Deutsch

​Биометрический паспорт и метка дьявола (666) (Откр.13:15-18)

2306  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
Putj постоялец02.04.18 11:25
Putj
02.04.18 11:25 

В грядущих временах великих скорбей (Матф.24:21-22) у власти будет стоять антихрист, и ставить всем метки дьявола (666) на руку и голову, и без метки нельзя будет ни покупать, ни продавать (Откр.13:17), и всякий не подчинившийся власти будет убиваем (Откр.13:15-18).


А вот, как Бог поступит с теми, кто поставит метку дьявола на руку или голову: «…кто поклоняется зверю (антихристу) и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией…, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью…» (Откр.14:9-11).


Существует мнение, что невидимый штрих-код на тело человека наносится специальным оборудованием при фотографировании и снятия отпечатков на биометрический паспорт. Вот, ролик в Ютубе, который говорит, что женщина (без её ведома) получила метку (штрих-код) на руку при снятии отпечатков пальцев для заграничного паспорта (начиная с 4,28 минуты ролика): https://www.youtube.com/watch?v=55p5rGoJnsI

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
#1 
Преображение постоялец03.04.18 12:00
Преображение
NEW 03.04.18 12:00 
в ответ Putj 02.04.18 11:25

Для того чтобы получить настоящую метку, человек должен на нее согласиться, должен быть осознанный выбор. То что сейчас создает панику - это не настоящее. Как известно(тоже из интернета), этого числа полно в нашем доме, на каждом штрихкоде.


#2 
El misterio` коренной житель03.04.18 12:06
El misterio`
NEW 03.04.18 12:06 
в ответ Putj 02.04.18 11:25

— Батюшка, я получила пенсионное удостоверение с номером 666…

— А у меня в Библии на 666-ой странице книга Екклесиаста начинается, что будем делать?


улыб


#3 
Putj постоялец03.04.18 17:40
Putj
NEW 03.04.18 17:40 
в ответ Преображение 03.04.18 12:00
Для того, чтобы получить настоящую метку, человек должен на нее согласиться, должен быть осознанный выбор. То что сейчас создает панику - это не настоящее...

Дьявол – лжец и отец лжи (Иоан.8:44), поэтому он никогда не будет говорить то, что собирается сделать, чтобы – убить, украсть и погубить (Иоан.10:10).


Например, 99% израильского народа («верующих») не приняли Иисуса и Евангелие: «Иисус пришёл к Своим, а свои Его не приняли» (Иоан.1:11), и более того, распяли Бога…, а Его учеников — рубили мечами (Деян.12:1-2), побивали камнями… (Деян.7:51-60).


Разве этим 99% израильского народа кто-то предлагал выбор - идти за Богом или за дьяволом? Нет! Их просто напросто обыграл в "шахматы" сатана! То есть на войне, как на войне - вот, пуля пролетела и ага!


Так и с меткой зверя будет происходить (Откр.13:15-18), или уже происходит.


Я, конечно, не могу на 100% утверждать, что через биометрические паспорта дьявол ставит метки. Но об этом надо рассуждать, как об этом написано:


21 Подвергайте все испытанию, чтобы удостовериться, что это, действительно, - от Бога,
22 придерживайтесь добра и сторонитесь всякого зла.
(1Фес.5:21-22 - современный перевод)

В Деян.17гл. описан пример благоразумного отношения людей к проповеди Павла:

11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.
12 И многие из них уверовали, и из Еллинских почетных женщин и из мужчин немало.
(Деян.17:11,12).

Только глупый верит всякому слову... (Пр.14:15).

Пренебрегающие Божьими заповедями будут побеждены дьяволом:

11 И многие лжепророки восстанут, и прельстят многих.
(Матф.24:11)



Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
#4 
Putj постоялец03.04.18 17:56
Putj
NEW 03.04.18 17:56 
в ответ El misterio` 03.04.18 12:06
Батюшка!

Что, матушка?


