Deutsch

Лучшее свидетельство! Это нужно знать каждому Христианину.

469  1 2 все
MFM коренной житель10.12.17 12:52
MFM
NEW 10.12.17 12:52 
в ответ cosmos70 09.12.17 12:52
своей "жаркостью" довела собеседника(МФМ) до жарких откровений, раздражения , неуравновесия, отвергания и враждебности.

Это не она меня довела до того, что Вы описали.

Это Вы стараетесь кинуть дерьмом в того, кто с Вами не согласен.

Но забыли одну вещь - до того, в кого Вы это дерьмо кинули, оно не долетит, а вот Вы сами, в этом дерьме вымажитесь.

И притом основательно.


Кстати, Ваша подпись, это и подтверждает:

Грязь – не от бедности, но от невежества.

С чем Вас и поздравляю.

Слушай, Израиль, Господь - Бог наш, Господь один!
#21 
cosmos70 коренной житель10.12.17 14:33
NEW 10.12.17 14:33 
в ответ MFM 10.12.17 12:52, Последний раз изменено 10.12.17 17:21 (cosmos70)

Мужчина, исследование Учения прежде всего предпологает исследование себя, и самосовершенствование. Без постоянного и основательного самосовершенствования знания из вне не могут быть гармонично, основательно и правильно восприняты.


На этом форуме мы имеем множество доказательств этим формулам совершенствования. Мы также постоянно соприкасаемся с многими феноменами жизни, будь то через беседы, книги или видео. Различны реакции.


Вы вправе не соглашатся с моим мнением, но очевидно качество Ваших поступков, что выражено моими словами. Через культурный опыт, пусть даже и такой не совершенный как мой, но всё же становишься знатоком людей.


Скажу Вам больше - феномен топика темы очень интересный феномен, необычайный, как говорится паранормальный, таинственный. И потому считаю, требует внимательного и спокойного исследования, как и с многими протяжёными через историю или космическую многомерность человеческого сознания процессами.


На таком фоне Ваше участие в теме выглядит кликушеством. Очевидны Ваши пережитки и несовершенства, боязнь и предубеждённое отвергание и осуждение нечто нового и того что не входит в рамки Вам известного. Всё это особенно проявляется на тех или иных узлах бесед и соотношений, что говорит о некомпетентности, неготовности, неиспытаности, ханжестве и невежествености того или иного человека.


Ваш опыт духоведения или культуроведения меня не только не впечатляет в положительном смысле, а даёт мощное понимание необходимости стремления к намного более высокому качеству мыслей, эмоций и поступков.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#22 
MFM коренной житель10.12.17 17:40
MFM
NEW 10.12.17 17:40 
в ответ cosmos70 10.12.17 14:33

Я понимаю, что пустословие - это Ваш конек.

За все время Вашего пребывания на этом форуме, Вы не выдали ни одной путевой мысли, а лишь пытаетесь за счет своего липового "благородства", как-то компенсировать ту пустоту, что обитает в Вас.

Ну и еще нападками исподтишка сделать кому нибуть мерзость.

Вот и все, что Вы имеете в себе.

По крайней мере, такой вывод, можно сделать, анализируя ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ.

И видимо поэтому, Вы делаете такие большие пропуски между предложениями, чтобы создать видимость множественности мыслей.миг

А посему Вы, как пустое, но тем не менее не очень хорошо пахнущее место, меня больше не интересуете.

Слушай, Израиль, Господь - Бог наш, Господь один!
#23 
cosmos70 коренной житель10.12.17 17:46
NEW 10.12.17 17:46 
в ответ MFM 10.12.17 17:40, Последний раз изменено 10.12.17 20:05 (cosmos70)

Если Вы себе позволяете так думать о мне и моих делах, то это Ваше )


Мне вовсе не хочется с Вами препиратся. Я изучаю и оттачиваю процесс совершенствования, и чем светоносней он становится, тем меньше места тёмному. Потому наше противодействие - естественный ход событий.


И опять же вопрос : Меня наши беседы многому и чему-то конкретно учат, совершенствуют, вопреки и опровергая Вами выраженое, доказывая правоту моих рассуждений о Вас, уявляя Вас предрассудочным лжецом и безрассудным клеветником в очередной раз. А чему это учит Вас ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#24 
  демотиватор прохожий10.12.17 17:53
NEW 10.12.17 17:53 
в ответ kirschchen 05.12.17 21:55

человек способен воспринять лишь того бога, которого СПОСОБЕН воспринять. что толку от этих свидетельств? ведь это то же самое что протестанты (и прочие..), 80% которых не знают даже АЗЫ психологии, и имеют скудный запас знаний о любых тонких материях.. а про их духовный "опыт" я уж молчу ))

#25 
1 2 все