Deutsch

Просто грозное предупреждение

2757  1 2 3 все
  Laтerne0 местный житель28.12.18 17:10
NEW 28.12.18 17:10 
в ответ Moroznik 25.12.18 15:51

Вы много осознали, раскаялись в своих поступках прошлой жизни. Вы молоды, хотя возраст понятие относительное. Верите ли Вы в возможность начать новую успешную жизнь с Божьей помощью?

#21 
Moroznik завсегдатай28.12.18 19:54
Moroznik
NEW 28.12.18 19:54 
в ответ Laтerne0 28.12.18 17:10

Много побочек от психофармы!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#22 
  Laтerne0 местный житель29.12.18 08:31
NEW 29.12.18 08:31 
в ответ Moroznik 28.12.18 19:54
Много побочек от психофармы


Если сильные "побочки", то обязательно надо снижать дозировки или отменять препарат и возможно заменять его другим. Это нужно объяснить врачу -специалисту.. Никто кроме Вас самого не может определить вашу переносимость лекарства. Она индивидуальна.

#23 
Moroznik завсегдатай29.12.18 09:02
Moroznik
NEW 29.12.18 09:02 
в ответ Laтerne0 29.12.18 08:31

да я этот ненужный мне мусор отменил еще более года назад.

Просто те, кто не пили эти препараты и не сталкивались с этой сферой продолжают считать психофарму лекарством, а психиатров врачами. Это не так.

99,99% психиатров - это либо те, кто выучили один раз на всю жизнь свои схемы, либо pill pusher-ы на подсосе BigPharm-ы. Это люди с токсичными мозгами, которые только и хотят что лепить свои диагнозы (из Международной Классификации Болезней, пролаченной все той же BigPharm-ой) и пихать таблетки. причем, как работают таблы они не знают, они доверяют лишь своим журналам, где естесенно все исследрования проплачены все той же BigPharm-ой. Как работают таблы и что реалтьно чувтсвуют пациенты - психиатры не знают. Более того, для большинства психиатров, их пацмиенты - это недочеловеки, которых они с невероятным садизмом хотят заовощить. Как работают препараты точно не знают даже производители, а все побочки они стараются скрыть. BigPharm-е проще время от времени платить миллиардные штрафы. Кстати, многие фирмы BigPharm-ы уже просекли, что это не так выгодно и вообще ушли с рынка психофармы. Остались только самые отмороженные...

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#24 
  johnsson коренной житель29.12.18 10:34
johnsson
NEW 29.12.18 10:34 
в ответ Moroznik 29.12.18 09:02

А следующим общим мнением всех с диагнозом является: " весь мир сумасшедшие и только я нормальный":):)

#25 
Moroznik завсегдатай29.12.18 12:05
Moroznik
NEW 29.12.18 12:05 
в ответ johnsson 29.12.18 10:34

Я теперь осознал все. Очень простая схема:
- Я думал, что я буду жить вечно, и родственники будут жить вечно. Думал, что кончины не бывает.
- После семейной трагедии вдруг внезапно осознал, что люди смертны. А также, оказывается, что жизнь конечна.
- В страхе остаться один кинулся искать тян чтобы жениться, всего трясло. Я был готов делать предложение любой тян на улице. И это после того, что ждал тян ГОДАМИ и ни с кем никогда не встречался думал, что успею. И вдруг припекло жениться сразу. В тот же день и СРАЗУ заделывать наследников. Как чувствовал, что меня сделают вскорости импотягой. Я бегал по городу несколько дней в поисках девушек для ЗАГСА, а они от меня отшатывались на другую сторону улицы. Я был одет в лучшие одежды, приталенную рубашку, элегантные туфли. Я метался столько, что сгорел на солнце. Безрезультатно.
- После этих мыслей и эсциталопрама был в лютом психозе, решил что от голода и бессоницы мозги смыло мочой. а тут и девушки для ЗАГСА нет. Решил прыгать с балкона. В результате по несчастливому стечению обстоятельств зачем то совершенно неоправданно попал в дурку. где меня зачем-то запичкивали мощными нейролептиками. Неоправданно и брутально. При том что я был АБСОЛЮТНо нормальным, только в психотическом эпизоде.

ВЫВОД: ребята, пока не поздно ЖЕНИТЕСЬ поскорее и СКОРЕЕ заделывайте побольше детей. Скорее, время не ждет, каждый день может стать последним. Либо вы немедленно создаете семью и детей, либо есть ОГРОМНЫЙ шанс кончить как я и попасть в дурку на рисперидон. Я от этой шняги уже полгода отхожу, и от леривона этого... Надо было после 14 дней рисперидона просто магнию попить и ВСЕ! Зачем был еще нужен рисперидон и леривон от частника-психеатора???
Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#26 
  johnsson коренной житель29.12.18 12:38
johnsson
NEW 29.12.18 12:38 
в ответ Moroznik 29.12.18 12:05

Это типичные записки человека,подверженного тяжелой формой шизофрении.

Нормальный и сбалансированный человек может выдержать и смерть родственника и все осталъные семейные ( и не семейные ) трагедии.

