Deutsch

А вы все еще ноете?

1155  1 2 3 4 5 все
El misterio` коренной житель24.03.18 11:02
El misterio`
NEW 24.03.18 11:02 
в ответ Мамилапинатапай 24.03.18 08:43, Последний раз изменено 24.03.18 11:05 (El misterio`)

Не могу согласиться.

Тем, кто не благодарен за то, что имеет, такие картинки могут помочь оценить, что они имеют и что не ценят.

Условие для развития не "нытьё", а Желание (Мечта). Желание улучшать, то что имеешь.

Благодарность к тому, что имеешь и Желание улучшения, Мечты улучшающие Жизнь. Это делает мысль легкой, свободной и приходят идеи, варианты Возможностей.

И еще одно обязательное условие: важно понимать, что получит сам человек, чего-то желающий и что от исполнения его желания получит Вселенная. И что потеряет Вселенная, если мечта не исполнится.

Тогда начинаешь чувствовать свою Мечту, ее ценность и....дается возможность.


А нытье, это отсутствие благодарности за то, что имеешь. И самое ценное, что нам дано, это Жизнь. И каждый живущий - творец. Только кто-то проявляет свои творческие способности, пользуется этой возможностью, а кто-то ноет.

#21 
Мамилапинатапай гость24.03.18 17:00
Мамилапинатапай
NEW 24.03.18 17:00 
в ответ El misterio` 24.03.18 11:02
Тем, кто не благодарен за то, что имеет, такие картинки могут помочь оценить, что они имеют и что не ценят.

Ни в коем разе.

Те, кто не благодарен судьбе за то, что имеет, начнет благодарить только когда потеряет что-то. Картинки обычно действуют лишь на поверхности понимания, но никак не проникнут в нутро.

Автор темы использовала слово "ныть", но в данном контексте темы его можно приравнять к "причитать".

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#22 
El misterio` коренной житель24.03.18 17:22
El misterio`
NEW 24.03.18 17:22 
в ответ Мамилапинатапай 24.03.18 17:00

Согласна, затронут поверхностное понимание. Но кому-то этого будет достаточно, чтобы задуматься.

Причитание не лучше нытья, на мой взгляд.

#23 
atma коренной житель24.03.18 21:39
NEW 24.03.18 21:39 
в ответ El misterio` 24.03.18 17:22, Последний раз изменено 25.03.18 12:10 (atma)


Сегодня, после последних ужасных событий как убийства детей в школах и убийства героичного госслужащего, многие люди , молодые люди, известные деятели и творцы единились в демонстрациях, единились в ментальном согласии:


- Нет оружию ! Нет двуличной морали ! Нет жестокости !


И мало только сказать это, нужно каждодневно действовать. Вы желаете соответственных Действий ?


В Вас достаточно Света и Любви чтобы остановить деградацию обществ, войны и насилия ? ..... спрашиваю я себя, спрашиваю и других.


Что ещё необходимо сказать или сделать ? Мы люди мира. Нас единяет Любовь превыше всяких разделений,- многие часто говорят.


Я рад актуальным мировым развитиям событий. В общее внимание попали преступления вульгарного мужского сексизма против женщин, преступления шпионажа и государственной лжи, преступления отравления сознания и природы. Рушатся условные и лживые теории, ставшии горами мусора чадят ядом.


Вот, дамы и господа, разоблачены очередные преступления человечества ! А вы не преступники против Гармонии и Человечности ?


Равнодушие и бездействие в такие времена - тоже преступление.


Похожее изображение

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#24 
Graywall местный житель24.03.18 22:36
Graywall
NEW 24.03.18 22:36 
в ответ atma 24.03.18 21:39
Сегодня, после последних ужасных событий как убийства детей в школах и убийства героичного госслужащего, многие люди , молодые люди, известные деятели и творцы единились в демонстрациях, единились в ментальном согласии:

Сейчас гибнет очень много солдат, мирных жителей и также высокопоставленных особ. Ну так а что все хотели? Это уже война. О ней все молчат, но все уже в полном процветании и гибнут люди. Кто-то хоть один мне скажет на каком Континенте сейчас мир и спокойствие!? ИГИЛ распространил свои метастазы по всему Миру( как их из Сирии подвинули). А кто ответит? Кто этими "метастазами" управляет? Если не знаем ответа, то Господь не поможет.

#25 
atma коренной житель24.03.18 22:39
NEW 24.03.18 22:39 
в ответ Graywall 24.03.18 22:36

Мы знаем многие ответы. Мы знаем многие причины возникновения бедствий и войн.


И мы здесь противодействуем причинам и делам зла. Вы этого не видите и не знаете ?

