русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Flirt Theater

Сбыча мечт

342  1 2 3 alle
  ctrl_alt_pferd
old hand13.11.06 18:01
13.11.06 18:01 
это не совсем сбыча мечт ("обломись бабка, мы на корабле"), а, скорее, выполнение взятых на себя союзнических обязательств.
Я хочу сэкономить немного времени тем дамам, которые занесли свои наманикюренные пальчики над клавиатурой и, подпалив в своих мыслях последний мост через Рубикон, готовы излить на просторы интернета свои крик. Крик души. Крик одинокого загнанного зверя, раздающегося в пустынном осеннем лесу. Крик, весь смысл которого, все многообразие его переливов можно свести к простой фразе: "Хочу чего-то, не знаю кого".
Остановитесь.
Оглянитесь.
Не надо кричать.
Здесь, на канале "ТФ" для вас уже все приготовлено. Посмотрите на эти лоснящиеся протеиновые бугры! Посмотрите на этот высокий лоб мыслителя, скрытый пуленепробиваемой нержавеющей сталью! Почувствуйте на себе этот взгляд, отягощенный интеллектом! И, в конце концов, неужели по вашему телу не пробежала теплая электрическая волна, когда вы увидели, как фалллически-гордо держит он свое оружие?!
Сдавайтесь дамы!
Здесь и сейчас, и так изо дня в день! Только для вас, без устали и перекуров! Гроза мужчин и услада женщин, мой стратегический партнер -
Барон Фон Шварц!
ПС. (Вове, шепотом): срочно обновляй фотоальбом, сейчас будет такой клев!...
#1 
  ЛориЛеяЛиЛит
Carpal Tunnel13.11.06 18:17
NEW 13.11.06 18:17 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 18:01
Какая прелесть...Да вы поэт батенька)))))))))
#2 
  ctrl_alt_pferd
old hand13.11.06 18:23
NEW 13.11.06 18:23 
in Antwort ЛориЛеяЛиЛит 13.11.06 18:17
>Какая прелесть...Да вы поэт батенька)
Да... Чувствую себя таким гордым, будто Барон - мой сын и он только что пришел из школы с первой тройкой. Растет, пострел....
А вообще-то, все это меркантильные интересы:http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=relations&Number=6513659&Searc...
#3 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 18:25
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 18:25 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 18:01
Посмотрите на эти лоснящиеся протеиновые бугры! Посмотрите на этот высокий лоб мыслителя, скрытый пуленепробиваемой нержавеющей сталью! Почувствуйте на себе этот взгляд, отягощенный интеллектом! И, в конце концов, неужели по вашему телу не пробежала теплая электрическая волна, когда вы увидели, как фалллически-гордо держит он свое оружие?!
я бы после этого застрелился...
#4 
зaбыл
Fanat13.11.06 18:28
NEW 13.11.06 18:28 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 18:01
как в анекдоте про кровавого джо :))))))
#5 
  ЛориЛеяЛиЛит
Carpal Tunnel13.11.06 18:29
NEW 13.11.06 18:29 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 18:23
Что тут можно сказать, ваш план понятен и прост... Разве что, стиль, я бы упростила, для большего эфекта захвата.
Если вы хотите обьять массы, вам просто необходимо быть проще.)))
Один вопрос, а цель всего этого маскарада?
#6 
  ctrl_alt_pferd
old hand13.11.06 18:30
NEW 13.11.06 18:30 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 18:25
>я бы после этого застрелился..
Хочешь, Незнайка, я и про тебя напишу? В стиле "Знайка шел гулять на речку, перепрыгнул через овечку".
#7 
  ctrl_alt_pferd
old hand13.11.06 18:33
NEW 13.11.06 18:33 
in Antwort ЛориЛеяЛиЛит 13.11.06 18:29
>Если вы хотите обьять массы, вам просто необходимо быть проще.)))
Нам не нужны массы. Мы пытаемся эти массы просеять, чтобы выловить из них крупинки золота.
>Один вопрос, а цель всего этого маскарада?
Вы знаете, маскарад - он на то и маскарад, чтобы была загадка. А потом, когда часы пробьют двенадцать раз, все маски спадут и на все вопросы будут даны ответы. Не исключено, правда, что при этом карета превратится в тыкву...
#8 
  ЛориЛеяЛиЛит
Carpal Tunnel13.11.06 18:41
NEW 13.11.06 18:41 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 18:33
Ах ну кто так созда╦т легенды, теперь я вс╦ знаю.
Вы просчитали в уме алгаритм создания легенды и дер╦тесь потому, что дер╦тесь.
Красфорды, головоломки, кубики рубики... зарядка для ума и пальчев))
Я даже знаю, что будет когда часы пробьют 12...
А жаль))))))))))))))
Говорить надо правду открыто и просто, это самое загадочное, что только может быть, а не напускать туман)))
Его легко развеять)
#9 
  ctrl_alt_pferd
old hand13.11.06 18:49
NEW 13.11.06 18:49 
in Antwort ЛориЛеяЛиЛит 13.11.06 18:41
какой эмоциональный пост...
Не в качестве издевки, а в качестве горькой правды - я из него понял только "не напускать туман))) Его легко развеять)".
Если туман напускают, значит он кому-то нужен.
#10 
  ЛориЛеяЛиЛит
Carpal Tunnel13.11.06 18:52
NEW 13.11.06 18:52 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 18:49
Мои граматические ошибки мо╦ богатство.)
Я сейчас ухожу...но идея создания богов меня зацепила)
Это не тривиально, хотя и не ново.
Будет вдохновение...прийду поиграть в класики)
#11 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 19:31
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 19:31 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 18:30
Хочешь, Незнайка, я и про тебя напишу? В стиле "Знайка шел гулять на речку, перепрыгнул через овечку".
буду крайне польщен.
#12 
.Ласка.
Carpal Tunnel13.11.06 19:38
.Ласка.
NEW 13.11.06 19:38 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 19:31
А будешь польщён.. крайне..это как?
1.Польщён.. частично..лишь.. по краям.
2.Полное опольщение организма ..до самых краёв.
3. Перепольщение выпирающее..через край.
#13 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 19:40
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 19:40 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 19:38
вариант номер два.
#14 
.Ласка.
Carpal Tunnel13.11.06 20:00
.Ласка.
NEW 13.11.06 20:00 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 19:40

