Иудаизм-Христианство-Ислам - или все же Атеизм?
Вы осведомитесь для начала о причинах войны в Афганистане. Кто подготавливал Афганских боевиков (в Пакистане) и для чего?
У кого осведомиться, у вас, что ли? Ну и откройте страшную тайну, кто подготавливал боевиков? У вас факты из первых рук, конечно?
как аргумент действует по видимому безотказно
Мысли вслух
Я знаю насчет предыдущего поста. Разумеется, это была провокация, и вы на нее клюнули, А Сопрана со своим "по видимому" типо не причем. "По-видимому" = больное воображение. Просто оставьте человека наедине с его больным воображением и не реагируйте, вы же видите, ей не подходит, что на ветке снова мирно.
У кого то явно не лады с головой.Либо у написавшего,либо у тех,кому предписано
В УК любой страны, в том числе России, есть статьи с аналогичным содержанием, не придирайся. Очевидно, "не лады с головой" не коррелируют с религиозностью. Иначе УК запрещал бы не конкретные деяния, а религию
Логично?
А что, очень дельный вопрос.....причины вражды среди людей и народов.....это ведь параллельнo главный смысл темы и жизни.
Убеждён если каждый разумный и с опытом человек в 10пунктах опишет причины возникновения вражды и бедствий, то в целом эти знания будут одинаковы.
Мы ведь ничего другого не делаем как устраняем эти причины....хотя нет.....большенство их порождает.
Желаете описать?
Может так мы вместе предотвратим многие страдания?
Доброе утро всем
skinj süda statjü iz UK Rossii
ок, скидываю. Только ты обещай сказать, у кого там не лады с головой - у написавшего либо у тех, кому...?
- Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения
- Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ч.2 п.б) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии
ja napisal konkretno o dagax..kakie ko mne pretenzii?
Никаких претензий, я так поняла, ты это с религией связываешь. Иначе какой смысл, обсуждать здесь национальные особенности любого народа. Только передраться.