русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Гадалки-Бабушки

1743  1 2 3 4 5 6 7 alle
misha okeanov коренной житель30.04.08 17:30
misha okeanov
NEW 30.04.08 17:30 
in Antwort gendy 30.04.08 15:16
В ответ на:
Physiotherapie
Akupunktur

звучит вполне обычно для классич.медицины.
#81 
TaraReiki постоялец30.04.08 18:54
TaraReiki
NEW 30.04.08 18:54 
in Antwort misha okeanov 30.04.08 17:30, Zuletzt geändert 30.04.08 18:55 (TaraReiki)
В ответ на:
звучит вполне обычно для классич.медицины.

Все остальное тоже для классической медицины вполне обычно..даже биоэнергетика..т.к врач принимает ..ее и использует..хотябы для того ..что б иметь силы на стуле удержаться..Или вы хотите сказать..что у вас нет своей энергетики..?
В ответ на:

здесь бабки открыто действовать не могут , поэтому называются heilpraktiker.
а под этим названием чего только нет
Phytotherapie
Homöopathie
Aromatherapie
Chiropraktik
Physiotherapie
Akupunktur
Kinesiologie
Bioenergetik
Atemtherapie
Blutegeltherapie
Ausleitungstherapie
это только основные направления

Все что здесь перечислено..часть официальной медицины..это даже обсуждать не хочется..
Если арома кого то смущает..то масла используются в фармакологии издавна..
А теперь основной вопрос:..Вы мне не можете перечислить..какие именно качества или их действия..(бабок -гадалок)вас так напрягают?
почему вы так долго в этой теме ?(этот вопрос не только к мише)


ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ
Невежество в отношении законов жизни не является спасением от последствий их нарушения
#82 
misha okeanov коренной житель30.04.08 19:04
misha okeanov
NEW 30.04.08 19:04 
in Antwort TaraReiki 30.04.08 18:54
В ответ на:
Все остальное тоже для классической медицины вполне обычно..даже биоэнергетика..т.к врач принимает ..ее и использует..хотябы для того ..что б иметь силы на стуле удержаться..Или вы хотите сказать..что у вас нет своей энергетики..?

Есть - энергия, с помощью которой двиагются мышцы.
Что такое биоэнергетика? Поясните, если не трудно.
#83 
misha okeanov коренной житель30.04.08 19:07
misha okeanov
NEW 30.04.08 19:07 
in Antwort TaraReiki 30.04.08 18:54
В ответ на:
Вы мне не можете перечислить..какие именно качества или их действия..(бабок -гадалок)вас так напрягают?
почему вы так долго в этой теме ?(этот вопрос не только к мише)

(разводит руками)
качество одно - обман людей. В следствии которого, только на моей памяти, умерло несколько человек, в т.ч. детей.
#84 
TaraReiki постоялец30.04.08 19:39
TaraReiki
NEW 30.04.08 19:39 
in Antwort misha okeanov 30.04.08 19:07
В ответ на:
качество одно - обман людей. В следствии которого, только на моей памяти, умерло несколько человек, в т.ч. детей.

Хорошо..- вас напрягает обман и вы здесь чтоб предостеречь ..что это обман..
И этот обман приводит к трагическим последствиям..
Что то еще есть?
РС.. Я не хочу за биоэнергию говорить..потому что это очевидно..биоэнергия ..биоэнергетика..все взаимосвязано..Тем более если вы захотите..то и сами почитаете..что вам так неясно..
#85 
gendy Dinosaur30.04.08 20:22
gendy
NEW 30.04.08 20:22 
in Antwort misha okeanov 30.04.08 17:30
В ответ на:
звучит вполне обычно для классич.медицины.

звучит, а иначе праксис и не откроешь.
но Heilpraktiker да╦т достаточную свободу действий, и шарлатаны этим неплохо пользуются
В ответ на:
Heilpraktiker dürfen nahezu alle Verfahren zur Diagnose und zur Behandlung von Krankheiten anwenden - unabhängig davon, ob ihre medizinische Wirksamkeit wissenschaftlich nachgewiesen werden kann oder nicht, und unabhängig davon, welche Risiken bestehen. Kritiker bemerken, dass häufig als sanft bezeichnete Maßnahmen, deren Wirksamkeit nicht nachweisbar ist, vor medizinisch wirksamen Therapien bevorzugt werden.

