Deutsch

Вопросы по правилам форума

397  
Putj гость05.10.16 16:32
Putj
05.10.16 16:32 
Ветка закрыта 14.10.16 21:52 (Freeborn)

В правилах форума сказано:


На форуме категорически запрещается:
- намеренно оскорблять религиозные чувства участников форума;
- негативно высказываться о представителях других религий или конфессий;
- пропагандировать культы и учения, проповедующие насилие, человеконенавистничество и т.п.;
- пропагандировать любые учения как "единственно верные"
- переходить на обсуждение личности собеседника.


К примеру, через Павла говорил Бог, сотворивший небо и землю...:


3 Вы ищете доказательства на то, Христос ли говорит во мне...
(2Кор.13:3)


И Павел утверждал, что его учение - единственно верное:


8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
(Гал.1:8)


Даже Ангел с неба проклят благовествующий не, что Павел...


Вы бы Павла, через которого говорил Бог, сотворивший небо и землю..., забанили?


А Бог разве не накажет за такое? Написано:


18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
(Рим.1:18)


Бог даже детей может убить тех, кто лжёт, вводя в заблуждение других:


20 ...ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное...
22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.
23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
(Откр.2:20-23)


Цель любого христианского общения - это не разговоры о погоде..., как это установлено на вашем форуме ("запрещено негативно высказываться о представителях других религий или конфессий..., и пропагандировать любые учения как "единственно верные..."), а спасение людей от вечной погибели в озере огненном:


8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою...
(Откр.21:8)


Потому и написано:


12 Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живаго.
13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.
(Евр.3:12,13)


Поэтому (исходя из вышесказанного) христианский форум надо рассматривать только, как площадку для общения на библейские темы, несмотря на то, что темы или сообщения уязвляют чьи-то религиозные чувства, понятия...! То есть модераторы должно следить ТОЛЬКО за порядком, чтобы друг друга не злословили...


Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
#1 
  beatus местный житель05.10.16 18:30
beatus
NEW 05.10.16 18:30 
в ответ Putj 05.10.16 16:32
#2 
atma коренной житель09.10.16 16:46
NEW 09.10.16 16:46 
в ответ Putj 05.10.16 16:32

Например меня сейчас забанили уже приблизительно в 150 раз. В большенстве случаев считаю несправедливо и жестоко.

Написал следующии послания забанившему модератору:


Считаю Вы поступили опять несправедливо.


Когда беседа идёт о Существенном, о тривиальных и общеизвестных понятиях, и когда на фоне их хам(Дублёр) специально начинает вульгарничать и поносить Культуру, такие мои действия оправданы Правдой и Идеей Красоты.

Но хамов, подлецов и хитрецов как явно выражено в многих действиях МФМа и Дублёра Вы не забанили.


В связи с Вашей очередной слепой глупостью пишу следующию заметку Администрации.


.... И администрации:


Уважаемая Администрация интернетного портала ГЕРМАНY.РУ.


В связи с активным развитием на вашем портале культуры и справедливости среди людей, за То самое главное за что боролись герои и малые во все времена, против лжи и подлостей, когда речь идёт о Существенном и глубинном, меня опять, считаю, грубо несправедливо забанил модератор форума Философии и Вероучений с ником HERZOG. А моих контрахентов, ДЫБЛОРа анд МФМа, вызвавших пограничные реакции с моей стороны(то есть настоящии зачинщики безобразия), его чутьё справедливости обошло стороной)


Прошу принять к сведению. Ругать и увольнять господина HERZOGа не нужно. Но похвалить тоже трудно)


С уважением атма и cоsмос70 в одной персоне.улыб"

Проклятая кремлядъ, россорда лжецов и тупиц, царство хамов и жлобов, путлеровская фашизоидная хрюканина.....это актуальная Россия. Слава Украине !
#3 
Herzog von Lettland (Diddly-Squat)10.10.16 12:24
Herzog
NEW 10.10.16 12:24 
в ответ Putj 05.10.16 16:32
Поэтому (исходя из вышесказанного) христианский форум надо рассматривать только, как площадку для общения на библейские темы,

Вы ошиблись - это не христианский форум.

