Deutsch

Идолопоклонство, мерзость, зверства... государственной религии

402  
Stas2018 прохожий27.01.20 23:13
27.01.20 23:13 
Последний раз изменено 27.01.20 23:16 (Stas2018)

Высказывание православного "христианина":

Христос создал Церковь, гарантировал ее неуничтожимость (Матф.16:18), дал ей ключи от Царства небесного (Матф.16:19), поручил отпускать грехи (Иоан.20:23) и уполномочил связывать и разрешать на земле именем неба (Матф.18:18). Созданная Христом Церковь, в свою очередь, СОБОРНО утвердила догмат об иконопочитании. А об отвергающих Церковь (православную) и ее постановления Христос сказал: «Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается…" (Лук.10:16).

В Матф.16:18,19; Иоан.20:23 сказано правильно о церкви Христа! Но при чём здесь православно-католическая религия?


Во-первых, запрет поклонения и служения изображениям (иконам, статуям...) дан в Исх.20:4,5: "Не делай себе ...никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу...; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий...".


А вот, как процесс изготовления и поклонения идолам (иконам, статуям...) описан в Исаия: "Делающие идолов (изображения с целью поклонения) все ничтожны... Плотник, выбрав дерево..., обделывает его резцом..., делая из него образ человека красивого вида, чтобы поставить его в доме..., и поклоняется ему, и молится ему, и говорит: "спаси меня, ибо ты бог мой" ...Сделаю ли я мерзость? буду ли поклоняться куску дерева?" (Ис.44:9-19).


https://otvet.imgsmail.ru/download/875a8375f91de049494d6073098e8a2f_782a5d7566ecbe36310f7af1e4c0608a.jpg

Об этом же сказано в Новом Завете: "...осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку..., то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь" (Рим.1:21-25).


В православных доктринах описаны все вышеупомянутые признаки идолопоклонства (см. ниже)! И не только идолопоклонства, но и чародейства (выкапывание мертвецов, расчленение трупов, моление умершим, целование икон, расчленённых трупов...):


1. Кто не желает изображать на иконах Иисуса Христа и ближайших Его рабов..., не поклоняется иконам, не лобзает иконы…, да будет анафема.
2. Мы храним в Церкви мощи святых и веруем в святость и чудодейственность останков великих праведников.
3. Мы молимся Пресвятой Деве Марии и святым Его, чтобы они ходатайствовали за нас перед Богом.
4. Прибавляющих что-либо к учению православной Церкви, или убавляющих от него, мы предаем анафеме.
(Деян. 7-го вс. соб.)


Есть такие заповеди в Новом Завете? Нет! Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога…» (2Иоан.1:9).


Никто и никогда в Библии из людей Божьих не вопрошал мёртвых! Запрещено Богом общаться с умершими!


19 И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших…, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
(Ис.8:19)


Образец для христианской жизни — Иисус и Его ученики: «Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал» (1Иоан.2:6), которые не делали мерзостей, описанных в православных доктринах, то есть не поклонялись изображениям (иконам…), костям, не молились умершим, не выкапывали мертвецов, не расчленяли трупы, не целовали иконы…, расчленённые трупы…, не являлись государственной, господствующей религией, убивающей…


Значит, православные и католики не пребывают в Нём (1Иоан.2:6).


А вот, как этот процесс идолопоклонства... выглядит в натуре:


http://rusbaptist.stunda.org/dop/antiicons.jpg


Вот, как мерзость почитания костей выгладит на практике (оторвали голову у "святого" и почитают её):


https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/625/65625001_1287744516_moschi_1_001405_05_006509.jpg


Оторвали ноги у «святого» и почитают их:


http://mail-archiv.ucoz.ru/_ph/4/434868140.jpg


Склад оторванных голов:


https://content.foto.my.mail.ru/mail/vsa48/_blogs/i-4536.jpg


Такое даже в страшном сне присниться не может! "Мерзость и нечистота..." (Откр.17:4) - это культ “почитания мощей” (костей) - дикий обряд африканских племён, сопровождающийся расчленением трупов, и почитанием этих частей трупов на церковных собраниях, выражающийся в поклонениях, поцелуях, молитвах и евхаристиях над расчленёнными трупами. Против этого кладбищенского вандализма (жуткого зрелища) необходим судебный процесс, который осудит православных и католиков за надругательства над телами умерших (например, согласно уголовному законодательству РФ — ст. 244 УК РФ). Любовь расчленять трупы и целоваться с фрагментами трупов… – это некрофилия (неприкрытый сатанизм).


Во-вторых, государственную православно-католическую религию (которая до 1054 года была едина) основал император Константин в 325 году на первом соборе в г. Никее, который по своей жестокости превзошёл всех диктаторов в мире! Который казнил своего сына Криспа. Потом приказал умертвить племянника - Лициния, сестра умоляла о пощаде мужа, но он казнил его. Затем сварил в кипятке жену Фаусту... См. «Православная Энциклопедия» (по благословению святейшего патриарха и всея Руси Кирила)


Константин - 100% сатана! "Ваш отец диавол... Он - человекоубийца..." (Иоан.8:44).


И этого человекоубийцу православная церковь называет святым «равноапостольным» (равным Апостолам Петру, Иоанну, Павлу...) (см. «Официальный сайт московского патриарха»).

Какой поп, такой и приход...


Поэтому все православно-католические соборы были также учреждены кровожадными императорами, которые 16 веков по приказу государственной религии зверски убивали всех несогласных с православно-католической верой (отрезали языки, отрубали головы, сжигали на кострах...). (см. «Православная инквизиция»).


Картинки по запросу мясоедов сожжение протопопа аввакума


А православные и католики до такой степени сожгли свою совесть (1Тим.4:1-2), что хотят всем доказать, что всё вышеупомянутое вдохновлено Духом Святым! Таким образом, они хулят Духа Святого, называя деяния дьявола - деяниями Духа Святого: "...хула на Духа не простится человекам" (Матф.12:31).


#1 
BVZZZ местный житель05.02.20 22:32
BVZZZ
NEW 05.02.20 22:32 
в ответ Stas2018 27.01.20 23:13, Последний раз изменено 05.02.20 22:32 (BVZZZ)

Стас я почему то уверен что в вашей жизни настанет время когда вы обратитесь к святым с просьбой помолиться за вас пред Господом ...

И я уверен что Господь вам ответит...

Господь сказал --- Се, стою у двери и стучу:.....Имеющий ухо да слышит,

Мир и благодать вам в познание Господа Иисуса Христа.


#2