в общем недалеко от бабки.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#86 
misha okeanov коренной житель30.04.08 20:37
misha okeanov
NEW 30.04.08 20:37 
in Antwort TaraReiki 30.04.08 19:39
В ответ на:
Хорошо..- вас напрягает обман и вы здесь чтоб предостеречь ..что это обман..
И этот обман приводит к трагическим последствиям..
Что то еще есть?

Вы собираете мои высказывания..или что?
В ответ на:
РС.. Я не хочу за биоэнергию говорить..потому что это очевидно..биоэнергия ..биоэнергетика..все взаимосвязано..Тем более если вы захотите..то и сами почитаете..что вам так неясно..

Я тем более))) Вы же про не╦ заговорили. Да ещ╦ про ...-тику каую-то.
#87 
TaraReiki постоялец30.04.08 22:05
TaraReiki
NEW 30.04.08 22:05 
in Antwort gendy 30.04.08 20:22
В ответ на:
звучит, а иначе праксис и не откроешь.

А что вас напрягает в хайльпрактиках?..что вы видите такое в них..что вас раздражает?
И праксис везде открыть легко..заплатил кауцион ..платишь помесячно и все. Что вас в этом напрягает? Вы не можете открыть свой?
Я просто хочу понять..почему у вас такое противодействие?
#88 
TaraReiki постоялец30.04.08 22:08
TaraReiki
NEW 30.04.08 22:08 
in Antwort misha okeanov 30.04.08 20:37

В ответ на:
Вы собираете мои высказывания..или что?

Нет...я просто на полном серьезе ..хочу понять глубины вашего противодействия..Почему не все тысячи с форума германки..а только пара ..тройка ..такой напряг имеет и пытается что то доказать.
Доказать что то?..- то кому?..того кого спасать хочется?..- тогда кого ?
#89 
gendy Dinosaur30.04.08 22:47
gendy
NEW 30.04.08 22:47 
in Antwort TaraReiki 30.04.08 22:05
В ответ на:
И праксис везде открыть легко..заплатил кауцион ..платишь помесячно и все. Что вас в этом напрягает? Вы не можете открыть свой?
Я просто хочу понять..почему у вас такое противодействие?

вот именно поэтому , заплатил и открыл, для того , чтобы выдать себя за "целителя" практически ничего не требуется, даже не надо быть врач╦м.
зато можно рекламировать себя праксисом. и именно изза привед╦нной выше опасности, когда люди вместо того , чтобы вовремя обратиться за помощью
обогащают шарлатанов

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#90 
TaraReiki постоялец01.05.08 00:51
TaraReiki
NEW 01.05.08 00:51 
in Antwort gendy 30.04.08 22:47
В ответ на:
вот именно поэтому , заплатил и открыл, для того , чтобы выдать себя за "целителя" практически ничего не требуется, даже не надо быть врач╦м.

теперь вопрос:
Целитель - этот тот кто делает человека цельным..(гармоничным) вы не будете возражать?против такой общепринятой формулировки?
Вы считаете ,что врач может человека сделать цельным? вы встречали таких врачей?
После окончания мед института..любой врач может человека сделать цельным(гармоничным)
Если ответ да..то врач может открыть праксис..правильно?..А если нет..то все равно может открыть праксис..так?
В ответ на:
зато можно рекламировать себя праксисом. и именно изза привед╦нной выше опасности, когда люди вместо того , чтобы вовремя обратиться за помощью

Вы уверены,что наличие праксиса дает так сказать основную рекламу?
Т.е если даже четверти города не поможет - все равно наличие праксиса даст ему уверенный доход?
Теперь о помощи:
Медицина ..по вашему ..может помочь во всем..?Все просто в идеале.Т.е проблема только в том..чтоб на пути ищущего помощь.. не попался шарлатан?
Вы не встречали таких людей ..которым врачи просто в открытую отказались помогать..намекая на то ..что все возможности медицины уже исчерпаны?
Что делать тем ..кто попал в такое положение?
В ответ на:
обогащают шарлатанов

Если шарлатан не помогает..все равно этот процесс не прекращается? Обогащается по нарастающей?
Тогда за счет чего?..
Все ли врачи так идеальны как хотелось бы? нет ли среди них шарлатанов?
Всех благ
#91 
misha okeanov коренной житель01.05.08 11:36
misha okeanov
NEW 01.05.08 11:36 
in Antwort TaraReiki 30.04.08 22:08
В ответ на:
Нет...я просто на полном серьезе ..хочу понять глубины вашего противодействия..Почему не все тысячи с форума германки..а только пара ..тройка ..такой напряг имеет и пытается что то доказать.
Доказать что то?..- то кому?..того кого спасать хочется?..- тогда кого ?

