Deutsch

Расскажите мои дорогие верующие! Как Вы видите Бога и обращаетесь к Нему?

4059  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
  johnsson коренной житель10.10.17 11:49
johnsson
NEW 10.10.17 11:49 
в ответ TERC 10.10.17 10:32, Последний раз изменено 10.10.17 11:52 (johnsson)
под ником САЛАВАТ ЮЛАЕВ с кем ты играла :)) десантник в белом халате с фотоаппаратом :))

А с каких пор Салават Юлаев это девочка???

Или у голубых свои понятия o половых признаках?

И шо?

Завидки берут,что сам прожил никчемную и никудышную жизнь и другим завидуешь,что в своей жизни столько успели,что впору троим унести??хаха

  johnsson коренной житель10.10.17 11:51
johnsson
NEW 10.10.17 11:51 
в ответ TERC 10.10.17 10:32

А захочешь стрелочку забить,с удовольствием тебе покажу,как десантники гнилых и злобноудушливых воспитывают:):)

А потом откачаю,как бывший мед.работник...

Ну..или там,если уж очень понадобится,и больничку оплачу:):)

TERC посетитель10.10.17 11:59
NEW 10.10.17 11:59 
в ответ johnsson 10.10.17 11:51

Ты стрелками не раскидывайся,а то ненароком влетят тебе промеж глаз:))

Да уж..откачаешь :))небось уже с капельницей на колесах ходишь а все о десанте мечтаешь ?:))

А медицинский диплом у тебя все еще тот ,который ты в гуманитарном Вузе получил,или успел слетать в Москву и новый в подземке закупил , ну который под фантазии подходит :))

А деньги откуда ,пенсию получаешь уже ,чтоб мне больничку оплатить ?:))

TERC посетитель10.10.17 12:05
NEW 10.10.17 12:05 
в ответ johnsson 10.10.17 11:49

дура ты мелодия..ну вот чему завидовать то ?

ну а голубятня в основном из ваших братьев бывает..которые до встречи с редисками

Во всю безгранично жизнью наслаждаются :))

Поумней уже:))

Находишь новеньких и свои речи толкаешь.

Обрати внимание что ты общаешься в основном с новичками:))

Остальные или игнорируют твои глупости или на жало твое давят..

Ладно старичок..кайфуй дальше...лови кайф..

Показывай свою скопированную образованность...

Грудь моряка( кости )старика

  johnsson коренной житель10.10.17 12:27
johnsson
NEW 10.10.17 12:27 
в ответ TERC 10.10.17 12:05, Последний раз изменено 10.10.17 12:31 (johnsson)

Ясно,труслив как зайчишка а базар,как у героя русских народных сказок:):)

А я бы тебе с удовольствием пару манер привил...Только ты базар разводишь,а толку мало.

Ну вот профиль свой посмотри,слабак!!

Ты ведь никто:):)И зовут тебя тоже-НИКАК!!.

Тоже чей-то дубль.Причем и паршивый и трусливый.

А ведешь разговор,как мужчинка.

Сиди,и чтобы тихо было.

Больше всего в жизни терпеть не могу базарных трусов!:):)

TERC посетитель10.10.17 12:33
NEW 10.10.17 12:33 
в ответ johnsson 10.10.17 12:27, Последний раз изменено 10.10.17 12:37 (TERC)

давай , девочка моя ,скинь номер телефона.

Обещаю прелюдно ,позвоню.

Посмотрим ,сколько ты храбрая будешь,

когда свою основную (заднюю)включишь:)

Тебя по старенькой седой тыковке поглажу.

Больно бить не буду :)

Не базар развожу,тебя базарную бабу на чистую воду вывожу :))

Ты себя с другими не путай фантазерка :))

  johnsson коренной житель10.10.17 12:37
johnsson
NEW 10.10.17 12:37 
в ответ TERC 10.10.17 12:33

Все,пошел вон...Телефон ему дать...А ключ от квартиры,где деньги лежат не хочешь?хаха

Ты с сегодняшнего дня у меня в игноре,дебило:):)

TERC посетитель10.10.17 12:40
NEW 10.10.17 12:40 
в ответ johnsson 10.10.17 12:37, Последний раз изменено 10.10.17 12:42 (TERC)

Включил заднюю,которая у тебя основная ,передняя:)

А стрелками то раскидывался :)).

Пошел вон Запорожец :)

А ключи от соц.квартиры где лекарства твои лежат,пообещай дебилам, которые тебя умным и образованным считают..

