русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Flirt Theater

Интернетные девушки

1850  1 2 3 4 5 alle
  shadowjack Джек-из-тени11.11.06 15:56
11.11.06 15:56 
Наткнулся тут на профиль деУшки и появилось неодолимое желание черкнуть мои размышления (я так думаю, они соответствуют размышлениям большинства мужчин после прочтения подобного)... Мужчины, как правило, довольно простые создания - нам бы жареной картошки с соточкой водочки и у койку... А тут такое читаешь...
Я тут скопировал е╦ залив и решил предоставить обЧественности с моими комментариями (само-собой я не буду указывать о ком ид╦т речь... да это, в принципе, большой роли не играет - их очень много):
В ответ на:
И ЕЩ╗ !!!!! )))
а) Я не отвечаю на примитивные вопросы типа-" привет, как дела?".. Ну будте более оригинальными....
б) Я не реагирую на предложения аналогичные : " давай трахнемся сегодня вечером.... завтра утром..."..........
в) Мне безразлично Ваше мнение по поводу моей анкеты, внешности, манеры речи и жизни в целом...
г) Если я Вам не отвечаю, то это не значит, что Germany глючит.... Это значит, что Вы мне не интересны..
Эпилог всегда любопытнее пролога........

Бу-га-га-га!!!
И чего токма в дырнете не встретишь! Однако прикольно смотреть презентации деУшек, которые игриво поводят плечиком с независимым видом, "интеллектуально" онанируя банальностями, в расч╦те заманить "самого-самого". Инструментики, как правило, обычно одинаковые... однако иногда встречаются перлы авродя выше указанных. Обычно не придаю такому внимания, но в этот раз не сдержался, решил прокомментировать, так как это просто "эссенция" интернетных девочек.
В ответ на:
И ЕЩ╗ !!!!! )))

"Ещ╦" к чему? "Ещ╦" к заливнЫм биографическим данным (или отсутсвием оных) без географического определения или "ещ╦" к фотографиям? Гм, насколько это вяжется тогда к этому:
В ответ на:
в) Мне безразлично Ваше мнение по поводу моей анкеты, внешности, манеры речи и жизни в целом...

Ах да, вполне вероятно, возможный кандидат должен рассмотреть глубоко упрятанную деУшкой под внешним поиском "кандидата на выложить кучу времени в надежде на потрахаться" тонкую и ранимую душу... Однако, мне кажется, тогда это предположение не увязывается с:
В ответ на:
б) Я не реагирую на предложения аналогичные : " давай трахнемся сегодня вечером.... завтра утром..."..........

Хотя, вполне вероятно, про потрахаться, это типа как у Фрейда - говорить в открытую нельзя, а думается просто постоянно, поэтому и фраза проскользнула... (У-у-у-упс! ) Гм... а так, дык вовсе не интересует...
Так как фраза:
В ответ на:
в) Мне безразлично Ваше мнение по поводу моей анкеты, внешности, манеры речи и жизни в целом...

является просто офигительным перлом, выскажу ещ╦ пару размышлений.
Поставив себя на место соискателя (руки, вареника... да какая, впрочем, разница ) задался вопросом - а ч╦, в общем-та, деУшке надобно? Да так, нич╦... (скромно ковыряя ножкой ответила девица в мо╦м воображаемом диалоге). Дык эт-та... а какого хрена тута делаете? Ну там, ХвАтАХрафии публикуете? Дык эт-та - отвечает деУшка - эт я просто так? На что очень хочется ответить - дык запроста так даже мухи не трахаются...
Народ в дырнете ваще-та с конкретными целями - кто-то самовыражовывается, кто-то одинок и ищет пару, кто-то неодинок и ищет развлечения, кому-то просто хочется найти друзей, кто-то задался целью помогать... Да много целей, однако у деУшки целей как таковых типа нет. Она просто так здесь...
В ответ на:
г) Если я Вам не отвечаю, то это не значит, что Germany глючит.... Это значит, что Вы мне не интересны..

