Deutsch

Не могу понять-поясните??

3663   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
cosmos70 патриот15.05.18 15:37
NEW 15.05.18 15:37 
в ответ Lenuschka05 15.05.18 15:32

Выразил своё мнение о Вас , Вашем опыте и Ваших делах. Вы ведь ожидаете здесь беседы и понимания ?улыб


Не желаю умалить Ваш опыт и полностью отвергать, но некоторые Ваши заявления вышe чётко впадают в описаное выше.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
  Lenuschka05 местный житель15.05.18 15:39
Lenuschka05
NEW 15.05.18 15:39 
в ответ cosmos70 15.05.18 15:26
Ишь ты, навоображали себя пророками и Учителями, без пяти минут как верующии.

Неправду пИшите. Никем я себя не воображала. А верующая я, слава Богу, уже 26 лет.

cosmos70 патриот15.05.18 15:40
NEW 15.05.18 15:40 
в ответ Lenuschka05 15.05.18 15:34, Последний раз изменено 15.05.18 16:11 (cosmos70)
Не смешите меня.

Это лукавство. Я Вас не смешу.


Вы пишите так, лишь потому - что премудрость Божья и Его слово для Вас недосягаемы?

Но для меня досягаемо то что я описал. Но всё это я уже многажды раз видел на примерах других, и тщательно исследовал эти феномены. И это так как описал - один из вглядов на Вами корреспондируемое. То есть я уже достиг и в определённом роде и превзошёл эти ваши представления реальности. В данном соотношении нужно сказать о Относительности утверждаемого.


Она и есть, но может быть и не так ?


Помните я Вам сказал - так то оно так, да не так ?миг


Но Вы смеете утверждать что Действительность так как Вы прочитали в книжке. Безумие. Не знаете, не проверили в Действительности, но утверждаете. Ложь таких как Вы тоже нужно опровергать. Вы некую Относительность выдаёте за Действительность, и при этом даже не осознаёте этого по своей малообразованости.


Вы даже не имеете живого представления как вся Вами описаная Действительность утверждается, но утверждаете так легко.....и потому я начал беседу.


Вы себя поставили на место Бога. Ну что ж, похоже это Вы решили нас расмешить. Но смешно ли ?миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот15.05.18 16:14
NEW 15.05.18 16:14 
в ответ Lenuschka05 15.05.18 15:39
А верующая я, слава Богу, уже 26 лет.

Что Ваши 26 лет Веры для Вечности ?улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
BVZZZ постоялец15.05.18 16:24
BVZZZ
NEW 15.05.18 16:24 
в ответ Lenuschka05 15.05.18 14:38
Ставите под сомнение слова пророка Захарии?

А как вы понимаете эти слова..??

Растолкуйте их..

О каком дне идет речь..??

Когда эти события по вашему должны быть ..

Или все таки они уже были..??


BVZZZ постоялец15.05.18 16:30
BVZZZ
NEW 15.05.18 16:30 
в ответ Lenuschka05 15.05.18 14:53
Шалом - Израилю!

Я вас не понимаю..

Вы кажется считаете себя Христианкой..

Так при чем тут ваш восторг к тем кто распял Христа..??

И до сих пор не признает это...

Да в писании есть текст где говориться что некоторые спасуться..

Понимаете -- некоторые..

Эти некоторые -- это те евреи которые примут Христианство...

А их да совсем не много..

Вы определитесь кому вы молитесь и как имя вашего Бога..?

Вы Христу молитесь или с иудеями в синагоге службы празднуете..

А может вы еще и пасху еврейскую празднуете а потом и христианскую празднуете..

Вы как то совсем не понимает суть..


  Lenuschka05 местный житель15.05.18 16:35
Lenuschka05
NEW 15.05.18 16:35 
в ответ BVZZZ 15.05.18 16:24
А как вы понимаете эти слова..??Растолкуйте их..О каком дне идет речь..??Когда эти события по вашему должны быть ..Или все таки они уже были..??

Прочтите еще раз - " Узрят Того, которого пронзили". Как же эти события прошли мимо нас, что мы их не заметили? Христос уже вернулся?

cosmos70 патриот15.05.18 16:38
NEW 15.05.18 16:38 
в ответ BVZZZ 15.05.18 16:30, Последний раз изменено 15.05.18 16:40 (cosmos70)

Так при чем тут ваш восторг к тем кто распял Христа..??И до сих пор не признает это...Да в писании есть текст где говориться что некоторые спасуться..Понимаете -- некоторые..Эти некоторые -- это те евреи которые примут Христианство...


Мужчина, да Вас прогонять нужно с такой примитивной ересью, с этого форума , да и вообще.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
  Lenuschka05 местный житель15.05.18 16:43
Lenuschka05
NEW 15.05.18 16:43 
в ответ BVZZZ 15.05.18 16:30
Я вас не понимаю..Вы кажется считаете себя Христианкой..Так при чем тут ваш восторг к тем кто распял Христа..??И до сих пор не признает это...

А Христос как учил? Он учил любить врагов наших. Если мы христиане, то мы не просто называемся ими, но мы любим всех, как и Христос любит всех. Он любит евреев, Он любит мусульман, Он любит и гомосексуалистов. Так и мы должны!!!