Я получила пенсионное удостоверение с номером 666…

По виду не скажешь, что тебе 65 лет! Ты намного старше выглядишь.


А у меня в Библии на 666-ой странице книга Екклесиаста начинается, что будем делать?

Ты каждый молочный пакет проверяешь на предмет наличия "666"? Если находишь - выливаешь молоко в унитаз?


Возьмём, для примера, - чип, который в некоторых случаях, и в некоторых странах вживляется под кожу людей. Чип полностью подавляет волю человеческую, превращая его в запрограммированного робота. Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара. Эта техника была уже испытана во время войны в Ираке. В результате суперкомпьютеры в агентстве национальной безопасности США могли «видеть и слышать», отслеживать поведение каждого военнослужащего на поле боя. С помощью компьютера оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, головной мозг..., влияя, таким образом, на человека. Что позволяет заставить совершенно здорового человека: видеть галлюцинации, слышать голоса, вызывать агрессию или апатию..., провоцировать спазмы и приступы острой боли, подобно пытке, если человек противится каким-то командам "свыше"... (часть информации взята с сайта nanonewsnet.ru).


А что касается штрих-кода на руку или лоб, то если невидимый штрих-код на тело человека наносится специальным оборудованием при фотографировании и снятия отпечатков на биометрический паспорт, то он также может влиять на человека!


Из Слова Божьего мы видим, что метка зверя - это грех к вечной погибели (Откр.14:9-11)! А когда человек совершает грех, то попадает во власть лукавого, и, таким образом, Бога уже не слышит, а исполняет волю дьявола, который тащит его в погибель:


16 Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?

(Рим.6:16)

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
#5 
Putj постоялец03.04.18 18:10
Putj
NEW 03.04.18 18:10 
в ответ Преображение 03.04.18 12:00
То, что сейчас создает панику - это не настоящее...

Патент нанесения штрих-кода на тело человека выдан в США ещё в 1999 году - см. здесь: http://patft.uspto.gov/netacgi/nph-Parser?Sect1=PTO1&Sect2=HITOFF&d=PALL&p=1&u=/netahtml/PTO/srchnum.htm&r=1&f=G&l=50&s1=5,878,155.PN.&OS=PN/5,878,155&RS=PN/5,878,155


В патенте сказано о верификации человека. Верификация - это определение соответствия документа и человека.

Верификация должна иметь стопроцентную точность. Как это сделать? Отпечатки пальцев не могут этого сделать, потому что могут исчезнуть, к примеру, после химиотерапии, или их можно подделать...

Верификация же по оцифрованному образу лица так же не исключает ошибок, если лицо человека претерпит увечья, изменения черт лица в следствии болезней и т.д.

100%-я гарантия – это невидимый и несмываемый штрих-код на тело человека, как об этом сказано в патенте.

На протяжении Холокоста нацисты татуировали руки евреев номером, поэтому общество будет против, если маркировка людей будет официальной, поэтому не должна быть всем известной и заметной.

Некоторые ресурсы предполагают, что метод нанесения штрих-кода на кожу человека (незаметной для человека) посредством лазерной татуировки позволяет добиться такого результата.

В пользу этого предположения выступает и тот факт, что процедура снятия оцифрованного образа человека проводится, в том числе, и для младенцев. Следующая «фотография» будет делаться только по достижению 10-летнего возраста. Спрашивается, как и кто сможет по фотографии опознать малолетнего младенца, и, тем более, в течение 10 лет?

Так же известно, что всех желающих получить загранпаспорта принуждают фотографироваться в госучреждениях. Таким образом, с огромной степенью вероятности, при снятии такого биометрического параметра, как оцифрованный образ лица человека, или снятие отпечатков пальцев, наносится невидимое для человеческого глаза начертание на лоб, или руку.

