Deutsch

Как искупить грех Аборта.

3246  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
  демотиватор знакомое лицо14.02.18 14:09
NEW 14.02.18 14:09 
в ответ Anton144 14.02.18 14:01

просто я не понимаю... сделать аборт - это ГРЕХ/убийство, а вырубить лес (в котором кроме деревьев много кто жил), и построить на этом месте вонючий завод по производству непойми чего, жилой квартал+ развлекательный центр для детей и их родителей (мало чем от них отличающихся по интеллекту) - это НЕ грех? )))

#21 
cosmos70 патриот14.02.18 14:33
NEW 14.02.18 14:33 
в ответ Anton144 14.02.18 13:10, Последний раз изменено 14.02.18 14:49 (cosmos70)

Есть две природы: демоническая и божественная. Первая всячески ищет оправдать зло, предлагая гору аргументов. Вторая - раскрывает тайну человека как БОЖЕСТВА, подает человечеству спасительные ключи. С божественной точки зрения УБИЙСТВО - ЗЛО. Не допустимо. И когда люди начинают думать, что допустимо, зло потирает лапки.

Вы считаете, что ПОДОБРЕНИЕ, КОРРЕКЦИЯ СОВЕСТИ - это обыденность? Просто Вы даже и не попробовали этот путь. Это единственный путь в сложившейся ситуации на земле, который ведет к торжеству добра...т.е. спасителен.

Конечно, можно начать придираться к моим словам, но поймите, это нелепо на чистую, родниковую воду говорить - гадость и при этом хлебать из сточной канавы.


Думайте далее, глубже.


Мною тема раскрыта как многообразие соотношений, каузальность и освещает близко граничащии противоположения, стороны одной медали. И что важно - из опыта общей жизни.


Вы же этого даже не видите, не поняли, и пытаетесь мою многомерность измерить Вашей плоской двухмерностью и неким юношеским идеализмом. А это в принципе неправильное соизмерение, личностное. Это говорит либо о поспешности Ваших выводов, в лучшем случае искренном романтизме, что сравнимо с родниковой водой и это вполне отлично, либо о неопытности и глупости.


Всё что Вы пишите, моё восприятие включает и знает. А Ваше моё ?)


И потому смешно, иронично, но и сурово противна фальшивость, поверхносность, как при всём этом Вы выдаёте себя уже за опытного мудреца, в своём домашнем уюте воспрявшем над теми кто больше Вас испил яда жизни. Но кто яда не пил, тот и сладость мёда ещё не оценил.


Да, многие входят в отношения жизни с выраженным Вами идеализмом, но многие ли чистым родником остаются ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#22 
Anton144 постоялец14.02.18 15:15
Anton144
NEW 14.02.18 15:15 
в ответ демотиватор 14.02.18 14:09

Да, это тоже зло. Добрый человек не будет ветки ломать. А если ему и понадобиться дерево, он попросит у его прощения.

У меня был друг-садовник. Очень божий человек. Когда он говорил о своем саде, я понимал, что каждый куст, дерево - ЖИВОЕ. Он с ними разговаривал, любил, ухаживал, когда дерево болело, он переживал...брал на себя. И эту любовь, трепетное отношение он передавал людям.

Одухотворяясь, человек видит мир иначе. Причина, по которой люди делают аборты, убивают и пр. - озление. Познали зло. С мелочи, например убил курицу на суп. Потом ещё что-то...сердце закрывается, ожесточается постепенно.

Абортированные души находятся в особой сфере. Энергетика этой сферы такова, что может уничтожить жизнь на земле. Аборт - это большое зло.

Нужно угасить совесть, чтобы пойти на это. И наоборот, делая аборт, человек убивает в себе божественное, гасит совесть.

#23 
  демотиватор знакомое лицо14.02.18 15:29
NEW 14.02.18 15:29 
в ответ Anton144 14.02.18 15:15, Последний раз изменено 14.02.18 15:32 (демотиватор)

Я тоже считаю, что с абортами и суррогатным материнством не так всё просто, как об этом говорит наука, но это лишь новый повод разрабатывать новые и новые методы контрацепции, и обсуждать вопросы "детоводства".


#24 
atma коренной житель14.02.18 15:35
NEW 14.02.18 15:35 
в ответ Anton144 14.02.18 15:15, Последний раз изменено 14.02.18 15:46 (atma)

Парень, давайте пожалуйста ближе к жизни.


Вот с Вами беседует собеседник демотиватор. Вы готовы с таким человеком создавать близкие отношения , строить храм дружбы и сад гармонии ?


Можете взять другие примеры. Речь о том - каждый ли росток доброплоден и находится на своём предназначенном природой месте и функции, и готовы ли Вы такие ростки и зёрна взять для своего Сада ? А судьба веточек и листиков, кстати, слишком кратковременна. И потому мы опять должны беседовать и мерить по шкале относительности.


Откуда берутся эти боты, это же не люди - каша слов.


