Deutsch

Чудеса в жизни людей

57104   75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 все
ivan_12 патриот30.07.21 23:31
NEW 30.07.21 23:31 
в ответ ivan_12 29.07.21 18:14
"Жив ли я или мёртв - я доверяю Иисусу"

Вопреки раку: Филип верит в исцеление!

27:54 - 33

Ведущий: Рак возвратился к тебе уже в третий раз. Первый раз было это х лет назад, потом через четыре года был у и теперь сейчас. Собственно говоря есть суждение - если рак через четыре года не вернётся, то налицо выздоровление. У тебя рак совершенно точно в это время вернулся к тебе. Ты рассказывал что в случае второго заболевания тобою было обещано Богу что всем расскажешь об этом. А на этот раз дал ты Ему какое-то обещание?

Филип: Действительно. Если уже ты маня об этом спрашиваешь - два дня назад я обещал Ему ... Знаешь, для меня очень важно определить что из этого времени хочу взять с собой в будущее, что не хочу забыть. Что хочу пообещать Богу. Но это не так чтобы типа: я пообещаю Тебе что-то для того чтобы Ты исцелил меня, а так, просто как память для меня. И для меня сейчас абсолютно важно это ощущение жизни которым я сейчас наполнен было в перспективе вечности, чтобы то что у меня ежедневно перед глазами я не забыл в вечности. В настоящее время я выживаю лишь потому что ежедневно молюсь, потому что я ежедневно читаю Библию, потому что я каждый день ищу близости с Богом - и я желаю чтобы всё так и осталось если Господь меня исцелит. Чтобы не случилось того что я всё это забуду и просто буду жить обыденной жизнью. Ведь все земные блага как деньги, дорогие автомобили, отношения к людям - в общем всё-всё - имеет лишь минимальное значение если думать о том что в противовес всему тому что в любой момент можно умереть и при этом тянуться к Иисусу .... это я хотел бы сохранить в моей памяти навсегда.

.............................................

Парень выражает истинную любовь к Богу - в этой тяге к большей любви к Господу он показывает что в этом мире ему больше искать нечего. Именно поэтому он и вскоре умер - это и есть самый лучший подарок ему со стороны Бога, так как только у Него Филип сможет утолить свою ностальгию по совершенной любви.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот31.07.21 21:04
NEW 31.07.21 21:04 
в ответ ivan_12 30.07.21 23:31
"Жив ли я или мёртв - я доверяю Иисусу"

Вопреки раку: Филип верит в исцеление!

29:33 - 30:37

Ведущий: И как это должно выглядеть конкретно? Хорошо. Ты желаешь продолжить с чтением Библии, молитвами, проведением времени с Богом. Как должно всё это выглядеть конкретно?

Филип: Совершенно осознанно каждый день, каждое утро хочу говорить: "Господи, контроль над моей жизнью у Тебя. Что должно мне делать сегодн? Если у Тебя задание есть для меня, то покажи это как-нибудь". Я желаю жить мою жизнь не по моему плану, а по действительно, её полностью отдать в Его руки. То что мне делать должно в настоящий момент, делает каждый больной - каждый доверяет свою жизнь врачам. И неважно что случается - ты отдаёшь свою жизнь в руки врачей. Хотя ты знаешь что могут произойти трагические ошибки - тем не менее доверяешь им. Так и я отдаю мою жизнь в руки Бога. И даже если Он исцелит меня, то я хочу и в этом случае доверить мою жизнь полностью Богу, а не так как до сих пор, когда я моей жизнью распоряжался в полном объёме.

Ведущий: Круто. Спасибо тебе, Филип. Мы увидимся снова.

Филип: При любом раскладе.

Ведущий: Спасибо тебе.

Филип: С большим удовольствием.

............................

По всей видимости они увидятся теперь на Небе.


Что можно сказать по этому поводу?


Библия говорит: Бог верен. .... Да, в этом можно убедиться просматривая ролики этой серии. Ведь если Он сказал что буду с вами вплоть до скончания века - так оно и есть.

Хочется петь, плясать и радоваться слушая рассказы этих людей.


А Филип..... Сейчас он наверняка испытывает в полной мере что значит - радость совершенная, хотя вкус этой радости он начал иметь уже и здесь на земле.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот01.08.21 19:41
NEW 01.08.21 19:41 
в ответ ivan_12 31.07.21 21:04

Сейчас увидел одно из маленьких чудес.


Просматривая сегодня по сети в Первой программе белые ночи Санкт-Петербурга наткнулся на песню в исполнении Лепса и Родригеза "Спасибо", которое направлено в адрес Бога.


