Deutsch

помолитесь за меня

1561  1 2 3 4 5 все
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель05.05.18 23:10
6541149
NEW 05.05.18 23:10 
в ответ yccp 05.05.18 23:05
НЕ ТОЛКАЙТЕ ЛЮДЕЙ В ПОГИБЕЛЬ ПОЖАЛУЙСТА.

Ну вот видите, Вы сами поняли бессмысленность вашего поступка. У Вас вся жизнь впереди!

#41 
yccp завсегдатай05.05.18 23:11
NEW 05.05.18 23:11 
в ответ regrem 05.05.18 23:04

когда я "выздоровею" духовно, и буду иметь желание, я отвечу вам на любой корректный вопрос

#42 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель05.05.18 23:17
6541149
NEW 05.05.18 23:17 
в ответ yccp 05.05.18 23:11
когда я "выздоровею" духовно, и буду иметь желание, я отвечу вам на любой корректный вопрос

А что Вам нужно для "выздоровления" Может помощь нашего сайта? Ну наверное просто не оставайтесь на едине с собой. Пишите. Даже всякую чушь, все могут это понять. А сны так это сам Бог велел.

#43 
BVZZZ постоялец05.05.18 23:32
BVZZZ
NEW 05.05.18 23:32 
в ответ yccp 05.05.18 23:11
Я верю в ЖИВОГО БОГА, и в храмы не хожу,

Видите я угадал совершенно верно про вас....

Конечно вы в храмы не ходите вам это не надо..

Вы даже на мои цитаты не ответили потому что и сказать нечего все так и есть...

Вы только вот сопли распустили и хотите что бы за вас все сделали кто нибудь а вы проснулись и радовались..

Милая девушка так не будет..

Господь Бог это не сказочная фея...

Нужно самому трудиться и молиться и жить по Христу соблюдая его учения и заповеди Божьи....

А то ищем легких путей..

Сопли пустим и молитесь за нас кто Бога познал...да еще непременного живого....о..

А положа руку на сердце ответьте --- Вы в Бога то сами верите..??

Или так все для красного словца -- вдруг он все таки есть может поможет..

А знаете самое страшное это еще в таком состояние спиртное пить....

Тогда все сопли не когда не кончаться...

А вот самое сложное ножками в храм придти.....

Постоять службу в храме да не просто так для формальности а молиться всю службу да искренн со слезой...

Вот это сложно...

Хочется по проще ...

А скажите честно когда последний раз вы Евангелие читали..??

А Ветхий Завет читали..??

Псалмы хоть раз открывали.??

Ну уже прямо стыдно спрашивать --- А когда последний раз вы исповедовались и причащались???

Кажется никогда....Я угадал..??

Так что делать то будем с вами Елена..?????????


#44 
cosmos70 патриот05.05.18 23:37
NEW 05.05.18 23:37 
в ответ BVZZZ 05.05.18 23:32, Последний раз изменено 05.05.18 23:44 (cosmos70)

А что, мужчины, может быть ваше неравнодушие и внимание и поможет барышне, и псалмы и врата церквей открывать не придётся ?миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#45 
sabato гость05.05.18 23:53
NEW 05.05.18 23:53 
в ответ yccp 05.05.18 21:25

Согласна с вами, один в поле не воин.

И тем не менее, вы не одна, у вас есть Иисус, Дух Святой.

Многие падают или совсем отпадают именно потому что угасили свой Дух, огорчая и оскорбляя Его.

А попросту из того, что ещё любят мир больше Бога.


Не любите мира, ни того, что в мире. –

Возлюбите мир, как возлюбил Христос!

Отвратите сердце от плотского пира,

Обратите сердце к вечности всерьез:


В похоти погрязшим руку протяните.

(Чистый, но бездушный Царству Бога чужд!).

Надо? кровь пролейте; надо? – ад сойдите, -

Душу погубите ради падших душ!


…Чтобы оказаться на Небесном пире,

Надо отказаться от себя всерьез!..

Не любите мира, ни того, что в мире. –

Возлюбите мир, как возлюбил Христос!(с)



Придёт время, когда маски будут сняты, и каждый ответит за свои деяния!
#46 
cosmos70 патриот06.05.18 00:01
NEW 06.05.18 00:01 
в ответ sabato 05.05.18 23:53

Спасибо, это очень серьёзное дополнение к темe.


Вы ему следуете в помыслах и деяниях ?)

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#47 
6541149 Забанен до 10/7/24 18:21 коренной житель06.05.18 00:07
6541149
NEW 06.05.18 00:07 
в ответ cosmos70 05.05.18 23:37
А что, мужчины, может быть ваше неравнодушие и внимание и поможет барышне, и псалмы и врата церквей открывать не придётся

Ну так Вы еще будете сопротивляться что вы женщина в обличии мужика? Так это уже давно доказанно . Просто интерессно общаться с женщиной.

#48 
BVZZZ постоялец06.05.18 00:09
BVZZZ
NEW 06.05.18 00:09 
в ответ Настенькa 05.05.18 21:29, Последний раз изменено 06.05.18 00:14 (BVZZZ)
Не понимаю почему я заслужила такие страдания.