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#26 
Graywall местный житель24.03.18 23:00
Graywall
NEW 24.03.18 23:00 
в ответ atma 24.03.18 22:39, Последний раз изменено 24.03.18 23:02 (Graywall)
И мы здесь противодействуем причинам и делам зла. Вы этого не видите и не знаете ?

Я это вижу и знаю, Но вот как и кто этому продиводействуют тоже видно. Особенно на "дискуссионном" форуме. А эти форумы просто изучаются для аналитики.

#27 
atma коренной житель24.03.18 23:05
NEW 24.03.18 23:05 
в ответ Graywall 24.03.18 23:00
Я это вижу и знаю, Но вот как и кто этому продиводействуют тоже видно. Особенно на "дискуссионном" форуме. А эти форумы просто изучаются для аналитики.

И что Вы видите как на этом форуме противодействуют злу ?

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#28 
Graywall местный житель24.03.18 23:23
Graywall
NEW 24.03.18 23:23 
в ответ atma 24.03.18 23:05
И что Вы видите как на этом форуме противодействуют злу ?

А может вернемся к вопросу Алексы в топике темы!?

#29 
cosmos70 патриот25.03.18 08:43
NEW 25.03.18 08:43 
в ответ Graywall 24.03.18 23:23, Последний раз изменено 25.03.18 08:52 (cosmos70)

Так мой вопрос имеет прямое соотношение к смыслу темы.


Вы это не видите или не понимаете ?


Странный Вы какой-то, очень странный......если не называть качества Вашего поведения точными определителями. Вы не задаётесь вопросом о свойствах Ваших поступков ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#30 
soprano1 старожил25.03.18 13:07
soprano1
NEW 25.03.18 13:07 
в ответ Anton144 15.03.18 21:04
о, увы, это не входит в планы мировой элиты. Наоборот...голод, засухи, болезни...смерти и страдания.

И делается всё это целенаправленно, чтобы не было "безполезных едоков". (John Colemann)

Уничтожение/сокращение населения прививками, ГМО и прочими "достижениями" цивилизации идёт полным ходом. Это тоже медленная война.

Но, опять же, мало кто осознает масштабы этого действа и к чему это все в конечном счете приведет.

Скоро и будет Богом попущена 3-я мировая. Готовится всемирный голод.

Где церковь? Христиане, мусульмане, иеговитяне... и другие набожные. Почему церковь молчит? Где правители многих стран? Демонкратических...

Какая церковь? Многие молятся, те же Африканские христиане.

Где ООН? Где Гринпис?

Это организации элиты, мирового правительства, действие которыx как и других подобных формирований, как известно подробно освятил в своей книге Комитет 300 (John Colemann).


Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
#31 
soprano1 старожил25.03.18 13:09
soprano1
NEW 25.03.18 13:09 
в ответ Alexa2018 16.03.18 09:55, Последний раз изменено 25.03.18 13:22 (soprano1)

Войну, голод и разруху не так давно пережили жители Чечни,бывшей Югославии и многих других на первый взгляд благополучных стран. Африку поставили под прицел довольно давно.

Дети, пьющие из лужи, в которую дугие дети только что справили нужду.

Всё это конечно ужасно, но нельзя ли справлять нужду на Землю или для этого обязательно использовать "водоём"?

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
#32 
Anton144 постоялец26.03.18 17:08
Anton144
NEW 26.03.18 17:08 
в ответ soprano1 25.03.18 13:07
И делается всё это целенаправленно, чтобы не было "безполезных едоков". (John Colemann)

Когда я был ещё моложе чем сейчас )) , в школу ходил, я пытался понять - зачем здоровому государству люди, которые перед телевизором сидят, сериалы, ток-шоу и прочее смотрят??? Это как раз по теме "бесполезных едоков".. С одной стороны их, якобы, уничтожают, с другой - плодят. Кто? Зачем?... Кому нужно отупевшее население?... И это повсеместно (м.б. есть исключения, не знаю).

Здесь, в Германии, тоже есть авторы, которые пишут о "бесполезных едоках", которых готовят на заклание. Я даже знаком с одним из авторов.

Заметьте, мы много знаем, а что-то действенное кто-то совершает? Чтобы как-то изменить ход вещей.
Сами авторы подобных книг, версий, да и вообще, возьмем так же и так называемых "теоретиков заговора"...просветителей населения...Так вот, они САМИ НЕ ЗНАЮТ ВЫХОДА. Они говорят, а ключей разрешения проблемы у них нет. Они-то как раз под маской просветителей, уводят людей от сути проблемы. СТРЯХИВАЯ на самих же людей. Да так, что у многих уже апатия и согласие на смерть...мол делайте, что хотите. От безысходности и ужасов навязанной "реальности".

На самом деле причина глубже. Проблема не в перенаселении, не в желании кого-то обогатиться, властвовать... Войны не из-за власти или наживы. Это слишком поверхностное восприятие. Здесь действует НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА. Цели - уничтожить людей. Полностью стереть расу. Методы борьбы есть. Но ими воспользуются единицы. Увы. Гипноз и заколдованность умов.

