Deutsch

Слово Иоанна Кронштадтского

151  
BVZZZ завсегдатай12.04.18 01:19
BVZZZ
12.04.18 01:19 

Буду выкладывать тут творения

Иоанна Кронштадтского

#1 
Millas прохожий12.04.18 05:47
NEW 12.04.18 05:47 
в ответ BVZZZ 12.04.18 01:19, Последний раз изменено 12.04.18 05:49 (Millas)

Очего вы постоянно даете слова тех,кто даже не зарегистрирован на сайте?

Попробуйте не проталкивать в массы то,что вас возбуждает,разглядите все темы и скажите свое слово по вопросам волнующим других,а не вас.

Если вы служите людям,так и служите им,а не себе самому служите да и от себя служите ,а не от других говоривших до вас.

Вы же заинтересованы в своем. И требуете чтобы вас приняли и ваш интерес взростили для вас же.Причем в этом вы не представляете себя нуждающимся в чем то.Вы наоборот выставляете всех нуждающимися в вас и в вашем усилии.Когда даже слова в этом диалоге и те,не от вас.

#2 
Millas прохожий12.04.18 05:55
NEW 12.04.18 05:55 
в ответ BVZZZ 12.04.18 01:19, Последний раз изменено 12.04.18 06:09 (Millas)

У Кронштадтского свои покаяния были у вас и у меня будут свои.

Даже сам апостол Павел говоря о своей совести сказал..."подвизаюсь иметь чистую совесть",он только подвизался а не утверждал что имеет.

Вы же подвизаетесь под совести всех тех,кого предоставили на форуме.Подпишитесь под своим словом по нужде тех кому служите,а не по нужде своего служения Говоря об отречении от знаний ,когда шла речь о таинстве,я проповедовала вам отречение от базирования и крепости вашей на знаниях.Вам следует быть сосудом который Бог наполнить нужными знаниями в нужное время и в нужной Ему ,Богу ситуации.

Сказал мне Господь."Если ты ищещь знаний ради знаний,то стреляешь себе в голову!"

И это не ссылка на слова кем то сказанные мне из других людей.Это мои слова такого же человека.

Берите пример со Христа,Он на других не ссылался.Он сослался на других только тогда,когда платил по счетам и за грехи других.

кстати глагол грешить и промахиваться мимо цели в древнем языке на котором писался ветхий завет,одинаков по звучанию.

а промахиваться вы от своих знаний будете,оттого что не веданв вам времена и сроки,когда где и что говорить,а не только цитировать либо предоставлять возможность слышать других.

Когда они говорили,возможно знали и время и срок и ситуацию.

Ваше же служение более напоминает духовную мастурбацию только в вашем интересе.Не удивляйтесь,что будут отворачиваться от вас.

#3