Deutsch

Чудеса в жизни людей

57104   32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 все
asker-1 коренной житель08.09.20 21:19
asker-1
NEW 08.09.20 21:19 
в ответ ivan_12 08.09.20 20:23
Вам не одиноко среди людей?

Сложно сказать но я предпочитаю быть один надёжней.некоторые раздражают.... от людей какбы устаю.Хотя ко мне обращаются за помощью конечно С весны я отказался от помещения что митовал и теперь только на расстоянии....Но на качество это не влияет что в Америке что передо мной тоже самое.и не скучаю.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

ivan_12 патриот08.09.20 21:23
NEW 08.09.20 21:23 
в ответ asker-1 08.09.20 21:08
то свою семью детей своих мы обязаны оберегать

У меня есть уверенность, что Господь оберегает мою семью.

Конечно же, и мне приходится для этого что-то делать, но делая нечто для

семьи я руководтвуюсь в меньшей степени разумом, в большей же степени -

тем что принято называть интуицией. Я же убеждён, что это Дух Божий говорит ко мне.


С некоторых пор я перестал ставить перед собой цель и методично идти к ней - потому что

ещё ни разу в жизни не достигал её. А если позволял себя вести Духоу, то получалось оч. хор..

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот08.09.20 21:28
NEW 08.09.20 21:28 
в ответ asker-1 08.09.20 21:19

То что вы рассказываете - действительно чудо.


Осечки случаются часто?

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот08.09.20 21:36
NEW 08.09.20 21:36 
в ответ ivan_12 08.09.20 20:31

https://ru.wikipedia.org/wiki/Библейские_пророчества


Пророку Иеремии при призвании было сказано Богом:


25 С того дня, как отцы ваши вышли из земли Египетской, до сего дня Я посылал к вам всех рабов Моих - пророков, посылал всякий день с раннего утра;

26 но они не слушались Меня и не приклонили уха своего, а ожесточили выю свою, поступали хуже отцов своих.

27 И когда ты будешь говорить им все эти слова, они тебя не послушают; и когда будешь звать их, они тебе не ответят.
Иер. 7:25-27


" ... но они не слушались Меня .... поступали хуже отцов своих" .... - Следовало бы хорошо запомнить.


Откуда же гордость потомков этих жестоковыйных славным прошлым их предков?

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
asker-1 коренной житель08.09.20 21:37
asker-1
NEW 08.09.20 21:37 
в ответ ivan_12 08.09.20 21:23
У меня есть уверенность, что Господь оберегает мою семью.
Конечно же, и мне приходится для этого что-то делать, но делая нечто для семьи я руководтвуюсь в меньшей степени разумом, в большей же степени - тем что принято называть интуицией. Я же убеждён, что это Дух Божий говорит ко мне. С некоторых пор я перестал ставить перед собой цель и методично идти к ней - потому что ещё ни разу в жизни не достигал её. А если позволял себя вести Духоу, то получалось оч. хор..

В каждом из нас есть дух божий.в одном больше в другом меньше....Если хорошо развита интуиция это тоже говорит о таланте....Если поставить реальную цель и постоянно делать всё для её достижения то она сбывается.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

asker-1 коренной житель08.09.20 22:01
asker-1
NEW 08.09.20 22:01 
в ответ ivan_12 08.09.20 21:28
То что вы рассказываете - действительно чудо.
Осечки случаются часто?

Осечки? В чём в лечении? практически не бывают.Если зависимость то мгновенно всегда и человек становится трезвым ощушение как будто не пил и нет желания Но я всегда тяну сеанс 40-50 минут.неудобно как то Астма у одной немки как то времени небыло и она звонит и говорить не может а хрипит как не может воздух вдохнуть есть такой приём которым даже если подавился человек то можно спасти ....сразу начинает дышать ну я ей сразу и вычистил-загладил эту астму стала дышать и разговаривать У меня иногда бывает перед звонком я знаю кто будет звонить и с какой проблемой.И в некоторых случаях проблема может вернуться если пивший после того что я ему сделал выпьет то может опять запить и ещё хуже.По этому я даю гарантию и выясняю что он хочет на самом деле.....С наркоманами сложней они хотят только когда плохо как отлегло вытащишь не очень берегут но я многих вытащил....

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

ivan_12 патриот08.09.20 22:16
NEW 08.09.20 22:16 
в ответ asker-1 08.09.20 22:01
У меня иногда бывает перед звонком я знаю кто будет звонить и с какой проблемой.


О таких способностях я даже и не слышал. Невероятно!

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот08.09.20 23:22
NEW 08.09.20 23:22 
в ответ asker-1 08.09.20 22:01
У меня иногда бывает перед звонком я знаю кто будет звонить и с какой проблемой.

