Deutsch

пофилософствуем? ))

1076  1 2 3 все
cosmos70 патриот20.05.18 23:21
NEW 20.05.18 23:21 
в ответ 6541149 20.05.18 23:11, Последний раз изменено 20.05.18 23:22 (cosmos70)
Если вы не мужик, то и не смотрели финал хоккея. Где он прходил даже и не спрашиваю.
А кто по буллитам победил? Ну можете погуглить. Просто у нас с Вами совсем разный менталитет и понятия.

Да, я не жлоб, Вы правы, мы очень разные.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#41 
BVZZZ постоялец20.05.18 23:27
BVZZZ
NEW 20.05.18 23:27 
в ответ cosmos70 20.05.18 23:21

Этот форум явно не для вас и вашего собеседника..

Этот форум называется --

Философия. Вера. Религия.

А вы устроили скандал..ругательство и выяснение отношений..

Вы явно мало верующие люди или в обще неверующие..

Вы воинствующие атеисты которые кричат друг на друга выясняя отношения а сведи вас лицом к лицу вы начнете бить друг другу рожи...

Идите в другой форум там выясняйте у кого части тела из вас длиньше..

Тут люди о Христе Господе нашем хотят поговорить а не ваши ругательства читать..

У кого из вас интересно хватит смелости и совести просто заткнутся и не писать больше в форум --- Философия..Вера..Религия..

#42 
cosmos70 патриот20.05.18 23:36
NEW 20.05.18 23:36 
в ответ BVZZZ 20.05.18 23:27, Последний раз изменено 20.05.18 23:55 (cosmos70)

Так люди распознают разницу или подобие своих мировозрений.


Дилетант кто не знает что нет ничего вне Учения.


Да и кто Вы сам ?


Предлагаю Вам представится.


Например я здесь активно участвую много лет, с многими познакомился, считаю многое и продвинул, во всяком случае для собственного сознания.


Но вижу как Вы, как незнакомец, лихо втесались на форум и роботоподобно всех подряд и темы закидываете почти никем нечитаемым материалом. Вы несёте своё не вдумываясь в местные обстоятельства и события, не учитываете современность, не учитываете индивидуальность людей и собеседников в нашем многообразном мире. Вашу Веру я считаю малоопытной, книжно-догматичной, малообразованой. Вы тоже пример некого безумия. Не нужно Ваши домыслы считать моей реальностью и мотивацией.


Прошу соответственного обдуманного ответа. миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#43 
BVZZZ постоялец20.05.18 23:48
BVZZZ
NEW 20.05.18 23:48 
в ответ cosmos70 20.05.18 23:36
Прошу соответственного обдуманного ответа.

Покайтесь в своих грехах..

Хоть в церковь зайдите как нибудь..


#44 
cosmos70 патриот20.05.18 23:53
NEW 20.05.18 23:53 
в ответ BVZZZ 20.05.18 23:48, Последний раз изменено 20.05.18 23:56 (cosmos70)

Вы автоматичная программа ?


Или Вы думающий человек ?


Вы читали выше просьбу о Вашем обдуманном ответе ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#45 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель21.05.18 18:37
6541149
NEW 21.05.18 18:37 
в ответ BVZZZ 20.05.18 23:27
Вы воинствующие атеисты которые кричат друг на друга выясняя отношения а сведи вас лицом к лицу вы начнете бить друг другу рожи...Идите в другой форум там выясняйте у кого части тела из вас длиньше..

Если многие здесь заметили, я всегда придерживался религии и никогда не оскорбил женщину.


Я пытался наставить ее на истинный Путь, но она так далеко от Истины, что очень трудно понять, как ей помочь. Это сгусток «Энергии» обозленный на всех. Может кроме меня кто-то может помочь в выводе ее из заблуждения? Иногда чужие рекомендации действуют отрезвляюще.

Я не прошу никого в поддержке, мне это и не надо. Просто жаль если из наших рядов на месяц выпадет такой ценный оппонент.

