русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Чем отличается "Бог" от Бога?

8182   17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 alle
Кнопка24 постоялец23.03.18 18:51
Кнопка24
NEW 23.03.18 18:51 
in Antwort Nitro 666 23.03.18 18:50
Nitro 666 постоялец23.03.18 18:59
Nitro 666
NEW 23.03.18 18:59 
in Antwort Кнопка24 23.03.18 18:51

Неудивительно,что у вьюноши крышу повело на религии. .. сопутствующая симптоматика налицоулыб

Кнопка24 постоялец23.03.18 19:02
Кнопка24
23.03.18 19:02 
in Antwort Nitro 666 23.03.18 18:59

Я то же самое писал около года назад.

Это прослеживается в его реакции на неугодные ему посты.

Начинается злоба,ненависть,переход на личность,грубость и хамство.

Мамилапинатапай гость23.03.18 19:05
Мамилапинатапай
NEW 23.03.18 19:05 
in Antwort Кнопка24 23.03.18 19:02, Zuletzt geändert 23.03.18 19:06 (Мамилапинатапай)
Начинается злоба,ненависть,переход на личность,грубость и хамство.

Научи дурака Богу молиться — он себе лоб расшибёт ( русская пословица).

О вреде религиозного научения (я) улыб


п.с. что-то картошки жареной захотелось)

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
El misterio` коренной житель23.03.18 19:50
El misterio`
NEW 23.03.18 19:50 
in Antwort Graywall 20.03.18 23:11, Zuletzt geändert 23.03.18 20:02 (El misterio`)

Осталось без ответа вот это:


Много накосячил в этой Жизни, много придется отрабатывать в следующей.Я так поняла Жизнь, это моя вера и такой мой Бог.
Да... Вы сами не знаете в кого верить и как идти по Жизни. Вернуться в прошлое уж никак не удасться. Вернуться для того чтобы начать все сначала тем более.
Вы верите в своего Бога? А кто это? Это тот кого Вы создали в своем воображении. Вы верите в того кого НЕТ!
Если Вы отрицаете Библию, то и «Бог» у Вас вымышленный.
Свою Судьбу не Вам решать, а тем более ею управлять. Один на пешеходном переходе попадает под машину, другой на автобане погибнет от Lkw. Господь распоряжается вашей Судьбой! А Вы лишь пешка в этом Его Величестве Случае.И только Господь решает когда Вам умереть.


А Ваш мнимый Бог существует только в Вашем воображении. Да только это не Бог, это уже Силы Тьмы дают Вам такую уверенность в себе.
Поймите, есть или Библейский Господь(и это даже не Христос, а его Отец) или его оппоненты из низвергнутых Ангелов. Других вариантов просто нет.
Вы заблуждаетесь в своей голове и понятиях.

А Кто будет отрабатывать «косяки» в будущей Жизни? Это кого-то интерессует? При рождении вся память из прошлого стирается. И если родился инвалид, то он всегда грешит на родителей, а не на "Карму"!

Вот уже третий верующий пытается за меня думать. Это уже система получается.

Вы говорите за себя, мое предоставьте мне.


Это Вы думаете, что вернуться в прошлое нельзя, а на самом деле можно.

Можно вернуться мысленно (мысль мощнейшая сила) и мысленно откорректировать прошлое. Это работа, это труд и мысли, и Души.
И этот труд дает замечательные результаты, проверяла.

Можно вернуться в прошлое и изменить свое отношение к тому, что уже произошло и начинаются изменения в настоящем.


В библии разве бог не вымышленный? Вы его не видели, он тоже только в Вашем воображении.

К тому же библейский бог жестокий, карающий и проклинающий, убивающий, пугающий вечными муками и т.д.

У моего Бога больше шансов на истинность. Он логичен и справедлив.


А кому же решать мою судьбу? Мне решать и мне своей судьбой управлять.

Разве кто-то кого-то под машину толкает? Разве не сам человек выбрал когда и куда идти, когда и куда ехать?
Никто никого насильно никуда не тащит.

