Deutsch

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества

3248  1 2 3 4 5 6 7 все
  Odinmat местный житель27.09.17 20:48
Odinmat
NEW 27.09.17 20:48 
в ответ Arina1997 27.09.17 20:42

А про любовь забыла...про простую человеческую даже...не говорю уже о Божией.

  Odinmat местный житель27.09.17 20:52
Odinmat
NEW 27.09.17 20:52 
в ответ Amazy_Kate 06.09.17 18:42, Последний раз изменено 27.09.17 21:01 (Odinmat)

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.


ЭТО ТЕБЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПИСАНИЕМ...ПРОВЕРЬ....НА СЕБЕ ПОПРОБУЙ ПРОВЕРИТЬ ТОЖЕ...вот тебе безудержная любовь...так многие ,те кого ты мирскими называешь,не читавшие библию ,так многие ОНИ ДРУГИЕ ДЛЯ ТЕБЯ ....умеют...и слава Богу за таких!

Arina1997 посетитель27.09.17 21:01
NEW 27.09.17 21:01 
в ответ Odinmat 27.09.17 20:46

Очень правильно сказали мысли, я с Вами согласна. Чувствую, что живет Вас искра, потянула вверх, живая и это очень главное!

  Odinmat местный житель27.09.17 21:04
Odinmat
NEW 27.09.17 21:04 
в ответ Arina1997 27.09.17 21:01

Не погасла бы.На себя не уповаю.только на Отца.На Его Любовь .Война за себя саму идет.Бог не проигрывает.Значит все будет ок и с девочкой этой и со мной и с вами.Все будет ок и даже круче!)))

Arina1997 посетитель27.09.17 21:16
NEW 27.09.17 21:16 
в ответ Odinmat 27.09.17 21:04

Аминь!

Пусть дай Творец всем живущих творений на земле, не потерять смысл жизни, чтобы все люди познали Бога-Творца, который есть Сущий Живой и Который Всемогущий и прощает и учит и помогает человека, и никогда не потерялась связь с Творец, иначе много ошибок без обращения к Творец .

Putj постоялец27.09.17 22:16
Putj
NEW 27.09.17 22:16 
в ответ Odinmat 27.09.17 20:26
А когда иду на войну (духовную), то облекаюсь во всеоружие Божие...
А вы на бой против кого? Я за любовь и против своего сволочного эго. Против желания не любить. За долготерпение и прощение внутри себя. И могу любя и в ухо дать. Вам просто ремня всыпала бы. Вы провоцируете на отказ от церкви..., красава. Иди помолись. Я своих попрошу, чтобы за тебя помолились.

О какой церкви ты говоришь? Все конфессии (православные, католики, баптисты, пятидесятники, адвентисты, «Свидетели Иеговы», ХВЕ, ОПРСТ, ЁКЛМН…) враждуют между собой (на основе доктринальных различий), то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего…, они назовут волком, обольщающим стадо, и изгонят из своей конфессии…, а Иисус сказал: «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Иоан.13:35). Исходя из слов Иисуса, разве не напрашивается вывод: сколько существует в мире конфессий (около 20 тыс.), столько и богов (Иисусов)? «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа (беса) получаете…, и другое благовестие» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод).


И потому вы (конфессии) на войну (духовную) не ходите, а сидите на диване и воюете со своим сволочным его..., что в момент регистрации церкви в государстве подписались под богопротивными законами государства, запрещающими межконфессиональную вражду. А Библия говорит, что образец для христианской жизни - Иисус и Его ученики: "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые шли в богопротивные синагоги (конфессии), обличали отступников строго, вплоть, до проклятий (Матф.23гл.; 2Пет.2гл.; Деян.13:10-11; Гал.1:8), несмотря на гонения, ненависть, злословия, угрозы... богопротивников: "…Меня мир ненавидит, ибо Я неустанно свидетельствую ему, что дела его - греховны" (Иоан.7:7).