Здорово что Вы обозначились на нашем форуме - Ваши сообщения я расцениваю как

свидетельство современника о вещах доступных лишь некоторым людям, которые

не признаются официальной наукой и тем не менее они существуют - свидетельство

того что подавляющее большинство людей и не подозревают того на что способны

потенциально. А это уже направление веры и религии.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот09.09.20 19:30
NEW 09.09.20 19:30 
в ответ ivan_12 07.09.20 08:56
Может быть это уже всё?


Оказывается, даже это ещё не всё.


Есть ещё феноменальные способности людей - о которых я вспомнил при недавнем общении с одним из участников нашего форума.


Уже несколько лет назад при просмотрах документальных фильмов по ящику я задаля вопросом: Откуда у людей эти способности?


К римеру, показывали победителя международных соревнований, который в умножении и возведении в разные степени по скорости

соревновался даже с суперкомпьютером.


Или показывали мальчика (кажется так) - который в течении нескольких часов играл на фо-но, при этом играл произведение, которое никто ещё

никогда не хаписал - то есть эскпромтом, "сочиняя" на ходу чем изумил слушающих его музыкантов-профессионалов.


Или то что рассказывает о себе наш коллега по форуму: Он чувствует, что ему сейчас позвонят, причём знает уже кто позвонит и с какой просьбой.


Я убеждён, что такие способности - свидетеьство того, что эти люди каким-то непостижимым образом имеют доступ к информации через каналы

неведомого нам уровня.


Итак имеем на настоящий момент:


1. Исполненные пророчеств (Вики: Исполнение основных пророчеств Писания)

2. Предсказания из Нового Завета - как пример, предсказание Матери Божией о своём будущем почитании.

3. Феномен обращения апостола Павла.

4. Явления Матери Божией.

5. Чудеса в церкви: Евхаристическое чудо и др.

6. Свидетельства людей о случаях не имеющих естественно-научного

объяснения (человек упал с высоты и ничего ....)

7. Опыты состояний близких смерти.

8. Явления пережитые людьми (подобное женщине, которая ...)

9. Массовые феномены ( Хамелн, массы танцуют...)

10. Знамения на небе (феномен Солнца в Фатиме 13 октября 1917 года)

11.Плачущие статуи и иконы Матери Божией.

12. Благодатный огонь на Православную Пас.ху.

13. Экзорцизм.

14. Чудесные исцеления.

15. Парапсихология.

16. Свет

17. Живая природа и что означает ДНК.

18. Вода - привычное, каждодневное, тем не менее чудесное вещество.

19. Феномены типа ползающих камней.

20. Стремление человека к совершенно новому качеству жизни, которое он сам не может объяснить.

21. Феноменальные способности отдельных людей.

22. Восторг человека перед "запредельным"


23. Взгляд на научно-технический прогресс с разных ракурсов времени и развития человека (то что

ещё сравнительно недавно было невозможно (чудо) - сегодня вполне нормально.


Неужели и это ещё не всё?

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
asker-1 коренной житель09.09.20 21:14
asker-1
NEW 09.09.20 21:14 
в ответ ivan_12 08.09.20 23:22
Здорово что Вы обозначились на нашем форуме - Ваши сообщения я расцениваю как свидетельство современника о вещах доступных лишь некоторым людям, которые
не признаются официальной наукой и тем не менее они существуют - свидетельство того что подавляющее большинство людей и не подозревают того на что способны потенциально. А это уже направление веры и религии.

Почему признают и профессора медицины и даже бывали у меня и договаривались за своих близких...Но не официально конечно.С наркологии врачи (через наркоманов) приходили тайком друг от друга спина болит депрессия и всё не помню но всегда давали понять что это непонятно значит невозможно принять.Приблизительно так же сказал один профессор медицины по онкологии.Они делали облучение головы от метостазов а я своими методами желая устранить метостазы убирал облучение.Это он мне потом рассказывал.....Но признать это медицина не может лечение людей тоже конкуренция.и она существует для того чтобы лечить а не вылечивать.то есть зарабатывать...

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.

ivan_12 патриот09.09.20 21:36
NEW 09.09.20 21:36 
в ответ asker-1 09.09.20 21:14
она существует для того чтобы лечить а не вылечивать

.... о чём и разговор.

Я однажды сделал глупость и рассказал своему дом. врачу как привёл в порядок свою печень

не лекарствами которые он мне выписал а народными средствами, потом сам был не рад что

рассказал ... так он как взбесился.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот09.09.20 21:44
NEW 09.09.20 21:44 
в ответ asker-1 09.09.20 21:14
не признаются официальной наукой
Почему признают и профессора медицины и даже бывали у меня и договаривались за своих близких...Но не официально конечно.