Это вы у библейского бога пешка, ему, с Ваших слов, все-равно какие у Вас родители, просто "впихнули" Вашу Душу по "разнарядке".

Мой Бог все делает мудро, он дал мне именно тех родителей, которые могут обеспечить мне самые лучшие духовные уроки.


Силы Тьмы, как Вы говорите, видимо путают Вас, потому что Вы не видите нелогичностей и даже явных глупостей в своих ответах.
Вы соглашаетесь на "разнарядки" библейского бога, на его "впихивание душ"....это же ужасно!


Как кто будет отрабатывать? Та же Душа, которой подберут новое тело.

Верно, память "стирается" и это замечательно. Если бы вновь родившийся человек помнил, что он, например, был убийцей, так он бы жить не смог.

Память остается у Души, а сознание формируется уже в новой среде. Сможет ли человек почувствовать опыт своей Души и воспользоваться им, это очень интересно.

Именно такой подход заставляет изучать себя, вслушиваться, всматриваться в себя, познавать себя и Жизнь вокруг себя.

И если родился инвалид, значит и ему, и его родителям даны за что-то из прошлой жизни уроки.

Важно понять какие это уроки и пройти их достойно.

x-te местный житель23.03.18 20:54
NEW 23.03.18 20:54 
in Antwort Proricatel 23.03.18 01:15
Вы ведь имеете определенные факты для такого утверждения?
Или просто так,наобум и наугад?
И что интересно,здесь,на этом форуме все ищут какие-то аналоги.
Нитро и Джонсон,теперь уже я и Джонсон.
Тем самым возводя Джонсона в легендарную личность,в призрака этого форума.
Интересно,с чего бы такие размышления появляются?


И правда.

С чего бы это?


..........


johnsson коренной житель

johnsson

18.05.14 11:45 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ virage 18.05.14 11:36

А я вообще на эту тему не думаю.Насчет злобы и ненависти-пролетели,как фанера над Парижем.Это всего лишь констатация фактов.
Ну,иногда,когда встречаю верующих в каком-либо сане,прикалываюсь над ними,задавая вопросы,от которых у них падает челюсть.Но не боьше.И они и я ,мы все знаем,что это хорошо разыграный спектаклъ.
И только такая наивная " паства" ,как Вы могут слепо обсуждать эти темы,абсолютно не понимая,что это все не стоит выеденного яйца.
И давно понятно,что все-ложь,обман и финансовые интересы.


..........


golma1 злая мачеха

golma1

18.05.14 12:09 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ johnsson 18.05.14 11:45

В ответ на:


И только такая наивная " паства" ,как Вы могут слепо обсуждать эти темы,абсолютно не понимая,что это все не стоит выеденного яйца.


Грубое нарушение правил форума.

----------


melodia51 гость

melodia51

20.05.14 09:50 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ golma1 20.05.14 08:12

Из пепла восстал..Как Феникс...
Такой вот я...несгибаемый и отважный.
И кстати...больше всего на свете я на дух не переношу несправедливость и злоупотребление властью.
Однозначно и стопудово.Поэтому и восстал.



----------


#27

golma1 злая мачеха

golma1

20.05.14 10:02 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ melodia51 20.05.14 09:50

Сколько пафоса. А повод - мизерный: несоблюдение правил и нетерпимость к инакомыслящим.
Я свои обещания всегда выполняю. ban


----------


Салават Юлаев завсегдатай

Салават Юлаев

20.05.14 10:16 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ golma1 20.05.14 10:02

ПАФОС....это был скорее юмор..Но,опять же юмор он такая штука...своеобразен и многолик...


