Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Театр флирта

Во чего нашла!!!

117  
Igolo4ka не veteran20.05.03 14:07
NEW 20.05.03 14:07 
Опыт и анализ читательских писем свидетельствует, что некоторые девушки тоже могут кое-чем дополнить тему. Где они такого набрались, лучше не спрашивать. Может, в школе на уроках домоводства, пока ты драчевым напильником шмурыгал деталь ╧17┘ Нет, спрашивать не стоит ≈ лучше порадуемся за них, какие они у нас изобретательные. А заодно и за наших анонимных читателей.

╚ Когда у нас с Таней все начиналось, она вела себя очень скромно и даже ничего мне не позволяла при свете. Я думал, что она совсем неопытная. А потом как-то раз мы оказались в постели среди бела дня, и тут она начала вытворять: вынула из своей прически ленту и завязала мне на пенисе бант , а потом надела на него мои же очки . Получилось очень смешное выражение┘ скажем, лица. Так что мы с ней потом в таком виде даже сфотографировались╩.

╚ Когда она раскрашивает мой член губной помадой в поперечную полоску, получается кровожадный тигр . Если в продольную ≈ безобидный ручной бурундук . Мне остается вести себя соответственно ╩.

╚ Однажды мы были в лесу, и как-то дело подошло к сексу. Алена посадила на меня божью коровку ≈ нет, не на палец, конечно, ≈ и мы смотрели, как та карабкается на вершину и улетает в небо. Я тогда понял, что внутри моя Аленка осталась маленькой девочкой, первоклассницей, а еще ≈ что в сексе нету ничего стыдного╩ .

╚ Это было уже давно, мне было тогда лет семнадцать, а обе девчонки были старше. Они намазали на меня взбитые сливки из баллончика и сделали себе пирожное, одно на двоих╩.

╚ Как-то раз моей подруге вздумалось играть в собачки. Она привязала мне шнурок к одному месту, водила по комнате и давала команды. Эрекция получилась какая-то небывалая╩.

╚ Катя научила меня устраивать театр теней: осветила меня, голого, сбоку лампой, так что на стене запечатлелся силуэт во всей красе. Я не знал, что вид самого себя с эрекцией может действовать на меня так возбуждающе. А она еще руками показывала всяких зайчиков, кисок и автомат Калашникова╩. ╚Она взяла черствую булку и сделала из меня хот-дог. Но не укусила ≈ только попробовала╩.
Think positive, stay negative
#1 
нахал завсегдатай20.05.03 14:22
NEW 20.05.03 14:22 
в ответ Igolo4ka 20.05.03 14:07
Странно , банты какие-то ...
Где пионерские галстуки и значки ...
Фигово с молодежью работали - то ...

начнешь с того что украдешь автоподпись, а закончишь ограблением сиротского приюта.
____дафишь гас a форуми - снимись с тормаза в шисти
#2 
  Opa_Mischugge завсегдатай20.05.03 14:41
NEW 20.05.03 14:41 
в ответ нахал 20.05.03 14:22
А когда значек прикрепляла, прямо под бантиком......
Ои кричал он.....
#3 
нахал завсегдатай20.05.03 14:49
20.05.03 14:49 
в ответ Opa_Mischugge 20.05.03 14:41
какую-то она неправильную литературу читает ...
Где смекалка истинно русская ?
Вон зеки чтобы на головке наколку сделать вначале всем весом наступают обутой ногой на нее , чтобы кровь отошла ...
А то бантики какие-то ... Если бы она ему в ответственный момент сапогом по "круглым близняшкам"(украдено у вора , писавшего про автомобили и коров) дала - было бы необычно
начнешь с того что украдешь автоподпись, а закончишь ограблением сиротского приюта.
____дафишь гас a форуми - снимись с тормаза в шисти
#4 
Лол_Ита посетитель20.05.03 15:25
NEW 20.05.03 15:25 
в ответ Igolo4ka 20.05.03 14:07
Ита:
Отличная темка!!! Самое время начать вспоминать собственные дурачества.
Кто первый?
#5 
  Opa_Mischugge завсегдатай20.05.03 15:41
NEW 20.05.03 15:41 
в ответ нахал 20.05.03 14:49
Сапогом на головку....
БРРРР.....
Нет тогда к Иголочке лучше поиду, пускаи бантик вяжет
#6 
  Kuklachev благородный мексиканский тушкан20.05.03 15:47
NEW 20.05.03 15:47 
в ответ Igolo4ka 20.05.03 14:07
Да приятно вспомнить пионерское детство.
#7 
Тормоз старожил20.05.03 16:27
Тормоз
NEW 20.05.03 16:27 
в ответ Igolo4ka 20.05.03 14:07
У меня подружка была- суеверная, во всякие приметы верила...
И когда мы ходили в гости, то перед дверью она всегда говорила:
-Давай сюда!
Я покорно расстегивал зиппер... Она вытаскивала мой вялый пенис и брала его в рот, крепко сжимая у основания губами.
Оставался яркий круг от кроваво-красной помады...
-Зачем ты это делаешь?- всегда недоумевал я...
-Что бы никто не сглазил и не хватался не за сво╦...
Такие вот "игрушки" вдруг вспомнил...
Женщины- они как обезьяны: пока в новую ветку не вцепятся- старую не отпустят...
От трудов праведных- не наживешь палат каменных (с)
#8