русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

В какую бы секту вступить? ))

1521  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 alle
  демотиватор местный житель10.04.18 17:53
NEW 10.04.18 17:53 
in Antwort El misterio` 10.04.18 17:38

мне кажется, с позиции высших сил, мысли людей - это просто ШУМ... информационный шум.. но люди пока не умеют развиваться без мыслей ))

Graywall местный житель10.04.18 20:47
Graywall
NEW 10.04.18 20:47 
in Antwort BVZZZ 09.04.18 09:03
Новый Завет был написан Апостолами с Божьей подачи..Все что написано в Новом и Ветхом Завете все это руководилось Богом а писалось человеком...В святых писаниях нет не одного слова от человека без на то воли Божией..


Вы наверное путаете между Пророками и Аппостолами. Ветхий Завет давайте оставим(в нем все только начиналось, когда «Бог» в колеснице спустился на Землю), в Новом Завете не все аппостолы были пророками. Они просто писали то, что им говорили под диктовку земные Служители. А кто говорил и для чего это уже другой вопрос. Они(аппостолы) еще знали Иуду.

Но пророков никто и никогда не любил, они несли ту правду, которая может не всех Служителей Храма Божьего (земных наместников Бога) устраивала. И они таким пророкам объявляли и крестовые походы и охоту на ведьм и предавали анафеме. Ну а зачем? Может эти люди открывали глаза правоверным? Им приходилось скрываться, прятаться в пещерах вдали от людей, скитаться по миру, только за то, что у них был Дар «знать правду от Господа», Нострадамуса до сих пор еще никто не смог понять. Значит еще не время. Например Сивилла Кумская. Она в своих «видениях» записанных ею, предупреждала о тех катастрофах, которые постигнут Землю, народы и Рим в том числе, ее оставшиеся(после сожжения других ею самой) книги хранились в храме Юпитера на Капитолийском холме в Риме. Их потом все сжег истинный Христианин завоеватель в 405 году, чтобы правду никто и никогда не узнал. Так началось гонение и преследование всех бывших и будующих пророков во славу церкви и инквизиции.

Но вот по счастливой случайности пророчества Иоанна Богослова не тронули. Может потому, что в них Господь пророчествовал боль и смерть неверующим? Как трогательно жить в страхе вымирания.

Тогда пошлю Я ангелов Моих по лицу всей земли, и сожгут они всю землю на восемь тысяч пятьсот локтей, и сгорят горы высокие, и все скалы рассыплются и сделаются как пыль, и сожжены будут всякое древо, и всякий скот, и всякий гад, ползущий по земле, и все влекущееся по лицу земли, и всякая птица, летящая в воздухе, и не будет более на лице земли ничего, что шевелилось бы, и станет земля недвижной. (Гл. 9:12).

Так может это от имени Господа, кто-то другой пророчествовал? Огонь и смерть я так думаю никак не связывается с миролюбием и прощением Всевышнего.

2Фес.2:3,4: « Да не обольстит вас никто никак, ибо день тот не придёт, доколе не придёт отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так, что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога».


Марусенькаа знакомое лицо10.04.18 21:42
Марусенькаа
NEW 10.04.18 21:42 
in Antwort BVZZZ 10.04.18 12:13
Я знаю прекрасный образ Божей матери...Я знаю прекрасный образ Иисуса Христа..


да? из икон?


Но я не знаю и не когда не видел прекрасный образ зла..Еще раз говорю покажите мне прекрасный образ зла..


искушение никогда не испытывали?

BVZZZ завсегдатай10.04.18 21:55
BVZZZ
NEW 10.04.18 21:55 
in Antwort Graywall 10.04.18 20:47

Перестаньте писать чушь..противно вас слушать..

Graywall местный житель10.04.18 22:45
Graywall
NEW 10.04.18 22:45 
in Antwort BVZZZ 10.04.18 21:55
Перестаньте писать чушь..противно вас слушать..

Когда человек бессилен перед аргументами и не может ответить, он всегда ложится на спину и кричит, "меня не бить"

Согласен. Лежачих не бью!

BVZZZ завсегдатай10.04.18 23:18
BVZZZ
NEW 10.04.18 23:18 
in Antwort Graywall 10.04.18 22:45
Согласен. Лежачих не бью!

А у нас говорят зачем об дурака руки марать....

Живите как есть....

El misterio` коренной житель11.04.18 11:14
El misterio`
NEW 11.04.18 11:14 
in Antwort демотиватор 10.04.18 17:53

мне кажется, с позиции высших сил, мысли людей - это просто ШУМ... информационный шум..

Вибрации...


но люди пока не умеют развиваться без мыслей ))

Мысль, это энергия. Зачем же нам отключаться от источника энергии?улыб

Проблема в другом: мы лишь на малый процент осознаем все то, о чем думаем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 alle