----------


#30

golma1 злая мачеха

golma1

20.05.14 10:53 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ Салават Юлаев 20.05.14 10:16

Ах, юююююмор... И правда, очень своеобразный.
ban


----------


Proricatel прохожий

Proricatel

20.05.14 11:11 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ golma1 20.05.14 10:53

Ага.....юмор....Но у каждого индивидуума свой подход к этому.
Поэтому одним это дается легко,походя,другим с напрягом...А многим вааще нет.
И это я уже не могу регулировать.
И исходя из этого вывода должен признаться,что бывает в жизни и так.Когда ,к примеру,расскажешь анекдот ,непаршивый,в принципе,и ожидаешь хоть какой-то реакции.
А в ответ...Как у Владимира Семеныча:" а в ответ-тишина"...
Поэтому,иммунитет к этому уже выработан.
И сглотнув горький комок плывем дальше,в новую сказку и к новым приключениям.
Ведъ наши горизонты расширяем только мы сами.
Тут не помогут ни умные советы,ни курсы по переквалификации дворника в управдомы,ни обилие сладкого,как мы знаем,повышающего и интенсивирующего мозговую деятельность.
Засим...прощаюсь..Не буду свои остальные клоны палить без разбора.Подожду удобного момента или хитромудрого оппонента.
У меня их не так уж много в обойме и осталось.

В наш век бережливости и экономии такие вот мысли это самое то.


----------


golma1 злая мачеха

golma1

20.05.14 11:24 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ Proricatel 20.05.14 11:11

В ответ на:


Не буду свои остальные клоны палить без разбора



Мудро. ban
P.S. Я потом все Ваши излияния в этой ветке почищу, уж не обессудьте - чистой воды флуд же.


----------


и всё на одной страничке.....


https://foren.germany.ru/arch/religion/f/26180043.html?Cat...


  beatus свой человек23.03.18 22:15
beatus
NEW 23.03.18 22:15 
in Antwort x-te 23.03.18 20:54, Zuletzt geändert 23.03.18 22:18 (beatus)

Не поленились пройтись по архиву сообщений джонсона-прорицателя 👏

Н.п.
У кого-то есть ещё сомнения в том, что Nitro666 и johnsson одно и то же лицо? Опять же уловка с форматированием текста бросается в глаза. Не говоря уже о "сомнении" джонсона-прорицателя в идентичности джонсона и нитро 😄... комедия с участием одного актера в роли кнопки, нитро и прорицателя, которую дедушка Яша тут нам всем устроил в комментариях по-моему не нуждается.
Proricatel посетитель23.03.18 22:24
Proricatel
NEW 23.03.18 22:24 
in Antwort beatus 23.03.18 22:15

Салават Юлаев завсегдатай

Салават Юлаев

20.05.14 10:15 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ golma1 20.05.14 10:02

А пафоса я вааще-то не углядел..Ни в одном местечке и ни в одном,из мною написаных предложений.Ну,дело такое,у каждого свое мироощущение и свой подход к теме.Как в народе говорят:" у каждого Абрама своя программа".
Хотя,с другой стороны-у каждого Додика,своя методика.
Вот,в таком вот ключе мои размышления на злобу дня...
#29

Салават Юлаев завсегдатай

Салават Юлаев

20.05.14 10:16 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ golma1 20.05.14 10:02

ПАФОС....это был скорее юмор..Но,опять же юмор он такая штука...своеобразен и многолик...
#30

golma1 злая мачеха

golma1

20.05.14 10:53 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ Салават Юлаев 20.05.14 10:16

Ах, юююююмор... И правда, очень своеобразный.
ban
#31

Proricatel прохожий

Proricatel

20.05.14 11:11 Re: Heiligsprechung- вознесение в сан святыхВ ответ golma1 20.05.14 10:53

Ага.....юмор....Но у каждого индивидуума свой подход к этому.
Поэтому одним это дается легко,походя,другим с напрягом...А многим вааще нет.
И это я уже не могу регулировать.
И исходя из этого вывода должен признаться,что бывает в жизни и так.Когда ,к примеру,расскажешь анекдот ,непаршивый,в принципе,и ожидаешь хоть какой-то реакции.
А в ответ...Как у Владимира Семеныча:" а в ответ-тишина"...
Поэтому,иммунитет к этому уже выработан.
И сглотнув горький комок плывем дальше,в новую сказку и к новым приключениям.
Ведъ наши горизонты расширяем только мы сами.
Тут не помогут ни умные советы,ни курсы по переквалификации дворника в управдомы,ни обилие сладкого,как мы знаем,повышающего и интенсивирующего мозговую деятельность.
Засим...прощаюсь..Не буду свои остальные клоны палить без разбора.Подожду удобного момента или хитромудрого оппонента.
У меня их не так уж много в обойме и осталось.