Глубины Вам вс╦ равно не понять...прич╦м, боюсь, что глубины никого вам не понять))) Есть одна возможность - понять собственные "глубины". Т.ч. не теряйте на мне времйя, принимайтесь за дело. Или теряйте...мне, собственно, Ваши планы далеки.
В ответ на:
Доказать что то?..- то кому?..того кого спасать хочется?..- тогда кого ?

Спасать мне не только хочется, но и можется.
Доказывать никому ничего не собирался, т.к. не на суде.
Мы тут беседуем о бабушках-гаадлках. Кто-то верит им, кто-то презирает за приносимую ими смерть.
Собственно, на том и держится дискуссия.
#92 
misha okeanov коренной житель01.05.08 11:47
misha okeanov
NEW 01.05.08 11:47 
in Antwort TaraReiki 01.05.08 00:51
В ответ на:
Целитель - этот тот кто делает человека цельным..(гармоничным) вы не будете возражать?против такой общепринятой формулировки?

Эта формулировка применялась к обычным врачам. Медицина не так давно изабвилась от паарзитов в виде шарлатанов, которые вообще ничего не имеюр с ней общего.
Если теперешние "целители" так себя называют, это их дело. Я, например, могу назавть себя Властителем Мира....Ну и что??? Или Вы следуете заветам капитана Врунгеля: "Как Вы лодку назов╦те, так она и поплыв╦т(с)" ??
Можете взять любого "целителя", бабку, колдуна-ведуна, Агрипину-ведьму в десятом поколении...и пусть при свидетелях пусть кто-то из них излечит хотя бы одно хронич.заболевание у хотя бы одного больного...я не говорю уже про ВИЧ и онкологию.
В ответ на:
Вы не встречали таких людей ..которым врачи просто в открытую отказались помогать..намекая на то ..что все возможности медицины уже исчерпаны?

Отказать в мед помощи просто невозможно.
Даже при смертельном заболевании можно улучшить качество жизни больного и облегчитъ страдания.
"Намекать и отказыватъ"...это, скорее, из сериалов или женских романов.
#93 
TaraReiki постоялец01.05.08 12:53
TaraReiki
NEW 01.05.08 12:53 
in Antwort misha okeanov 01.05.08 11:47

В ответ на:

Глубины Вам вс╦ равно не понять...прич╦м, боюсь, что глубины никого вам не понять))) Есть одна возможность - понять собственные "глубины". Т.ч. не теряйте на мне времйя, принимайтесь за дело. Или теряйте...мне, собственно, Ваши планы далеки.

Я применила метод отстранения..и стала читать тему..и вот увиделанесколько человек ..которые бились просто "как рыба о лед"
у меня просто возник вопрос: почему именно они имеют такое противодействие?
Ведь на германке тысячи людей..и только вот вы так реагируете..другие может так думают..но прочли и ушли..Т.е у вас это противодействие с очень сильным эмоциональным зарядом..
В ответ на:
Спасать мне не только хочется, но и можется.

Вы думаете здесь самое ТО место для этого?
И если тут прочтут ..то кого так тянет он не пойдет туда..Вы в это верите?..
В ответ на:
Мы тут беседуем о бабушках-гаадлках. Кто-то верит им, кто-то презирает за приносимую ими смерть.
Собственно, на том и держится дискуссия.

но опять таки повторюсь..вас тут очень мало..почему именно вас так эта тема притянула?
В ответ на:

Эта формулировка применялась к обычным врачам. Медицина не так давно изабвилась от паарзитов в виде шарлатанов, которые вообще ничего не имеюр с ней общего.

можно поконкретнее..когда применялась?..с каких времен ?
И когда избавилась? от паразитов в виде шарлатанов..и кто был ими?
В ответ на:
Если теперешние "целители" так себя называют, это их дело. Я, например, могу назавть себя Властителем Мира....Ну и что??? Или Вы следуете заветам капитана Врунгеля: "Как Вы лодку назов╦те, так она и поплыв╦т(с)" ??

