Deutsch

Плащаница. Новые данные.

2701  1 2 3 4 5 6 7 все
cosmos70 патриот31.12.19 15:52
NEW 31.12.19 15:52 
в ответ Magomed0 31.12.19 15:25, Последний раз изменено 31.12.19 16:13 (cosmos70)

Да, такого сочетания наш мир ещё не видал, и даже беспристрастный учёный не останется равнодушным. хаха


Но продолжайте, действительно интересно до какого апофеоза дойдёт это невиданное сочетание фантазёрства, особенно в сочетании форумного фантазёрства, выдаваемого за правду и веру. Да и праздники сейчас, будет потеха для детей и взрослых.


Или это Вы так Ваш проект по кавказскому туризму разрабатываете, с привлечением богов ? Да, с размахом задумано. Понатыкаете имена богов, святых, королей и героев на каждом транспортном узле или вершине, на каждом кабаке, мол здесь был не какой-то Вася, а сам пресвятой светильник мира, знаемый или вымышленный, не важно. Но что будет !!! Новый Пуп Земли, так сказать центр, родите, сотворите, и паломники всего мира пойдут по путям Ваших фантасмагорий и в будущем Вас богом назовут и соответственную новую религию оснуют !!!!!


Может вспомнят и того, кто назвал Вас лжецом, аферистом, болтуном и бредом, и простят ему грехи, ради такой исторической значимости и собственной святости итп. ? хаха

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#21 
Magomed0 коренной житель31.12.19 16:17
Magomed0
NEW 31.12.19 16:17 
в ответ cosmos70 31.12.19 15:52

Ну воотт, признаки подвижек к разуму, со скрипом, но все ж лучше тупикаулыб

Ничего, идущий осилит дорогу и у вас может получится, сложное легко не дается.

Может вспомнят и того, кто назвал Вас лжецом, аферистом, болтуном и бредом ? улыб

Ооо, были такие, царствие им небесное, они каются в адуспок

- Ииуда, ты будешь известен в веках.

- О учитель, чем же я буду известен?

- Ты будешь известен как символ предательства лжи обмана, иди сполняй предначертание.

Да, в окружении Льва есть и шакалы - Иуды, вокруг меда витают и мухи итд итп. у Великих тоже были критики, завистливые, особенность жизниспок.

Но продолжайте, действительно интересно

Похвально, признаки прогрессаup

Сложное легким не бывает.

Продолжим "по просьбе читателей". уважим уважающих.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#22 
Proricatel местный житель31.12.19 16:33
Proricatel
NEW 31.12.19 16:33 
в ответ Magomed0 31.12.19 15:25
Хотите знать, что написано на моем фамильном гербе ? и каким письмом?Др. германским руническим письмом - Гот. Ансуз. Кёниг.Переведете с древнегерманского?Думаю, что нет.Гот, Ас. Кёниг. Что означает известно? Тоже перевести?"Бог. Ас. Король".

Но...)))

Мой кениг!!!

Король!!!

Ваше величество!!!

Где уж мне,бедному,неученому,простому человеку до такой фигуры)))

Падаю ниц,посыпаю голову пеплом,подвываю в восторге и не смею поднять глаза на такую-эдакую персону...

Предка всех викингов и германцев)))хаха

А теперь серьезно:

Ингушский язык,а я знаю это из первых рук,поскольку достаточно прожил на Кавказе,распространен в Ингушетии , в Казахстане и частично в Иордании.За счет переселения ингушей туда)))

И ЭТО ВСЕ!!!

Так что,не занимайтесь пропагандой.

Не на того напали.

И кстати,я говорю на пяти языках.

И русский язык не мой родной язык,он приобретенный.

В детстве со мной говорили на другом)))

А на скольких языках говорите Вы?

Умеете ли читать на французском,понимаете ли английский или иврит?

Говорите ли по арабски?

А я и кабардинский,когда жил на Кавказе тоже понимал.

Так что...