Жаль, конечно, что мной написанное нельзя девушке в личке сказать - за наезд воспринимают... или за ухаживания.... Однако очень хочется донести до таких девушек, что думает нормальный средний мужик читая подобное в профиле... Не, оно конечно поприкалываться можно... читая подобное в профиле восемнадцатилетней девушки, очь даже миленько... Что? Вам не восемнадцать? Гм...
В ответ на:
Эпилог всегда любопытнее пролога...

Ага тут совсем ясно... Ухаживайте за мной, ухаживайте... настоятельно прошу... Стихи, цветы, да и ваще всяческие ухаживания поощряются, а ежели мне не понравится, то я Вас просто буду игнорировать Ох и насмотрелся я на таких когда был в поисках... Что интересно, таких очень много в дырнете, но они не пишут на форумах, а обращаются прямо в личку, хитро жмуря глазки, повиливая хвостиком и задавая какой-нибудь невинный вопрос. С подоплекой - ну посмотри же мой профиль, мои фотографии и какая я вся неприступная... А потом начинается игра "поманю-оттолкну", а когда начисто офигевший мужик наедет... оказывается, что такая девушка замужем, муж очень прилично зарабатывает, девушка сидит дома... и ей просто не хватает "перчику в жизни"...
Мужики, ну ч╦, я не прав?
Lächle! Du kannst sie nicht alle töten.
#1 
  Перетц знакомое лицо11.11.06 17:10
NEW 11.11.06 17:10 
in Antwort shadowjack 11.11.06 15:56
многа букаф... но осилил...
обратная сторона твоего топика - помнишь анегдот:
Обьявленое в газете
"Студентка математического факультета познакомится с молодым человеком понимающим неевклидову геометрию... ценящего поэзию Байрона и разбираюсщийся в живописи 17 века... Пишеите быстрее, а то трахаться очень хочеться..."...
и ещ╦ - у этих красоток как правило от 1-3 сообщений в форумах за пару лет... это проблемма чего? им нечего сказать или брезгуют?
#2 
  Sergeant Pepper коренной житель11.11.06 17:17
NEW 11.11.06 17:17 
in Antwort shadowjack 11.11.06 15:56
Джек, зачем ты ходишь в чат? Тебе форумов мало?
Привораживаю. Отвораживаю. Замораживаю.

#3 
virus.de постоялец11.11.06 17:51
NEW 11.11.06 17:51 
in Antwort shadowjack 11.11.06 15:56
На каждого мудреца найдется дура, от которой он без ума.
#4 
  shadowjack Джек-из-тени11.11.06 18:20
NEW 11.11.06 18:20 
in Antwort Перетц 11.11.06 17:10

В ответ на:
многа букаф...

Звыняй, я не специально... Так, иной раз мыслЮ ёмко и коротко выразить не могу, вот и переливаю воду из пустого в порожнее...
В ответ на:
"Студентка математического факультета познакомится с молодым человеком понимающим неевклидову геометрию... ценящего поэзию Байрона и разбираюсщийся в живописи 17 века... Пишеите быстрее, а то трахаться очень хочеться..."...

Ага, дык а я о чём?
В ответ на:
и ещё - у этих красоток как правило от 1-3 сообщений в форумах за пару лет... это проблемма чего? им нечего сказать или брезгуют?