Надо будет посоветовать лошади.. добавить пару.. контрольных ..капель.
Любопытно будет понаблдюдать, как Вас расплещет в польщении.
#15 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 20:14
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 20:14 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 20:00, Zuletzt geändert 13.11.06 20:26 (Н.Е.Знайка)
меня уже плещет... я весьма польщен вашим фразеологическим вниманием
ладно сдаюсь.. самому слух режет...
#16 
.Ласка.
Carpal Tunnel13.11.06 20:23
.Ласка.
NEW 13.11.06 20:23 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 20:14
Весьма?
Дабы пояснить значение слова, не подскажите... во сколько балов волны ..по Вас гуляют?
#17 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 20:29
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 20:29 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 20:23
мне свойственно увлекаться ©
#18 
.Ласка.
Carpal Tunnel13.11.06 20:33
.Ласка.
NEW 13.11.06 20:33 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 20:29
..Высказываниями?
#19 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 20:35
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 20:35 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 20:33
и ими тоже.. своего не всегда хватает... вот и приходится ловчить.
#20 
  ctrl_alt_pferd
old hand13.11.06 20:45
NEW 13.11.06 20:45 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 19:31
>>Хочешь, Незнайка, я и про тебя напишу? В стиле "Знайка шел гулять на речку, перепрыгнул через овечку".
>буду крайне польщен
Незнайка нес цветы овечке,
Но одолеть не смог он речки.
Грустит без милого зверушка,
Слезой намокли завитушки...
#21 
.Ласка.
Carpal Tunnel13.11.06 20:49
.Ласка.
NEW 13.11.06 20:49 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 20:35
Не отвлекайтесь, Шура..мы про ..море.
#22 
  ctrl_alt_pferd
old hand13.11.06 20:50
NEW 13.11.06 20:50 
in Antwort ЛориЛеяЛиЛит 13.11.06 18:52
>но идея создания богов меня зацепила)
А чего там такого особенного, богов-то создавать? "У пчелок то же самое."
#23 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 20:57
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 20:57 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 20:33
Ласка, отчего вы сегодня такая кусачая? чем я заслужил такое пристальное внимание?
#24 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 20:59
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 20:59 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 20:45
трогательно...
#25 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 21:04
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 21:04 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 20:49, Zuletzt geändert 13.11.06 21:05 (Н.Е.Знайка)
Не отвлекайтесь, Шура..мы про ..море.
Киса, я ни черта не смыслю в море... меня бывает порой штормит, но к мореходству это имеет отдаленное отношение поэтому я не буду вас отвлекать, а вы продолжайте...
#26 
Lady*coldness
Carpal Tunnel13.11.06 21:32
Lady*coldness
NEW 13.11.06 21:32 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 20:45
Незнайка нес цветы овечке,
Но одолеть не смог он речки.
Грустит без милого зверушка,
Слезой намокли завитушки...