Я Вас выслушал)))

#23 
Proricatel местный житель31.12.19 16:41
Proricatel
NEW 31.12.19 16:41 
в ответ Magomed0 31.12.19 16:17

Тюркская группа языков

На­хская группа язы­ков.Куда и относится ингушский язык.

И есть фарси)))

Это примерно все группы языков на северном Кавказе...

Если чего забыл-упустил.

То извиняйте.

хахахммм

Но...придумать такое... Ингуши и викинги,как Ленин и партия,близнецы-братьяшок

Это уже не талант...это надо быть ГЕНИЕМ!!!up

Ну,полнейшая уважуха.

Скажу честно,я бы до такого никогда не додумался.

#24 
Magomed0 коренной житель31.12.19 16:43
Magomed0
NEW 31.12.19 16:43 
в ответ Proricatel 31.12.19 16:33
Но...)))Мой кениг!!!Король!!!Ваше величество!!!Где уж мне,бедному,неученому,простому человеку до такой фигуры)))Падаю ниц,посыпаю голову пеплом,подвываю в восторге и не смею поднять глаза на такую-эдакую персону...Предка всех викингов и германцев)))хаха

Юмор это хорошо, но очень мало для понимания вопросов истории, тем более сложных.

Я просто привел пример - обнаружения фактических данных "культур народов Европы на С. Кавказе о которых наука ранее и представление не имела, данные гербов в том числе. Это было просто понять и очень сложно установить.

Потому - не зачет! Пересдача.

Ингушский язык,а я знаю это из первых рук,поскольку достаточно прожил на Кавказе,распространен в Ингушетии , в Казахстане и частично в Иордании.За счет переселения ингушей туда)))И ЭТО ВСЕ!!!

Это к чему?

Мы что говорим о 21, 20, 19ввв?

Один походы конунгов, отряд рыцарей, падение Рима итд., это 21, 20, 19 века?

Тогда к какому месту данные новой истории?

И здесь - не зачет! На пересдачу

И кстати,я говорю на пяти языках.И русский язык не мой родной язык,он приобретенный.В детстве со мной говорили на другом)))А на скольких языках говорите Вы?Умеете ли читать на французском,понимаете ли английский или иврит?Говорите ли по арабски?А я и кабардинский,когда жил на Кавказе тоже понимал.Так что...

Поздравляю. Я всего осилил три языка, с лихвой хватает и одного.

Считаете, что знание языков есть познания в науке, истории?

Увы, не так.

Потому - "Так что"?

Фактически ничего по теме. Плохо. Учиться, учиться и учитьсяспок

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#25 
Magomed0 коренной житель31.12.19 16:46
Magomed0
NEW 31.12.19 16:46 
в ответ Proricatel 31.12.19 16:41
Это уже не талант...это надо быть ГЕНИЕМ!!!up
Ну,полнейшая уважуха.
Скажу честно,я бы до такого никогда не додумался.

Да, ладно, бываетсмущ

Важно, что приходит осознаниеup

С наступающим!glass

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#26 
cosmos70 патриот31.12.19 16:56
NEW 31.12.19 16:56 
в ответ Magomed0 31.12.19 16:17, Последний раз изменено 31.12.19 17:30 (cosmos70)
Ну воотт, признаки подвижек к разуму, со скрипом, но все ж лучше тупикаулыб
Похвально, признаки прогрессаup


Ничего особенного не произошло. Почти любое современное сознание наполнено историческими образами. Но как Вы собрали это и причислили к Кавказу, - невиданное идиотство. Потому äто в лучшем случае игра слов и воображения, шутки, сатира, но близкие ехидству и подлостям, абсурду. Низкий уровень.


И Ваше святотатское и ехидное высокомерие делает общение и всю тему таковой.


Думаете из этого нечто ценное может получится, как и из Ваших бредовых росказней, оформленных в псевдосвятость и псевдонаучность ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#27 
Proricatel местный житель31.12.19 17:07
Proricatel
NEW 31.12.19 17:07 
в ответ Magomed0 31.12.19 16:46

https://arheologija.ru/genealogii-severnyih-konungov/


Хочу еще...присовокупить)))

Небольшую,просто ...маааааленькую таблицу .