Конфессии не поступают, как Иисус и Его ученики, то есть не идут в другие конфессии, отступившие от Бога, чтобы спасать людей от вечной погибели в озере огненном (Откр.21:8), значит, не пребывают в Нём (1Иоан.2:6), и не достойны Его: «И кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня (не может спастись)» (Матф.10:38).


И потому вы (конфессии) собираетесь в ухо дать, и ремня всыпать... так же, как это делали все богопротивники, которые распяли Иисуса…, а Его учеников — рубили мечами (Деян.12:1-2), побивали камнями… (Деян.7:51-60).

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
  Odinmat местный житель27.09.17 22:44
Odinmat
NEW 27.09.17 22:44 
в ответ Putj 27.09.17 22:16

Заткнись!

Это тебе в ухо.

Ты не знаешь о чем несешь,потому прощаю..

ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ!

Я пару общин уже разбомбила...навоевалась....да ни одной не построила!Потому и воюю со своим эго,чтобы ко Христу поближе,да в сопарники,а не в личную инициативу.

Наломала дров...теперь не трогаю,пока строить не доверенно.

Конфессии не поступают, как Иисус и Его ученики

твои слова?

вот и мои у меня есть

Я не доросла до апостола чтобы идти и крушить....а потом пустое место и развалины для муслимов!?...Если даст Господь приказ поити,Он и силу на строительство даст!

А пока я с собой бой веду ,за ту себя,которая сама падала и поднималась и знает как другим плече подставить...за ту себя,которая Бога слышит каждую минуту...вот доросту до этого...услышу посыл и пойду.Господь апостолов Сам послал...а тут ты ...кто ты? меня укоряешь что не иду ...а тебе хочется.

не знаешь всего.не наезжай во всю!

  Odinmat местный житель27.09.17 23:00
Odinmat
NEW 27.09.17 23:00 
в ответ Putj 27.09.17 22:16, Последний раз изменено 27.09.17 23:04 (Odinmat)

"Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6),

Вот за это я с собой и воюю ,чтобы в Него войти...Они шли в Нем...а я пока рядом с Ним...

Просить не надо,что бы тебе ремня всыпали))) Я взаправду рядом,Он слышит то что я слышу)))Мне главное иногда попросить,чтобы тебе лишка не всыпали)))

Arina1997 посетитель27.09.17 23:34
NEW 27.09.17 23:34 
в ответ Odinmat 27.09.17 22:44

Простите..

пустое место и развалины для муслимов(цитата)


Что Вы имеете ввиду?

Вы знакомы с муслим. религии?


Почему я спросила, я хочу в ближайшее время изучать муслим религии.

Что Вы понимаете о этой религии??

  Odinmat местный житель28.09.17 07:45
Odinmat
NEW 28.09.17 07:45 
в ответ Arina1997 27.09.17 23:34

У меня много знакомых мусульман.Это прекрасные люди.Я называю муслимами тех,кто склонен к джихадизму.Это разное.

Слова священника:"разные религии-это поиск Бога человеками,христианство-это ответ на поиски."Я тоже так считаю.

Я уважаю любой поиск.Но когда этот поиск перерастает в идиотизм,то уже не важно,как этот поиск называют.

Иногда христианство шкалит и идут по колено в крови,как крестоносцы когда то.

Мне тоже следовало бы поизучать мусульманство. Любить без понимания трудно.

  Odinmat местный житель28.09.17 08:07
Odinmat
NEW 28.09.17 08:07 
в ответ Arina1997 27.09.17 23:34, Последний раз изменено 28.09.17 08:23 (Odinmat)

У Мухамеда жена была христианкой ,старше его на много и богатая тетка.У семейства Мухамеда были ключи от какого то храма.Это власть и уважение,но денег не было,нищета заставляла брать в долг и перегонять стада животных (торговля).У своей жены процентщицы и взял.потом женился.Он заворачивался в простыню и пророчествовал.Возможно просто эпилептические приступы.Раньше так поступали если случались такие вещи во время молитвы.Часто были те кто так пророчествовал.Но у жены Мухамеда были деньги.Большие деньги.Хороший пиар плюс ключи от храма.Может и не так все было.Это все,что знаю.Надо взаправду поизучать побольше.Причина поворота от Христа к Мухамеду не только в прошлом.Она и сейчас существует.Надо ее знать.Нельзя ранить хороших людей,если сама не постоянно исполнена Духом Святым.