"Было бы смешно, если бы не было так грустно ..."

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот09.09.20 23:54
NEW 09.09.20 23:54 
в ответ ivan_12 08.09.20 21:36

https://ru.wikipedia.org/wiki/Библейские_пророчества


Все те обличения и предостережения, которые были переданы Богом через Иеремию, действительно не были выслушаны, Иеремия был брошен в заточение, из которого вышел только после взятия Иерусалима, которое и было предсказано через него (Иеремия, 34 глава).


Получается так, что пророков никто не любил.


Тогда почему же о них помнят, их чтут?


Думаю, лишь потому что влсать имущие во все времена знали

что пророки говорили не от себя, не просто так. И если современникам

было очень тяжело выдерживать пророков, то потомкам их было попроще.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот10.09.20 09:39
NEW 10.09.20 09:39 
в ответ ivan_12 09.09.20 23:54

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Библ%D...


Поскольку пророческая деятельность многих пророков сопровождалась чудесами, люди иногда просили и других пророков подтвердить чудесами своё призвание. На подобные ожидания указал апостол Павел: «Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;»

(1Кор.1:22).


Чудесные явления происходящие и в наше время во всём мире указывают на явное присутствие Бога и в нашем материальном мире.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот10.09.20 21:27
NEW 10.09.20 21:27 
в ответ ivan_12 10.09.20 09:39

https://ru.wikipedia.org/wiki/Библейские_пророчества


Но в то же время, чудеса совершенные Иисусом Христом и апостолом Павлом не убедили большинство иудеев в том, что через них действовал Бог. Иисус в своём заключении притчи о богаче и Лазаре сказал устами Авраама: «если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мёртвых воскрес, не поверят.» (Лук.16:31)


.... именно - не поверят. Более того - начнут травить.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот11.09.20 00:13
NEW 11.09.20 00:13 
в ответ ivan_12 10.09.20 21:27, Последний раз изменено 11.09.20 07:40 (ivan_12)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Библейские_пророчества


Но в то же время, чудеса совершенные Иисусом Христом и апостолом Павлом не убедили большинство иудеев в том, что через них действовал Бог. Иисус в своём заключении притчи о богаче и Лазаре сказал устами Авраама: «если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мёртвых воскрес, не поверят.» (Лук.16:31)

В христианском богословии эти слова сопоставляются с воскресением Иисусом Лазаря (От Иоанна 11 глава),

результатом которого было не уверование иудеев, а заговор против Иисуса, с целью убить Его.


Да. Так оно и есть. Здесь не срабатывают ни логика ни свидетельства.

Сопротивление идёт на уровне животных инстинктов и к ним приспосабливаются

любые абсурдные обоснования.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот11.09.20 07:58
NEW 11.09.20 07:58 
в ответ ivan_12 09.09.20 19:30

В подтверждение. Один из многочисленных примеров.

В таком возрасте моторика в стадии развития, а этот уже гениален.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот11.09.20 10:32
NEW 11.09.20 10:32 
в ответ ivan_12 11.09.20 00:13

https://ru.wikipedia.org/wiki/Библейские_пророчества


Попытки не допустить исполнения пророчества[править | править код]

В Библии описано несколько случаев, когда люди пытались не допустить исполнения пророчеств.

Царь Саул, который вначале пророчествовал, потом сознательно не исполнил прямое повеление Господа. И за это он был отвергнут Богом, как царь Израиля (1 Цар. 15).


... один из множества плодов грехопадения.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
ivan_12 патриот11.09.20 17:09
NEW 11.09.20 17:09 
в ответ ivan_12 11.09.20 10:32

https://ru.wikipedia.org/wiki/Библейские_пророчества


Понимая это, Саул противился явно выраженной воле Божье и преследовал Давида, который вместо него был помазан пророком Самуилом на царя Израиля. Не получая ответа от Бога, он нарушил ещё волю Божью тем, что обратился к волшебнице, хотя это было запрещено Законом Моисея. В итоге он бесславно погиб в сражении с филистимлянами, а Давид стал царем.


Здесь кто-то уже пытался выразить своё отношение к Саулу.


"Бесславно погиб" ....

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
asker-1 коренной житель11.09.20 20:47
asker-1
NEW 11.09.20 20:47 
в ответ ivan_12 11.09.20 07:58

Дети такое ловят сразу и не замечают...У меня внучка 8 лет играет на пианино на клавиши вообще не смотрит.на ноты и на тех кто слушает....А первый урок месяцев 7-8 назад был.

Человеку для жизни надо немного,но все хотят как можно больше и на халяву.