В наш век бережливости и экономии такие вот мысли это самое то.


Это он все сам сварил...Интересно,с какой целью??

Стоик коренной житель24.03.18 03:49
Стоик
NEW 24.03.18 03:49 
in Antwort beatus 23.03.18 16:09
Спасибо за ваш пост.

Не за что. Желаю и вам освободиться побыстрее от древних мракобесий...

https://vsegda-tvoj.livejournal.com/29084327.html

cosmos70 патриот24.03.18 09:49
NEW 24.03.18 09:49 
in Antwort El misterio` 10.03.18 11:58
Интересно послушать разные мнения на эту вечную, как и Любовь, тему.up


Да, но Вы видите что тему превратили в вульгарный балаган, мусорку.


Что ещё необходимого желаете осмыслить и сделать здесь ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
El misterio` коренной житель24.03.18 10:05
El misterio`
NEW 24.03.18 10:05 
in Antwort cosmos70 24.03.18 09:49

Этому может быть только одно объяснение: им нечего сказать.улыб

Тот, кто здесь устроил разборки, показал свою внутреннюю неопрятность, которую возвел в манеру поведения.

Таких можно только пожалеть. улыб

cosmos70 патриот24.03.18 10:17
NEW 24.03.18 10:17 
in Antwort El misterio` 24.03.18 10:05, Zuletzt geändert 24.03.18 10:24 (cosmos70)

Да, это ясно. Но они своим поведением систематически продолжают замусоривать светлое, доброе и устремлённое к лучшему, Вашу тему и форум, жизнь и развитиe общества; и это их паразитарное поведение подобно чадящему яду мусорки у Волоколамска - и потому нужно неотложно нечто конкретное предпринимать.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
El misterio` коренной житель24.03.18 10:48
El misterio`
NEW 24.03.18 10:48 
in Antwort cosmos70 24.03.18 10:17

Светлое, доброе замусорить невозможно. Такие люди замусоривают не тему, не Жизнь вообще, а именно свою жизнь они замусоривают.

Что предпринять?

Жить так, как мы считаем нужным, важным для нас и для Вселенной. И будем получать соответствующий отклик.

И они тоже получают и будут получать отклик на то, что отправляют в мир через свои мысли, слова и поступки.

Но и они тоже нужны, они выполняют свою миссию, создают контраст ( свет и тень неотделимы).улыб

El misterio` коренной житель24.03.18 11:17
El misterio`
NEW 24.03.18 11:17 
in Antwort El misterio` 24.03.18 10:48

Для кого-то закон божий, это библия (и ни шагу в сторону), хотя библия не дает ответы на простые вопросы нашей действительности, а для меня это физические законы.

Например, Закон обмена. Это относится к выстраиванию отношений между людьми, обмен информацией.

Не отрицать того, что непонятно, а постараться разобраться. Разобраться через вопросы и ответы.

Как только начинаешь отрицать не разобравшись, происходит борьба и перекрывается энергия обмена.

А там где нет обмена: идеями, знаниями, мыслями...., там нет Жизни.

cosmos70 патриот24.03.18 12:00
NEW 24.03.18 12:00 
in Antwort El misterio` 24.03.18 10:48

Вполне понимаю Вашу позицию. Но это одна из бесконечного множества позиций.


Думаю Вам известны и многие другие стороны-позиции и подходы к делу. Предлагаю поразмышлять над тем что действительно необходимо в данном примере наших собеседников.


- Мы видим что наши собеседники уже являют форму разложения, заблуждений, хаоса, безцелия, застоя, противодействия, хамского кощунства и предательства, отрицания и непонимания, уходящего, мертвенного..... следствия по шкале категоричности и последовательности.


Что делают с мусором ?