На концерте популярной музыки никак не ожидал услышать подобную песню - радуюсь.


И принята он зрителями с энтузиазмом.


Радуюсь за Россию и русских.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот01.08.21 20:39
NEW 01.08.21 20:39 
в ответ ivan_12 01.08.21 19:41

И в слеюющей программе "Три аккорда" замечательно спета песня "Молитва".

Видимо автор слов тоже имел видение, иначе как объяснить слова "Господи .... зеленоглазый мой".

Кстати, "Женщина которая не верила в Боги и видела Иисуса" пишет что глаза у Иисуса были где-то между голубыми и зелёными .... если я не ошибаюсь.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот03.08.21 13:44
NEW 03.08.21 13:44 
в ответ ivan_12 31.07.21 21:04

В программе "Mensch Gott" нет свидетельств чудес в которых естественно-научные законы не работают. Мы же привыкли к тому что они работают с ничем не сокрушимой последовательностью.

Радость же моя при просмотре роликов этой программы в том что люди нашли то что никогда не думали что это вообще существует - истинное умиротворение, которое они получили напрямую от Бога.

И ещё одно - все кто свидетельствовал в этой программе перед встречей с Богом находились в состоянии жесточайшего духовного кризиса. Когда им уже неоткуда было ждать поддержки - пришёл Он.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот04.08.21 10:12
NEW 04.08.21 10:12 
в ответ ivan_12 03.08.21 13:44
Он

Он же есть причина жизни и Жизни.

Он есть Жизнь.

Он есть мой и твой Путь из жизни в Жизнь.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот06.08.21 10:15
NEW 06.08.21 10:15 
в ответ ivan_12 04.08.21 10:12

Как я понял, встреча с Ним может произойти у абсолютно любого человека.


Но так как Бог в принципе непредсказуем, никто не может прогнозировать кому, когда и как Он сам явится.


Хотя у кого-то встреча с Ним может произойти в другом виде - тоже в непредсказуемом.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот07.08.21 12:43
NEW 07.08.21 12:43 
в ответ ivan_12 06.08.21 10:15

Хотя.

Если я правильно понял Господа, то Он сам говорит что самое лучшее, это когда человек принимает Его без 'внешнего воздействия' т. е. без воздействия каких бы то ни было чудес или знамений, это же означает что только по зову души ... сердца.


Так что всякого рода чудеса являются средством для людей с - так сказать - духовной патологией.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот09.08.21 07:58
NEW 09.08.21 07:58 
в ответ ivan_12 07.08.21 12:43
Так что всякого рода чудеса являются средством для людей с - так сказать - духовной патологией.

Сейчас подумал о том есть ли среди живущих в этом мире кто-то без духовной патологии?


Полагаю - вряд ли.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот11.08.21 15:52
NEW 11.08.21 15:52 
в ответ ivan_12 09.08.21 07:58

Но есть и такие, которых и явные чудеса не могут заставит отойти от шаблонов отвергающих напрочь неприятную им мысль.


Это уже случаи тяжелой патологии.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот12.08.21 10:46
NEW 12.08.21 10:46 
в ответ ivan_12 11.08.21 15:52

Но чем тяжелее патология, тем менее жизнеспособна она.


Если больные воюют против Бога, то ис-ход известен независимо от того сколько воюющих - да даже если весь мир будет воевать против Него, всё равно ис-ход известен.


Так что как бы я ни сочувствовал тем кто с тяжёлой патологией - им никто не может (пока!!!!) помочь если они этого не желают.


А после того как Господь придёт как и обещал, Он сам вылечит кого следует и как следует - ведь только Он является и Сердцеведом.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот13.08.21 12:39
NEW 13.08.21 12:39 
в ответ ivan_12 12.08.21 10:46

В серии выдаваемой программой Mensch Gott есть ролик об одном рок-музыканте который в своём мышлении склонялся в сторону сатанистов. Показательно при этом что с ним произошло.

Следующим постом начнётся его история.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот14.08.21 14:14
NEW 14.08.21 14:14 
в ответ ivan_12 13.08.21 12:39, Последний раз изменено 14.08.21 14:16 (ivan_12)

Открыл Ютуб и первое что мне попалось было не то что я обещал в предыдущем посте, а вот это:


Похороны

Филип Микенбекер

На вводном кадре - гроб в виде ванной в которой он летал.

Я так понимаю что с телом Филипа.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот15.08.21 11:42
NEW 15.08.21 11:42 
в ответ ivan_12 14.08.21 14:14

Похороны

Филип Микенбекер

0:00 - 0:54

По нескольком могилкам справа от нас видно что дело проис-ходит на кладбище.

