Deutsch

желающие участвовать в Замысле Бога или, выражаясь словами Иисуса, войти в Его Ц

129  
Millas завсегдатай04.11.18 09:33
04.11.18 09:33 
Последний раз изменено 04.11.18 09:52 (Millas)

В Евангелии от Иоанна 3:3–7 написано: «Иисус сказал ему в ответ: «Говорю тебе истинную правду: только тот, кто родится свыше, сможет увидеть Царство Бога!» «Как может взрослый человек вновь родиться? – говорит Ему Никодим. – Ведь он не может вернуться в материнскую утробу и родиться второй раз». Иисус ответил: «Говорю тебе истинную правду: только тот, кто родится от воды и Духа, сможет войти в Царство Бога! То, что родится от плоти, есть плоть; только от Духа рождается дух. Не удивляйся тому, что тебе Я сказал: »Вам надо родиться свыше"».

Мне все равно ,будут ваши ответы или нет.я хочу чтобы вы знали.Просто знали.

Есть праведность,к которой устремляется всякий верующий в Бога.Что есть праведность?Это справедливость и честность.Этой праведности добивались всегда,а зачем сказано в псалме 117,Там все сказано о том как нечего бояться ,когда Господь с человеком,эта праведность была целью и до Христа,праведность открывающая врата Царства.

и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту

а вот в этих словах то,зачем был рожден Христос.

Этого ждали от создания мира,когда человек сможет поражать соблазн.Всякий раз когда в библии описывается неординарная личность,этому рождению предшествует Божия воля!

Это рожденные по воле и милости ,при участии Бога.Таковые изначально в Боге.Иным нужна праведность чтобы войти в Царство Бога.

Быть Божиим до Христа было возможным только от рождения.Жертва Христа не заради вашей праведности!!!! Жертва Христа заради того,чтобы стать Божиим можно было уже после рождения.Раньше можно было родиться Божиим,а теперь можно им стать!!!!

А для чего!?Чтобы поражать всю ложь и иллюзию лезущую в голову,всю мешанину из понятий добра и зла!!!

Те кто готовы быть ужаленными в пяту,когда в этом мире идешь по жизни вечно отторгаемым,те кто стали Божиими.Их мало.На это согласны только некоторые.Остальные ищут праведности.

Они сделали праведность своим богом.Будь то мусульманин,будь то иудей,будь то православный.И те кто сохранят честность свою,опираясь на каноны церкви или законы пионерские или просто не солгав ни в чем,это все кто войдет в Царство Бога после смерти в рай.Те,кто хотят проповедовать не праведность,а Бога и служить Богу,будучи праедным в Боге,а не по канонам закона при жизни....тем быть ужаленными в пяту!!!А чтобы пятка целая осталась,-лезь на крест! И кайфа от бытия земного точно не получишь,могут и голову отрубить,как Иоану Крестителю.

Зато побежденным не будешь,как в псалме все будет.Только такой жизни хотят либо те,кто уже рождается в Боге,как и до Христа,либо те,кто способен войти в Бога через Христа.

И первых и вторых при миллиардном населении только десятки и сотни.Остальные просто праведники,но и на том хорошо,главное чтобы этого от других не требовали,а именно исполнения своих канонов в чужих монастырях.

Я все сказала,можно не коментировать и не отвечать.Помните...праведность и без Христа доступна,а вот Бог без Него доступен только тем кого Бог предупредил еще перед рождением.

Рожденный в Боге ,рожден в истине.Праведник честен перед Богом и людьми и достоин истины , которая есть истинное желание Бога вступиться за честного и все,не более того.

Кто хочет жить в истине ,а не в защите только уже сейчас,знай....мир тебя отбросит.

#1