Deutsch

​Бог только любовь (1Иоан.4:8)? Бог убивает Своих детей, отступивших от истины?

2755  1 2 3 4 5 6 7 8 все
  Odinmat местный житель17.10.17 19:42
Odinmat
NEW 17.10.17 19:42 
в ответ Arina1997 16.10.17 22:17

Вы правы Бог не ошибается,не проигрывает скорее более подходящее слово.Так как мы часто не понимаеи Его действия,от того и думаем что Он играет нами как пешками.Так думаем пока не познакомимся с Ним лично.

Вы помните наверняка с чего начинается молитва "Отче Наш".

...и да придет Царствие Твое и да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ КАК И Н:А НЕБЕ!

На земле как и на небе.Кто сказал ,что только после смерти мы попадем в Царствие Бога? Оно возможно здесь ,как и на небе.Так и мы можем быть в Царствии Бога здесь ,как и на небе.Не только в Воле Бога,но и в Царствии.Здесь и сейчас.Брат утверждает,что он в вволе Бога.Доказывает это и остается только одно....в Царствии Бога никого так не колбасит,как брата ,за которого я попросила помочь мне .Возможно брат нагонялся бесов и теперь сам с подселением живет и не в его уже воле это признать.Но то,что брат вне Царствия Небесного по мойму очевидно.Он ничего о Нем не говорит...он пугает всех адом так,что делается ясным то,что эта территория ему близка.Вот и все .Я постараюсь посодействовать брату своей любовью.. Если кто еще в Царствии Бога здесь на земле,как и на небе,то помогите мне,как бы у меня пупок не лопнул...В Бога верю,а вот в себя.... пока еще ...эх....короче проблема...я не знаю ктоя до конца...границ не вижу и вогзгордиться боюсь и цену самой себе низкую ставить мне никто права тоже не давал....как то так...ничего потом все равно пойму кто я...когда нет времени об этом думать... тогда я более эффектива.)))

  Odinmat местный житель17.10.17 19:58
Odinmat
NEW 17.10.17 19:58 
в ответ Odinmat 17.10.17 19:42, Последний раз изменено 17.10.17 19:59 (Odinmat)

"Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе!"

Слово "Все"...а что именно))) "не кому не дано больше ,чем он может унести"...вот брат хватил лишнего...и я это понимаю...ему все равно помогут...так же как и мне...

Один раз уже говорила здесь...сказал мне Господь..."Если одна овца упала в яму,а вторая полезла ее вытаскивать,то мне все равно придется их вытаскивать обоих"

Вот так вот.А еще сказано было...четко и ясно...ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО ЧЕГО ТО НЕ МОЖЕШЬ,ТО ЭТО ВСЕ ГО ЛИШЬ ФОКУС!

Фокус-Иллюзия.Иллюзия того,что что -то невозможно....но такая явная эта иллюзия!!! Остается научитьс верить не только в Бога,но и в себя в Нем!!! Тогда и слово "себя" придется писать тоже с большой буквы)))

Поэтому и попросила соучастия...))) что бы потом корона голову мне не расплющила))))

Шутки шутками...но есть в моих шутках горькая доля правды.

1 2 3 4 5 6 7 8 все