Поджал свой растрепанный хвост ?:)


Boatman местный житель10.10.17 13:44
NEW 10.10.17 13:44 
в ответ TERC 10.10.17 12:40

Хамство-первый признак убожества. Вам не надоело скакать за Джонсоном, чтобы в очередной раз..испортить воздух?Он не нуждается в "адвокатах", но из-за подобных вашим провокаций может, не выдержав, ПОДОБАЮЩЕ ответить, - и в результате - оказаться забаненным. Чего не хочу ни я, ни очень многие, кто годами приходят на форум, чтобы увидеть знакомый аватар и поднять настроение, хотя бы благодаря юмору и оригинальности этого человека.А вы - что? - мыльный пузырь... Если бы вы могли увидеть себя так, как видно это со стороны, свои ничтожные попытки деревянной безграмотной речью, одними и теми же словами унизить этого человека, пузырь бы окончательно сдулся .... хотелось бы, чтобы вы это поняли

TERC посетитель10.10.17 14:04
NEW 10.10.17 14:04 
в ответ Boatman 10.10.17 13:44, Последний раз изменено 10.10.17 14:28 (TERC)

плыви дальше Лодочник.

Тебя бесит ,что собрат в трудном положении ? Я не скачу за Старой девой,оно не в моем вкусе:))

Я к ней отношусь так ,как он это заслуживает.оно бы ответило если смогло.И стрелки закидывает,и дипломами швыряется.и парашютом пользуется :))

Я общаюсь с вашей подругой на понятном ей языке.

А какая моя речь ,грамотная или нет ,не ваше дело.

Отчаливай свою лодочку и плыви дальше по своему течению.

Ты смени очки и посмотри наконец как ваш собрат с людьми общается.Ну а за бан джонсону,не беспокойтесь ,у него всегда в запасе есть пара тройка ников,как и у вас кстати.Он платье сменит и в новом облике предстанет перед публикой:)

Все претензии к нему, товарищ адвокат на лодке.

Плыви..


  shopperin местный житель10.10.17 14:38
NEW 10.10.17 14:38 
в ответ Laterne0 10.10.17 11:24
Вот именно,есть те, которые давно общались с ним и знают, что Джонсон образован, умеет логически рассуждать, обладает чувством юмора, а главное- не сволочь.

А я вот допустим, судя по тому, что он пишет сейчас, что-то очень глубоко засомневалась в его истинной "порядочности" и пришла к выводу, что мнения окружающих о ком-то здесь чисто субъективные и поверхностные.

Ибо по-настоящему образованный интеллигентный человек никогда не будет самоутверждаться и поднимать свою самооценку за чужой счет, как он поступил по отношению к Арине1997,зная, что русский язык для неё - иностранный.

Чувство юмора у него тоже на любителя. Если вам нравится пошлость и сальные шуточки, ради бога. Аргументы типа "ревнуешь", "завидуешь" вообще - отстой. Успешный и счастливый человек не кичится своими достижениями, ему и в голову не придет доказывать, что он безгранично счастлив и всё у него в шоколаде. Это всё пустые понты, которые как извесно, дороже денег(с) И ничего более.

Или читая, что пишут тут некоторые атеисты, иногда прямо диву даёшься, как можно писать такую глупость, как можно так примитивно мыслить?!

Как рассуждают эти атеисты - так могут рассуждать только дети дошкольного возраста или недалёкие взрослые страдающие умственным дефектом люди.

Упрощенное черно-белое восприятие мира. Некоторым атеистам кажется, что те, кто принадлежит к противоположному лагерю, т.е. верующие - обязательно неграмотные, нехорошие, фанатики, психически больные и т.п. Эти атеисты считают, что верующие не способны мыслить (а мыслить могут только образованные минимум с ВО атеисты), что верующим не доступна человеческая доброта, что верующие вообще не способны ни на что хорошее и т.д. Узколобому атеисту невдомёк, что в жизни всё гораздо сложнее, чем в его убогой черно-белой схеме.

В действительности же верующий, как и любой человек, способен мыслить и совершать нравственные поступки просто так.. Не ожидая ничего взамен.

Также очень часто можно встретить такое заявление, что верующий делает какие-то добрые дела (например, кому-то помогает), то он делает это исключительно из эгоизма, чтобы попасть в рай, а атеист делает добрые дела "от себя" абсолютно бескорыстно.

Им не понять, что у всех людей не зависимо от их веры, есть внутреннее стремление к доброте, и что верующий, как атеист, делает добро другим людям в силу этого внутреннего стремления. Но объяснить это им бесполезно. Их зацикленный ум не в состоянии вместить эту информацию. Типичное для них заявление, что верующие - это исключительно психически больные. Тот факт, что верующие могут быть психически нормальными, адекватными, их пониманию недоступно. Так как этот факт не укладывается в их примитивную черно-белую схему, в которой

есть свои и чужие, причем чужие, как у детей обязательно гадкие и нехорошие. То есть тупые и необразованные..