Во-во... Изображают, что типа им пишут изо всех сил мужчины красоты неписанной, ума недюжинного и мошны немерянной и они просто устали от этих писем. Задаюсь вопросом, а как они находють этих мужикоФФ? От тех двух-трёх постингов состоящих из десяти слов, шо они тыцнули за год? Ага, щаз...
Однако, я думаю, что всё же мы мужики попроще женского полу. Она тыцнет пару удачных фотографий, желательно ещё парочку эротических и усё... мужика зашкалило... А все остальные положительные качества он додумывает (и хозяйка, и умница, и в постели "мастер золотые руки"... и прочие остальные качества). Мужчины такие наивные и романтики...
Ага, и зачем тогда деУшке чего-нибудь писать? Это же ведь трудно...
Lächle! Du kannst sie nicht alle töten.
#5 
  shadowjack Джек-из-тени11.11.06 18:24
NEW 11.11.06 18:24 
in Antwort Sergeant Pepper 11.11.06 17:17, Zuletzt geändert 11.11.06 18:31 (shadowjack)
ПрЮ!
Абижаишь начальник... Когда ты меня в чате видел? Представь себе меня с моей тяжеловесностью и велиречивостью в чате!
Чат он для молодых. В чате жизнь быстротечная - молодёжь за пять минут переписки знакомится, флиртует, влюбляется и делает предложение... ну какого чёрта я, старый хрен, там забыл? Я пока пойму что мне ответили, пока мыслю сформулирую, пока напечатаю послание... а девушки уже два раза замуж выскочили...
Lächle! Du kannst sie nicht alle töten.
#6 
  natashk знакомое лицо11.11.06 19:07
NEW 11.11.06 19:07 
in Antwort shadowjack 11.11.06 15:56
одного не пойму, а отчего так задевает?
и зачем диалоги в воображении?
#7 
  shadowjack Джек-из-тени11.11.06 19:40
NEW 11.11.06 19:40 
in Antwort natashk 11.11.06 19:07
Женщине этого не понять...
Женщина существо не столь тонкой организации как мужчина, она слишком упрощённо подходит к душевным переживаниям - для неё всё утилитарно... Вот мужчины, к примеру, в субботу водочки выпьют и за Расею страдають... а женщины ругаются. Вот как они не понимают - мужины мыслят глобально о мировой политике, о развитии экономических тенденций, глобальном загрязнении, ну и т.д., а женщины приземлённые, они занимаются такими вещами как прокорм семейства, да чтобы детишки чистенькие-накормленные были... куда им (женщинам) нас мужчин понять...
Lächle! Du kannst sie nicht alle töten.
#8 
  natashk знакомое лицо11.11.06 19:46
NEW 11.11.06 19:46 
in Antwort shadowjack 11.11.06 19:40
и я о том же!
не понять
#9 
  ЛориЛеяЛиЛит коренной житель11.11.06 20:00
NEW 11.11.06 20:00 
in Antwort shadowjack 11.11.06 15:56
Эк жеж зацепило)))))))))
Лучше наверно так...........
Я существую...живу...мыслю
Я дико противоречивое существо, впрочем, как все женщины, ну, ты же сам знаешь.
Таки хочу...но точно не знаю чего... Тоже неудевительно, знаю.
Не надо на меня набрасываться, воспитывать, кричать и грубо задирать юбку.
Я этого боюсь, могу со страху заехазь в глаз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Энто тот же текс, но в кратцах...
Да ничего собсно страшного...на мой взгляд)))))))
#10 
  shadowjack Джек-из-тени11.11.06 20:11
NEW 11.11.06 20:11 
in Antwort ЛориЛеяЛиЛит 11.11.06 20:00
С такой формулировкой был бы очень-на согласен!
С такой формулировкой совершенно ясно кто писавшая и чего она хочет. То бишь весь текст говорит - МУЖИКА ХОЧУ!!! Нет, не трали-вали с болтающимся отростком промеж ног, а мужика. Шоб знал, чего я хочу и чтобы я чувствовала себя за его спиной как за каменной стеной, шоб терпел мою противоречивость, но, при надобности мог и рыкнуть аки лев, так, чтобы аж земля затряслась, чтобы за дитём смотрел, денег прилично зарабатывал, раза два в год напивался (ну, чтобы хоть "попилить" было за что), чтобы хотя бы раз в неделю смотрел на меня так как будто я богиня Афродита... ну... и т.д. Ясно дело...
То бишь такая формулировка как правило используется женщинами в, как я называю это, сложном возрасте. То бишь это женщины где-то от 28 до 32 лет от роду, как правило уже побывавшие замужем, родившим дитёнка и которые расстались с детской невинностью, а взрослому философскому взгляду на вещи ещё не научились...
Гы! Плавали - знаем...
Lächle! Du kannst sie nicht alle töten.
#11 
  shadowjack Джек-из-тени11.11.06 20:52
NEW 11.11.06 20:52 
in Antwort shadowjack 11.11.06 20:11
Н-да... вымер ТФ... хотел вспомнить молодость, пофлудить... а народу нема...
На нет и суда нет - всем доброго вечера и флирта переходящего в реал!
Дамам - , Гусарам -
Lächle! Du kannst sie nicht alle töten.
#12 
virus.de постоялец11.11.06 21:34
NEW 11.11.06 21:34 
in Antwort shadowjack 11.11.06 20:52
Нифигасе, пофлудил! Это не флуд. А актер вполне может рассчитывать на роль палача.
#13 
  natashk знакомое лицо11.11.06 22:19
NEW 11.11.06 22:19 
in Antwort ЛориЛеяЛиЛит 11.11.06 20:00
Я этого боюсь, могу со страху заехазь в глаз