А может вы еще и пасху еврейскую празднуете а потом и христианскую празднуете..

А почему бы и нет?! С евреями праздновать исход из Египта, с Христианами - воскресение Христово. Что Вы такой закомплексованный то? Празднуйте и ничего не бойтесь. Что такое православное правило якобы, апостолов, под № 70.? Это антисемистское правило. Не следуйте ему. Живите лучше по слову Божьему, изучайте его. Вы никогда не ошибетесь.

BVZZZ постоялец15.05.18 16:46
BVZZZ
NEW 15.05.18 16:46 
в ответ Lenuschka05 15.05.18 16:35
" Узрят Того, которого пронзили".

И вы воспеваете тех кто пронзил..??

Какому Богу вы молитесь??

Я верую во единого Бога Иисуса Христа которого пронзили и не приняли евреи а вы кому молитесь..?

BVZZZ постоялец15.05.18 16:48
BVZZZ
NEW 15.05.18 16:48 
в ответ Lenuschka05 15.05.18 16:43
Он любит и гомосексуалистов.

Что ж вы такое говорите женщина..??!!!!!!!!!

Господь огнем уничтожил их в Содоме и Гоморе это же страшный грех..

Как вы можете такое говорить кто вас учит такому какая церковь"""?????

Опомнитесь и покайтесь

cosmos70 патриот15.05.18 16:51
NEW 15.05.18 16:51 
в ответ BVZZZ 15.05.18 16:46, Последний раз изменено 15.05.18 16:51 (cosmos70)
Я верую во единого Бога Иисуса Христа которого пронзили и не приняли евреи

А Он Вас принял, а Он Вам верит и помогает во всём ?


Думаю нет. А если да, то мне такой Христос не нужен. Такой Христос - невеждa.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
BVZZZ постоялец15.05.18 16:58
BVZZZ
NEW 15.05.18 16:58 
в ответ cosmos70 15.05.18 16:51
А если да, то мне такой Христос не нужен.

Что ж вы творите..

Вы отрекаетесь от Бога нашего Иисуса Христа как Иуда....

Думаете это шутки..

Думаете так можно говорить...

Что ж вы натворили...

Что ж вы наделали...


cosmos70 патриот15.05.18 17:01
NEW 15.05.18 17:01 
в ответ BVZZZ 15.05.18 16:58, Последний раз изменено 15.05.18 17:28 (cosmos70)
Что ж вы творите..Вы отрекаетесь от Бога нашего Иисуса Христа как Иуда....Думаете это шутки..Думаете так можно говорить...Что ж вы натворили...Что ж вы наделали...

Ох ты да ах ты, какая драма. улыб


Вы опять лжёте. Вы опять не слушаете собеседников а несёте автоматично своё.


Я сказал что мне не нужен Ваш Христос, потому что он - невежда и плодит таких как Вы невежд. Уверен что отлично обойдусь без таких.


Учитесь слышать собеседников, вникать в Глубины. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
  Lenuschka05 местный житель15.05.18 17:05
Lenuschka05
NEW 15.05.18 17:05 
в ответ BVZZZ 15.05.18 16:46
И вы воспеваете тех кто пронзил..??Какому Богу вы молитесь??Я верую во единого Бога Иисуса Христа которого пронзили и не приняли евреи а вы кому молитесь..?

А Вы уже роль судьи на себя взяли? Разве Вы не в курсе, что весь мир виновен перед Ним, что грехи мира, грехи мои и Ваши подняли Его на крест? Вы не в курсе, что Он добровольно на это пошел? Не в курсе, что задолго до этих событий было предсказано, что Он умрет такой смертью? Он умер, чтобы мы могли жить, благодарите Его за жертву, которую Он принес для Вас и никого не судите, дабы не быть судимым самому.

BVZZZ постоялец15.05.18 17:06
BVZZZ
NEW 15.05.18 17:06 
в ответ cosmos70 15.05.18 16:51
Такой Христос - невеждa.

Иуда когда увидел как женщина поливает Христа миром впал в ярость..

Использовать столь драгоценное на то время миро просто так -- как так можно что себе позволяет Христос -- думал он..

И после улучив момент отправился к свещенникам и предал его..

Как вы можете предать Боженьку нашего Господа только за то что не понимаете и то что вам не нравиться..

Что вы творите..

Отрекся раз отречешься и два..

Как предатели в Великую Отечественную Войну -- полицаи предавали всех на растрел за бутылку водки и сало и теплую кровать..

Отречься от Христа нет более страшного греха...

Поступая как евреи которые привели его на распятие только за то что не понимали его..

Даже Пилат пытался спасти его видя что он не виновен и только ненависть евреев привеля к кресту и распятию...

А я верую в единого Бога Иисуса Христа и Святый Дух и Бога Отца в святую и нераздельную Троицу..