По мойму измаильтяне,не рожденные от Сары потомки Авраама.Выгнанные евреями,брали с собой осколок от камня Авраамова и там где камень оставляли там и строили храм своего семейства для поклонения Богу.Вот ключи от такого родового храма были у Мухамеда.А жена его христианка,была за мужем за богачем,который умер и оставил ей наследство.Вот и результат...когда есть власть родового величия и плюс деньги,даже христианские.Сам Мухамед врятли что то понимал и рулил.Он был вполне искренен и наивен.Это его жена разрулила так,что сделала его святым (она получила подтвержение от христианского священника,что приступы Мухамеда от Бога)и подчинила огромное количество людей и родов ,переселилась в другое место,когда ее поперли соперники и там и возникла точка ее власти над другими родами.Построили город -Мека.

Я не знаю что так оно и было.Но похоже на правду.Надо будет повнимательнее прощупать все что известно.

  Odinmat местный житель28.09.17 08:33
Odinmat
NEW 28.09.17 08:33 
в ответ Odinmat 28.09.17 08:07

И по мойму их всеизвестный праздник Рамадан,когда принято молиться и всех любить,имел под собой другую цель.Эти племена резали и грабили друг друга достаточно жестко.Но на периуд этого времени этого делать было нельзя.Что давало возможность собраться в одном месте со всеми стадами и товарами и провести мирную торговлю.Жена Мухамеда разрулила так все,что весь это бизнес происходил от нее на вытянутую руку.Ей никуда ненадо было ехать.Все сами шли в Меку,к этому камню.

Это плохо когда власть в руках женщины.Поэтому и я в апостолы не лезу.Хотя знаю слова Христа о том,что если надо будет,то и камни заговорят.Вот я женщина и не лезу особо никуда...пока Ему не надо.

ivan_12 коренной житель28.09.17 08:35
NEW 28.09.17 08:35 
в ответ Putj 27.09.17 22:16
//О какой церкви ты говоришь? Все конфессии (православные, католики, баптисты, пятидесятники, адвентисты
, «Свидетели Иеговы», ХВЕ, ОПРСТ, ЁКЛМН…) враждуют между собой (на основе доктринальных различий)

//


По некоторым причинам не говорю что клевещете. Но что сказанное Вами не соответствует действительности - сказать могу.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
  Odinmat местный житель28.09.17 08:52
Odinmat
NEW 28.09.17 08:52 
в ответ Arina1997 27.09.17 23:34

По той же причине(деньги,власть) крестоносцы шли по колено в крови в храмы Иерусалима.Только они ,те кто шли ,денег не хотели.Это доведенные до фанатизма люди.

В то время папа римский пил кровушку от двух мальчиков,каждый день.Он гад,болел чем то и считалась молодая кровь-целебна.Хотя в библии четко прописано,не пить крови человеческой и не в ветхом,а в новом завете,есть это указание.

Очень легко заложить неверную программу в головы людей и довести их до фанатизма.Это дьявольская работа.Потому и следует ходить во Христе,а не только рядом с Ним,чтобы действительно безпройгрышно и с благодатью освобождать людей от всякой гадости.Во Христа войти надо.Это не просто.Сначала саму себя распять надо.Так и висеть между небом и землей.Это не просто.Ноги опору привычную хотят.Земли просят.

  Odinmat местный житель28.09.17 09:10
Odinmat
NEW 28.09.17 09:10 
в ответ Amazy_Kate 06.09.17 18:42, Последний раз изменено 28.09.17 09:34 (Odinmat)

Что такое для меня христианство?

Это мозги свободные от внешнего влияния.

Это мозги ,как радар ловящие Божии подсказки и советы.Мягкие и жесткие подсказки,но всегда беспройгрышные.

Эти заповеди Нового Завета выполнять без Божиих обьяснений,просто тупость.

Эти заповеди надо уже разглядывать шире,соответственно современному течению времени.

