Deutsch

Джозеф Мерфи. Сила Вашего Подсознания.

1617  1 2 3 4 все
Millas завсегдатай19.04.19 09:27
NEW 19.04.19 09:27 
в ответ regrem 18.04.19 16:31

Гоголю не позволили остаться в монастырях и не приняли в послушники именно потому,что(я так считаю)он не захотел вырвать свое подсознание в этот реал.

Он захотел большего и не позволил ни кому помочь ему вернуться.Но он так же на территории подсознания не сдавался дьяволу...остался верен Христу и в тоже время противоречил с волей Царя Царей быть тем и быть там ,где можно жить в посильном бою.

Территория где ваше подсознание это территория боя смерти с жизнью.Это территория между раем и адом.

Рай территория жизни.Ад территория смерти.Подсознание способно отстаивать ваши права в этом бою по вашей нужде,но только по вашей неосознанной вере и временно.

Гоголь прошел мясорубку,эта книга вас на эту мясорубку провоцирует.

#61 
Millas завсегдатай19.04.19 09:53
NEW 19.04.19 09:53 
в ответ Millas 19.04.19 09:27, Последний раз изменено 19.04.19 10:02 (Millas)

Я добавлю.

Подсознание действует силой вашего духа....или ваш дух и есть подсознание ,я не знаю,не задавалась этим вопросом ранее...но это где то рядом.

Учитель Дух Святой есть воспитатель подсознания и сознания в едином целом.(я так думаю)Учась от Духа Святого,а не от книг(библия для меня не инструкция к действиям,это для меня как телефонная трубка с Богом,когда надо услышу,имеющий уши ,да слышит,а не глаза только),вы привыкаете сначала в этом реале жить целостно.

Затем привыкнув,окрепнув духом,вы способны менять ситуации,проявлять силу и власть осознанно и понимая до определенных пределов, без последствий ограничено.Ограничения эти-ваша сила как ученика и все.Достигнуть власти Христа на постоянной основе не возбраняется,только достигнуть ее еще никто не смог.

Без воспитательного процесса наращивания ваших духовных мышц,вы слепой котенок,который пытается поймать гигантскую крысу.

Эта книга призыв к охоте и не более того.Заманчиво,и не жаль денег на заманчивое.Деньги и славу себе с вас сдерут и кинут там,куда заманили.


Я добавлю о себе,для ясности вашей реакции на мои слова.Я считаю себя православной,но не посещаю собраний и не хожу на все службы.Я прошла многие собрания евангелистов ,лютеран и с иеговыми пыталась вразумляя их понять их заманухи в веру.Я ни где не являюсь членом.Меня мало кто терпит,да я и не лезу без нужды никуда.Всему свое время.Просто биться об пол головой в соборах не хочу.Когда знаю что искажена истина молчать не могу.Я ноль.Или скорее шетерка в колоде.Но иногда шетерка бьет туза.Наверное поэтому всякий религиозный туз меня пытается бить.Но я так же не против религий....как то так

но Бог обо мне знает и я знаю об этом,поэтому куда то слинять в обычный реал часто хочется ,но потом возвращаюсь и радуюсь своему же возврату))) непутевая.


#62 
Millas завсегдатай19.04.19 10:24
NEW 19.04.19 10:24 
в ответ regrem 14.04.19 18:02, Последний раз изменено 19.04.19 10:25 (Millas)

А ..кстати..ладно чего уж там терять..Я представитель тех,кто полез туда,о чем книга...убить не убили,но паспорт отобрали.Я знать знаю,но прав не имею.

Этот отобранный паспорт я верну(никого не называйте безумными),иногда становится тяжело.Но единственное и самое необходимое,что я научилась делать,это ждать.Ждать не любит никто.

Исцеляться верой ,и влиять на ситуацию вы можете,только делать это постоянно и всегда не следует хотеть.Это следует делать когда надо,а не тогда,когда хочешь.

Хотеть может всякий,а право на НАДО нуждается в знании истины,делающей свободным от рабства,только свободный ПОСТОЯННО имеет право на НАДО постоянно.Временно не вопрос,всякий может .


#63 
  нильс 11 знакомое лицо19.04.19 11:12
NEW 19.04.19 11:12 
в ответ regrem 18.04.19 16:31, Последний раз изменено 19.04.19 13:42 (нильс 11)
Это у него не страдание было, это лишь совесть мучила. Был не пойман - не вор.
Страдание было бы, если бы убийца предстал пред законом, до конца жизни ходил бы отторгнутым в обществе, где нет прощения.
Наверное Мерфи не смог бы помочь.

Мерфи просто хорошо изучил библию, согласно которой, убийца вообще не виноват. (ни один волосок с тебя не упадёт, пока бог этого не захочет (с) )

Стало быть, бог решил, что брат, посягнувший на жену брата - должен уйти в иной мир.