Те,кто подвержен скорее всего срываются и у них начинается психоз.

Но психоз это лишь верхушка айсберга.

Глубоко внутри спрятана цела схема тяжелых нервных нарушений,исправить которую невозможно.

Нейролептики действительно не лечат,а лишь балансируют нервное состояние,приводя его в фазу ремиссии.

Но вслед за ремиссией,если пренебрегать этими нейролептиками,обычно,наступает фаза обострения.

И перерывы между ремиссией и обострениями становятся все время короче .

Если захотите узнать и поговорить,пишите,обговорим.

#27 
Moroznik завсегдатай29.12.18 13:10
Moroznik
NEW 29.12.18 13:10 
в ответ johnsson 29.12.18 12:38

Еще раз... заболевания не было. Просто задержка эмоционального развития.

Хорошо, приведу другой пример. Что будет делать взрослый мужик, если вдруг война начнется? Есть варианты:

- пойдет крушить неприятеля, иногда даже с вилами на танк. Это пример достойного защитника отечетсва

- соберет все необходимое и ударится в бега (тоже вариант, рационально)

- перейдет на сторону неприятеля (ну что же, коллобарационисты-предатели тоже случаются)

а что сделает 5-летний мальчик при виде неприятельских солдатов ти танков? Скорее всего просто в оцепенении наложит в штанишки и расплачется...... Мальчик болен? Нет. он просто маленький и беззащитный.

так и я... Если был бы зрелым и взрослым. то не растерялся бы при смерти родственника. Ведь люди обыкновенно к 30 годам уже о смерти и смысле жизни задумываются и не раз, некоторые уже в и в 14-15 лет. Ходят на свадьбы, дни рожденья и похороны.

Я вот смотрел фильмов много про спецназ разных стран, там уже новобранцы в 18-19 лет намного более зрелые и мужественные чем я в 30+ лет.

Не представляю себе спецназовца вступающего в странные контакты с плюшевыми мишками под фильмы ужасов и потом шлёпающихся отчаянно перед зеркалом.... Несерьезно это и недостйно...... а вот детишки такое делать могут конечно. и то не все.....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#28 
  johnsson коренной житель29.12.18 13:40
johnsson
NEW 29.12.18 13:40 
в ответ Moroznik 29.12.18 13:10, Последний раз изменено 29.12.18 13:42 (johnsson)
Не представляю себе спецназовца вступающего в странные контакты с плюшевыми мишками под фильмы ужасов и потом шлёпающихся отчаянно перед зеркалом.... Несерьезно это и недостйно...... а вот детишки такое делать могут конечно. и то не все.....

Я бы предложил,для более обстоятельного разговора для начала,если припомните,список получаемых Вами медикаментов...Ну и...дозировку каждого,если получится.

И время получения каждого...

Тогда можно будет более конкретно поговорить о самой теме.

#29 
Moroznik завсегдатай29.12.18 13:49
Moroznik
NEW 29.12.18 13:49 
в ответ johnsson 29.12.18 13:40

да не пью я ничего с ноября 2017!

Мне нужны были не препараты, а психотерапия!

Когда меня девушка бросила (10 лет платонических отношений) я просто весело побухал годика 2 и все! Но на свое горе бросил пить в 2014, тут пил бы - разрулил бы все как на Руси большинство, побухал бы чисто в лечебных целях и все!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#30 
  johnsson коренной житель29.12.18 13:55
johnsson
NEW 29.12.18 13:55 
в ответ Moroznik 29.12.18 13:49

Так вот меня и интересует список того,что РАНЕЕ принималось.

#31 
Moroznik завсегдатай29.12.18 14:03
Moroznik
NEW 29.12.18 14:03 
в ответ johnsson 29.12.18 13:55

В июне и июле 2017 пил новопассит немерянно и neurexam. Как сейчас понимаю новопассит содержал зверобой, у меня от него вместо успокоения была травога растущая.

Потом глотнул зверобоя в laif900

На него наложил 3-4 приема эсциталопрама по 5 мг, слрвил серотониновый синдром, уехал в дурку фрг

Там 12 дней 4мг рисперидона и немного лоразепама.

Потом оборвал резко рисп, восстановил на 1 мг и медленно за 1 месяц сошел.

Параллельно с 15 мг до 60мг пил леривон с авнуста 2017, в ноябре резко сбросил с 60 мг за 3 недели до нуля, отходняки год страшные

Пил мексидол, пирацетам, церепро и тонны разных витаминов из DM и всякие комплексы из магазов спорт пита....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#32 
  johnsson коренной житель29.12.18 14:19
johnsson
NEW 29.12.18 14:19 
в ответ Moroznik 29.12.18 14:03

Ну...в принципе,ничего тяжелого не принималось.Антидепрессанты и успокоительное.

Полагаю,в том состоянии психомоторной деятельности,в которой ,судя по Вашим описаниям Вы находились,это очень нежные и легкие лекарственные препараты,которые,судя по Вашей реакции,Вам не особо и помогли.