Скоро и будет Богом попущена 3-я мировая. Готовится всемирный голод.

Третью мировую, атомную, ещё с прошлого века ищут развязать. Не будет. Войны будут, а масштабов атомного пепелища нет. Хотя желающих эту войну развязать предостаточно. Многие из них уже покинули землю.


Какая церковь? Многие молятся, те же Африканские христиане.

Я имел в виду, где церковь...почему шум не подымает, где любовь и сострадание к людям? СИМФОНИЯ. Они заодно. Инструментарий зла.


Это организации элиты, мирового правительства...

Да

#33 
Anton144 постоялец26.03.18 17:14
Anton144
NEW 26.03.18 17:14 
в ответ cosmos70 25.03.18 08:43, Последний раз изменено 26.03.18 17:15 (Anton144)
atma:
И что Вы видите как на этом форуме противодействуют злу ?

cosmos70:
Так мой вопрос имеет прямое соотношение к смыслу темы.
Вы это не видите или не понимаете ?

Вы изменились в лице*, уважаемый! Снимайте маски, стирайте грим!


*atma и cosmos70 - две головы одного тела.


#34 
cosmos70 патриот26.03.18 19:10
NEW 26.03.18 19:10 
в ответ Anton144 26.03.18 17:14

Да, и мой третий ник - Маяк.


Но это ли является маской ?


Выше Вы пишите как многие люди ходят в масках, сотворили себе ложное представление жизни .


Но где же правильное, что конкретноe предлагаете и делаете лично Вы для решения мировых проблем, спрошу Вас ещё раз ?


И думаю отвечая на этот мой вопрос не одна маска условностей и лжи спадёт, и мои и Ваши тоже. миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#35 
atma коренной житель26.03.18 19:17
NEW 26.03.18 19:17 
в ответ Anton144 26.03.18 17:14, Последний раз изменено 26.03.18 19:24 (atma)

Вообще мне не редко думается что я иду по лохмотьям или осколкам своих разбитых масок или иллюзий, несовершенств, пережитков.


Но где же среди этого Вечное, Настоящее, Истинное ?миг

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#36 
Graywall местный житель26.03.18 22:15
Graywall
NEW 26.03.18 22:15 
в ответ Anton144 26.03.18 17:14
Вы изменились в лице*, уважаемый! Снимайте маски, стирайте грим! *atma и cosmos70 - две головы одного тела.


Я на форуме уже написал свое отношение к этому пользователю "Cosmos", его Ники никого не интерессуют, если на косячил то и другие будут закрыты. поэтому он очень дружелюбен и угодлив, пытается не нарушать границы правил форума, правда иногда переходит на личности, ну а кто в этом безгрешен. Повторюсь в своем мнении о нем.

"Cosmos, Вы мне нравитесть тем, что от Вас всегда можно ожидать непредсказуемое. Вы «наряжаетесь» в любой дискуссии и на любом форуме всегда в того, кого от Вас хотят видеть и к тому же очень осторожны в своих высказываниях. Это просто замечательное качество. Но «безхребетное». Nomen est omen"
#37 
Graywall местный житель26.03.18 22:17
Graywall
NEW 26.03.18 22:17 
в ответ atma 26.03.18 19:17, Последний раз изменено 26.03.18 22:18 (Graywall)
Но где же среди этого Вечное, Настоящее, Истинное

Hикто не скажет тебе куда идет, но лишь куда надеется прийти. И если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

#38 
cosmos70 патриот26.03.18 23:20
NEW 26.03.18 23:20 
в ответ Graywall 26.03.18 22:17
Hикто не скажет тебе куда идет, но лишь куда надеется прийти.

Например....к чему Вы устремлены на данном форуме ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#39 
cosmos70 патриот26.03.18 23:22
NEW 26.03.18 23:22 
в ответ Graywall 26.03.18 22:15
Я на форуме уже написал свое отношение к этому пользователю "Cosmos", его Ники никого не интерессуют, если на косячил то и другие будут закрыты. поэтому он очень дружелюбен и угодлив, пытается не нарушать границы правил форума, правда иногда переходит на личности, ну а кто в этом безгрешен. Повторюсь в своем мнении о нем."Cosmos, Вы мне нравитесть тем, что от Вас всегда можно ожидать непредсказуемое. Вы «наряжаетесь» в любой дискуссии и на любом форуме всегда в того, кого от Вас хотят видеть и к тому же очень осторожны в своих высказываниях. Это просто замечательное качество. Но «безхребетное». Nomen est omen"


Вы привели к идее - спросить Вас какие качества человека Вы особенно уважаете.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#40 
1 2 3 4 5 все