Пикантность ситуации заключается также в том, что посвященные во все тонкости процесса и промаркированные будут молчать или отнекиваться под любым предлогом, потому что управляемы зверем, как об этом написано:

8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
(Откр.13:8)

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
#6 
  демотиватор местный житель03.04.18 18:27
NEW 03.04.18 18:27 
в ответ Putj 02.04.18 11:25, Последний раз изменено 03.04.18 18:29 (демотиватор)

да, очень похоже на то, что мировое сообщество действительно хочет максимально "инвентаризировать" и унифицировать всё что МОЖНО, но почему психуют те, кто считают себя верующими? Ведь они читали библию " царство божье внутри нас есть"... а раз внутри, то и снаружи...

Простой паспорт тоже пришёл не от БОГА, но люди настолько деградировали и отдалились от Бога, что ПРИШЛОСЬ создавать эти паспорта.


#7 
ivan_12 коренной житель04.04.18 11:12
NEW 04.04.18 11:12 
в ответ демотиватор 03.04.18 18:27
но почему психуют те, кто считают себя верующими?

Да, действительно. Почему это я хотя и не психую, но чувствую некое внутреннее беспокойство?

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#8 
El misterio` коренной житель04.04.18 11:16
El misterio`
NEW 04.04.18 11:16 
в ответ Putj 02.04.18 11:25

666.0000 - Число Зверя с высокой точностью.
0.666 - Число миллизверя

$665.95 - Розничная цена Дьявола.

АИ-666 - Дьявольский бензин

Mercedes 666 - Дьявольский автомобиль

Celeron 666 - Дьявольский процессор

666 мг - Рекомендованное минимальное количество Дьявола в день.

666 С Температура плавления Дьявола........улыб

#9 
ivan_12 коренной житель04.04.18 11:28
NEW 04.04.18 11:28 
в ответ Putj 03.04.18 17:40
11 И многие лжепророки восстанут, и прельстят многих. (Матф.24:11)

Вот это как раз то, что меня обязует относиться к Вам с недоверием.

Я ведь задавал Вам вопросы, причём несколько раз - и если на них и давали ответы, то отвлечённые.

То, что Вы пытаетесь внушить является идеальной предпосылкой для создания тоталитарной секты со всеми последствиями.

Если рассматривать то, что говорите как часть единого, то в принципе ничего плохого в этом не вижу. Но до сих пор эта часть

и остаётся единым.

Любишь ли ты меня, Пётр? Не думаю, что этот вопрос был задан лишь апостолу Петру. Это вопрос любому из христиан.

Кстати, это центральный вопрос всего Писания. И в ответе на этот вопрос кроется причина всех падений верующих людей -

то ли иудеев, то ли христиан.


Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
#10 
Putj постоялец04.04.18 11:55
Putj
NEW 04.04.18 11:55 
в ответ демотиватор 03.04.18 18:27
Да, очень похоже на то, что мировое сообщество действительно хочет максимально "инвентаризировать" и унифицировать всё что МОЖНО...

Идентификационный номер по определению является номером человека, и этим он отличается от любых других номеров, когда-либо используемых человеком в своей жизни – номер паспорта, номер пенсионной книжки, табельный номер и т.п.


Но т.к. идентификационный номер является номером человека, то и нанесен он должен быть на самого человека, на его тело, а не на какую-либо бумажку (свидетельство), книжечку (паспорт) или электронную карту…


Но в компьютер человека не засунешь. Поэтому современные технологии предлагают способ автоматизации считывания номера с его носителя - штриховое кодирование.


Современные нано-технологии могут наносить невидимые глазу линии на тело человека (скажем, во время лазерной съемки на документ) и считывать их на расстоянии.


Почему все-таки номер, а не имя или другие личные данными, должны выступать в качестве ключа доступа к электронному досье? Да просто номер удобен для штучного учета – интернационален, компактен, фиксированной длины и уникален.


Такой номер являться ключом доступа к постоянно накапливаемой конфиденциального характера информации о личной жизни в течении всего срока жизни, где бы и в какой стране человек не находился.


Цель – создание глобального кибер-общества, а проще – электронного концлагеря.


В. М. Ильин - доктор науки-техники, академик Международной Академии.