Мне как то сказал пророк"Почему ты позволяешь этому человеку так издеваться над тобой?"Я ответила"Милосердие превыше суда!""Да" ответил мне пророк."это так"..."Но почему ты не позволяешь Отцу Небесному вступиться за дочь?"....я поняла мгновенно,что мое милосердие это просто ноль по сравнению с Божией любовью!!!!!

Ты исполняешь заповеди четко и конкретно...но не позволяешь любящему тебя Отцу вмешиваться в твою жизнь!

Представь,что голова твоя,это всего лишь ухо.Это ухо для слышания Бога! А ты глазами читаешь и ухо твое Бога не слышит.Невозделанный Богом материал-это семя брошенное возле дороги ,а не на благодатную почву!

По крупному за что Господь заплатил?За спасение! В чем спасение?В возможности сохранить мозг в чистоте!

Если меня понесет не туда,я знаю....Бог меня остановит и исправит!

Не от сердца зависят мысли!

От мыслей зависит состояние серда и возможность любить!

Оттого иногда мирские любят больше чем "дети Бога".

Мирские и язычники,это разные вещи!И мирских больше не трогай!Эти мирские ,да и язычники,на войнах гибли....что бы ты сейчас дышала.

  Odinmat местный житель28.09.17 09:19
Odinmat
NEW 28.09.17 09:19 
в ответ Amazy_Kate 06.09.17 18:42

Хочешь полного посвящения Богу?Дочь Бога живого?!Оторви ноги от земли!Лезь на крест!Это легче делать в монастыре.Там люди своими молитвами этот мир на своих плечах еще держат!

Им спасибо!А ты мужа ищешь?!Ты и в правду собралась и рыбку сьесть и на х сесть...

Кончай фигней страдать!Не тянешь служение иди нормально за муж...где тебя ждет -1-чистое сознание ,без фанатизма.2- здоровый образ жизни.3-радость материнства.4-чувства любви дающие радость и силы прожить жизнь.

Kirsa0 гость28.09.17 09:27
Kirsa0
NEW 28.09.17 09:27 
в ответ ivan_12 28.09.17 08:35
По некоторым причинам не говорю что клевещете. Но что сказанное Вами не соответствует действительности - сказать могу.


А обосновать, что сказали - можете?

Разумеется, сейчас нет крестовых походов за "правильную веру", и тем не менее...

Что допустим, для баптистов или пятидесятников хорошо, то для православных или других деноминаций смерть...

В любой религии верхушки настолько промывают мозги своим адептам, что те даже думать боятся о чём нибудь другом, что не входит в их каноны....

Kirsa0 гость28.09.17 09:39
Kirsa0
NEW 28.09.17 09:39 
в ответ Odinmat 27.09.17 22:44
.Господь апостолов Сам послал...


Господь ещё сказал, Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду». (Иоанна 14:11-12).

Вы верите в Него, заповеди Его соблюдаете? Значит, эти слова относятся и к Вам лично...

  Odinmat местный житель28.09.17 09:53
Odinmat
NEW 28.09.17 09:53 
в ответ Kirsa0 28.09.17 09:39

Никому не дано больше,чем он может унести.

У меня на апостольство пуповина не прочная.Там речь шла про обновление и новизну.

  Odinmat местный житель28.09.17 09:56
Odinmat
NEW 28.09.17 09:56 
в ответ Amazy_Kate 06.09.17 18:42, Последний раз изменено 28.09.17 10:06 (Odinmat)

Кто Бог, как Ты, прощающий беззаконие и не вменяющий преступления остатку наследия Твоего? Не вечно гневается Он, потому что любит миловать.
Михей 7:18

Поучись у Отца миловать.Я до сих пор не научилась делать это мгновенно...в чем и каюсь.

А миловать может только тот кто у власти.Ты Дочь Бога у власти?

У власти не только над другими,а над самой собой.Так что бы ничто не могло тобою править,кроме любви.И любовь твоя не должна быть под властью того,кого любишь.Любовь твоя только под властью самой Любви.Бог и есть Любовь.

1 2 3 4 5 6 7 все