Вот я например , желаю в своём саду сознания иметь порядок и чистоту, ясность и насыщенную красоту, жизнедательный родник, источник Изначалия.........потому я всяких аферистов как ворон от своего Сада отгоняю, как гниющие или сухие ветки удаляю. Это добро или зло ?миг

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#25 
atma коренной житель14.02.18 16:00
NEW 14.02.18 16:00 
в ответ Anton144 14.02.18 15:15

Следующая ситуация из Вашей жизни :


Ваши устремлённые к чистоте отношений идеализм и романтизм допустят в свой Сад пошлость, грубость, предательство, невежество ?


Какую женщину Вы готовы пустить в свой Сад ?


А ведь большенство браков несчастливы и дети ростут в многих несчастных семьях. А это уже не Сад, а ад. И что Вы предложите делать в таких ситуациях "своему садовнику" ?)

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#26 
  демотиватор знакомое лицо14.02.18 18:49
NEW 14.02.18 18:49 
в ответ cosmos70 14.02.18 10:32
На планете земля сейчас больше семи миллиардов "детей". Проблема перенаселения остро актуальна. Проблем множество, прогнозы пессимистичны и ложатся тяжким грузом на всё мировое общество.

Людей многовато, никто не спорит.

Но сейчас просто (для интровертных) людей нет альтернативы.... или одиночество, или семья.. а дети, это как СПОСОБ завести семью для женщин... вот и рожают они ИЗ СТРАХА остаться в одиночестве безум


#27 
Anton144 постоялец14.02.18 19:35
Anton144
NEW 14.02.18 19:35 
в ответ демотиватор 14.02.18 15:29

Важно понимать, что за всем этим стоит. Людям войны не нужны, они нужны, скажем, нелюдям. Проблема абортов лежит далеко в прошлом и связана с утратой человеком универсальных ценностей. Если попытаться посмотреть оком Божеств на происходящее на земле, то можно прийти в шок. Безумие. Пир во время чумы.

Суррогатное материнство, планирование пола и качеств ребенка, пробирочное зачатие - это только начало тех завуалированных процессов, которые нас ещё ожидают.

Все эти формы зачатий очень опасны для человечества.


Это лишь новый повод разрабатывать новые и новые методы контрацепции, и обсуждать вопросы "детоводства"

Я бы сказал: нужно возрождать институт семьи, преподносить образ здоровой семьи, правильных чистых отношений между мужчиной и женщиной.

Разврат, похоть, беспорядочные связи, частые смены партнеров...это то зло, которое сегодня люди творят на земле. Воздаяние - болезни, травмы, несчастья, суициды, депрессии, алкоголизм, искалеченные судьбы, аборты, насилие...


Проблема в ценностях. Их подменили. Необходимо вернуть, восстановить аутентичные образы. И судя по всему, это произойдет в некоторых местах на земле, именно там можно будет выжить во времена очистительных бедствий. Речь идет о нескольких десятках миллионов людей.

#28 
  демотиватор знакомое лицо14.02.18 19:54
NEW 14.02.18 19:54 
в ответ Anton144 14.02.18 19:35, Последний раз изменено 14.02.18 19:57 (демотиватор)
Я бы сказал: нужно возрождать институт семьи, преподносить образ здоровой семьи

кому НАДО, те никогда этот образ и не теряли !

А вы решили навязать всем СВОЙ образ? или хотите поиграть ДонКихота? )))

Вы ждёте ОЧИСТИТЕЛЬНЫХ бедствий, а зачем? Ведь мы живём в очистительном МЕСТЕ, на Земле ))) Где каждый САМ решает, в ад ему пойти или в рай )) И это право дал человеку БОГ (если вы уж так уважааете библию )

#29 
Anton144 постоялец14.02.18 20:12
Anton144
NEW 14.02.18 20:12 
в ответ демотиватор 14.02.18 19:54, Последний раз изменено 14.02.18 20:14 (Anton144)

Семей праведных практически не осталось. В высоком понимании этого слова.


Навязыванием идеологий и сомнительных вещей НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Универсальные образы готов отстаивать. Силой добра.


Очистительных бедствий я не жду. Они уже идут. И они не минуемы. И здесь нет никакой отсебятины. Посмотрите по-внимательнее.


Библию не признаю как источник аутентичных знаний. Уж много там насилия, жестокости.


Действительно, каждый сам за себя решает. Право свободного выбора. Но выбор должен быть свободным, т.е. осознанным. Поэтому нужны правильные образы, аутентичные ценности. Об этом надо говорить. Это как с абортами...навязывается мнение, что это не зло, что это выход...и никакое не убийство и т.д. А потом момент истины...прозрения, слезы...А дело сделано. Где же тут свободный выбор? А нашелся бы кто-то, кто укрепил душу, сказал: "ты что?...ведь можешь больше не родить, счастья не будет...будешь совестью терзаться...это убийство".

...и девушка сохранила бы дитя. Можно ли это назвать навязыванием??? Я бы не назвал.


Почитайте... http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=506

#30 
  демотиватор знакомое лицо14.02.18 20:27
NEW 14.02.18 20:27 
в ответ Anton144 14.02.18 20:12

всё что мы можем, это давать друг другу духовную информацию, не связанную с успехом в этом мире....... именно ДУХОВНУЮ информацию, а не указания: туда ходи, а туда не ходи... а люди или используют эту инфу для себя, или нет... решать ИМ.