А в это время старый коН
На речке...вобщем тряс **челом
Глядит- овечка загрустила
тут "прыть" конякская взбурлила..
Тыгдын-тыгдын..Тыдым-сюдым....
"Чего кудрявая грустим?"...
Мол ,вот, вам... сильное плечо!
Облокотитесь на него...
ВАм холодно?тогда прижмитесь
Вам жарко?...что-же.... оголитесь!
#27 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 21:35
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 21:35 
in Antwort Lady*coldness 13.11.06 21:32
я шел ко дну и тихо плакал
нас разделяла толщ воды
лишь за охапку портулака
она тыгдын-тыгдын-тыгдын..тудым
что за жестокая судьбина!
что за нелепая игра!
одним лишь росчерком пера
забыт навеки и покинут....
#28 
  natashk
old hand13.11.06 21:36
NEW 13.11.06 21:36 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 21:35
оченъ трогателъно..салфеточку дать?
#29 
VonSchwarz
member13.11.06 21:38
VonSchwarz
NEW 13.11.06 21:38 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 18:01
Ну ты
Спассибоо
С меня
My name is Schwarz. Von! Schwarz
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого. С. Е. Лец My name is Schwarz. Von! Schwarz
#30 
  ЛориЛеяЛиЛит
Carpal Tunnel13.11.06 21:39
NEW 13.11.06 21:39 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 20:50
В том то и дело что ничего...но приятно...легенды...образы...
Можно потом к богу ещ╦ и планету дорисовать, мифы и легенды записать, в толстую книжку, е╦ спрятать, придумать археологов, которые найдут е╦
Потом вс╦ запутать и смотреть как жеж оно дальше будет))
#31 
VonSchwarz
member13.11.06 21:41
VonSchwarz
NEW 13.11.06 21:41 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 20:45
В ответ на:
Незнайка нес цветы овечке,
Но одолеть не смог он речки.
Грустит без милого зверушка,
Слезой намокли завитушки...