Я имею ввиду Целителей..кто не на 0190..и у кого есть результаты..И не всех бабушек отношу к ним..
Те кто себя называет самым самым..встает перед людьми..и работает..и если он не помогает..к нему просто не приходят уже..- ведь это логично..
В ответ на:
Можете взять любого "целителя", бабку, колдуна-ведуна, Агрипину-ведьму в десятом поколении...и пусть при свидетелях пусть кто-то из них излечит хотя бы одно хронич.заболевание у хотя бы одного больного...я не говорю уже про ВИЧ и онкологию.

И что тогда?..если не излечит? Поставим врачей тогда ? и какой процент у тех будет?..если не подпускать к такой вот ситуации хирургов..?
Ведь профессию хирурга уж точно не назовем целитель..т.к отрезая ничего цельного уже не будет..правильно?
А если поставим целителя и врача без медикаментов..(т.е минус фармакологические концерны)..тогда какая разница в проценте излечения
будет?
И на счет ВИЧ и онкологии..что 100% излечение?..или еще применим слово цельными сделали?..особенно после химии?
Всех благ
#94 
misha okeanov коренной житель01.05.08 13:12
misha okeanov
NEW 01.05.08 13:12 
in Antwort TaraReiki 01.05.08 12:53, Zuletzt geändert 01.05.08 13:14 (misha okeanov)
В ответ на:
бла бла бла

бла бла бла
Далее по теме:
В ответ на:
Я имею ввиду Целителей..кто не на 0190..и у кого есть результаты..И не всех бабушек отношу к ним..

Какие результаты? Где они, эти результаты? "Одна бабушка сказала"(с) - вот так назывются эти результаты.
В ответ на:
Ведь профессию хирурга уж точно не назовем целитель..т.к отрезая ничего цельного уже не будет..правильно?

У Вас какое-то прямолинейное восприятие понятий.
Как, например, вы опишите слово "кран" или "милиционер"? Не понимаю, почему Вы привязались к корню в слове "целитель"???
Давайте тогда уже дадим определение этому понятию:
Цели́тель ? тот, кто исцеляет от чего-нибудь (излечивает, делает полностью здоровым).
В религиозных и магических представлениях целитель ? это личность, которая избавляет от болезни чудесным образом (творит чудо).

Теперь, хотя бы есть от чего отталкиваться.
Т.о. хирург, излечивая болезнь, естественно является "целителем" Если по-детски воспринимать понятия...то тогда я Вам не собеседник.
Вы знаете слова: "Целовальник", "сволочь", "с@ка", "гоголь"??? Если каждое слово так наивно воспринимать, выйдет полная каша в голове)))
В ответ на:
А если поставим целителя и врача без медикаментов..(т.е минус фармакологические концерны)..тогда какая разница в проценте излечения
будет?

Если бы, да кабы(с). Медицина - она на то и медицина, что использует специальные знания в совокупности с научными методиками.
Давайте, всё же, не придумывать условия, а обсуждатъ имеющуюся ситуацию)))
Даже без медикаментов, врач окажет больше помощи, чем человек без знаний медицины.
Бывало и не раз...на природе, в транспорте кому-то плохо или потеря сознания или порез или ещё что-то. Человек, обладающий мед.знаниями, способем помочь.
#95 
TaraReiki постоялец01.05.08 14:52
TaraReiki
NEW 01.05.08 14:52 
in Antwort misha okeanov 01.05.08 13:12
Миша..ну давайте не включать эмоции..а то вы с бабушек на меня стали переключаться..Или вам все равно..лишь бы заряд сбросить?
тогда закончим этот разговор..
В ответ на:
Какие результаты? Где они, эти результаты? "Одна бабушка сказала"(с) - вот так назывются эти результаты.