TERC посетитель10.10.17 14:49
NEW 10.10.17 14:49 
в ответ Laterne0 10.10.17 11:24, Последний раз изменено 10.10.17 15:03 (TERC)

Вот именно,есть те, которые давно общались с ним и знают, что Джонсон образован, умеет логически рассуждать, обладает чувством юмора, а главное- не сволочь.


Вы сами то верите в то что пишете? :))


Это он так образованно и с чувством юмора ,пытается унизить девушку 20 лет отроду,толком незнающую русского языка ?

Или логически унижает людей которые не являются атеистами ?

Сволочь ваш джонсон салават юлаевич..

Сволочь ваша мелодия ,которая скрывается под разными никами и сама с собой ведет диалоги,чтобы поддержать саму же себя ??

Образованные ,логически мыслящие ,так не поступают.

Вот я и гоню его в шею,с таким же чувством юмора,который привлекает вас в нем :))даю сдачу ,как говорится

А знакомы мы с ним давно..очень давно :))так что знаю все выходки этой барышни :))

  johnsson коренной житель10.10.17 15:05
johnsson
NEW 10.10.17 15:05 
в ответ shopperin 10.10.17 14:38

Класс!!Значит,эта самая Арина может на меня гадить,как ей в голову придет,а я должен интеллигенто молчать и глотать??

Интересная теория:):)

Но,поскольку я не христианин,и даже вообще-то атеист,я предпочитаю небольшой микс из двух заповедей.

Око за око-зуб за зуб...

Это первая...

А вторая про щеку,если по одной ударили,подставить вторую.

Так вот,мой микс звучит примерно так: " если тебя намеревались ударить хотя бы по одной щеке,сразу же вырви тому оба глаза и выбей все зубы...":):)

Действие может быть как реальным,так и виртуальным,но наказание должно последовать.

Для того,чтобы другим неповадно было.

Теперь идем дальше.

Насчет ее иностранного языка.

Может быть,у нее есть и родной язык,пусть пишет на нем.

Скорее всего,это немецкий,как я думаю.

Опять же,судя по построению ее речи,думается мне,она и в немецком не особо плывет по течению.

Я же,общаясь на шести языках,могу себе свободно позволить общаться на любом из них.

Это не хвастовство,а обычная констатация факта.

Насчет же моего чувства юмора,это на любителя.

Кому не нравится,может не смеяться,я никого к этому никогда не призывал и в дальнейшем тоже не намерен.

И следующее,я никогда и ни в одной фразе не упоминал,что безгранично счастлив или в шоколаде.

Это лично Ваши мысленные инсинуации,регулировать кои я не могу и не берусь:):)

Если у Вас есть еще какие-либо претензии,идеи,а так же рациональные предложения по поводу моего присутствия здесъ на форуме в частности,на Германия.ру в общем или на моем жизненном пути глобально-пишите,обсудим.

Может быть,если идеи будут конструктивными и не несущими враждебности,я смогу их принять на вооружение:):)flowerup

virage коренной житель10.10.17 16:35
virage
NEW 10.10.17 16:35 
в ответ johnsson 10.10.17 15:05, Последний раз изменено 10.10.17 16:41 (virage)

джонсон атеист и не особо привлекательный фотограф-я с тобой разговаринала в личкe

https://www.youtube.com/watch?v=MMQyjI-ysmg
virage коренной житель10.10.17 16:50
virage
NEW 10.10.17 16:50 
в ответ virage 10.10.17 16:35

под другим ником ))))-простой атеист

https://www.youtube.com/watch?v=MMQyjI-ysmg
  johnsson коренной житель10.10.17 16:52
johnsson
NEW 10.10.17 16:52 
в ответ virage 10.10.17 16:35

Ага...я тебя помню...

А с чего это я должен быть для тебя привлекательным?

Мы с тобой нормально общались,ты ,если не ошибаюсь из Литвы:):)

virage коренной житель10.10.17 17:11
virage
NEW 10.10.17 17:11 
в ответ johnsson 10.10.17 16:52

да, мы очень нормально общались

чего ты приходишь на веру если не веруешь? неужели думаешь что верующего можно превтатить в атеиста? или ему что то доказать-нет

https://www.youtube.com/watch?v=MMQyjI-ysmg
  johnsson коренной житель10.10.17 17:14
johnsson
NEW 10.10.17 17:14 
в ответ virage 10.10.17 17:11

Я здесь развлекаюсь.улыб

virage коренной житель10.10.17 17:21
virage
NEW 10.10.17 17:21 
в ответ johnsson 10.10.17 17:14

цирк нашел

https://www.youtube.com/watch?v=MMQyjI-ysmg
  johnsson коренной житель10.10.17 17:26
johnsson
NEW 10.10.17 17:26 
в ответ virage 10.10.17 17:21

Это не цирк!!

Это театр...

А я всегда любил искусство!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все