Нужно дать себе ясный отчёт, если Вы не просто теоретичка и виртуальная болтушка. Сильный дух имеет здоровый иммунитет, мощную живую волю и магнит духа к Вышнему, а наши собеседники в большой или частичной мере являются распространителями болезней, вирусов и ядов психических болезней, которые распространяют на людей и детей. Они являются ненужным грузом, мусором - и доказывают это своими поступками. Проблемы и задачи мирового масштаба.


А болезни нельзя запускать, как нельзя в свой мир допускать разрушающии и зловредные вещества, будь то психики или предметов. Законы метафизики, принципы и основы Учения. Каждый врач или опытный человек советует гигиену. Я сейчас говорю о гигиене Духоматерии.


Думаю Вы уже чутче чувствуете разницу между такой и Вашей позицией.


В таком случае Ваша позиция , даже если и снисходительна, человечна и мягкосердечна, женственна, что чувственно по интонации, но в данном случае ......легкомысленна и может стоить жизни, счастья, успеха не только Вашего, а многих людей. Многие люди нас сейчас читают и слышат по видимо-невидимым каналам связи. Многие люди , тем более с описанными свойствами инволюции, это могут и не понимать, но это не значит что нет возможностей эффективных действий.


И потому нужно учится мудро думать и решать за глупое общество, а инфантильно-эгоистично не найти отклик в себе или во вне, и чтобы тень не увеличивалась, когда угасает свет.


Нужно этим взрослым дуракам дать ясно знать что с ними происходит и как мы к ним относимся. А разговоры о Великом, в таком соотношении - это разбрасывание жемчуга пред свиньями.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
cosmos70 патриот24.03.18 12:27
NEW 24.03.18 12:27 
in Antwort El misterio` 24.03.18 11:17, Zuletzt geändert 24.03.18 12:41 (cosmos70)
Для кого-то закон божий, это библия (и ни шагу в сторону), хотя библия не дает ответы на простые вопросы нашей действительности, а для меня это физические законы.Например, Закон обмена. Это относится к выстраиванию отношений между людьми, обмен информацией.Не отрицать того, что непонятно, а постараться разобраться. Разобраться через вопросы и ответы.Как только начинаешь отрицать не разобравшись, происходит борьба и перекрывается энергия обмена.А там где нет обмена: идеями, знаниями, мыслями...., там нет Жизни.


Можно найти взаимообмен с устремлёнными, но с уже уходящими врядли. Нужно понимать состояние и психологию наших собеседников.


Вы делаете свои выводы на ступенях дилетантов. Потому столько условностей и ограничености, как стены мешающии, как тюрьмы. А нужно обратится самому к более вышнему, нужно создавать общество взаимопонимающих, молодых и будущных..... Вечного. Нужно чётко осознавать условия и поступать самоубеждённо целесообразности труда Учения.


А известных участников местного общества, как примеры состояния в реале, лучше уже отправлять в бан, чтобы они не мусорили и не отравляли своей мертвенностью , с которой мы боремся. Они сделали свой выбор. Они могут создать группы себеподобных. Так мы даже здесь сможем создать общество прогресса, согласия, дружбы, любви, культуры итд., и такой пример послужит ступенью творения в жизни.


Ещё многие подробности нужно чётко отработать для решений общественных проблем. Довольно попусту болтать.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
El misterio` коренной житель24.03.18 12:45
El misterio`
NEW 24.03.18 12:45 
in Antwort cosmos70 24.03.18 12:00, Zuletzt geändert 24.03.18 12:52 (El misterio`)

Мне понятна Ваша позиция, но я думаю немного иначе.


Что делают с мусором ?

Задача человека разобраться, что есть мусор, а что есть ценность в нем самом.

И сделать это может только он сам. Для этого и существует разнообразие вариантов, чтобы можно было видеть и делать выбор.

За него никто ничего не сделает и с его мусором разбираться не будет.




Нужно дать себе ясный отчёт, если Вы не просто теоретичка и виртуальная болтушка. Сильный дух имеет здоровый иммунитет, мощную живую волю и магнит духа к Вышнему, а наши собеседники в большой или частичной мере являются распространителями болезней, вирусов и ядов психических болезней, которые распространяют на людей и детей.

