ваши посты? )))А то меня крититиковали, что я отвечаю и этим, забыл как их звать.

Это была не критика, а дружеский совет, потому что вы их во многих темах прикармливаете, а потом не знаете куда от них бежать:)

regrem патриот07.09.21 15:10
NEW 07.09.21 15:10 
в ответ ivan_12 07.09.21 13:52, Последний раз изменено 08.09.21 14:25 (regrem)
Что-то не найду тему 'Музыкальная пауза'
Неужели что-то случилось с моими глазами?

Я не знаю. Может отдельной темой не получается для всех.

Но желающие могут и в своей теме это сделать.

Я вот уделю один пост и буду заносить сюда что-нибудь послушать.


Музыкальная пауза

Крис Ри / Chris Rea / ->

А жизнь так коротка ->

Олег Ухналев. Дождь и я ->


https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=37305061&Bo...