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
#11 
  демотиватор местный житель04.04.18 15:30
NEW 04.04.18 15:30 
в ответ Putj 04.04.18 11:55, Последний раз изменено 04.04.18 15:33 (демотиватор)

не думаю что всех чипируют... вполне возможно что появятся группы продвинутых людей, которые поручатся друг за друга, и получат разрешение обойти эти чипы... а тех, кто руководствуются правилом "моя хата с краю, их чипируют улыб

#12 
virage коренной житель04.04.18 21:48
virage
NEW 04.04.18 21:48 
в ответ демотиватор 04.04.18 15:30

а мне по барабану-что они высчитают из етого чипса? что я покупаю много корма для котов? но они и так ето знакут, и чипсов не надо-простая картачка лояльности со скидкамиа

а как влезут в голову-что я думаю-может я афферист, шулер-и играю по своим правилам ))))


https://www.youtube.com/watch?v=MMQyjI-ysmg
#13 
tanatana завсегдатай05.04.18 10:36
NEW 05.04.18 10:36 
в ответ Putj 04.04.18 11:55

По "Новой Хронологии" Фоменко и Носовского это число произошло от даты рождения Иисуса в 6660 году(лето) со дня сотворения мира по юлианскому русскому календарю. Кстати, сейчас по этому календарю у нас 7526 лето. Т.е. по версии исследователей Иисус родился в р-не Херсонеса(Севастополь) в 1152 году н.э., а не в 0, как все подразумевают. Противники зарождающегося апостольского христианства, т.е. противники последователей Иисуса, придумали это число, как антипод, т.е. число антихриста или дьявола взяли попросту с даты его рождения отняв 0. Вот и всё, многое, что написано в библии и других, якобы священных писаниях, не соответствует действительности. Интересуйтесь иногда и альтернативными теориями наук и мир для вас прояснится.

#14 
  демотиватор местный житель05.04.18 14:16
NEW 05.04.18 14:16 
в ответ tanatana 05.04.18 10:36
6660 году(лето) со дня сотворения мира по юлианскому русскому календарю. Кстати, сейчас по этому календарю у нас 7526 лето.

вы всерьёз верите что миру всего 7526 лет? хаха

#15 
tanatana постоялец05.04.18 15:32
NEW 05.04.18 15:32 
в ответ демотиватор 05.04.18 14:16

Это всего навсего славянский календарь, есть и еврейский и китайский и майя и т.д.безум

#16 
  демотиватор местный житель05.04.18 15:42
NEW 05.04.18 15:42 
в ответ tanatana 05.04.18 15:32

очень бы не хотелась чтобы все культуры начали стремиться снова жить по СВОИМ календарям безумулыб

#17 
tanatana постоялец05.04.18 16:05
NEW 05.04.18 16:05 
в ответ демотиватор 05.04.18 15:42

Это было бы неудобно, но вот праздники в соответствии со своим календарем забывать не стоит.

#18 
  демотиватор местный житель05.04.18 19:21
NEW 05.04.18 19:21 
в ответ tanatana 05.04.18 16:05

ну, праздники - это личное дело каждого.

#19 
BVZZZ прохожий06.04.18 01:06
BVZZZ
NEW 06.04.18 01:06 
в ответ Putj 02.04.18 11:25

Здравствуйте..

Не бойтесь.....

Более всего человека не верующего охватывает страх принять сатану..

Но мы принимаем его ежедневно если не ежеминутно....

Разве Вы живете без греха...???7..

Разве Вам не о чем каяться на исповеди...?????..

Вы достигли полной святости...?????...

Так вот...................

Надо думать не о метки сатаны, а как жить без сатаны прямо здесь и сейчас в данный момент....

А жить можно просто ------------ в посте и молитве и соблюдая заповеди..

Вот и все ---- живите и радуйтесь и не чего не бойтесь.

А когда опять Вам станет страшно ты Искренне обратитесь к Христу с молитвой...

.....

Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй меня грешного........

....

#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 все