Deutsch

"Имя им - легион"

5636   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 все
  Odinmat местный житель20.11.17 05:55
Odinmat
NEW 20.11.17 05:55 
в ответ Стоик 20.11.17 01:27

Стоик,у тебя точно все обьяснимо....тестостерон у тебя на нуле почти.

  Odinmat местный житель20.11.17 06:01
Odinmat
NEW 20.11.17 06:01 
в ответ Boatman 17.11.17 15:53

говорят что мысли передаются на расстоянии....может мысль звучит в определенной тональности,которую ухо не слышыт.

шел Иисус по воде и молча думал,а вода асфальтом стелилась.под влиянием звука Его мысли

  Odinmat местный житель20.11.17 06:34
Odinmat
NEW 20.11.17 06:34 
в ответ Odinmat 20.11.17 06:01

исцеление и слова Христа-...вера твоя спасла тебя...вот еще ,когда Иисус отметил свою непричастность

возможно мысль исполненная верой имела звучание ...звук пронизал и тело...вот отсюда и исцеление...звук...он не изучен до конца

как спасительный так и несущий вирусный тон,способен заставить Иуду поднять зад и пойти и предать..наверное как то так

Стоик коренной житель20.11.17 07:49
Стоик
NEW 20.11.17 07:49 
в ответ Odinmat 20.11.17 05:51
Стоик,у тебя точно все обьяснимо....тестостерон у тебя на нуле почти.

Он не может быть на нуле, хоть бы что-нибудь прочли, прежде, чем писать глупости...

Да и тыкать я вам не давал разрешение, это к теме общей культуры инетобщения.


Знаю что наши физики давно уже изучали воду и звук.Есть такое ,что воду брали из трех церквей на расстоянии таком,что бы колокольный звон одной не достигал другой...и делать это надо было тоже молча...эта смешанная вода исцеляла.изучали этот состав и сам звук .как фактор влияния на воду...создали только маленький столбец воды который выдерживал давление массой внесколько тонн и его не возсожно было ничем перерезать,перерубить.так же нашли звук который проходя сквозь тухлое зерно заставлял это зерно ожить...сам звук человеческому уху не слышен...ученый пропустил звук чарез себя и чутьне умер.процесс обновления пошел с гигантской скоростью и температура тела чуть не дошла до сворачивания крови...охлаждали этого парня как могли и спасли...есть звук...и это соответствует писанию....вначале было слово и слово было у бога и слово было бог...эта тональность обьясняет многие чудеса...она влияет на любое состояние что воды что психики...все)))я на работу...))у меня слово работа)))

Побольше пишите подобного - атеистов будет больше....)))

Звук, который не слышен, ЗВУКОМ НЕ НАЗЫВАЕТСЯ.

Есть инфразвук и ультразвук, очевидно, что сие вам неведомо...

Это школьный курс физики 9ый класс.


Тухлое, а иначе мёртвое зерно (а для вас как типа для буйно верующей, всё решает Бог) - зерно умерло по Его желанию, потому что время жизни определяет только Бог.

И никакой хренозвук не может оживить мертвое семя. Ну разве что, Сам Бог даст прямую команду на оживление,

но сие пока не известно даже в среде яростных адептов христианства...


Я вам подскажу, какую надо брать воду, если нет школьного образования:

Воду нужно брать на южном склоне горы Фудзияма во время полной луны и делать это могут только специально обученные девственницы ранним утром до восхода солнца и в специальных сверхтонких рукавицах из чистого золота.

Такая вода будет иметь огромную силу для идиотов всех видов - выпивая в день по рюмке такой воды идиот умнеет прямо на глазах... рекомендую. Один недостаток такой воды - ее нигде не купить ни за какие деньги, но говорят, что она помогает...

  johnsson коренной житель20.11.17 08:06
johnsson
NEW 20.11.17 08:06 
в ответ Odinmat 20.11.17 05:51

Воду через себя пропусти,ту самую,что тонны выдерживает,и..на работу..И после этого столько наворочать можно, любо-дорого!!!

И зерно тоже,то самое,что ожило,в пищу..Тогда все будет свято,шито-крыто:):)

  polasx70 завсегдатай20.11.17 12:32
NEW 20.11.17 12:32 
в ответ Boatman 18.11.17 23:34
А в чем, в чем?, проявилась Новая любовь Иисуса к своим апостолам?

В том что Он пошёл на крест ради них, так же как и ради всех остальных людей. Видя сколько в мире зла по справедливости Бог должен бы был этот мир уничтожить, но из любви к людям Он пришёл их спасать, а не уничтожать.

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;

20. ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,

21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)

У вас дети есть? Вот представте что вам надо отдать своего ребёнка на муки ради спасения такого человека как Гитлер. Если вы поразмыслите над этим, то я уверен прийдёте к выводу что сделать это вам будет совсем не просто. Многие скажут, Он же потом опять воскрес, но бить будут по настоящему и гвозди будут настоящие. Многие скажут мало ли кого пытали. Но дело в том что в Его власти было уничтожить весь мир, но Он выбрал пострадать за людей добровольно!

17. Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.

18. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.

(Св. Евангелие от Иоанна 10:17,18)

Никто не отнимает в том смысле, что Он мог бы одним словом весь Иерусалим уничтожить, но не сделал этого потому что в Нём нет зла.

34. Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий.

(Св. Евангелие от Луки 23:34)

Когда в руки вбивают гвозди, обычному человеку довольно трудно в этот момент думать о помощи этим людям.

  johnsson коренной житель20.11.17 13:07
johnsson
NEW 20.11.17 13:07 
в ответ polasx70 20.11.17 12:32
17. Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.18. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.

Отчего же он орал на кресте,как резаный вот это???

Лама савахвани???хаха

  Odinmat местный житель20.11.17 19:33
Odinmat
NEW 20.11.17 19:33 
в ответ johnsson 20.11.17 13:07

Обхули кого хочешь. но не дай тебе никогда хулы на Духа...никакое прощение не поможет...я готова твое злое внимание и твои проклятия ,сколько сложится на себя брать....только бы тебе на ДухСвятой не обрушиться...

  Odinmat местный житель20.11.17 19:39
Odinmat
NEW 20.11.17 19:39 
в ответ Стоик 20.11.17 07:49, Последний раз изменено 20.11.17 19:46 (Odinmat)

тестостерон это гормон,который оптимизма прибавляет...и мне этого тоже не хватает.

ультразвук ты слышишь? все равно какото звук.

опыт с зерном был проделан лет 20 назад и этим людям ,кто этим занимается...абсолютно посрать на то,что ты стоик об этом думаешь....не посрать на твои мысле только мне и многим другим,у кого знаний не много больше твоих...лови кайф от возможности пообщаться.....а последний атеист закончится именно тогда,когда кроме Бога говорить будет не с кем...самому с собой надоест...и поднимет глаза к небу твой атеист...а в тебе и правда ,веры много,а тестостерона мало)))

  Odinmat местный житель20.11.17 20:01
Odinmat
NEW 20.11.17 20:01 
в ответ johnsson 20.11.17 08:06, Последний раз изменено 20.11.17 20:02 (Odinmat)

Легионер ты местный ,Джонсонс)))Это тебе и буддист и мусульманин скажет.

Лишнего не зацепи! Правда!Ты уже свой.Жалко будет так, и жалко не будет так,что даже представить не хочется,как придется совмещать в одно и жалость к тебе и ее отсутствие к тебе же.

  johnsson коренной житель20.11.17 22:12
johnsson
NEW 20.11.17 22:12 
в ответ Odinmat 20.11.17 19:39
тестостерон это гормон,который оптимизма прибавляет...и мне этого тоже не хватает.

Опять ты пальцем в небо,подруга..Ну,ты бы хоть почитала книжку,перед тем,как фуфло толкать и порожняки гонять:):)

Ну вот,скажи мне,какого тестостерона тебе не хватает??

Ты ведь ни сном,ни духом,что это МУЖСКОЙ половой гормон:):)

А туда же,про бога со мной разговариваешь,про святого духа...:):):)

Смотри,скоро у тебя яйца болеть станут,...раз такой гормон имеется:):)

А вообще-то,у женщин,эстроген:):)

Почитала бы книжку умную,вместо присутствия своего на форуме...Развивала бы себя...горизонты порасширяла бы:):)

Эх...ну...застрелила без винтовки...Юморная ты:):)хаха

  polasx70 завсегдатай20.11.17 23:08
NEW 20.11.17 23:08 
в ответ johnsson 20.11.17 13:07

Джонсон, я не считаю вас за адекватного собеседника. Если бы вы хотя бы в течении месяца смогли вести себя нормально, то я мог бы ответить на любые ваши вопросы, а так,нет. Молитесь Джонсон, скажите просто, Иисус я не знаю есть Ты или нет, но хочу узнать! После этого прочтите все четыре Евангелия, попросите мудрости у Бога чтобы понять их. Если вы будете искренны, то Он откроется вам. Он держит свое слово!

приходящего ко Мне не изгоню вон…

(Св. Евангелие от Иоанна 6:37)

Если же нет, то у вас скоро не останется ни одного шанса.

Стоик коренной житель21.11.17 00:02
Стоик
NEW 21.11.17 00:02 
в ответ polasx70 20.11.17 23:08
я мог бы ответить на любые ваши вопросы,

А на мои сможете ответить, было бы любопытно услышать ответы...


Ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов:

Ошибается Библия или не ошибается?

Есть в Библии противоречия или противоречий в Библии нет и почему?

Сбываются библейские пророчества или библейские пророчества иногда не сбываются?