#31 
Anton144 постоялец14.02.18 20:38
Anton144
NEW 14.02.18 20:38 
в ответ демотиватор 14.02.18 20:27

Соглашусь и не соглашусь. Иногда приходится буквально биться за душу. Причина - ослепленность духами. Ошибочно смотреть на себя и на других как просто на людей.

Это уже внутренняя кухня, которую я не стал бы обсуждать на форуме.

И это ещё не все. Зло, к тому же, не дремлет...оно очень активно.


#32 
  beatus местный житель14.02.18 23:54
beatus
NEW 14.02.18 23:54 
в ответ демотиватор 14.02.18 11:10
хотя бы произвожу углекислый газ, который нужен растениям

Т.е. у вас получается только гадить (в реале, виртуле)? Печально, однако.


#33 
soprano1 свой человек15.02.18 01:50
soprano1
NEW 15.02.18 01:50 
в ответ cosmos70 14.02.18 09:40

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
#34 
soprano1 свой человек15.02.18 01:56
soprano1
NEW 15.02.18 01:56 
в ответ Anton144 14.02.18 09:32

Ошибок прошлого не может изменить никто, но у каждого есть шанс не делать их в будущем!
#35 
  демотиватор знакомое лицо15.02.18 09:20
NEW 15.02.18 09:20 
в ответ Anton144 14.02.18 20:38, Последний раз изменено 15.02.18 10:52 (демотиватор)
Соглашусь и не соглашусь. Иногда приходится буквально биться за душу. Причина - ослепленность духами. Ошибочно смотреть на себя и на других как просто на людей.
Это уже внутренняя кухня, которую я не стал бы обсуждать на форуме.
И это ещё не все. Зло, к тому же, не дремлет...оно очень активно.

Христос говорил : идите мол, и проповедуйте ! Хотя вряд ли он имел в виду распространение библии и библейских мыслей в рядах материалистов.. )) Скорее всего он намекал, что мы всё таки ДОЛЖНЫ "проповедовать"...(делиться духовными открытиями, адекватными эпохам)

А то, что вы называете "злом", оно действительно очень активно, иначе оно не сможет вычищать всю гиперактивную грязь в мире )))


#36 
cosmos70 патриот15.02.18 10:47
NEW 15.02.18 10:47 
в ответ Anton144 14.02.18 20:38, Последний раз изменено 15.02.18 15:01 (cosmos70)

Скажите, Вы уже пытались делать в жизни то что описываете здесь ?


Расскажите пожалуйста пару примеров соответственно теме.


Парень, Вы понимаете что Вы настолько искусственный, теоретик, книжник зачитывающий о жизни по методичке, что Вас трудно назвать живым, существующим человеком ?......не говоря уже о прислушивании к Вашему мнению......... Ваши описания будто находятся в экспериментательной колбе, как сперматозоид не знающий внешнюю среду, но устремлённый к жизни. Но если он будет оставатся в пробиркe , то врядли плод родится. Понимаете почему я спрашиваю о примерах Ваших дел, подтверждающих живой опыт Ваших слов ?


Знаете, велико разочарование когда за красивыми словами оказывается иллюзия, пустота, порок и тьма. А это и обман, греходеяние. И когда я вижу как легко Вам пишется, лишь убеждаюсь в своей правоте о Вашей неестественности и несостоятельности. миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#37 
Anton144 постоялец15.02.18 12:05
Anton144
NEW 15.02.18 12:05 
в ответ soprano1 15.02.18 01:56

Благодарю за видео.
Третью мировую, если иметь под этим разжигание атомной войны = массовая гибель человечества, не могут никак развязать. И не смогут! Не позволяют и не позволят.

#38 
Anton144 постоялец15.02.18 12:10
Anton144
NEW 15.02.18 12:10 
в ответ демотиватор 15.02.18 09:20

Христа слышали единицы. И сегодня, даже при том, что христиан "более 2 миллиардов" (по статистике), его услышали бы единицы. Как и тогда мы обработаны ложными учениями. Мало кто вообще понял кто такой Христос и о чем учил.


Пардон, не совсем понимаю как зло может "вычищать всю гиперактивную грязь в мире"? Ведь зло и есть грязь. И формы зла сегодня ой какие изощренные. Как Вы говорите "гиперактивные".

#39 
  демотиватор знакомое лицо15.02.18 12:33
NEW 15.02.18 12:33 
в ответ Anton144 15.02.18 12:10
Пардон, не совсем понимаю как зло может "вычищать всю гиперактивную грязь в мире"? Ведь зло и есть грязь. И формы зла сегодня ой какие изощренные. Как Вы говорите "гиперактивные".

всё что делается без Бога, оно однажды перестаёт существовать... и силы "зла" этому помогают... теперь понимаете о чём я?

Православие НЕ ЗАХОТЕЛО эволюционировать, то есть отвернулось от Творческого начала Абсолюта, и тут же пришли (силы "зла") большевики, которых попики САМИ, неосознанно вырастили и привели к власти... и они как ДВОРНИКИ, пришли и "подмели" это православие..

#40 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все