Вы на нее взгляните.

А куда вписать предков Вашего величества,Вы уж,сами решите.

И дружеский совет:

Небольшой,предновогодний и от всего сердца.

Обязательно,после нового года посоветуйтесь с психологом.

Именно с психологом,а не психиатром.

Пока что,для решения проблемы будет достаточно простой ,получасовой беседы с ним.

И уже,в зависимости от результатов оной,будете думать дальше.

Только...еще один совет,не надо ему рассказывать ни про гербы,ни про конунгов ,ни про Вашу принадлежность к королевской династии викингов.

Обычная,легкая беседа в ажурно-розовых тонах .

Тема-ни о чем...хаха

#28 
Magomed0 коренной житель31.12.19 17:30
Magomed0
NEW 31.12.19 17:30 
в ответ cosmos70 31.12.19 16:56
о близкие ехидству и подлостям, абсурду. Низкий уровень.

Нееа, это то и так видно, просто из культуры воспитания не стал акцентировать.улыб

А, так, самокритика как просвет, не все потеряно. Здесь, важно стараться исправляться, должно получиться, верьте в свои силы.glass

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#29 
cosmos70 патриот31.12.19 17:33
NEW 31.12.19 17:33 
в ответ Magomed0 31.12.19 17:30, Последний раз изменено 31.12.19 17:38 (cosmos70)

Опять ехидно подличаешь.


Не научен беседовать просто и честно ?


Что, реальность уже не отличаешь от воображения, честность и порядочность от лукавства, двоемыслия и фантазёрства ?


Так кто ты таков, как же верить твоим писанинам, когда ты постоянно подличаешь, хитришь и извращаешь ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#30 
Magomed0 коренной житель31.12.19 17:39
Magomed0
NEW 31.12.19 17:39 
в ответ Proricatel 31.12.19 17:07
https://arheologija.ru/genealogii-severnyih-konungov/

Ооо майн новый гооод.шок\

Ладно, спишем это на шампанское.

Причем здесь конунги и мои предки и зачем мне искать их среди конунгов?

Речь о германском, так называемом германском (позже скандинавском) письме которое обнаружено и использовалось на Кавказе в Ингушетии, в том числе и в создани гербов, символов и пр. и пр.

И это нужно разложить по слогам? Что творит шампанскоеglass или шнапс))

И после этого кто к психологу?хаха

Кстати в психушках побывали многие кажется прошлый век начался с Циолковского, но психушка не худший вариант, ранее были подвалы НКВД Вавилов, Лысенковщина, ранее костры инквизиции. Даже в 20 веке старика Хейрдала не пожалели, запинали изверги.

Снова - учим матчасть, подтягиваем элементарные познания и будет стыдно за психолога и за сожженных на кострах.

Сложное, легко не дается!

Учиться, учиться и учиться!!!

С НГglass .

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#31 
Magomed0 коренной житель31.12.19 17:44
Magomed0
NEW 31.12.19 17:44 
в ответ cosmos70 31.12.19 17:33

Ладно Космос, парень ты не глупый, и не такой вредный каким хочешь казаться.

Я не приемлю хамство, наглость, открытую глупость, потому и реагирую мгновенно зеркально..

Не знать не стыдно, человек не может знать все темы из жизни ими занимаются разные люди по темам, это нормально.

Стыдно глупить, быковать, а не спрашивать, даже я спрашиваю чего не известно, это нормально, так набирают знания и обеспечивается рост продвижение.

Все нормально, будет интересно продолжим в НГ.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#32 
Proricatel местный житель31.12.19 17:51
Proricatel
NEW 31.12.19 17:51 
в ответ Magomed0 31.12.19 17:44
ибо Кавказ - родина Одина и всего, что с ним связано.
за темами Христа, Одина. много неизвестных страниц, большого интереса значимости, к примаеру история - Германского письма имеющая прямую связь с Одином, а Один с Кавказа, там недавно и обнаружены его "следы".
Один - Кавказ самая прямая связь ибо Кавказ - родина Одина и всего, что с ним связано.