Всё таки законы библии чудовищно расходятся с законами нашего общества, направленных на "порядок в муравейнике", в которых не учитывается мистический аспект поведения людей, причины и следствия, кармы и всего такого )))

#64 
  нильс 11 знакомое лицо19.04.19 11:16
NEW 19.04.19 11:16 
в ответ нильс 11 19.04.19 11:12, Последний раз изменено 19.04.19 13:44 (нильс 11)
если бы убийца предстал пред законом, до конца жизни ходил бы отторгнутым в обществе, где нет прощения.

где нет прощения? ок, (предположим), что прощения действительно быть не должно, - тогда выходит...., он и брата не должен прощать за секс с его женой, и убил по справедливости? безум

#65 
Millas завсегдатай19.04.19 14:21
NEW 19.04.19 14:21 
в ответ regrem 14.04.19 18:02

У Би-2 есть песня хорошая "сбитый летчик"

#66 
Proricatel знакомое лицо19.04.19 14:54
Proricatel
NEW 19.04.19 14:54 
в ответ Millas 19.04.19 14:21

А просто так,для удовольствия и в кайф,без всякой философии и паспортов,без библии и Мерфи жить не пробовали?

Неужели ни разу так и не вышло?

#67 
Millas завсегдатай19.04.19 15:30
NEW 19.04.19 15:30 
в ответ Proricatel 19.04.19 14:54

https://www.youtube.com/watch?v=qe4BEMyA1TA

А это для тебя)))я ждала когда ты нарисуешься))))

#68 
Millas завсегдатай19.04.19 16:09
NEW 19.04.19 16:09 
в ответ Proricatel 19.04.19 14:54

Вот смотри 33 минуты заняло от момента когда я написала про Би-2,и это правда хорошая песня.и она в тему здесь и ....ты появился.

Но я ее сюда втиснула,чтобы втиснуть что то для тебя.Я знала что ты появишься.Успела котлеты пожарить.

Теперь смотри... первое ,если ты не женат,то то что я тебе пропела через Лободу льстит тебе точно и оно в твоем стиле.Только теперь,если ты женат,ты цеплять меня на этом закончишь.

А теперь второе.Я тебя предупредила,что не следует так свободно подходить к людям?Ведь так?Вот теперь второе....если я просто умалишенная в твоих глазах или нет мне по барабану.

Я со своими способностями, просто детский сад по сравнению с другими .Еще раз предупреждаю, твое спасибо мне не обязательно.Будь осторожен во всем и всегда ,а не только на дороге за рулем.

Задай себе просто вопрос и сам себе ответь.Ты ведь за ради меня сюда на тему сунулся? Сам себе ответь...здесь на публику можешь что хочешь писать.

Повзрослей!!!! и это тебе я как христианка говорю.

#69 
Millas завсегдатай19.04.19 16:15
NEW 19.04.19 16:15 
в ответ Proricatel 19.04.19 14:54

33 минуты от Би 2 до тебя.А от тебя до Лободы время пожаренных котлет.

Осторожно.Есть то чего ты даже не знаешь,и может лучше и не знать.Просто живи в удовольствие и не спорь...молчи проходи мимо...ты легкая жертва.


#70 
Proricatel знакомое лицо19.04.19 16:47
Proricatel
NEW 19.04.19 16:47 
в ответ Millas 19.04.19 16:15

Ну...ты думай,чего хочется)))

Это ведь никому не запретить.

Главное,это здоровье.

А все остальное можно купить))хаха

#71 
regrem патриот20.04.19 18:21
NEW 20.04.19 18:21 
в ответ regrem 18.04.19 18:07, Последний раз изменено 26.04.19 20:24 (regrem)
Тогда будем книгу жечь здесь?
Есть книги которые перед прочтением рекомендуют сжечь. Может и эта такая же.

Сам себе и отвечу.

Жечь книгу нельзя, никак нельзя.

Пламя может по неосторожности перекинуться на какой-нибудь собор.

А еще хуже пламя может перекинуться на другую книгу (соседняя тема) и мы не узнаем чем закончилась встреча Иисуса Христа с умной, здоровой женщиной.

Так что читаю книгу дальше и сразу новое для себя открыл. Я видел людей, которые сильно мучаются от сахарного диабета. И вот я узнаю ... следующий пост:

#72 
regrem патриот20.04.19 18:23
NEW 20.04.19 18:23 
в ответ regrem 20.04.19 18:21, Последний раз изменено 20.04.19 18:25 (regrem)

ЛЕКАРСТВО ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА

КАК ОДИН ОДАРЕННЫЙ ВРАЧ НАШЕЛ ЛЕКАРСТВО ОТ

САХАРНОГО ДИАБЕТА

Несколько лет назад мне прислали вырезку из газеты, в которой

описывалась история открытия инсулина. Ниже я коротко передаю

содержание самых основных фактов в том виде, как они мне запомнились.

