Deutsch

В Китае с 1999 года и до сих пор убивают за веру в "Истину-Доброту-Терпение"

1160  1 2 3 4 все
cosmos70 коренной житель18.08.17 09:34
NEW 18.08.17 09:34 
в ответ Харлампий 18.08.17 09:21, Последний раз изменено 18.08.17 09:58 (cosmos70)

А знаете, вполне ясно понимается что мудрые и добрые учения своекорыстно и лицемерно инструментализируются мягко говоря непорядочными силами, внося смуту , недоверие и предосуждения.


И это явление хорошо видно на таких как Вы. Вы уже не смотрите в суть дел автора темы, ведь Вашу веру в добро и искренное стремление к добру, превыше известных манипуляций, затупили и охмурили "непорядочные" силы.


"Тёмным" очень важно посеять зёрна недоверия среди людей и народов, и с Вами это злодеяние им удалось - Вы уже делаете тоже и также как делают они.


Потому Вы - декоративный верующий.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#61 
Харлампий свой человек18.08.17 14:09
Харлампий
NEW 18.08.17 14:09 
в ответ cosmos70 18.08.17 09:34
"Тёмным" очень важно посеять зёрна недоверия среди людей и народов

Вот именно "тёмные" и создают всякие секты и лжеучения. Не может быть мира или по нынешнему толерантности между Добром и Злом, между Богом и дьяволом - отцом лжи. Надеюсь Вы к "темным" не относите святого Николая Чудотворца архиепископа Мир Ликийского, который влепил пощёчину злому еретику Арию за отрицание им божественной сущности Господа Нашего Иисуса Христа.

Не ходи по косогору, сапоги стопчешь! Козьма Прутков
#62 
cosmos70 коренной житель18.08.17 14:28
NEW 18.08.17 14:28 
в ответ Харлампий 18.08.17 14:09, Последний раз изменено 18.08.17 15:52 (cosmos70)

Я Вас отношу к "тёмным", лжехристосикам и лжевероучителям. Вот Вы и есть натуральный сектант, ибо кто от Истины - тот стоит превыше поверхносных и условных делений, и смотрит непосредственно в Суть, и по Сути судит. Но сектант хочет по-своему, сектант хочет власти ради себя.


Именно посредством таких как Вы, именно таким образом мышления уничтожают добро, естество и доверие среди людей. Обычный эгоизм, но в Вашем случае ещё опасней - ибо умело подмешан с Знаниями Библии, Мудрости и авторитетных деятелей. Мы сейчас проявили те ситуации как это делается в многих отношениях. Тема именно о этом.


Этот великий Урок должен быть основательно заучен историей этого форума и мира в целом. Так предотвратятся многие разногласия. Потому я вступаю с Вами в решительную и строгую беседу. Я многажды пытался с Вами по-доброму, и я это буду делать далее, но сейчас мы в отношении Вас упёрлись в описанный порог-ступень дальнейшего развития, как в тупик.


И по Вам это видно, Вы не развиваетесь далее, Вы повторяетесь ходя по кругу, ибо на Вас хомут предосуждения и отрицания , как цепь или жернов грехов и невежества, одержания, деградации, мертвенности. И не мы в этом виновны, а Вы сами. Моё дело сказать Вам эту Правду.


Вы в который раз несправедливо напали на женщину, осудили, унизили. Я Вам ответил по справедливости. Скажите честно, каково Вам сейчас, после "оплеухи" оразумия?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#63 
Харлампий свой человек18.08.17 18:32
Харлампий
NEW 18.08.17 18:32 
в ответ cosmos70 18.08.17 14:28
Вы в который раз несправедливо напали на женщину, осудили, унизили.

Интересно однако почитать примеры моих этих деяний.

каково Вам сейчас, после "оплеухи" оразумия?

Христос терпел и нам велел. Поздравляю Вас с изобретением нового русского слова "оразумия".

Не ходи по косогору, сапоги стопчешь! Козьма Прутков
#64 
cosmos70 коренной житель18.08.17 21:38
NEW 18.08.17 21:38 
в ответ Харлампий 18.08.17 18:32, Последний раз изменено 18.08.17 21:49 (cosmos70)

Если просто дружески подумать: На этот форум приходят люди поделится и познакомится мудрыми знаниями и опытом, умением и делами, вместе упражняются в мастерстве мышления и аргументации, чувствознания и понимания высокой культуры, которой единяются. Будто сколотилась уже некая команда, будто строится Ковчег Духа и Храм Дружелюбия.


Йоги узнают и признают друг друга.


А Вы почему-то решили что Вам можно терроризировать незнакомую женщину. Странные у Вас упражнения терпения. Как-то Вы не вписываетесь в концепт, не находите нити взаимопонимания. И это невежество оправдываете такими фальсификациями известных формул, что думается даже богатый русский язык ещё не знает определений таких изобретений. улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#65 
СтефанЗ свой человек19.08.17 11:26
СтефанЗ
NEW 19.08.17 11:26 
в ответ Харлампий 21.07.17 09:17
обходит эти сообщества стороной.

Гнусные, подлые сообщества на каждом шагу, их не объехать, не обойти. Телевидение - рассадник лжи, похабщины и паскудства в каждом доме. Управление общественной жизнью в руках сатанистов и т.д.

#66 
Харлампий свой человек19.08.17 12:59
Харлампий
NEW 19.08.17 12:59 
в ответ СтефанЗ 19.08.17 11:26

Бывали хуже времена, но не было подлей! Впрочем всему этому должно быть. Антихрист не за горами. Как в Иерусалиме на Храмовой горе снесут две мечети, которые простояли 1300 лет, и построят Третий Храм, вот вскорости и конец света грядет.

Не ходи по косогору, сапоги стопчешь! Козьма Прутков
#67 
СтефанЗ свой человек19.08.17 16:03
СтефанЗ
NEW 19.08.17 16:03 
в ответ Харлампий 19.08.17 12:59
Бывали хуже времена, но не было подлей!

Эти времена тянутся с 1917 года, когда везде стали рулить ненавистники, враги Бога, лжецы и лицемеры.

#68 
1 2 3 4 все