Знаете сколько общих слов в ингушском германском и скандинавов? Дофига и больше, а если уходить в древность, языки почти сращиваются.
Хотите знать, что написано на моем фамильном гербе ? и каким письмом?Др. германским руническим письмом - Гот. Ансуз. Кёниг.Переведете с древнегерманского?Думаю, что нет.Гот, Ас. Кёниг. Что означает известно? Тоже перевести?"Бог. Ас. Король".

Не поленился)))

Собрал воедино все Ваши ПЕРЛЫ)))


Так вот,Ваше величество)))

Я,скорее всего,с психологом палку...

НЕ ДОГНУЛ)))

Попробуйте сразу психиатра))хаха

#33 
Proricatel местный житель31.12.19 17:56
Proricatel
NEW 31.12.19 17:56 
в ответ Magomed0 31.12.19 17:44
даже я спрашиваю чего не известно, это нормально


А тут уже...мания величия)))

По-народному-МАНЕЧКА)))

А...кстати,я и не представился...

Так вот,27 лет стажа в психиатрии дают мне право хотя бы..оценить первичную обстановку,тем более,что и симптомов ПРЕДОСТАТОЧНО)))

Уж извините за НЕ деликатность.

Но мы,врачи,предпочитаем правду в глаза.

И не надо меня благодарить.

Главное,во время : " куй железо не отходя от кассы..."

#34 
Magomed0 коренной житель31.12.19 18:11
Magomed0
NEW 31.12.19 18:11 
в ответ Proricatel 31.12.19 17:56
Так вот,27 лет стажа в психиатрии дают мне право

Мдаа, вот это писать было излишне.

Уж извините за НЕ деликатность.
Но мы,врачи,предпочитаем правду в глаза.

Да, ну что вы, у нас у ученых работающих с фактами гораздо строже в своей среде, делаем скидку представителям широкой общественности и врачам тоже, но, не безгранично.

Таки можем сказать правду в глаза, хотя многие не выдерживают злятся, оно и понятно другой уровень знаний.

Прямо сказать, не обидитесь?

Народная мудрость, физика, химия и пр. науки -

"С кем поведешься, от того наберешься", уж извиняйте, ничего личного, это область физики "взаимодействие - взаимопроникновение показателей".

Сочувствую, вот честно сочувствую, трудная у вас работа.шок

Ничего не проходит бесследно, общающиеся с учеными - набирают знания, общающиеся с психами -)))) Прости Господи, без обиды.

Советую чаще бывать среди нормальных людей, санатории, курорты итд, лучше сменить работу, хоть терапевтом.

Извиняйте, что пробовал достучаться по научным темам.

Честно, сочувствуюсмущ

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#35 
Proricatel местный житель31.12.19 18:58
Proricatel
NEW 31.12.19 18:58 
в ответ Magomed0 31.12.19 18:11

Ну...не попали)))

Я уже более 10 лет не практикую)))

Занимаюсь совершенно другой деятельностью.

Поэтому-МИМО)))

Но дружеский совет,все свои высказывания проштудируйте.

Найдете много занимательного.

Без иронии,чисто по-дружески.

مترجم عربي روسي

#36 
Magomed0 коренной житель31.12.19 19:17
Magomed0
NEW 31.12.19 19:17 
в ответ Proricatel 31.12.19 18:58

Да ладно, понимаю. Неужто во всей Г. не нашлась нормальная работа, хоть дворником, хоть слесарем, но средь нормальных людей. Бывает, понимаю.

Ээх Прорицатель, знал бы с часть моего, а с другой стороны это и лучше когда знаешь мало, легче живется, Знания это большой груз, опережение, это трудно.

Вы не понимаете, что я хороший психолог, к этому обязывает и научная работа - древние мастера творившие многообразные киноизображения, были прекрасными психологами, они знали ход мыслей лучше многих и многих, лучше чем люди знают себя, а должен раскрывать секреты реальных Гениев, вы просто не знаете, что такое творения Гениев.

