Неверность
Я спросила его: а ты вообще когда-нибудь был верным своей девушке?
А он ответил: не верь мужчине, который клянется и божится, что он сохранит верность своей женщине до конца своей жизни.
И женщинам не верь.
Ведь, в принципе, собирая все теории в кучу, мы - люди - есть ни что иное, нежели обезьяны. Только разговаривать можем, да и трудиться приходится.
Вот, к примеру, женщина... Отчего она изменяет своему мужу (другу)?! Потому что у нее развит инстинкт НАИ-выбора!
-Что такое НАИ-выбор??? - поправила я свои ставшие вдруг блондинистыми кудряшки
-НАИ-выбор - ето выбор наисильнейшего, наиумнейшего - наилучшего, одним словом!
Нашла женщина такого вот НАИ - начинает вещички свои собирать! Плачет, кается, но уходит к другому. Потому как у нее намерения серь╦зные - ей новую семью с НАИлучшим создавать пора!
А мужчины как думают, знаешь? У них установка совсем другая: каждой женщине - по ребенку!
Если встал - значит будет сегодня "продолжение рода".
А вы что про енто вс╦ думаете?
_________
Ил ме дит яуе е суис белле...
Так эволюция ещ╦ вроде не закончилась.
Добавь сюда ещ╦, что еволюция происходит виткообразно, вот и получится, что мы скоро вымрем, как динозавры.
А не, не вымрем! Вот ентот самый друг (умный, зараза, попался
Так что, дамы и господа - влюбляйтесь!
_________
Ил ме дит яуе е суис белле...
Хорошо, что они хоть не своих детей не пожирают, как некоторые особые типы в животном мире.
Короче, вся неверность из за животных инстинктов. Говорят грех енто большой :))))
< ...ich nehm euch mit ein stück, in meinem windschatten >
Про других не буду.
Но я в корне не согласен с такой теорией!
>по одному единственному критерию - на нее член встает!
Фигня.
Вста╦т на многих, но продолжать род?
Продолжать надо только с той, которая этого реб╦нка не кинет после рождения в прорубь!
А таких не мало. Глубже копнуть: зачем мне реб╦нок глупый, как мамаша (?), а если девочка родится, зачем чтоб с кривыми ногами?
И такие же критерии у женщин.
Зачем ей от меня реб╦нок, если я ничего в жизни не сделал?
Не добился? 83% что я реб╦нок не добь╦тся!
Зачем ей от меня реб╦нок, если у меня ни в голове, ни в кошельке, ни в сердце???
Ей нужен, чтоб косая сажень в плечах - защитил, чтоб умничка, чтоб заботился о ней и о реб╦нке...
И дети у него красивые будут, в папу, умнички и род свой продолжат...
Правда всегда одна. (с)
Ну, когда у него ГРЕХ большой, то енто хорошо - тебе хорошо, ему хорошо.
Плохо тока, когда соберешся так согрешить, а у него грех маленький. Бедааааааа!
Хорошо, что они хоть не своих детей не пожирают
Угу, гуманные такие. Хотя...если бы...меньше бы абортов было. Ой, стираю-стираю, совсем уж черный юмор пошел, а нам тут не до смеха, у нас тема серь╦зная!
_________
Il me dit que je suis belle...
Ну, понимаешь, Альф, когда ты станешь постарше, тебе будет лет едак тридцать, то ты с удивлением заметишь, что с женщиной в постели ещ╦ можно и разговаривать.
Более того, она понимает то, что ты ей говоришь. Иногда даже кивает головой и издает членораздельные звуки (это когда член отдельно, а звуки - тоже отдельно
Иногда даже, то, что женщина говорит, имеет смысл, хоть тебе и трудно будет в это поверить!
Вот так-то! И у старости есть свои причуды!
_________
Ил ме дит яуе е суис белле...
В ответ на:НАИ-выбор - ето выбор наисильнейшего, наиумнейшего - наилучшего, одним словом!
Нашла женщина такого вот НАИ - начинает вещички свои собирать! Плачет, кается, но уходит к другому. Потому как у нее намерения серь╦зные - ей новую семью с НАИлучшим создавать пора!
ну мне ПРОСТО интересно,сколько раз ты уже вещички свои собирала? И какие качества у этого "наилучшего",чтобы жена со слезами на глазах от своего мужа уходила?А как же дети,уважаемая?а пока не нашла того "самого наилучшего",из койки в койку надо прыгать что ли,пока не найд╦шь???
и возраст тут абсолютно ни прич╦м...
жить вредно-от этого умирают...
В ответ на:Если встал - значит будет сегодня "продолжение рода".
А складывать вещи в чемоданы и бежать к новой подружке, с которой у него вчера был секс мужчина не будет. Ответственность перед своей "старой" не позволит.
Иногда мне кажется лучше попробывать, и убедиться что "не мое", чем тайно фантазировать. Фантазии и размышление убивают отношения интенсивней, чем "одноразовый" роман. А герой - любовник, явление вымирающее. Пока он прыгает от одной к другой - простой "папик" со своей "милой" с пяток детей настругать успеют.
*но здесь забавно, здесь так забавно...