И как бы мне не было тяжело что бы не говорили злые языки какие бы мне испытания не выпали на мою жизнь я не отрекусь от Бога своего которого возлюбил всем сердцем своим...


cosmos70 патриот15.05.18 17:11
NEW 15.05.18 17:11 
в ответ BVZZZ 15.05.18 17:06, Последний раз изменено 15.05.18 17:22 (cosmos70)

Думаю это Вам нужно преданней любить чтобы любить искреннe. Да и чтобы советы честные нам раздавать.


...ведь Вы так легко отвергаете.......так легки Вы на слова.........прощайте, мне достаточно доведённое Величие до театра и абсурда. Ответьте себе почему так. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
  Lenuschka05 местный житель15.05.18 17:20
Lenuschka05
NEW 15.05.18 17:20 
в ответ BVZZZ 15.05.18 16:48
Что ж вы такое говорите женщина..??!!!!!!!!!Господь огнем уничтожил их в Содоме и Гоморе это же страшный грех..Как вы можете такое говорить кто вас учит такому какая церковь"""?????Опомнитесь и покайтесь

А землю Он потопил тоже из - за гомосексуалистов? Вы совсем недавно писали, что для Бога не бывает малых и больших грехов. Бог ненавидет грех. Согласна - мужеложество - это грех и мерзость перед Богом. Но также написано в Притчах :


  1. потому что мерзость пред Господом развратный, а с праведными у Него общение.
    Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
  2. ибо истину произнесет язык мой, и нечестие — мерзость для уст моих;
  3. Неверные весы — мерзость пред Господом, но правильный вес угоден Ему.
  4. Мерзость пред Господом — коварные сердцем; но благоугодны Ему непорочные в пути.
  1. Мерзость пред Господом — уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему.
  2. Жертва нечестивых — мерзость пред Господом, а молитва праведных благоугодна Ему.
  3. Мерзость пред Господом — путь нечестивого, а идущего путем правды Он любит.

И еще много чего, что является мерзостью пред Господом.


А ну - ка, давайте ка ненавидеть всех блудников, лжецов, нечестивцев и т.д. Бог, написано, возлюбил мир так, что отдал Сына Своего единародного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Бог любит всех. Не должны ли мы уподобляться Ему? Иначе, как уверуют во Христа люди, если мы будем не грех их ненавидеть, а их самих? Неужели Вы не понимаете?

BVZZZ постоялец15.05.18 17:28
BVZZZ
NEW 15.05.18 17:28 
в ответ Lenuschka05 15.05.18 17:20
Неужели Вы не понимаете?

Опомнитесь..

Что вы творите..

Вы в европе уже узаконили все и гомосексуализм и лисбиянство и наркотики свободной продаже в голандии и оружие на руках убиваете друг друга и все поощраете писанием..

Что вы творите..вы не понимаете что делаете..

Аборты для вас не грех а норма для вас эфтоназия это счатья вы перешагиваете через все ради карьеры..

Ваша Европа прикрываясь священниками в костюмах т Версачи и писанием творит страшное ..

Вы слово любовь трактуете как телесное сочетания плоти..

Поощряете мужеложество и прочее.

Вы впали в безумие читая ежедневно писание и не понимая его..

Мне больно что такое твориться..

Вы мостите себе дорогу в ад вставая на сторону греха и утверждая что это не грех..

Вы даже не понимаете что делать грех не равно жить безгрешно..

Нету знака равенство между грех и безгрешие..


  Lenuschka05 местный житель15.05.18 17:43
Lenuschka05
NEW 15.05.18 17:43 
в ответ BVZZZ 15.05.18 17:28
Опомнитесь..Что вы творите..Вы в европе уже узаконили все и гомосексуализм и лисбиянство и наркотики свободной продаже в голандии и оружие на руках убиваете друг друга и все поощраете писанием..Что вы творите..вы не понимаете что делаете..Аборты для вас не грех а норма для вас эфтоназия это счатья вы перешагиваете через все ради карьеры..Ваша Европа прикрываясь священниками в костюмах т Версачи и писанием творит страшное ..Вы слово любовь трактуете как телесное сочетания плоти..Поощряете мужеложество и прочее.Вы впали в безумие читая ежедневно писание и не понимая его..Мне больно что такое твориться..Вы мостите себе дорогу в ад вставая на сторону греха и утверждая что это не грех..Вы даже не понимаете что делать грех не равно жить безгрешно..Нету знака равенство между грех и безгрешие..

Я не собиралась здесь с Вами дискутировать о политике. Вы приписываете мне то, что я не говорила. Повторюсь - да, гомосексуализм - грех, да , аборты - грех. Что там еще? Но у нас в Германии церковь отделена от государства и церковь не лезет в дела государства, как у вас. Те же гомики и у вас и аборты, поболее чем у нас и те же ряженные священники и многое чего другого, поболее чем у нас. К чему Вы это сейчас? Мы говорим сейчас о том, что христианин должен любить всех или хотя бы хорошо относиться ко всем, независимо от национальности, вероисповедания, сексуальной ориентации. Мы ненавидим их грех, но мы хорошо относимся к ним. Если Вы другого мнения и считаете, что нужно лезть в политику, бить иакомыслящих, инаковерящих и тех, кто нарушает Законы Божьи, то Вы не можете называться христианином.

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все