Настя конечно то что с вами было в прошлом это очень печально..

И то что происходит сейчас то же печально...

Но давайте посмотрим с другой стороны на все...

Да тяжелое детство но вы выжили и не озлобились то есть как я понимаю в сердце не стали черствым к горю других и сочуствуете и понимаете как тяжело людям бывает..

При этом вы всегда помогаете..

То есть те испытания которые были у вас в прошлом вы прошли и при этом остались Человеком не став жестокой и бессердечной..

Значит вы можете помогать другим и это огромный дар вам который у вас через трудности проявился...

То есть может вы уже помогли а может вы сможете еще в будущем помочь кому то кто очень будет нуждаться в вашей помощи тем самым вы спасете или спасли уже людей...

Понимаете значит вы очень значима и все не напрасно ...

То что сейчас у вас муж болеет конечно это очень тяжело когда болеют близкие любимые нам люди...

И мы живем только в мыслях о помощи болящим...

И им без нас не как...

То есть вы помогаете и терпити скорби при этом продолжаете трудиться на работе жить жизнью и удилять время болящему...

Из того что вы сообщили о себе то я могу сделать вывод что вы живете полностью как подобает христианину отдавай свое время и силы в помощь другим...

Настя но скажите пожалуйста неужели в жизни кроме скорбей и печали не было счастья и радости и веселья..???

Не ужели всю жизнь все так печально и не было не каких просветов на счастливый день???...

Наша жизнь как тельняшка то белая полоса то черная...

Горе и несчастье есть у каждого из нас...

И нам надо бороться с этими невзгодами...

Но есть одно НО...

Самостоятельно побороть все трудности фактически не возможно...

Кто нам поможет???...

Нам может помочь только вера в Бога и молитвы к нему с просьбами раскаяние своих грехов и помощи в трудностях....

Скажите честно в жизни было то что было не по заповедям Божьим..??

Нарушали ли вы учение Христа??..

Вы знаете мы иногда что то делаем и не осознаем что это не правильно потом мы забываем это и дальше идем..

Недаром в наших молитвах есть такие слова -- прости нам грехи наши ведомые и неведомые...

Скажите пожалуйста Настя а детстве или после вы ходили в храм..??

Посещали и молились на службах..??

Читали писания..??

Вы жили все это время церковной жизнью..??

Тут чтобы разобраться в вашей ситуации нужно более конкретная информация про вашу жизнь.....

Потому что однозначно нельзя ответить типа --- с вами такое происходит потому что ........

Мало информации как и что...

Это конечно все сугубо личное не для офиширования при людях....

Могу вам посоветовать лишь одно ---- попробуйте взять бумагу ручку и пишите с одной стороны то что сделали хорошее с другой что делали не свсем хорошее..

Или даже просто в уме прикиньте что и как....

Может есть где то что то что забылось....

Может словом кого обидели может делом и не заметили..

А может много привычек в себе плохих имеете...

И конечно же вам надо сходить на исповедь и причаститься перед этим подготовившись к причастию...

И начать жить церковной жизнью...

Читать изучать ежедневная молитва....тут нужно покаяние и смирение..

Да будет воля твоя ---- мы обращаемся этими словами к Господу..

Помилуй меня грешного --- Мы просим у Бога прощения за наши поступки и помыслы ведомые нам и не ведомые...

Настя я хочу пожелать вам здоровья и не падать духом....

Ситуация трудная но отнюдь не безнадежная и я почему то уверен что все измениться у вас и будет и счастье и радость....


#49 
ivan_12 коренной житель06.05.18 06:10
NEW 06.05.18 06:10 
в ответ 6541149 05.05.18 22:44
Я так понимаю, что слово Психология для Вас чуждо.

Для меня чужда в т. ч. и такая вот бестактность. Если бы обратились именно к Вам как к психологу - никаких проблем. А к кому и с чем обратились - надеюсь помните. Или надеетесь лучше знать что нужно человеку, чем он сам?

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#50 
Millas посетитель06.05.18 07:46
NEW 06.05.18 07:46 
в ответ yccp 05.05.18 23:11

Все нормально.Так должно быть.Ты здорова.Если мне не все равно,Богу тем более.

при переплавке все трещит,зато ненужное испаряется.

#51 
  Lenuschka05 местный житель06.05.18 08:10
Lenuschka05
NEW 06.05.18 08:10 
в ответ BVZZZ 05.05.18 23:32
А вот самое сложное ножками в храм придти.....Постоять службу в храме да не просто так для формальности а молиться всю службу да искренн со слезой...Вот это сложно...Хочется по проще ...

Иногда я думаю, что это был замысел, чтобы поменьше народу ходило, чтобы не приставали с вопросами. Представьте себе бабульку, проковылявшую несколько километров до храма, а придя туда, ей предстоит еще и отстоять службу. Молодым то непросто, что уж говорить о пожилых. Откуда это в Православии? Если от Христа и апостолов, то они не стояли на службах, а возлежали со Христом. Возлагаете на людей бремена неудобоносимые, учения человеческие.