Я вижу ход мыслей собеседника через пару постов, уровень его знаний, психологический портрет итд итд.

Вы не смогли сориентироваться в моей психологии, обороте речи, вы легко провоцируетесь на научные темы, слабая ориентация, потому оперировать ходом ваших мыслей не составляет труда, это вы можете думать что анализируете сказанное и выводите знаменатель, нет, это я задаю русло хода ваших мнений, изначально поняв как вы мыслите - по характеру оценки материала и характеру вопросов - психология + знания, все просто.

Будучи моложе, я игрался со старшими в науке, я вел ход их мыслей, забавлялся, сейчас неинтересно, грешновато, я так эксперементировал, проверял свои возмсожности - можно ли оперировать сознанием и известных ученых спецов? Оказалось легко и просто.

Не ставьте диагнозы реально болеющим, можете легко ошибиться, а, это грех. Не суди, не судимым будешь.

Если есть возможность, смените работу.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#37 
Proricatel местный житель31.12.19 19:29
Proricatel
NEW 31.12.19 19:29 
в ответ Magomed0 31.12.19 19:17

Вы невнимательны,мой друг...

Ведь,в предыдущем посте я уже писал,что сменил работу)))

О кино изображениях со мной сможете подискутировать,я как раз сегодня и занимаюсь кино)))

Опять вижу и между строк и открыто манечку)))

Помните еще,что это такое???

знал бы с часть моего, а с другой стороны это и лучше когда знаешь мало
Я вижу ход мыслей собеседника через пару постов, уровень его знаний, психологический портрет итд итд.
оперировать ходом ваших мыслей не составляет труда, это вы можете думать что анализируете сказанное и выводите знаменатель, нет, это я задаю русло хода ваших мнений, изначально поняв как вы мыслите - по характеру оценки материала и характеру вопросов - психология + знания, все просто.
Вы не понимаете, что я хороший психолог, к этому обязывает и научная работа

Ну,выпадая в осадок я сейчас улыбаюсь)))

Развеселили)))

Спасибо Вам,однозначно,хорошо,что появились на форуме.

Под новый год это маленький подарок.

Хотя и...грустновато,что так вот...не лечитесь.

А ведь надо бы!!!


Короче...Забавляйтесь дальше.

Судя по всему,арабского Вы не знаете.

Поэтому,то,что в предыдущем посте Вам написал- не поняли)))

Пы.Сы.

У меня сегодня очень хорошее настроение.

И Вам тоже его портить не хочу.

И стало быть,не стану продолжать.

Мне немного смешно и грустно,что есть такие вот..." УЧЕНЫЕ"...

#38 
cosmos70 патриот31.12.19 19:45
NEW 31.12.19 19:45 
в ответ Magomed0 31.12.19 17:44
будет интересно продолжим

....Пропагандировать Кавказскую Святость, Кавказского Бога, Кавказскую Науку, или напишем новую Библию или Коран из Кавказа и рассмешим весь мир, кроме Кавказа ? улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#39 
Magomed0 коренной житель31.12.19 20:17
Magomed0
NEW 31.12.19 20:17 
в ответ Proricatel 31.12.19 19:29
О кино изображениях со мной сможете подискутировать,я как раз сегодня и занимаюсь кино)))

Слава богу, хоть что-то конкретное.

Значится, занимаетесь кино, не уточнено, полагаю не смотрите, а вроде как съемки?

Другая тема - киноизображения.

Итого две темы - киносъемка и киноизображения.

Допускаю, что о киносъемках может иметь какое-то представление, все ж 21 век, тырнет и тд.

А, вот с киноизображениями, боюсь не очень, то есть, совершенно не знаете, что это такое. ну, это мысль вслух, не считается.

Да, я тож пробую съемку док. фильмов "самодел", нулевой бюджет и должен быть шикарный результат, таковы задумки.

Пока не лег спать, подскажите, что такое - киноизображения? А ,то боюсь мы не поймем друг друга.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
#40 
1 2 3 4 5 6 7 все