Да ты поэт....чего.же боле?
My name is Schwarz. Von! Schwarz
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого. С. Е. Лец My name is Schwarz. Von! Schwarz
#32 
.Ласка.
Carpal Tunnel13.11.06 21:42
.Ласка.
NEW 13.11.06 21:42 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 20:57, Zuletzt geändert 13.11.06 21:42 (.Ласка.)
Может Фен-Шуй виноват? Может что-нить где-нить надо переставить?))
п.с. в качестве возмещения морального ущерба ..для Вашего сердцУ, глазУ и души..разрешаю разбавить мои сообщения смайлами,..из имеющихся в асортименете..Целой дюжиной..
Мне это делать лень))
п.с.2.. Со скобками вздохнулось легче?;))
#33 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 21:43
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 21:43 
in Antwort natashk 13.11.06 21:36
уйди жестокая наташка!
не смейся! то удел толпы!
давай скорей свою бумажку
черкну на память две строфы
#34 
  natashk
old hand13.11.06 21:44
NEW 13.11.06 21:44 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 21:43
сам уйди, прративный
#35 
.Ласка.
Carpal Tunnel13.11.06 21:49
.Ласка.
NEW 13.11.06 21:49 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 21:04
но к мореходству это имеет отдаленное отношение
А к ..пароходству?
Как Вам ответ, товарищ Знетто..человек-пароход?)))
#36 
Lady*coldness
Carpal Tunnel13.11.06 21:49
Lady*coldness
NEW 13.11.06 21:49 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 21:35
лишь за охапку портулака
она тыгдын-тыгдын-тыгдын..тудым

..вот в вас же дури....милый Урий!
#37 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 21:49
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 21:49 
in Antwort natashk 13.11.06 21:44
на... ... иди покатайся
#38 
  natashk
old hand13.11.06 21:52
NEW 13.11.06 21:52 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 21:49

оченъ мило
я на осликах не катаюсь
#39 
  natashk
old hand13.11.06 21:54
NEW 13.11.06 21:54 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 21:49
человек-параход ..в этом что-то есть
как в песне
...что-то есть что-то есть в тебе такое, а какое не пойму...
#40 
VonSchwarz
member13.11.06 21:58
VonSchwarz
NEW 13.11.06 21:58 
in Antwort Lady*coldness 13.11.06 21:49
http://вот в вас же дури....милый Урий!
Урий? Ах да, Урий!
Он кнопку ищет.
My name is Schwarz. Von! Schwarz
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого. С. Е. Лец My name is Schwarz. Von! Schwarz
#41 
.Ласка.
Carpal Tunnel13.11.06 21:58
.Ласка.
NEW 13.11.06 21:58 
in Antwort natashk 13.11.06 21:54
Мама
....помыла
..........раму,
Папа
....завел
.........."запор".
Много ль
........для счастья
...................надо?
Просто
.......вести
............разговор!...
(с)
#42 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 21:59
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 21:59 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 21:42
ок.. попробую.. с вашего позволения...
Может Фен-Шуй виноват? Может что-нить где-нить надо переставить?))
п.с. в качестве возмещения морального ущерба .. для Вашего сердцУ, глазУ и души..разрешаю разбавить мои сообщения смайлами,..из имеющихся в асортименете..Целой дюжиной..
Мне это делать лень))
п.с.2.. Со скобками вздохнулось легче?;))
#43 
  natashk
old hand13.11.06 22:01
NEW 13.11.06 22:01 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 21:58
согласна с тобой
#44 
.Ласка.
Carpal Tunnel13.11.06 22:02
.Ласка.
NEW 13.11.06 22:02 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 21:59
13.11.2006 Одобрено.
.Ласка.
п.с. у Вас в резерве..ещё 6 штук;))
#45 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 22:04
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 22:04 
in Antwort natashk 13.11.06 21:52
разве это ослик?
ну ладно дарю тебе свою любимую лошадку..
причеши ей шерстку гладко
гребешком пригладь ей хвостик
и пешком шагайте в гости...

