Deutsch

Как вы относитесь к Магии?

533  
Bobruisky местный житель27.04.19 10:48
Bobruisky
27.04.19 10:48 
Последний раз изменено 27.04.19 11:23 (Bobruisky)

Вот Я например потомственный Белый Маг...



#1 
Лесной брат посетитель27.04.19 11:27
NEW 27.04.19 11:27 
в ответ Bobruisky 27.04.19 10:48
Как вы относитесь к Магии?Вот Я например потомственный Белый Маг...

А как следует относится к жуликам? Очень просто: не связываться.

"Не слухай, сынку, матери: она баба."(с)
#2 
  нильс 11 знакомое лицо27.04.19 13:04
NEW 27.04.19 13:04 
в ответ Bobruisky 27.04.19 10:48

не знаю можно ли магию назвать (как ты говоришь) НАУКОЙ, лично я в магии ничего не понимаю, а вот эзотерику, некоторые люди уже давно считают наукой, или лженаукой, без разницы... просто чтобы войти в эту науку, изначально нужна вера в невидимое... и казалось бы, верующим проще всего начать изучать эзотерические законы, поскольку они УЖЕ во что-то там верят, а нет, им и так хорошо, до тех пор пока не прижмёт конкретная депрессуха или наоборот - агрессия. ))

#3 
Иволгин местный житель27.04.19 15:08
NEW 27.04.19 15:08 
в ответ Bobruisky 27.04.19 10:48
Как вы относитесь к Магии?

Вот Я например потомственный Белый Маг…


Вы владеете МАГучим и великим?

#4 
virage коренной житель27.04.19 17:15
virage
NEW 27.04.19 17:15 
в ответ Bobruisky 27.04.19 10:48, Последний раз изменено 27.04.19 17:19 (virage)
Вот Я например потомственный Белый Маг...

зайдите на форум паранормальные явления, там вам обяснят как к вам относятся

но знайте- там есть и очень серьезные ясновидящие - могут прочитать кто вы просто по нику

совсем не шучу

я на форуме паранормальностей много лет и не раз видела--- что они умеют

https://www.youtube.com/watch?v=MMQyjI-ysmg
#5 
  johnsson коренной житель27.04.19 18:58
johnsson
NEW 27.04.19 18:58 
в ответ virage 27.04.19 17:15

Молодца!!!

А вот Давид Копперфильд самый белый и самый маг.

И что?

На форуме в германке не сидит)))Мне всё тяжелее сохранять молчание о встрече с Иисусом. Вот читаю в книге Ёнаса Гарделя почему по его мнению так мало людей пишут о своих встречах. Он думает что с течением времени Иисус открылся многим людям. То что только немногие встречи обнародованы и письменно переданы дальше скорее является следствием того что "Авторитет церкви состоит в том чтобы передавать дальше историческую память." Это означает для меня что имеются кроме меня ещё и другие с подобным опытом. Только жаль что их тяжело найти.


#6 
Харлампий старожил28.04.19 13:41
Харлампий
NEW 28.04.19 13:41 
в ответ Bobruisky 27.04.19 10:48, Последний раз изменено 28.04.19 13:43 (Харлампий)
Вот Я например потомственный Белый Маг...

Значит в адском котле будет париться целая династия. Срок отсидки будет приличный, от скуки и в картишки в дурачка можно будет перекинуться. Однако большое удобство для родственников.улыб

Не ходи по косогору, сапоги стопчешь! Козьма Прутков
#7 
BVZZZ местный житель30.04.19 02:47
BVZZZ
NEW 30.04.19 02:47 
в ответ Bobruisky 27.04.19 10:48, Последний раз изменено 30.04.19 02:51 (BVZZZ)
Вот Я например потомственный Белый Маг...

Один святой плача сказал --- готов был бы жизнь я всю свою прожить лежа в червях и струпьях своих да коли миновала меня участь в Оаде остаться...

..........................

  • И умер Самуил, и оплакивали его все Израильтяне и погребли его в Раме, в городе его. Саул же изгнал волшебников и гадателей из страны.
  • И собрались Филистимляне и пошли и стали станом в Сонаме; собрал и Саул весь народ Израильский, и стали станом на Гелвуе.
  • И увидел Саул стан Филистимский и испугался, и крепко дрогнуло сердце его.
  • И вопросил Саул Господа; но Господь не отвечал ему ни во сне, ни чрез урим, ни чрез пророков.
  • Тогда Саул сказал слугам своим: сыщите мне женщину волшебницу, и я пойду к ней и спрошу ее. И отвечали ему слуги его: здесь в Аэндоре есть женщина волшебница.
  • И снял с себя Саул одежды свои и надел другие, и пошел сам и два человека с ним, и пришли они к женщине ночью. И сказал ей Саул: прошу тебя, поворожи мне и выведи мне, о ком я скажу тебе.
  • Но женщина отвечала ему: ты знаешь, что сделал Саул, как выгнал он из страны волшебников и гадателей; для чего же ты расставляешь сеть душе моей на погибель мне?
  • И поклялся ей Саул Господом, говоря: жив Господь! не будет тебе беды за это дело.
  • Тогда женщина спросила: кого же вывесть тебе? И отвечал он: Самуила выведи мне.
  • И увидела женщина Самуила и громко вскрикнула; и обратилась женщина к Саулу, говоря: зачем ты обманул меня? ты – Саул.
  • И сказал ей царь: не бойся; [скажи,] что ты видишь? И отвечала женщина: вижу как бы бога, выходящего из земли.
  • Какой он видом? – спросил у нее Саул. Она сказала: выходит из земли муж престарелый, одетый в длинную одежду. Тогда узнал Саул, что это Самуил, и пал лицем на землю и поклонился..........1Цар.28
  • И битва против Саула сделалась жестокая, и стрелки из луков поражали его, и он очень изранен был стрелками.
  • И сказал Саул оруженосцу своему: обнажи твой меч и заколи меня им, чтобы не пришли эти необрезанные и не убили меня и не издевались надо мною. Но оруженосец не хотел, ибо очень боялся. Тогда Саул взял меч свой и пал на него.
  • Оруженосец его, увидев, что Саул умер, и сам пал на свой меч и умер с ним.
  • Так умер в тот день Саул и три сына его, и оруженосец его, а также и все люди его вместе............. 1Цар.31
  • И поднялись все люди сильные, взяли тело Саулово и тела сыновей его, и принесли их в Иавис, и похоронили кости их под дубом в Иависе, и постились семь дней.
  • Так умер Саул за свое беззаконие, которое он сделал пред Господом, за то, что не соблюл слова Господня и обратился к волшебнице с вопросом,
  • а не взыскал Господа. За то Он и умертвил его, и передал царство Давиду, сыну Иессееву.......... 1Пар.10

.......

Давайте спросим себя -- есть Бог?..

Если есть то писание свято его.?....

А раз писание свято то если Саул обратившись к волшебнице был умерщвлен Господом то что же будет с самой волшебницей..?

Ужас лязг и скрежет зубов....

Есть другая версия..?


#8