Deutsch

Джозеф Мерфи. Сила Вашего Подсознания.

1617  1 2 3 4 все
Proricatel знакомое лицо18.04.19 14:14
Proricatel
NEW 18.04.19 14:14 
в ответ Millas 18.04.19 14:06

Не кидай понты.

По понятиям она живет)))

Расскажи соседке Клаве.

Я вот,с иосифовичем,если он мне встретится,на иврите перекинусь парой словечек,и он тебя,как то самое деревце,засохнуть заставит)))

Улавливаешь?

#41 
Proricatel знакомое лицо18.04.19 14:18
Proricatel
NEW 18.04.19 14:18 
в ответ Millas 18.04.19 14:12

А рулю я вот этой штуке)))

И сам любому вставлю)))

#42 
Millas завсегдатай18.04.19 14:29
NEW 18.04.19 14:29 
в ответ Proricatel 18.04.19 14:18

Че зацепила?))))

Ой казачек ты мой,ручки то не до тягиваютсяулыб

А я на расстоянии шучу,когда возможность позволяеетулыб

А когда расстояние не позволяет,вернее не позволяло ,я с такими казачками и не пересекалась)),такие ездуны обычно не маячили перед глазами,голоски слышала,а на глаза....это нееее

У меня Любовь супер блатная была))))нахваталась понятий.

А ты тоже так себе ничегоулыб одна твоя позиция и та уже провоцирует что нибудь отфильтровать)))))

Слушай не смеши...ладно прощаю....аж помолодела.спасибо тебе ,взбодрил.)))))))

#43 
Millas завсегдатай18.04.19 14:39
NEW 18.04.19 14:39 
в ответ Proricatel 18.04.19 14:18

Не ведись ты так сразу)))правда,тебя развести ,как два пальца об асфальт .Ты же попадешь на все и сразу,будь то понты,будь то религия,главное расклад правильно и главное красиво...и все.

Давай я тебя любить будуулыбправда не ведись!

#44 
Proricatel знакомое лицо18.04.19 14:43
Proricatel
NEW 18.04.19 14:43 
в ответ Millas 18.04.19 14:29

Родная ты моя...Тебя меня зацепить... ну ни как)))

Я в своей жизни такое перевидел,тебе и не снилось.

Показал тебе просто,чтобы знала,с кем беседуешь.

Я и твою фотку,тридцатилетней давности,которую ты сейчас убрала,я тоже видел.

Память у меня хорошая,все замечаю..

Такой вот я...замечательный))

#45 
Millas завсегдатай18.04.19 14:53
NEW 18.04.19 14:53 
в ответ Proricatel 18.04.19 14:43

Да ты чудный))

Так держать! Заставь людей подольше потратить на тебя свое время и считай что пол дела сделал.Только при этом не забывай,есть те,кто ситуацию контроллируют и в определенный момент либо имеют,либо кидают,а это уже и не важно .

Мою фотку 30 лет назад ты мог видеть в школе на доске почета.Лет 25 назад в газете.А здесь только лет 10 назад,так что ,что видел то видел,мне не важно.

Не стареют душой ветераны!)))

#46 
regrem патриот18.04.19 15:29
NEW 18.04.19 15:29 
в ответ Proricatel 18.04.19 13:05, Последний раз изменено 18.04.19 15:51 (regrem)
Никаких антихристов нет и никогда не было. Всему виной разобщение людей,которое несут религии в этот мир.

Это и хорошо, что есть несколько религий, разделяющих людей на большие группы.

Трудно представить, что было бы, не будь религий.

Так же трудно представить одну мировую религию – это будет признак приближающей гибели человечества, это и есть приход Антихриста.


Еcли когда-то,на первом месте,в средние века лидировало христианство,в сожжении людей,в пытках,в крестовых походах и прочем богоугодном деле,сегодня на первое место вышел ислам. С его поясами шахидов ,угоном самолетов, самовзрывании и прочих веселеньких затеях.

Это была не сила Христианства.