#33 
  johnsson коренной житель29.12.18 14:23
johnsson
NEW 29.12.18 14:23 
в ответ Moroznik 29.12.18 14:03

Позволю себе еще один вопрос.

В семье были псих.заболевания или просто отклонения от нормы?

В семье имею ввиду не только родителей,а всю семью.

#34 
Moroznik завсегдатай29.12.18 14:31
Moroznik
NEW 29.12.18 14:31 
в ответ johnsson 29.12.18 14:19, Последний раз изменено 29.12.18 14:36 (Moroznik)

рисперидон это по вашему кофетки? И леривон?

Люди годами от этого отходят!

И что значит помогли?

Просто я еще больше напугался общества и Германии.

Психбольница и их страшные препараты - ничего не лечат а просто для того чтобы карать, чтобы человек впредь панически боялся туда попасть и вел себя общественно приемлемо!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#35 
Moroznik завсегдатай29.12.18 14:39
Moroznik
NEW 29.12.18 14:39 
в ответ johnsson 29.12.18 14:23

ничего страшного.

Ну были там алкоголизм и 30+ лет потребления всяких бензосов, начиная с седуксена, тазепама, и последние 15 лет феназепама. Но многие так. Бензосы усилябт действие алкашки.

Ну и слезть с бензосов после 30 лет приема нереально, мин. 4 или 6 лет мучений....

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#36 
  johnsson коренной житель29.12.18 15:06
johnsson
NEW 29.12.18 15:06 
в ответ Moroznik 29.12.18 14:39

В Германии респеридон дают людям при бессоннице.

И гиперактивным детям.

Почитайте о действии респеридона.

Как сегодня самочуствие?

Как сон,как деятельность и вообще...как???Расскажите поподробнее,если можно...

#37 
Moroznik завсегдатай29.12.18 15:08
Moroznik
NEW 29.12.18 15:08 
в ответ johnsson 29.12.18 15:06, Последний раз изменено 29.12.18 15:13 (Moroznik)

ну то что дают нейролептики при бессоницы, так это нецелевое использование.

И вопрос в дозе, при 4мг блокируется 80% допамин. Рецепторов.

Я про этот шит читал много

Я был АБСОЛЮТНО нормальном просто в лютом психозе, мне вся псизофарма нафиг не сдалась.

Просто инфантильным был... в 33 года эмоционально 7 лет

Что в фрг детям при смерти ролителя рисперидон дают?

Просто добрым словом успокоют и все!

Что в фрг на похоронах вместо воды скорбящим родственникам галоперидол и рисперидон жидкий наливают?

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#38 
  johnsson коренной житель29.12.18 15:23
johnsson
NEW 29.12.18 15:23 
в ответ Moroznik 29.12.18 15:08

Вам даже и не снилось,что такое тяжелая психиатрия и что получают пациенты в период обострения.

Уже отменили электрошоковую терапию,но осталась галидолизация,когда галоперидол гонят внутривенно по 50-70 миллиграм в день.

Поэтому,не надо гнать на психиатрию,если сегодня Вы в состоянии писать,рассуждать и появляться в общественных местах,это благодаря ей.

И на мой вопрос,о том,как сегодняшнее состояние так и не пответили.

#39 
Moroznik завсегдатай29.12.18 16:40
Moroznik
NEW 29.12.18 16:40 
в ответ johnsson 29.12.18 15:23, Последний раз изменено 29.12.18 16:45 (Moroznik)

а я что до этого 33 года не мог появляться чтоли?

И не благодаря а вопреки!!!

Какое обострение?

Я просто разнервничаося после смерти близкого!

У меня даже от косого взгляда продавщицы потом прошибало, я 10 лет платонически с девушкой встречался и терпел от нее унижения, я в 30 лет рыдал от смерти аквариумной рыбки, еще в 33 в игрушки плбшевые игрался, с ними пардон сексом занимался, комп. Игры играл!

Кому я мешал?

Я что в фин. Пирамидах миллионы обманывал или с топором по улице бегал?

Я сидел только дома и дрожал.

Всего чего от фрг я хотел в обмен на 6 лет жизни это кусочек пластика пасппорт аусвайс.

В тот же день думал в рф вернуться и больше в фрг не заезжать, жить счастливо в рф но как иностранец, т.е. под защитой фрг и вне правового поля рф!


По поводу состояния, есть еще pssd. Ну и вообще подавленность, то ли остатки допаминоблокады вонючего рисперидона (шарил по форумам, примерно люди за год полтора отходят от таких доз), толи побочки быстрого бросания леривона. Все таки даже доктора рекомендуют на 2-5% раз в 2 недели дозу снижать, а не с 60 мг в ноль за 3 недели.


Еще жира много набрал, т.к. безвольно валялся в отходняках около года. Ел исключительно яблоки и пломбир по 6 шт в день. До всего весил 70кг сейчас под 100 кг.

Отсюда и давление и напряжение мышц. В т.ч в глазах т.к, много с компа по ночам читал год без освещения.


Ноготь наращивается вырванный пооицейскими, мышечные зажимы там.


Вот так, такие дела!

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
#40 
1 2 3 все