Правила Пользования Форумом

#4 
cosmos70 коренной житель10.10.16 18:54
NEW 10.10.16 18:54 
в ответ Herzog 10.10.16 12:24, Последний раз изменено 10.10.16 19:27 (cosmos70)

Понимая что здесь порядочные граждане многолетне пользуются услугами Вашего сайта, имеют данные сайтом Германы.ру права и возможности взаимообмена информацией, в данном случае спецефичного: Философия и Вероучения, Матери всех наук, то слепо ограничивая их банами, Вы сами грубо нарушаете Правила Форума и Законодательство Государств.


Хорошо, скажем простецки: Вы не особо заинтересованы и не активный участник дебат и учения, Вам пофиг на нас, хорошо, согласен, но повторяю: Вы нарушаете естественный ход событий, сами порождая злобу, вражду, несправедливость и противоречия из-за чего же и баните. Не против если Вы баните явных гадов и хамов, но банить за то что люди Познают Истину и Закон Морали,- борьба против Культуры и Жизни,- явные противоречия. Будто решили сесть на два стула сразу . Не промахнитесь.


Также Ваш сайт за наше участие здесь получает деньги. То есть Ваша зарплата является платой участников и общества. Но выгоняя нас - Вы рушите бизнес сайта.


Так Ваша неправота очевидно доказана. Вернитесь к жизни, мужчина!


Потому пишу очередное письмо АДминистрации:


Дамы и господа Администрации Германы.ру


Прошу принять к сведению что господин HERZOG вновь своенравно нарушил правила Форума забанив меня и других, где участники спецефического форума Вероучений имеют право и возможность обмениватся информацией, а господин HERZOG это Право нарушает, что приходится ему отвечать о им самим же нарушении прав пользователей.


С уважением атма и cоsмос70.улыб


PS: Спасибо за беседу в личке, спасибо заранее за понимание.улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#5 
cosmos70 коренной житель10.10.16 23:02
NEW 10.10.16 23:02 
в ответ Herzog 10.10.16 12:24, Последний раз изменено 10.10.16 23:12 (cosmos70)

Идея справедливости неопровержима; она вырастает из нравственных законов, из законов разума и из самой жизни масс; справедливость — слово, полное трепета жизни.


Справедливость — такой же необходимый для жизни продукт, как хлеб.


Дух справедливости и дух истины — одно целое.


Справедливым может быть лишь тот, кто человечен.


Где нет справедливости, нет свободы, а где нет свободы, там нет и справедливости.


Справедливость необходима народу более, нежели цивилизация.


Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична.


Справедливость — вещь настолько ценная, что ни на какие деньги ее не купишь.


Нравственные качества справедливого человека вполне заменяют законы.


Справедливость воцарится тогда, когда каждый будет воспринимать чужую обиду, как свою.


Справедливость — добродетель душ великих.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#6 
Putj посетитель14.10.16 17:57
Putj
NEW 14.10.16 17:57 
в ответ Herzog 10.10.16 12:24
Вы ошиблись - это не христианский форум. Правила Пользования Форумом


Ну, если этот форум не христианский, то почему вы вмешиваетесь во взаимоотношения христиан, если они не нарушают ни гражданские законы, ни оскорбляют никого...? Почему в ваших правилах записан этот абсурдный пункт:

На форуме категорически запрещается:
- пропагандировать любые учения как "единственно верные"

Таких правил (законов) нет ни в светском обществе, ни в религиозном... Это беспредел...

Ищу общения с внеконфессиональными христианами. Наш сайт - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
#7 
Freeborn Andrej14.10.16 21:50
Freeborn
NEW 14.10.16 21:50 
в ответ Putj 14.10.16 17:57

"Беспредел" происходит в тот момент, когда неведомо кто и откуда приходит на чужой форум, нарушает его правила и навязывает свои порядки.

#8