Иудаизм-Христианство-Ислам - или все же Атеизм?
Вы уже передержали, утеряно напряжение и ритм, ещё это называется чувством такта.
...тем более Вам говоришь о прекрасном, помогаешь, созидаешь, а вы Это гадко и суеверно порочите и умаляете, легкомысленно надсмехаетесь. Это преступления против Духа, кощунство, вероломство, незрелость.....а ведь когда Вы пишите вдохновенно и качественно, я Вас поддерживаю.
один придурок врлде тебя сказал когда его спросили про ишаков правдали это он сказал да но тепер этих ишаков заментли ваши женщины.
что касаемо космодромов мне они не нужны если все общество становится больными голыбыми и не хотят рожать детей вместотних держат сабак и свиней а потом приглашают мигрантов потому как нация вымирает.
ты видимо о себе подобных говорищь привык со свиньями а ишаки так в крайнем случае для тебя или с обезьяной пойди ты же от обезьяны проищел или наооборот обезьяна от тебя
да уж видимо так нравится тебе с животными или тебе ваши бабч не дают только вот если в инете посмотреть они с животными больше желают чем с такими как ты и тебе подобных.интернет изобилует подобных тебе любителей секса с животными в отличии от тебя не хочу эту мерзость здесь выставлять а ты видимо ни как не можешь удовлетворится или утебя не стоит много буэаешь или на мужиков тянет да нет я думаю тебя на детей тянет помница как ты рьяна уроки сексуального воспитания детям семиилет зашищал, думаю я точку попал педафил
ну да куда уж там нашим женщинам до ващих губы накачают грудь силиконом набьют все равно мужья бросают что ни делай все на смарку прокачают кучу бабок а мужья ни как им бы пива да и водки не мешает а потом глядишь конец пол шестого говорит все ханы не работают часы тут им в помошь и вигру и еще чего но куда уже жена ушла вот тогда на ум вам приходя гомо и зоо еще чего по краще вам бы волю дай вы и со львом только боитесь что сожрет он вас после сикеса
конечно больше нечего сказать все одну и туже песенку поете только вокруг себя посмотреть не хочешь педафил ты этакий в вашей пресловутой германии девочкам в 13 сексом можно заниматься а вот замуж ну ни как а вто америке что уж говорить в штатаж есть и с двенадцати.теперь скажу и про аишу она была уже зрелой девушкой была зрелом возврасте сформирована грудь и тазабедренный сустав.когда она выходила замуж ее сестре асме было 27 лет которая была старше нее на 10 лет так чтоине мелите чепухи
ах да забыл совсем когда напьетесь про инцест забыть не можете ни как после этого вот такие как и ты появляются на свет про ослов говорить ни прочь про детей и еще прокакую мерзость а дискотека это так когда жена вам говоит. ой что голова болит ну конечно ей за целый день комплементов накидают что уж муж вот тогда то дискотека не мешает или нет сразу в бар от обиды набухаться
да еще забыл натуральное не пойдет тебе сиски с силиконом и побольше ботекса на губы чтобы в ногу со временем идти а то как то не солидно ты красавец жена ни грудей ни губ накаченых а вообще зачем тебе все равно на часас полшестого ну ни как стрелки подниматься не хотят а ж да забыл это для солидности нужна она а потом напиться бы чтобы все забыть
обращаюсь к нормальным трезвомысляшим посетителям форума если вы хотите говорить нормально не оскорбляйте ни кого говорите по существу а не про преступников их везде хватает имейте уважение.
обращаюсь к нормальным трезвомысляшим посетителям форума если вы хотите говорить нормально
Начните с себя, остальные сами о себе позаботятся.
Кстати, господин Абумар, а Вы заметили,- среди нас был очень дружелюбивый и воспитанный мусульманин, и воспитанные люди с ним прекрасно пообщались?
Надеюсь он нам ещё поможет в деле взаимопонимания, ведь это важно, как Вы считаете?
Так, милая женщина......смотрю Вы немного резковаты и раздражены ....и думаю не случайно...или мне показалось?)
Вот только сегодня думал как Вы мне помогаете в наладке гармонии.....а сейчас засомневался. Вы желаете прояснить мои сомнения?
Можете юридически, я не против.
Типа нас и так шантажируют наши грехи и только болванам это не ясно?)))))))))))))
Вы желаете прояснить мои сомнения?Можете юридически, я не против.
Юридически,твои сомнения де факто-шизофреник.
И опять же,юридически,де юре-уклоняющийся от лечения.
Вот они, мои грехи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господин Джонсон, не спорю,пасибо за напоминание)))))))))))))))))))))))
Отказыватся от самого себя вот это точно .....промолчу))))