Примерно сорок или более лет назад доктор Фредерик Бахтинг,

выдающийся канадский хирург, посвятил себя глубокому изучению

разрушительного действия сахарного диабета. В то время медицина еще не

располагала никакими средствами, чтобы остановить эту болезнь. Доктор

Бахтинг каждую свободную в начале 20-х годов XX века (Прим ред)

минуту отдавал экспериментам и чтению зарубежной литературы по

специальности. Однажды ночью его глаза опять закрылись от усталости, и

он пошел спать. Во сне к нему пришла внезапная идея изготовить экстракт

из поджелудочной железы собак. Из этого вещества был получен инсулин,

который с тех пор помог миллионам людей.

Достопримечательно то, что доктор Бахтинг уже длительное время

старался решить эту проблему, прежде чем его подсознание указало ему

верный путь.

Но озарение не приходит в первую же ночь. До получения ответа

может пройти весьма много времени. Однако не падайте духом из-за этого,

а наоборот, снова и снова поручайте своему подсознанию интересующий

вас вопрос, перед тем как заснуть, словно вы этого еще не делали.

Промедление можно, кроме всего прочего, объяснить еще и тем, что

вы - правильно или неправильно - считаете данный вопрос чрезвычайно

запутанным. Отсюда возникает сознательная вера в то, что решение не

может быть быстро найдено. Действие вашего подсознания не ограничено

пространством и временем. Поэтому ложитесь спать в полной уверенности,

что ответ уже найден. Не создавайте сами ненужного промедления, ожидая

решения лишь в каком-то далеком будущем. Положитесь с полной

уверенностью на свое подсознание и убедитесь на описанных здесь

примерах в том, что на каждый из ваших вопросов и на каждую вашу

проблему есть правильный ответ и идеальное решение.


ПС

Белок, спасающий от смерти

https://www.nkj.ru/archive/articles/3854/

#73 
regrem патриот20.04.19 18:30
NEW 20.04.19 18:30 
в ответ regrem 14.04.19 18:02, Последний раз изменено 20.04.19 18:33 (regrem)

Никола Тесла


Как один выдающийся ученый придумывал свои изобретения.


Никола Тесла, которому мы обязаны целым рядом сенсационных

изобретений, явившихся переворотом в науке, был блестящим

исследователем в области электротехники. Как только ему в голову

приходила ног.ая творческая идея, он обычно продолжал ее развивать и

разрабатывать в своей фантазии, очевидно, зная, что его подсознание

подскажет ему все подробные детали, необходимые для практического

осуществления идеи. Благодаря тому, что изобретение полностью

созревало в его уме, он мог сообщить своим инженерам его конструкцию,

совершенную до мельчайших деталей, которая не требовала больше

никаких поправок.

Он так комментировал свою изобретательскую деятельность: «Все без

исключения мои изобретения за 20 лет оправдали все ожидания, которые

возлагали на них я и другие».


- - - - -

Джозеф Мерфи тогда еще и не знал, что мы узнаем об этом ученом благодаря интернету.


#74 
regrem патриот26.04.19 20:41
NEW 26.04.19 20:41 
в ответ нильс 11 19.04.19 11:12
Мерфи просто хорошо изучил библию, согласно которой, убийца вообще не виноват. (ни один волосок с тебя не упадёт, пока бог этого не захочет (с) )

Тогда он читал и шестую заповедь "не убий". И кроме того самосуд является небогоугодным делом.

Ничто не должно оправдывать убийцу - другое дело как относиться к преступлению.

Однозначно - страдать всю жизнь. Вера поможет грешнику выдержать эти земные страдания.


#75 
regrem патриот26.04.19 22:00
NEW 26.04.19 22:00 
в ответ Laтerne0 18.04.19 23:51, Последний раз изменено 26.04.19 22:02 (regrem)
Я пришел к выводу, что эта книга вредна для верующих, а может и для всех, по крайней мере опасно им использовать рекомендации.
--
Поясните ещё раз, в чём её вредность пож-та.

Для верующих вред этой книги очевиден, если они начнут использовать рекомендации из неё.

Что касается атеистов, я предположил, что и для них книга вредна.

Слабый человек может оказаться не господином своего подсознания, а рабом его. А еще хуже, если всё смешается – это и до больницы недалеко.

И наконец это опасно как подавление личности. Вдруг это человек будующий писатель, художник, музыкант итд. И вместо яркой жизни, порой и несчастной лишь серая обыденность. И ничего не оставят человечеству.


#76 
regrem патриот26.04.19 22:14
NEW 26.04.19 22:14 
в ответ regrem 26.04.19 22:00, Последний раз изменено 28.04.19 07:52 (regrem)

Сущность и действие лечения на расстоянии .....
Я в это верю. Кстати можно и накликать беду на кого-то, думая, что тому плохо, даже представляя как плохо. А может даже не сознательно сглазить. Я даже читал, что так можно и убить порой. (например использовали шаманы) И ещё я верю, что человек может ощущать на себе воздейстие от людей, которые о тебе плохо отзываются, например сплетничают о тебе...
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=35085063&Bo...

Хорошее видео попалось к этой теме:



#77 
1 2 3 4 все