Это и не сила Ислама – это скорее всего борьба как среди себя, так и с окружающими, чтобы выжить, укрепить веру.

Когда перестанут казнить христиан, наказывать атеистов это и будет признаком сильной устойчивой религии, а сейчас в основном лишь борьба за выживание, так мне кажется.

#47 
Proricatel знакомое лицо18.04.19 15:43
Proricatel
NEW 18.04.19 15:43 
в ответ regrem 18.04.19 15:29

Не важно,как это называется.

Основное,что ислам сеял и продолжает сеять смерть.

Впрочем,как ранее это делало христианство.

Философия здесь не поможет.

Это просто религия,которая уничтожает вокруг себя все,что по ее мнению не вписывается в ее каноны.

#48 
Proricatel знакомое лицо18.04.19 15:44
Proricatel
NEW 18.04.19 15:44 
в ответ regrem 18.04.19 15:29

И между нами,я больше чем уверен,что парижский пожар это тоже их рук дело.

#49 
regrem патриот18.04.19 16:30
NEW 18.04.19 16:30 
в ответ нильс 11 18.04.19 13:23, Последний раз изменено 18.04.19 16:40 (regrem)
это хорошо, что христианство имеет много течений и уходит от религиозной монархии... потому как среди (фанатичных) христиан больше всего антихристов, как мне кажется... гораздо больше чем даже среди атеистов. ИМХО

А кто говорит, что это плохо?

Это хорошо, что Христианство состоит из Православия, Католицизма и Протестанизма.

Плохо то, что и они в свою очередь сильно дробятся, особенно Протестанство. Католичество тоже не сильно отстает. Существует угроза и для Православия.

Буквально недавно увидел на ютубе явление про "православного гуру" Игумена Евмения.

А такое движение Интегральное Христианство? Оно уводит людей от веры.

Нехорошо то, что они действуют как бы от Церкви.

И это верно, что среди людей, считающих себя Христианами больше антихристов чем среди атеистов. Атеисты не представляют угрозы религиям, да где уж и встретишь атеиста то.


Ну сами подумайте, к чему приводит фанатичная вера в то, что тебе заочно простили все грехи? к деградации.

Я не знаю, есть ли такая фанатичная вера в то, что тебе заочно простили все грехи.

В Христианстве этого нет, там немного не так.

Посмотрим, что у автора книги есть на эту тему. Это будет в следующем посте.

#50 
regrem патриот18.04.19 16:31
NEW 18.04.19 16:31 
в ответ regrem 14.04.19 18:02, Последний раз изменено 18.04.19 16:38 (regrem)

УБИЙЦА УЗНАЛ, КАК СЕБЯ ПРОСТИТЬ

Много лет назад меня посетил один мужчина, который убил своего

брата. Он жил в ужасном длительном страхе перед божьим наказанием. Как

он мне рассказал, он застал брата со своей женой и застрелил его в слепом

гневе. Это убийство, совершенное в состоянии аффекта, произошло в

Европе 15 лет назад. В последующий период он женился в Америке и у

него трое детей. Он в корне изменился и использовал свое влиятельное

положение, чтобы приносить людям как можно больше добра.

Я объяснил ему, что человек, который застрелил своего брата, не

является идентичным ему ни физически, ни психически. Наука доказала,

что в течение нескольких лет каждая клетка нашего тела отмирает и

заменяется новой. Кроме того, он также в уме и в душе стал новым

человеком, что доказывает его любовь к ближним и его готовность им

помочь. Тот человек, который более 15 лет назад совершил убийство,

сейчас умом и душой мертв. И если этот новый человек, несмотря на

полную перемену, все еще терзает себя упреками, то он обвиняет тем

самым совершенно непричастного к убийству человека.

Это объяснение не осталось без воздействия и сняло с его души

тяжелый груз. Ему открылось истинное значение слов из Библии: «Тогда

придите, и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как

багряное, - как снег убелю; если будут красны как пурпур, - как волну

убелю» (Исайя, I, 18).


- - - - - -

Это у него не страдание было, это лишь совесть мучила. Был не пойман - не вор.