#14 
  ЛориЛеяЛиЛит коренной житель12.11.06 00:25
NEW 12.11.06 00:25 
in Antwort shadowjack 11.11.06 20:11
Да это, я написала то, что думала девушка, писавшая анкету, на самом деле)))))))))))))))))))))))
Не надо женщин класифицировать и раскладывать по полочкам... Можно, но вероятность ошибки слишком велика.
Мужчины иначе думают им сложно вообще понять что и как)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#15 
Barrymor завсегдатай12.11.06 10:01
Barrymor
NEW 12.11.06 10:01 
in Antwort shadowjack 11.11.06 15:56, Zuletzt geändert 12.11.06 16:43 (Barrymor)
По поводу эссенции всех и-нетных девочек ты сгоряча....
Есть одна Не спрашивай - не познакомлю.
А на кого набрасываются, воспитывают, кричат и задирают юбку (как тонко подметили) - те в абсолютной массе
шоб здесь давать в глаз с домашнего перепугу. Буквально и переносно. Некоторые полагают, что делают это изящно

Отдуваются и плодят безголовье поголовье избранные, кто на эту туфту *какаявсянеприступна* ведется,
заливая "калиграфицкой онанизьмой" израненные места несчастливых обладательниц задранных юбок.
Вопрос - сколько *таканеприступна* анкета должна провисеть в инете, чтоб по сроку выдавать желательницу исключительно писанного перчика?
Кажись трех месяцев даже при наличии узнаваемого профиля и фото, ффффатит
#16 
tolui постоялец13.11.06 09:49
NEW 13.11.06 09:49 
in Antwort shadowjack 11.11.06 15:56
А чего там БУ-ГА-ГА ? Анкета,как анкета. Вот ты чего так разволновался?
#17 
kneis Jūras Pērle13.11.06 11:15
kneis
NEW 13.11.06 11:15 
in Antwort shadowjack 11.11.06 15:56, Zuletzt geändert 13.11.06 11:15 (kneis)
Да это же девушка моей мечты, хде та анкета?
#18 
  natashk местный житель13.11.06 11:46
NEW 13.11.06 11:46 
in Antwort tolui 13.11.06 09:49
Вот ты чего так разволновался
черкнуть захотелось чел-ку!..форум обчий..черкать можно всем
#19 
зaбыл патриот13.11.06 11:48
NEW 13.11.06 11:48 
in Antwort shadowjack 11.11.06 15:56
Интернетные девушки - как невесты... самые милые, самые красивые....
встреча с ними в реале - как женитьба, остается только выть :))))))))
#20 
1 2 3 4 5 alle