Deutsch

Это нормально ходить до Медиума на дому?

370  
sem968 посетитель17.08.17 13:21
sem968
17.08.17 13:21 

Привет!

Моя девушка иногда думает что ее сглазили и люди завидую ей или нам, так она считает. От этого у нее плохое настроение и то что она негативно сказывается на наших отношениях. Иногда я у нее что нибудь спрашиваю и она не думая резко реагирует и получается что отвечает дерзко и мы иногда не понимаем друг друга, но ведь это нормально в отношениях? Мы разговариваем об этом и понимаем свои ошибки, но потом когда все забывается происходит такое сново, не только она реагирует неправильно но и я тоже. И я считаю что это нормально, ни кто не идеален!


Так вот, очень редко она ходит до Медиум чтобы очиститься от вышеуказанных нечистот! Разумеется за предоплату...

Я этого не понимаю и меня ето чучуть раздражает. Так как верю и знаю, что каждый человек способен сам в себе разобраться и побороть этот негатив, веть только так мы становимся сильнее, а не с помощью денег какихто Медиум или Психолог не знаю как оноа себя называет, но по разговору моей подруги она видит какие-то дороги и будущее!

Вопрос: Это нормально что моя девушка ходит до медиума?

#1 
Маяк местный житель17.08.17 14:21
NEW 17.08.17 14:21 
в ответ sem968 17.08.17 13:21

А что делаете вы, и как думаете что делает "медиум", чтобы настроение и дороги будущего стали жизнерадостней, чище, гармоничней, позитивней, взаимопонимательней, любвиобильней и идеальней?)

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#2 
sem968 посетитель17.08.17 14:31
sem968
NEW 17.08.17 14:31 
в ответ Маяк 17.08.17 14:21

вот это я и делаю! Просто иногда кажется, что к родным не так прислушиваются как к чужим.

#3 
cosmos70 коренной житель17.08.17 14:37
NEW 17.08.17 14:37 
в ответ sem968 17.08.17 13:21, Последний раз изменено 17.08.17 15:06 (cosmos70)

Знаете, здесь многие трудятся над формулами и "элексирами" Будущего Счастья, внося неизмеримую "предоплату" для строения "Рая" на земле и космосе, или хотя бы своей жизни.


Но если они Вам расскажут свои "секреты", то "медиум" лишится клиента)

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#4 
Маяк местный житель17.08.17 14:45
NEW 17.08.17 14:45 
в ответ sem968 17.08.17 14:31, Последний раз изменено 17.08.17 16:11 (Маяк)
Просто иногда кажется, что к родным не так прислушиваются как к чужим.

Вам не кажется. В этом выводе сокрыто много правды.


Нужно подумать чем нарушено или почему не сложилось доверие и преданность, другими словами взаимопонимание и согласие. Но это великий труд и мастерство на всю жизнь.


И как-то смешно какое будущее может наобещать "медиум", если это не соответствует известным формулам нравственного личного старания, труда, дисциплин воли, творчества итд.


Но полезны искания Вашей подруги понимания себя и мира в других источниках. Если будете запрещать или препятствовать этому исканию-познанию, породите противодействие и согласие будет ухудшатся, ведь это уже и насилие воли.


На Вашем месте Вашей партнёрше я бы предложил качественную литературу. Выбор огромен, нужно заметить. Ясно что походами к какому-то медиуму поиск Знаний не должен ограничиватся, ибо это слишком примитивно, искусственно-ненастоящно.


Нужно как-то любя повернуть познание в естественную форму развития, без суеверий, предосуждений и как говорится экзотики. Хотя я сам верую в мистическую силу, но для меня это не мистика, а естество и разнообразие духовного совершенствования. Но людей тянет к таинственному незнаемому, и думаю Ваша другиня тоже испытывается на этом поприще, как многие все)

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#5 
Anton144 завсегдатай17.08.17 14:50
Anton144
NEW 17.08.17 14:50 
в ответ sem968 17.08.17 14:31
Просто иногда кажется, что к родным не так прислушиваются как к чужим.

Верно. Он же МЕДИУМ! А родные это так...серая масса.


Сегодня в Европе, да и наверное по всему миру, стало нормальным посещать психиатра, всяческие консультации. Кушать по 3 таблетки утром, в обед и вечером и т.д. Это стало 'нормой'...для больного общества.