Весь ли текст Библии учит хорошей морали?

Можно ли изложить последние дни пребывания Иисуса Христа на земле согласно 4 канонических Евангелий непротиворечиво?

Что вы скажете по поводу множества удивительно схожих мест в Библии и в более ранних произведениях, написанных людьми, и посвящённых всевозможным и ранним богам?

Являются ли для вас священными тексты Библии?

Насколько для вас священны текcты других религий и почему?


Кто первый из людей додумался сжигать дары богам: людей, животных, растения...?

По сути, переправка материальных ценностей своим богам в духовные миры методом сжигания, довольно оригинальная идея.


Что вы понимаете под свободной волей человека?

По Библии Бог дал людям свободную волю, но уничтожил их Потопом за то, что они сделали свой свободный выбор...

Стоик коренной житель21.11.17 00:11
Стоик
NEW 21.11.17 00:11 
в ответ Odinmat 20.11.17 19:39, Последний раз изменено 21.11.17 00:12 (Стоик)
тестостерон это гормон,который оптимизма прибавляет...и мне этого тоже не хватает.

Мне всего хватает, так что прорицательница из вас никакая...


ультразвук ты слышишь? все равно какото звук.

Ультразвук слышат некоторые животные, например, дельфины...)


опыт с зерном был проделан лет 20 назад и этим людям ,кто этим занимается...абсолютно посрать на то,что ты стоик об этом думаешь...

Понятно, язык Пушкина прошёл мимо вас... также, как и школьная программа...

Повторяю - мертвое зерно оживить смог бы только Бог, если бы Он существовал, но не левые ученые...

Вера в сказки хороша в детском возрасте, и когда Иисус говорил, будьте как дети, речь шла о доверии к Богу, как дети верят родителям...


не посрать на твои мысле только мне и многим другим,у кого знаний не много больше твоих...лови кайф от возможности пообщаться.

От общения с вами не кайф, а немой вопрос в глазах, как говорил Жванецкий.

У вас два любимых глагола - поссать и посрать... бывает конечно всякое...


а последний атеист закончится именно тогда,когда кроме Бога говорить будет не с кем...самому с собой надоест...и поднимет глаза к небу твой атеист

Мне интересно общаться с разными людьми, но вы в их число не входите по множеству причин...))


в тебе и правда ,веры много,а тестостерона мало

Если вас это успокаивает, то флаг в руки... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало...


  johnsson коренной житель21.11.17 07:08
johnsson
NEW 21.11.17 07:08 
в ответ polasx70 20.11.17 23:08
я мог бы ответить на любые ваши вопросы,

Так-таки и на любые:):):)

А не слишком ли много на грудь берете??хаха

  polasx70 завсегдатай21.11.17 07:09
NEW 21.11.17 07:09 
в ответ Стоик 21.11.17 00:02

Я отвечу на ваши вопросы, но мне нужно время, потому что их много.


  Odinmat местный житель21.11.17 07:42
Odinmat
NEW 21.11.17 07:42 
в ответ johnsson 20.11.17 22:12

Он и в женщине...тестостерон-необходимая женщине штука...без этого тестостерона женщина очень никакая)))посмотри сам про этот гормон побольше

  Odinmat местный житель21.11.17 07:47
Odinmat
NEW 21.11.17 07:47 
в ответ Стоик 21.11.17 00:11

зерно было мертвое...в этом и фишка.поищи в интернете..это известный опыт...в том и фишка была!!!мертвое ...ожило!

интересно,а Бог с тобой языком Пушкина говорит?

Ты очень не умный...поэтому и язык для тебя, у меня" неумный"...ты суть ищи,а не слова фасуй

  Odinmat местный житель21.11.17 07:54
Odinmat
NEW 21.11.17 07:54 
в ответ polasx70 21.11.17 07:09, Последний раз изменено 21.11.17 07:56 (Odinmat)

тут все просто.есть те,кто не понимают что-то из библии,потому что не знакомы с ней плотно.и есть те,кто знают ее и "осознанно",повторю,осознанно в кавычках, ее отрицают!бесполезно на таковых тратить время! они свой выбор сделали!Вернее их обманули и выбрали,а они бьются за чужой выбор.

Стоик коренной житель21.11.17 08:17
Стоик
NEW 21.11.17 08:17 
в ответ Odinmat 21.11.17 07:47
Ты очень не умный

Гореть вам в аду... не боитесь?


Матф.5:22 А Я говорю вам, что

всякий, гневающийся на брата

своего напрасно, подлежит суду; кто

же скажет брату своему: "рака",

подлежит синедриону; а кто скажет:

"безумный", подлежит геенне

огненной.


Бог с тобой языком Пушкина говорит?

Все, кто буквально слышат богов - клиенты специализированных лечебниц...

Боги молчат последние тысячелетия и почему-то на связь не выходят.

К чему бы это..

9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 все