На счет другой темы по выяснению, могу сказать, в любой теме есть своя ов...а, которую нужно ставить в ст...о. Ну пусть и дальше летает в космосе!

Nomen est omen

#46 
Ventor прохожий01.06.18 09:34
Ventor
NEW 01.06.18 09:34 
в ответ 6541149 21.05.18 18:37

Религия сделала из диких, современность.

Планета застраивается, грядут технологии. Хороша ри религия или нет вот вопрос?


На эту тему много будет вопросов и ответов. Без религии тут были бы пустыни.

Но, под религию подстраиваться могут и черти. Кто вещает не поймешь порой.


Вы ребята религиозные и был случай. Они там с Богом и прочее, подъехала гирей и снесла.

Грохот и прочее, с маху гирей.


Бог тот же космос, но сейчас мало в людях осталось религии.

#47 
BVZZZ постоялец01.06.18 15:08
BVZZZ
NEW 01.06.18 15:08 
в ответ Ventor 01.06.18 09:34
Хороша ри религия или нет вот вопрос?

Конечно это вопрос..

Как же многим хочется обмануть убить ограбить присвоить чужое а тут эта религия..

Да зачем она нужна все портит все мешает..

Вот мы люди прогресса строим небоскребы летаем на самолетах осваиваем космос вот это да это здорово..

И причем тут религия она нам не нужна мы современные покорители звезд..

Подумаешь что травим друг друга подумаешь что подставляем уничтожаем подумаешь что крадем и если нужно и жизни лишаем главное прогресс небоскреб и машина..

А религия для дураков слабаков сопляков пусть молятся сопли трут а мы люди будущего сопли не трем строим новые дома возводим мосты и осваиваем небо и нам все равно до ближнего до вдовы до немощного..

Получил травму выбыл из игры умирай..

Заболел выбыл умирай..

Дал обмануть себя слабак лох умри..

Мы покорители Земли сильные смелые уверенные ..хотим ублажить тело берем женщину и не одни а многих и разных чем больше имеешь женщин тем круче тем настоящий мужчина..

Захотели оторваться пошли наркоты вдули или напились виски или джина с водкой мы настоящие покорители вселенной истинные мачо мены..

Захотелось отнять у слабого то что нам нужно -- отними по хитрому что бы не попасться и это круто это здорово мы супер геори 21 века..

А если что смотрим кино как там в кино заряжают стволы и переживаем когда заканчиваются потроны потому что трупов что то мало получается..

Мы люди будущего от нас все зависит нам не нужно этой глупости --- каяться слезы утирать раскаяние просить и прощения ныть а еще эта глупость церковь и ее служители вечно такие правильные народу мозг только засоряют..

Зачем нам эта религия нам и так очень комфортно она вобще мешает..

Может нужно ее приструнить разрушить и стереть с лица нашей современной земли..

Мы герои и у нас свои законы нового времени..

И конечно же даже не вопрос -- Религия это плохо она мешает нам жить...

А дураков надо ссылать куда нибудь в сторону подальше пусть там живут и моляться фанатики а мы тут настоящие крутые ребята делаем будущее..

Какой нам Бог ..

Мы сами творцы своей жизни..

Пошли парни в кабак У Билла выпьем водки с пивом Баб возьмем побольше наркоты принесут нам они и кино будем смотреть с Тарантино где кровь и кровь и рваные сердца на весь экран вот эта наша жизнь мы покорители планеты..

А эти слюнтяи пускай завидуют нам..

#48 
cosmos70 патриот01.06.18 17:59
NEW 01.06.18 17:59 
в ответ BVZZZ 01.06.18 15:08

Правде не свойственно двусмыслие.миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#49 
Wladimir- патриот01.06.18 20:01
NEW 01.06.18 20:01 
в ответ Tenacious ди 17.05.18 17:26
открытые люди - по-вашему духовные, или наивные?


Они дурные. В смысле дураки.

Всё проходит. И это пройдёт.
#50 
1 2 3 все