Deutsch

Мысль​

434  1 2 все
cosmos70 коренной житель15.01.18 16:34
NEW 15.01.18 16:34 
в ответ bo.rus 15.01.18 15:03, Последний раз изменено 15.01.18 18:15 (cosmos70)

А это не моё осуждение, это естественный порядок вещей. Обретение опыта практикой, отделение чистоты от грязи, качества от пережитков и несовершенств.


Можно считать что это я беседую с самим собой, как внешний пример, для себя каждого. И каждый несёт свой Суд. А невеждам воспомогательный урок.


НО это также моя тема , которая не нуждается в комментариях дилетантов и инфантильных болтунов. Но некоторые невежды общественный форум Философии и Учения воспринимают как развлечение, будто сделано специально для их ублажения. Бисер перед свиньями.


Нужно Ваше прощение свинье ?


Вы действительно любите "свиней" и готовы им всё простить ?


Или Вы решили на моих строгих и стройных тонах проявить своё инфантильное "великодушие", получить очки личной правильности ?


Оно мне нужно, уместны ли Ваши слова в таком соотношении ?


Думаю нет, потому что снисходительность и мягкосердечие уместны к детям и старикам, людям в нужде, деликатность уместна в многих человеческих взаимоотношениях, не спорю, но подобные качества врядли уместны в отношении лживой посредственности, нахальства, привычной как приросшая маска самообманчивого тщеславия, сытого высокомерия, лицемерия, иначе они умножатся. И на примере собеседника мы это ясно видим. И мои мысли по большому счёту помогают ему больше чем Ваше "прощение". В таких случаях нужна устремляющая решительность, и это вполне справедливо. И прежде чем вступать в беседу , тщательно и внимательно распознайте о чём Вы судите, что лучше - Ваша размазаная "великодушность" или моя гранёная чистотой строгость , ведущая к порядку и чистоте взаимоотношений, мыслей , стремлений и творений.



Да не великодушите ли Вы из малодушия ?!миг

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#21 
1 2 все