#46 
.Ласка.
Carpal Tunnel13.11.06 22:05
.Ласка.
NEW 13.11.06 22:05 
in Antwort natashk 13.11.06 22:01
А при чём же здесь я?:-О
#47 
  natashk
old hand13.11.06 22:06
NEW 13.11.06 22:06 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 22:05
много ль для счастья надо, просто вести разговор
ты не причём
#48 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 22:07
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 22:07 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 21:49
нет, мне ближе жизнедеятельность ИванФедоровичаКрузенштерна!
#49 
  natashk
old hand13.11.06 22:08
NEW 13.11.06 22:08 
in Antwort Н.Е.Знайка 13.11.06 22:04
да какя невиданная щедрость
я тебя прошу, оставь свои игрушечки себе..на память
#50 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 22:27
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 22:27 
in Antwort .Ласка. 13.11.06 22:02
у Вас в резерве..ещё 6 штук;
Мама
....помыла
..........раму,
Папа
....завел
.........."запор".
Много ль
........для счастья
...................надо?
Просто
.......вести
............разговор!...
я экономный.. оставлю парочку про запас... для Вас...
#51 
Н.Е.Знайка
addict13.11.06 22:28
Н.Е.Знайка
NEW 13.11.06 22:28 
in Antwort natashk 13.11.06 22:08
ну и пожалуйста! было б как говорится предложено...
#52 
VonSchwarz
member14.11.06 11:13
VonSchwarz
NEW 14.11.06 11:13 
in Antwort ЛориЛеяЛиЛит 13.11.06 18:41
В ответ на:
Я даже знаю, что будет когда часы пробьют 12...
А жаль

К сожалению - только в сказке в 12 неприятности наступают у Золушки.
А в жизни они бывают и у принца. Прекрасная Золушка в 12 часов (в смысле после свадьбы) преврощается в Бабу-Ягуи имеет ещ╦ такую-же бабу-яговскую маму.
My name is Schwarz. Von! Schwarz
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого. С. Е. Лец My name is Schwarz. Von! Schwarz
#53 
  shiitake
Carpal Tunnel14.11.06 11:19
NEW 14.11.06 11:19 
in Antwort VonSchwarz 14.11.06 11:13
Прекрасная Золушка в 12 часов (в смысле после свадьбы) преврощается в Бабу-Ягуи имеет ещё такую-же бабу-яговскую маму.
бедный.............
#54 
VonSchwarz
member14.11.06 11:28
VonSchwarz
NEW 14.11.06 11:28 
in Antwort shiitake 14.11.06 11:19
Не, нормально. Бабы-Яги уже нет. Да и мама е╦ далеко.
My name is Schwarz. Von! Schwarz
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого. С. Е. Лец My name is Schwarz. Von! Schwarz
#55 
  shiitake
Carpal Tunnel14.11.06 12:47
NEW 14.11.06 12:47 
in Antwort VonSchwarz 14.11.06 11:28
вообще-то я про взгляды...
#56 
  SUPERGIRL_ANGEL
stranger14.11.06 21:13
NEW 14.11.06 21:13 
in Antwort ctrl_alt_pferd 13.11.06 18:01
Вы считаете, что все это так легко и просто?
А на что я должна клюнуть, если я - ЗОЛОТАЯ РЫБКА ????

#57 
Н.Е.Знайка
addict14.11.06 21:21
Н.Е.Знайка
NEW 14.11.06 21:21 
in Antwort SUPERGIRL_ANGEL 14.11.06 21:13
а на что обычно клюют золотые рыбки???
#58 
VonSchwarz
member14.11.06 21:44
VonSchwarz
NEW 14.11.06 21:44 
in Antwort Н.Е.Знайка 14.11.06 21:21
В ответ на:
а на что обычно клюют золотые рыбки

Ну это-же класика. Золотые рыбки не клюют! Их неводом ловить надо.
И, зачастую, в довольно мутной воде.
My name is Schwarz. Von! Schwarz
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого. С. Е. Лец My name is Schwarz. Von! Schwarz
#59 
Н.Е.Знайка
addict14.11.06 21:54
Н.Е.Знайка
NEW 14.11.06 21:54 
in Antwort VonSchwarz 14.11.06 21:44
Ну это-же класика. Золотые рыбки не клюют! Их неводом ловить надо.
надо же, как все просто! как я об этом сам не догадался?!

#60 
1 2 3 alle