Ятакие результат ывидела своими глазами..У нас зав терапевтическим отделением..если у человека было рожистое воспаление..отправляла к бабушке заговаривать..у бабушки 3 дня..и стабильный результат..т.е не повторяеться никогда..в больнице куча антибиотиков..и каждый год ..повторение..да еще и отек остается..Я этосама видела..когда в больнице работала..Сосед и соседка одновременно заболели..она пошла..он нет..Она забыла что было..он до сих пор ногу тягает за собой ..почти слоновость уже..и каждый год антибиотики курс проходит..Это один пример..
Я не в коем случае здесь не на стороне врчей ..не на стороне бабок..
Но я видела и то и другое..А вы ?..Или вы работали в больницах?..и у вас все родственники врачи?..
Я знаю..и очень хороших врачей..даже ту же заведующую..Прекрасный врач..но с некоторыми заболеваниями она давала выбор сделать пациенту самому..т.к видела результаты и те и эти..И сама у той бабульки рожу свою заговаривала..
У меня дядя Лор врач..высшей категории..а когда прижало..и стоял выбор или ногу отрезать..или все таки пойти к деду..который лечил ..он плюнул на все и пошел..И с ногой..по сей день..
Вы бросаетесь в крайность..а истина к сожалению посредине..
Я видела..когда работала в туб больнице..когда уже на последней стадии туберкулеза..когда уже просто не мог человек не тубазид принимать ни антибиотики..Ну не принимал его организм уже..Жена нашла бабку и она там готовила отвар и тот пил..Потом этот отвар вся больница пила..И встал на ноги..а в легких каверны у него были..Врачи его просто домой не выписывали..чтоб семью не заразить
В ответ на:

У Вас какое-то прямолинейное восприятие понятий.
Как, например, вы опишите слово "кран" или "милиционер"? Не понимаю, почему Вы привязались к корню в слове "целитель"???

Это у вас непонимание .и незнание..Или вы у нас истина в первой инстанции?
Целить..это делать цельным человека..гармоничным..и соответственно здоровым..
В ответ на:
В религиозных и магических представлениях целитель ? это личность, которая избавляет от болезни чудесным образом (творит чудо)


Если это происходит без объяснения ..то чудо..а если ак.Сытин понял ..проверил..и объяснил работу заговоров и доказал это..и свою методику построил на этом..то это перестало быть чудом..В инете достаточно материала..
Тем более чудо это для того..кто несведущ в методике..для того кто сделал это ..это обыденность..
(Я здесь за религию не говорю..там у них своя кухня..им чудеса нужны..для другого)
В ответ на:
Т.о. хирург, излечивая болезнь, естественно является "целителем" Если по-детски воспринимать понятия...то тогда я Вам не собеседник.
Вы знаете слова: "Целовальник", "сволочь", "с@ка", "гоголь"??? Если каждое слово так наивно воспринимать, выйдет полная каша в голове)))

Хирург..это такой же целитель..как и те кто реки вспять собирались поворачивать..т.е природа не гармонична..сейчас мы тут подрехтуем..
И если у вас хирург ..который удаляет желчный пузырь..для гармоничности человека ..целитель..то что по вашему ..тогда негармоничность и нецельность..?Т.е сама себе негармонична..что создала никому не нужные органы?..Так?
Наивно воспринимаете вы..у вас все что создано природой негармонично..а вот вырежем все органы и человек станет гармоничным и цельным..
О чеим тогда говорить?
В ответ на:
Если бы, да кабы(с). Медицина - она на то и медицина, ...
Давайте, вс╦ же, не придумывать условия, а обсуждатъ имеющуюся ситуацию)))

Я не придумываю условия..я видела и то и это..а вы не видели..Или вы долго работали в мед учереждениях?..
И знаю..что если поставить целителя..только с его знаниями..(я не имею 0190)..и врача..тоже со знаниями..(т.е без компа и таблеток и скальпеля)...то неизвестно..еще кто человеку больше пользы принесет ..ак то вреда..
И почему тогда и.."что использует специальные знания в совокупности с научными методиками"..и все платят в кранкенкассу..и все равно ищут помощи не у врачей? иногда..даже готовы и платить много денег..Это что ну у всех такая дремучесть ?..
В ответ на:

Даже без медикаментов, врач окажет больше помощи, чем человек без знаний медицины.