Я думаю, что это не нормально. Если говорить вообще о нормах, как об идеалах.

С другой стороны, например, с помощью алкоголя некоторые защищаются от 'агрессии' внешнего мира. М.б. это лучше. чем сойти с ума. Т.е. НЕ ОДНОЗНАЧНО. В Вашей ситуации надо разбираться. Смотреть на девушку, на её состояние, способности слышать, что-то делать, изменять в себе.


Лучше было бы, если бы она сама разобралась. Да, пусть будет с помощью кого-то, информации из книг, интернета...Это правильней. Каждый из нас способен измениться. За малым исключением.


Против раздражительности:

- чаще бывать на природе, гулять пешком, на велосипеде...природа снимает напряжение, негатив.

- спорт, бассейн.

- можно "попрактиковать" медитации на расслабление, духательные упражнения.


МЕШЬШЕ сидеть у компьютера, планшета, телефона.


Современное общество далеко ушло от нормы. Ритм жизни, негатив, стрессы и прочее...как следствие срывы, агрессия, безумие. Голова перегружена, а сердце не включено.

#6 
Маяк местный житель17.08.17 16:00
NEW 17.08.17 16:00 
в ответ Anton144 17.08.17 14:50

А Вы сейчас находитесь в гармоничном состоянии духа или сознания?)


Если нет, как считаете, будет справедливо назвать Вас нарушителем гармонии, например если автор темы , получив от Вас "капельку" раздражения и хаотичности, злободневности и эгоистичности, поругается или поссорится с своей подругой?

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#7 
sem968 посетитель17.08.17 16:10
sem968
NEW 17.08.17 16:10 
в ответ Маяк 17.08.17 16:00

мы уже ругались на счёт этой темой! Я думал уже все она больше к ней не пойдет... Но тут опять у нее накопилось и хочет пойти к ней. Она поможет и ей якобы становится легче! Но что теперь человек должен все свою жизнь от этого Психолога зависить?


#8 
Маяк местный житель17.08.17 16:20
NEW 17.08.17 16:20 
в ответ sem968 17.08.17 16:10, Последний раз изменено 17.08.17 16:42 (Маяк)

Нужно отнестись к этому терпеливо.


Вообще-то труд над своей душой(сознанием) должен быть постоянен и естественнен для каждого. И думаю Ваша подруга находит важные ответы у психолога, у зрелого человека на нейтральной и конфиденциальной стороне, пока не научится великому мастерству творения отношений сама. Можно так подойти к Вашей задаче "счастье и будущее".


Кстати, как Вы думаете, что у неё "накопилось"?


Может тоже самое что побудило Вас открыт' здесь тему и использовать этот форум и умы участников как медиум Ваших проблем?)

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#9 
Маяк местный житель17.08.17 16:33
NEW 17.08.17 16:33 
в ответ sem968 17.08.17 16:10

Так Вы беседовали?



Или так?

улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#10 
Anton144 завсегдатай17.08.17 16:43
Anton144
NEW 17.08.17 16:43 
в ответ sem968 17.08.17 16:10
мы уже ругались на счёт этой темой! Я думал уже все она больше к ней не пойдет... Но тут опять у нее накопилось и хочет пойти к ней. Она поможет и ей якобы становится легче! Но что теперь человек должен все свою жизнь от этого Психолога зависить?

А подруги у неё есть? Часто женщины друг друга "исцеляют" через доверительное общение.

#11 
Маяк местный житель17.08.17 16:48
NEW 17.08.17 16:48 
в ответ Anton144 17.08.17 16:43, Последний раз изменено 17.08.17 16:55 (Маяк)

Не редко интимные или душевныe проблемы не доверяют даже близким.



Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#12 
sem968 посетитель17.08.17 17:23
sem968
NEW 17.08.17 17:23 
в ответ Маяк 17.08.17 16:20

мы начинаем нормально беседовать, но чаще всего это заканчивается руганием. Того чего я просто не понимаю и в голове не укладывается я не могу просто пропустить мимо как будто мне пофиг! Я всегда начинаю спорить, выяснять, искать другой путь... Я пытался и пытаюсь постоянно ее перестроить и открыть глаза что она сама в состоянии решить все свои задачи! Для меня нету понятия проблемы, проблемы решаются как и задачи. Но до нее как я вижу не доходит...