Во-первых, ни одна наша мысль, ни одно наше слово, ощущение не теряются во Вселенной.

Поэтому напрасными слова не бывают, они работают на тех (или против тех), кто их говорит или думает.


Во-вторых, врачи лечат только тех, кто сам к ним обращается.

Что же касается духовного мира, то здесь не должно быть никакого насилия. Жизнь и дана для того, чтобы каждый делал свой выбор сам.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. " Очень мудро.

Благодаря такому контрасту и происходит духовный рост. И главное, не борьба, а приятие!

Ведь чему уделяешь внимание, туда идет и энергия, туда идет сила. Кто ненавидит Зло, тот питает зло, увеличивает его силу.


Наши противники, наши недоброжелатели.... самые ценные дня нас люди. Это именно они заставляют нас развиваться.

Они создают нам проблемы, а проблема дает нам возможности, "раскачивает" нас. Если человек не зацикливается на ненависти к недоброжелателю, а ищет выход, решает проблему, решив, он получает и новые Возможности.

Это замечательно, что мы такие разные.улыб


А как Вы хотите справиться с хамством, предательством, злобой....? Только Любовью. Другого пути нет.

cosmos70 патриот24.03.18 12:48
NEW 24.03.18 12:48 
in Antwort El misterio` 24.03.18 11:17

Например у меня есть постоянное множество важного и свежего взаимообмена с такими восприимчивыми людьми как Вы.


А представьте что соберутся десятки таких как мы. Это же сколько Света , пропорционально увеличивающегося здесь засветится ?!улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
El misterio` коренной житель24.03.18 12:50
El misterio`
NEW 24.03.18 12:50 
in Antwort cosmos70 24.03.18 12:48

Например у меня есть постоянное множество важного и свежего взаимообмена с такими восприимчивыми людьми как Вы.

А представьте что соберутся десятки таких как мы. Это же сколько Света , пропорционально увеличивающегося здесь засветится ?


Так и происходит. улыб

cosmos70 патриот24.03.18 13:17
NEW 24.03.18 13:17 
in Antwort El misterio` 24.03.18 12:50, Zuletzt geändert 24.03.18 13:25 (cosmos70)
Так и происходит. улыб

Всё может происходить намного лучше. Повышение качества - одно из важных признаков прогресса. И.....


Если мы обратим наше внимание на мировые задачи, отвлекаясь от взора на местную мутную лужу, то мы увидим тысячи людей активно трудящихся над мировыми задачами. Думайте жизненно, пожалуйста, реально актуально действующе, здесь и сейчас.


Всё что Вы пишите - мне хорошо известно. Полезно повторение и согласованность с Вашим своеобразием. Но и с мной уже не нужны теоретичные беседы и споры как Вы это делаете с ретроградами.


Нужно устремится к действенному, к будущному. Вот о чём я думаю, и стремлюсь. Свет всегда борется с тьмой невежества. И скажите мне пожалуйста - мужественное устремление разве не содержит как защитный панцирь или щит тёплые качества любви и доброты, что Вы противопоставляете позициям моих векторов направлений в решениях ?)


Вы не думаете что местные невежды воруют у нас важные силы, тормозят и сводят с пути необходимого подкидывая никчёмности ?


И Вы думаете им нужна Ваша Любовь и Знания, которые они тысячи раз грубо попрали и отвергнули ?


Нужно чёткое умение борьбы и побед, тактика и стратегия, проницательное и дальновидное зрение опытом духа. Нужно отлично знать своего противника, и иметь очень прочные Основы и Принципы, цели и мотивацию. А сейчас , если честно, многие Ваши здесь беседы, к сожалению не достигают цели. Но пусть это будет общим уроком, тренировкой......совершенствование бесконечно.


Но чувствуется что мы уже взошли на более зрелые ступени. И что предпримем в последующем, что отвечает Ваш прогноз , аналитика и ...?)

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 alle