Мы ведь ставим рядом целителя..и врача..Я опять говорю не о (0190)..Вы интересовались какие экзамены сдают тут хайльпрактики?..Ну зайдите в книжный и найдите книги..для помощи сдачи экзаменов..и почитайте..
Там полный курс и анатомии и много чего..Для меня правда вообще непонятно зачем столько учить..и столько платить..когда можно мед институт закончить..и дешевле будет..
так что Миша..чтоб что то говорить..надо и в роли врача побыть..и в другой роли..и потом судить..
Все ..разряжайтесь дальше..мне уже надоело разговаривать с тем у кого хирург наводит в природе порядок и гармонию..
Пирогов ксати сказал..что хирургия -позор медицины..Он кстати был медик не бабушка..и знал о чем говорит..
Всех благ..
#96 
  inno4ka25 коренной житель01.05.08 21:50
NEW 01.05.08 21:50 
in Antwort Karl23Kani 25.04.08 09:39
парень, остановись ради бога....
не связывайся с ними....только пожалееш...говорю к сожалению из собственного опыта...
обуют и имя не спросят...потом спохватишся как я но поздно будет....
правильно люди тебе говорят...вся жизнь в твоих руках...
Королевы могут королей поменять, пока Короли на войне.
#97 
MFM старожил01.05.08 23:48
MFM
NEW 01.05.08 23:48 
in Antwort Karl23Kani 25.04.08 09:39
На мой взгляд, из всех, кто здесь давал советы, наиболее взвешенные рассуждения у misha okeanov.
Это не лесть, а констатация факта.
Прислушайтесь к нему.
Очень рекомендую.
Бог создал врачей не просто так, а для определённой цели - врачевать.
Три недели назад мне сделали операцию.
Я доверился врачам.
Единственное, что я сделал перед операцией (как верующий человек) - это помолился Творцу, чтоб Он благословил руки хирурга.
Этого оказалось достаточно.
А с бабушками надо быть предельно аккуратными.
Те, кто действительно умеют лечить народными средствами - травами, настоями, мазями - делают это без излишнего шума и рекламы.
И НИКОГДА из этого не делают секрет.
Лично я знаю несколько рецептов травяных лечебных настоев, которые получил у знающих людей.
Просто так.
Ну а разного рода целители, которых полно во всякого рода рекламах - чаще всего шарлатаны.
А там думайте сами.
Ваше здоровье и Вам выбирать.
Слушай, Израиль, Господь - Бог наш, Господь один!
#98 
  tobol местный житель02.05.08 06:04
NEW 02.05.08 06:04 
in Antwort MFM 01.05.08 23:48
Ну так Вам и обращаться к бабушкам-ворожеям вера Ваша не позволяет... Более того, если уж быть преданным библии до конца, Вы вообще должны тех не оставлять в живых где ни попадя... К примеру, разузнали про телефончик такой бабульки здесь на форуме - позвонили, взяли терминчик и как Раскольников с топориком к старушке, с молитвою на устах во имя Бога народа Израилева...
В ответ на:
А с бабушками надо быть предельно аккуратными.

Ну и аккуратными надо быть конечно же предельно, дабы кровушкой не запачкаться, топориком размахивая... Даже лучше на некотором расстоянии возмездие во имя Бога вершить, закидывая старушенцию булыжниками из прихожки, не заходя к ней в комнату (так даже лучше будет, библии более соответственно - побивание камнями отступившихся от Бога народа Израилева)...
..............................................................
Ничто так не портит цель, как попадание.
#99 
muzyka* посетитель02.05.08 10:21
muzyka*
NEW 02.05.08 10:21 
in Antwort MFM 01.05.08 23:48
В ответ на:
На мой взгляд, из всех, кто здесь давал советы, наиболее взвешенные рассуждения у misha okeanov.
Это не лесть, а констатация факта.
Прислушайтесь к нему.
Очень рекомендую.
Бог создал врачей не просто так, а для определ╦нной цели - врачевать.
Три недели назад мне сделали операцию.
Я доверился врачам.
Единственное, что я сделал перед операцией (как верующий человек) - это помолился Творцу, чтоб Он благословил руки хирурга.

Теперь мне понятно - почему вам миша океанов так импонирует. Судя по предыдущим постам - вы тоже стали более "цельным" с помощью "врачевателей"
А не пробовали помолиться Творцу ,чтоб не довел ло операции?
Очень смешно читать ваш пост. Еще было бы смешнее - еслиб не было так грустно.

ps: мое мнение по теме: везде хватает шарлатанов -но и везде есть специалисты.
1 2 3 4 5 6 7 alle