#52 
  watcher_bot_01 прохожий06.05.18 08:21
NEW 06.05.18 08:21 
в ответ BVZZZ 05.05.18 23:32
#53 
cosmos70 патриот06.05.18 08:35
NEW 06.05.18 08:35 
в ответ watcher_bot_01 06.05.18 08:21

Это другой человек. Он решительно отличается от Вами упоминаемого.


Неужели это Вам не очевидно ?


Что происходит с Вами ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#54 
cosmos70 патриот06.05.18 09:50
NEW 06.05.18 09:50 
в ответ BVZZZ 06.05.18 00:09, Последний раз изменено 06.05.18 09:52 (cosmos70)

Хорошо что Вы поддержали человека.


Но знаете, часто встречаю в интернете людей , да и не только в интернете, но которые в интернете ползуясь сокрытостью, раскрывают искренне насколько бесцельна, бессмысленна и малосодержательна их жизнь.


Конечно многие пытаются это скрывать, даже от самих себя, но всё-же опытному человеку это понимается.


Что Вы скажите таким людям , а их миллионы ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#55 
Настенькa старожил06.05.18 18:13
Настенькa
NEW 06.05.18 18:13 
в ответ BVZZZ 06.05.18 00:09

Большое спасибо вам и другим за слова поддержки. Я внимательно прочитала то что вы мне написали.

Спасибо что уделили мне внимание. Вы меня заставили задуматься о себе самой..Почти все мы грешники и я не исключение.

Хотя стараюсь жить и поступать по совести.Да я знаю о том что делать добрые дела это ещё не всё. Надо истинно верить в бога.

Раньше я была атеистка. Тогда в СССР почти все были атеистами.

Вопросы о смысле жизни и о том что нас ждёт после смерти интересовали меня почти с самого детства.

Первый раз библия попала мне в руки когда мне было 30 лет. Но конкретно читать и изучать писания я начала года 4 назад.

У меня даже на работе есть библия и я читаю её во время паузы. Это меня успокаивает.

Знакомых у меня много верующих из разных церквей. Побывала уже с некоторыми на их собраниях.

До сих пор только никак не могу определится куда мне ходить . Русская церковь от нас далековата находится.

В настоящее время я засыпаю и просыпаюсь с молитвами к богу . Прошу его чтоб мой муж не умерал.

Мои знакомые из разных церквей тоже молятся за моего мужа.

Моя проблема в том что я до сих пор не смотря на все мои старания никак не могу до конца искренне поверить в бога.

А саму себя не обманешь. Очень надеюсь что вера в бога войдёт в моё сердце.


#56 
  Lenuschka05 местный житель06.05.18 18:54
Lenuschka05
NEW 06.05.18 18:54 
в ответ Настенькa 06.05.18 18:13
В настоящее время я засыпаю и просыпаюсь с молитвами к богу . Прошу его чтоб мой муж не умерал.Мои знакомые из разных церквей тоже молятся за моего мужа.Моя проблема в том что я до сих пор не смотря на все мои старания никак не могу до конца искренне поверить в бога.

Если позволите - вмешаюсь. Для того, чтобы поверить в Бога не нужно прилагать никаких стараний. Просто, по -детски, попросите Его войти в Вашу жизнь.

А муж Ваш - неверующий? Молитесь, чтобы Бог коснулся его. Это сейчас самое главное. Мой муж, с которым я прожила 31 год, тоже был неверующим. Внезапно подкосила болезнь - рак. Он знал о Боге, читал Библию, но продолжал жить мирской жизнью. О вечности не думал. В больнице он сказал мне, что покаялся и в эту же ночь умер. Я знаю, что он на небесах, у Господа, потому что примирился с Ним, при жизни.

#57 
  watchеr_bot_01 прохожий06.05.18 19:27
NEW 06.05.18 19:27 
в ответ BVZZZ 05.05.18 23:32
sabato посетитель06.05.18 19:28
NEW 06.05.18 19:28 
в ответ Настенькa 06.05.18 18:13

У этого человека тоже когда-то был диагноз - рак лёгких.

А теперь посмотрите как горят его глаза наполненные жизнью, когда он делится с другими о том, каким чудесным образом его исцелил Бог.

Абсолютно бесплатно!



Придёт время, когда маски будут сняты, и каждый ответит за свои деяния!
#59 
Настенькa старожил06.05.18 19:33
Настенькa
NEW 06.05.18 19:33 
в ответ Lenuschka05 06.05.18 18:54
А муж Ваш - неверующий?

Нет не верующий....Его мама тоже не верующая , хотя ей уже под 80 лет. Муж вообще то католик по бумагам. Но в церкви был лет так 20 назад с его слов.

Всякие разговоры о боге он пресекал и не хотел ничего слушать. Свекровь тоже утверждает что бога придумали люди , а библию писали не совсем адекватные люди.

Мой муж и свекровь местные немцы и в школе изучали религию в отличии от меня. Почему же тогда они стали атеистами .

А я наоборот была атеисткой . А теперь стаю на пути к богу

#60 
1 2 3 4 5 все