Страдание было бы, если бы убийца предстал пред законом, до конца жизни ходил бы отторгнутым в обществе, где нет прощения.

Наверное Мерфи не смог бы помочь.

#51 
Proricatel знакомое лицо18.04.19 16:40
Proricatel
NEW 18.04.19 16:40 
в ответ regrem 18.04.19 16:31

И вот это вот материальчик,попробуйте изложить в дном из судов,когда судят за убийство.

Поглядим,куда после этого Вас засунут.

Выбор,если честно,будет небольшим.

Скорее всего,психиатрическая лечебница открытого или закрытого типа)))

#52 
regrem патриот18.04.19 16:45
NEW 18.04.19 16:45 
в ответ Proricatel 18.04.19 16:40, Последний раз изменено 18.04.19 16:56 (regrem)

Так и я про это - внизу текста мое мнение.

Я считаю этот фрагмент книги значительным недостатком в руководстве.

#53 
Proricatel знакомое лицо18.04.19 17:03
Proricatel
NEW 18.04.19 17:03 
в ответ regrem 18.04.19 16:45

Вот я и думаю...Мерфи этих всех,хорошо бы...на необитаемый остров.

Вместе с попами,кардиналами,муллами и раввинами.

И пусть бы там выясняли,откуда и как все пошло и что из этого будет.

Или на рудники,на урановые.

Чтобы хоть пользу приносили.

#54 
regrem патриот18.04.19 18:07
NEW 18.04.19 18:07 
в ответ Millas 18.04.19 13:03, Последний раз изменено 18.04.19 18:11 (regrem)
ЭТА КНИГА-ТОЛЧЕК В СПИНУ .она опасна.

Тогда будем её жечь здесь?

Есть книги которые перед прочтением рекомендуют сжечь. Может и эта такая же.

Я тоже пришел к выводу, что эта книга вредна для верующих, а может и для всех, по крайней мере опасно им использовать рекомендации.

Но одно-два мнения - это еще не мнение - послушаем.

#55 
  Laтerne0 местный житель18.04.19 23:33
NEW 18.04.19 23:33 
в ответ Proricatel 18.04.19 14:14, Последний раз изменено 18.04.19 23:35 (Laтerne0)
Я вот,с иосифовичем,если он мне встретится,на иврите перекинусь парой словечек,и он тебя,как то самое деревце,засохнуть заставит)))Улавливаешь?

Он наверно сразу поразится,как Вы хорошо иврит знаете. Думаете,Он к Вам хорошо отнесётся?

#56 
Proricatel знакомое лицо18.04.19 23:43
Proricatel
NEW 18.04.19 23:43 
в ответ Laтerne0 18.04.19 23:33

Думаю,что да.

Потому,что я ему сразу скажу,что я о нем думаю.

И пусть попробует рассказать мне,что я не прав)))

#57 
  Laтerne0 местный житель18.04.19 23:47
NEW 18.04.19 23:47 
в ответ regrem 18.04.19 16:31, Последний раз изменено 19.04.19 09:58 (Laтerne0)
Это у него не страдание было, это лишь совесть мучила. Был не пойман - не вор.

Это и есть страдание , потому и характер человека изменился

Страдание было бы, если бы убийца предстал пред законом, до конца жизни ходил бы отторгнутым в обществе, где нет прощения.Наверное Мерфи не смог бы помочь.

согласна, что страдания могло быть больше. Если Мерфи помог в 1ом случае, то помог бы и во 2ом. Самое важное- психологиское состояние человека.

#58 
  Laтerne0 местный житель18.04.19 23:51
NEW 18.04.19 23:51 
в ответ regrem 18.04.19 18:07
Я тоже пришел к выводу, что эта книга вредна для верующих, а может и для всех, по крайней мере опасно им использовать рекомендации.Но одно-два мнения - это еще не мнение - послушаем.

Поясните ещё раз,в чём её вредность пож-та.