Я сюда обратился потомучто не понимал что есть нормально, а что да. И теперь я понимаю что ситуация стремная! Вы единственный кто меня успокаивает и говорит что все будет Гут. Хотелось бы верить! Я ведь ей только могу указать на рельсы, а в поезд она должна сесть сама.


Антон, подруг у нее мало и выходит она с ними очень редко!

Была садина из ее жизни иза них и теперь она мало кому верит...

#13 
Маяк местный житель17.08.17 18:00
NEW 17.08.17 18:00 
в ответ sem968 17.08.17 17:23, Последний раз изменено 17.08.17 19:33 (Маяк)

Видите как у Вас наболело тоже. А женщина ещё утончённей. Утончённая душа, та прелестная , нежная и ласковая обитель добра, материнства, нуждается в защите и заботливом укреплении, дружеской и искренной помощи, постепенной самоорганизации в саморазвитии, но не всегда в превычном и обще-принятом механичном ритме давай, давай, давай......


Ваша воля сильна, парень, и в многих житейских ситуациях вспомогательна, но в данном случае Вы своей волей подавляете естество утончённой женственности, творческое доброволие и другие качества близкие любви; и нужно сказать что это и есть насилие и разрушение. Даже если Вы считаете это добром. Но именно так сводят с путей, ломается или искажаетсйa воля других и накопляются обиды в взаимоотношениях, недоверие и раздор. То есть мы нашли одну из причин ваших проблем - Вы!


И наломаных дров в близких или семейных отношениях очень много. А дрова это не вечно цветущий и плодоносящий Сад Любви.


И Вы стоите перед великой задачей с которой далеко не каждый справляется. Песнь этого человеческого горя слишком длинна.


Так человек , в данном случае Ваша любимая, становится уже не Вашей любимой и другом, а Вашим рабом, вещью, соперником, врагом. То есть Вы сейчас переживаете очень важный цикл отношений и своего личного осознания, через что проходят все, и если Вы легкомысленно думаете что справитесь с этим как ранее, то считаю нужным сказать прямо - врядли.


Влюблённость и страстность проходит, и если они не перерастают в более зрелые и качественные ступени отношений , то Ваши отношения обречены на развал, грубость и низость.


И убеждён что и Ваша партнёрша ищет ответы на выраженые здесь знания.


Мудрый сказал: Оставляйте любимым место для индивидуальности.

Не нагружайте лошадку чрезмерно, не гоните когда нужно:



улыб

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#14 
sem968 посетитель17.08.17 18:55
sem968
NEW 17.08.17 18:55 
в ответ Маяк 17.08.17 18:00

у меня в голове произошел щелчок как я это мог бы исправить!🙄

Попробуем, может даже понравится!

Спасибо за радужные советы!

#15 
Маяк местный житель17.08.17 19:09
NEW 17.08.17 19:09 
в ответ sem968 17.08.17 18:55

Успехов)

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#16 
Li. местный житель18.08.17 01:26
Li.
NEW 18.08.17 01:26 
в ответ sem968 17.08.17 13:21

Медиум это не то, куда ходит Ваша девушка. Она ходит к какой-то тетке, которых развелось видимо-не-видимо. Это сейчас шибко популярно. Не переживайте, походит, надоест деньги на ветер бросать, перестанет ходить. Ничего страшного. Старайтесь поинтересней время проводить вместе, так как в такие места девчонки от скуки бегают.

-- И гибнет радость, коль ее судить должно не наше, а чужое мненье. (с) --
#17 
sem968 посетитель18.08.17 09:11
sem968
NEW 18.08.17 09:11 
в ответ Li. 18.08.17 01:26

нет, я так не думаю, что от скуки она туда бегает! Мы всегда проводим время, вы вообще редко дома сидим...Ей жаловаться грех, если я с ней мало времени уделяю!

Она к к этот Тете ходит реально отчитаться от грязи, которые на нее люди наделали т.е. зависть и т.д. -та она говорит.

И редко ходит к ней, если бы слишком часто, то я бы это не вынес!

#18