Ведущий: Ещё раз. Действительно сердечно приветствуем вас, дорогие гости. Так здорово что мы можем быть так многочислены и это вооще-то не само собою разумеющееся, так как мы получили разрешение на проведение этого мероприятие только вчера. И здорово что вместо двухсот человек мы можем проводить это мероприятие численностью в пятьсот человек. Это могло случиться лишь из-за глубоко доброго расположения к нам со стороны общины (т.е. населённого пункта) Бикенбах. /Находится на юге земли Хесен/. Этой общине - наше большое спасибо.

Второе основание, почему всё так необычно - неделю назад прогноз погоды обещал дождь на сегодня и мы из группы подготовки задались вопросом: следует ли нам считаться с дождём и один из двух руководителей этой группы сказал что жизнь Филипа была так полна благословением, что можем быть уверены - будет солнечно. И мы настроились на солнечную погоду - и мы имеем её, почти что уже даже чересчур.

.....................

Обращаю внимание - идут похороны человека, но в обстановке очень даже непривычной.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот15.08.21 16:54
NEW 15.08.21 16:54 
в ответ ivan_12 15.08.21 11:42

Похороны

Филип Микенбекер

0:55 - 1:49

Ведущий: Меня зовут Кристифер, имею честь сегодня руководить процессом. Думаю что здесь те кому Филип близок, посему и мы близки друг другу. Если это ок, то будем общаться на ты. Замечательно. В таком случае начнём молитвой и напосредственно за этим вос-хваления. Вос-хваления это молитвы в форме песен. Нас немало. И несмотря на то что на каждом одета маска нам всем не просто разрешено петь, а даже очень желательно чтобы мы пели. ..... Молива: Отче наш, это большая привилегия что мы можем сейчас попрощаться с Филипом. Спасибо что Ты его любишь. За то что ему можно сейчас находиться в Твоём присутствии и великолепии. И за то что Ты находишься среди нас. Пожалуйста, благослови всех здесь присутствующих. Спасибо. Об этом просим мы во Имя Твоё. Аминь.


Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
regrem патриот15.08.21 20:31
NEW 15.08.21 20:31 
в ответ ivan_12 15.08.21 16:54, Последний раз изменено 15.08.21 20:39 (regrem)

Мне кажется, что эта тема стала уже страшной.

Раньше была просто не нужной, сейчас она может нести вред людям, если будут читать.

Может тему не удерживать, ну уйдет в архив, не беда.


ivan_12 патриот15.08.21 21:26
NEW 15.08.21 21:26 
в ответ regrem 15.08.21 20:31

Вы прочитали Библию?


И если да - то ... внимательно?

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот16.08.21 06:39
NEW 16.08.21 06:39 
в ответ regrem 15.08.21 20:31

В принципе, если вы не способны ответить положительно на оба вопроса изложенных в предыдущем постинге, то вопросов к вам уже нету.

Так что этот пост лишь вдогонку.


Мне кажется, что эта тема стала уже страшной.

В этом ролике прозвучит песня на английском в которой тематизирован страх. Думаю что вы удивитесь

Раньше была просто не нужной,

Не нужной кому?

Вам?

сейчас она может нести вред людям, если будут читать.

Каким людям?

Давайте говорить предметно.

От правды не может быть вреда никому.

Может тему не удерживать, ну уйдет в архив, не беда.

Без этой темы разговоры о вере в Бога ничего не стоят.


Ну а если вспомните о направлениях нашего форума то поймете что со своим требованием либо погорячились - либо чего-то не договариваете.


Скорее всего второе.


Так что давайте начистоту.


Или ... как пожелаете ...

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот17.08.21 07:59
NEW 17.08.21 07:59 
в ответ ivan_12 16.08.21 06:39

... Значит начистоту не желаете ...


А общаться на уровне театра нет никакого смысла.


Следующим постом продолжаю начатое.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
regrem патриот17.08.21 15:19
NEW 17.08.21 15:19 
в ответ ivan_12 17.08.21 07:59, Последний раз изменено 17.08.21 15:37 (regrem)
Значит начистоту не желаете ...

Да не то, что не желаю, а как-то нельзя, неловко.


Я раньше эту тему считал не нужной, сейчас я её нахожу уже ужасной, даже открывать не хочется.

Всё в чудесах, болезни неизличимые, чудеса, могилы ...


Мне даже сайт с которого заносятся сюда чудеса неприятен - закрыл бы я его не глядя.

Я потом подробно отвечу, после паузы, так что отвечать мне пока не надо.

С форумом запустил я все дела, вот думаю уделить на нашем сайте лишь время своей группе и то не каждый день.