#59 
Millas завсегдатай19.04.19 09:14
NEW 19.04.19 09:14 
в ответ regrem 18.04.19 18:07
Тогда будем её жечь здесь?
Есть книги которые перед прочтением рекомендуют сжечь. Может и эта такая же.

Есть писатель Н.В Гоголь,который сжег свои книги перед прочтением всех,кто хотел бы.Дело не в этом.В каком состоянии был Гоголь?Вчера попался документальный фильм о нем 1995 г.

История Гоголя и его уход меня шокировали.Как тяжело умирал этот человек ,будучи живым телесно и как добивали его лекари пиявками пока не добили.

Посмотрите этот фильм,там смерть на уровне подсознания и ожидание смерти телесной по сути будучи уже мертвым.

Ему не смогли помочь ни его друзья,ни врачи,ни духовные служители.

Прошу вас,остановите свое внимание на том ,как я постараюсь как можно короче,представить вам свое видение этой темы.


Бог создал человека по образу своему и подобию.Это не внешнее сходство,это то,что способно жить и действовать на территории того,что мы называем подсознанием или то,что и есть подсознание,которое существует в духовной сфере(Я НЕ ТОЧНА В ЭТОМ,НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ВОПРОСОМ РАНЕЕ ,НЕ ИСКАЛА ТЕРМИНОВ).

Адам был изгнан из рая.Рай это то,где ваше существование,существование подсознания не ограничено временем,там территория благополучия не сменяемая тягостными и трудными моментами. Это адресс вашей возможной прописки как прощенному образу и подобию.

Куда был изгнан Адам?Из рая,но не в ад.Так вот именно на этой территории и живет и существует сейчас наше подсознание.Тело и разум вовлечены в дела земные,а подсознание спит.

Оно бывает нетронутым никем и ничем и тогда спит,но пробуждается и действует с силой под различным влиянием,что с вашей стороны,что с других сторон,это по сути и есть полноценный вы,когда идет взаимодействие сознания и подсознания.

Оно бывает нами задействовано в критические моменты автоматически.Заставить его пробудиться и жить в полную силу не засыпая возможно.Но сделать это без командировочного листа Создателя это все равно,что раскрыть двери своего дома на распашку и заходи кто хочет.Бесы изгнанные Христом,вошли в свиней и бросились с обрыва,а не разбежались.Что то существуя в нашем земном реале должно быть в теле,после смерти тела и земного сознания отправляется по своим адрессам территории подсознания.

Когда вы начинаете понимать на сколько велико ваше подсознание и на сколько вы властны и богаты,тогда за осознавшего свои владения начинается бой.

ЭТОТ БОЙ МЯСОРУБКА ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБРАЗОМ И ПОДОБИЕМ ДЬЯВОЛА ,вы слабы и не защищены,вас если не сломают сразу,то купят.

Силой своей веры вы способны менять ситуацию,когда вы даже не понимаете,как это произошло здесь и сейчас и без последствий.

Но когда вы хотите понять как это работает,вы претендуете на власть.Эта территория борьбы за власть в которую втягивает эта книга.И то что вас там могут уделать ,даже не сомневайтесь.

Правильно все это задействовать и существовать целостно и со властью здесь и сейчас вы сможете только если вас в таком виде захочет видеть Создатель образа своего и своего подобия -Бог.

У нас есть великая возможность получать знания необходимые нам для спасительных для нас выходов и входов куда нам надо только от одного учителя.Это Дух Святой.

Миллионы ищут с Ним взаимодействия,а это сложно и одной этой книжкой можно поставить только замануху ,капкан.Эта книга пинок в спину ко взаимодействию с вашим подсознанием,каждого желающего.Для того чтобы ваше подсознание беспрепятственно властвовало все 24 часа в сутки нужно нужна Божья воля ,Его помазание на это,а не только одно ваше желание.Войдя на эту территорию,где существует ваше подсознание по необходимости и выскочив от туда ничего не поняв,вы можете как верующий всегда!!!!

Но как желающий царствовать....без помазания......ВАМ ПИПЕЦ!






#60 
1 2 3 4 все