Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Театр флирта

Твои шансы

272  
  КаЦэ прохожий30.10.06 14:21
30.10.06 14:21 
Перед тобой 10 вопросов. Выбери вариант действий, который с твоей точки зрения даст тебе максимальные шансы на успешное развитие знакомства.
В клубе вместе стоят три очень привлекательные девушки. Ты хочешь начать с ними разговор и заинтересовать их. Как ты поступишь?
a. Подойдешь к самой красивой из них и скажешь: "Можно с тобой потанцевать?"
b. Скажешь: "Привет, вы трое самые красивые в этом клубе, давайте я возьму вам выпить. Чего пьем?"
с. Переоденешься девушкой и станешь втираться в доверие к самой красивой, как подружка.
Ты на свидании с девушкой, которая тебе действительно нравится. Ты пока не видишь, нравишься ли ты ей в ответ. Как лучше всего это выяснить?
a. Спросить напрямую: "А я тебе нравлюсь?"
b. Поцеловать ее.
c. Начать читать ей стихи, пока у нее не закружится голова и она не упадет в твои объятия.
Ты болтаешь с симпатичной девушкой в очереди. Вы вместе веселитесь и перешучиваетесь. Ты хочешь взять ее номер телефона. Как это сделать?
a. Спросить "А у тебя визитка есть?"
b. Спросить захочет ли она сходить с тобой куда-нибудь как-нибудь.
c. Сказать "Попроси у меня мой телефончик".
Ты на первом свидании с девушкой, вы сидите пьете кофе. Она смотрит тебе в глаза и спрашивает "А какая у тебя машина?". Как лучше всего ответить на этот вопрос?
a. "У меня Рафик 1979 года выпуска. Желтый. А ты на какой ездишь?": причем с очень серьезным выражением лица и изрядной долей сарказма.
b. Сказать как есть.
c. Сказать "А другой вопрос придумать не смогла, поинтересней, например: В какой позе ты предпочитаешь совокупляться?"
Ты первый раз звонишь красивейшей девушке модельной внешности. Ты встретил ее на маленькой вечеринке у твоего знакомого. Вы пару минут поболтали и ты хочешь попросить ее встретиться с тобой. Как лучше всего в таком случае поступить?
a. Сказать "Слушай, я сегодня и завтра занят, но давай пересечемся на рюмку кофе в среду. Можем встретиться не на долго, и если чего, я смогу еще убежать :)".
b. Сказать, что ты очень хочешь с ней встретиться и предложить заехать за ней и сводить в лучший ресторан.
c. Сказать, что ты о ней много думал после вашей встречи и спросить, вспоминала ли она о тебе. Если она скажет "Да", то снова начать говорить,как ты много думал о ней и спрашивать ее, и так до бесконечности, пока ее не стошнит.
Ты идешь по улице и видишь действительно красивую девушку. Ты очень хочешь подойти к ней и заговорить, заодно выяснить свободна ли она. Как это сделать?
a. Подойти, сказать что заблудился и попросить объяснить дорогу.
b. Сделать ей комплимент по поводу того, как она выглядит, а потом спросить замужем ли она и есть ли у нее парень.
c. Обычным тоном сказать "Наташа,а вас когда-нибудь били веслом по голове? Не бойтесь, это я так, для поддержания разговора".

Уже прошло 3 часа как ты на первом свидании с девушкой, которая тебе очень нравится. Тебе кажется что ты ей тоже нравишься, но уверенности в этом нет. Ты хочешь поцеловать ее, но не видишь никаких к тому ее сигналов. Что ты сделаешь?
a. Спросишь не будет ли она против если ты ее поцелуешь.
b. Спросишь "Я тебе нравлюсь так же, как ты мне?"
c. Сделаешь обиженное лицо и спросишь,почему она до сих пор не поцеловала тебя, а также не сделала тебе предложение.
Ты только что познакомился с привлекательной девушкой в кафе и она дала тебе номер телефона и е-мейл. Ты считаешь что она по-настоящему красивая, интересная и веселая. Как ты будешь действовать дальше?
a. Позвонишь ей через несколько часов после встречи и скажешь как она тебе понравилась, и предложишь ей встретиться вечером.
b. На следующий день пошлешь ей письмо "Привет, было приятно познакомиться. Надо будет еще как-нибудь кофейку выпить": и посмотришь как она ответит на письмо c. На следующий день пошлешь ей письмо "Привет, было приятно познакомиться. Надо будет еще как-нибудь кофейку выпить": и посмотришь как она ответит на письмо.
с. Выждешь 2 недели, потом напишешь ей, что вообще-то скоро женишься на другой, потом потребуешь,чтобы она доказала свои неземные чувства к тебе и так 3 раза.
Первое свидание с девушкой прошло хорошо. В конце свидания вы несколько минут поцеловались, и явно было что друг другу очень нравитесь, но ей надо было ложиться спать, так как на следующий день у нее была архиважная встреча рано утром. Что ты будешь делать?
a. Пошлешь ей букет красных роз на работу с открыткой "Мне было очень хорошо вчера, ты действительно особенная женщина".
b. Позвонишь ей рано утром под соусом проверить не проспала ли она свою встречу: и заодно скажешь что тебе очень понравилось. Пока болтаете, пригласишь снова встретиться.
c. Выждешь 12 недель, потом позвонишь ей, и спросишь, а почему она пошла в кино с Федей а не с тобой?
Ты повстречал в очереди в супермаркете девушку, вы поболтали и выпили в соседней кафешке по чашке кофе. Болтать с ней было интересно и весело. На следующий день ты позвонил ей поболтать, но наткнулся на автоответчик, оставил сообщение. Она тебе не перезвонила в течение 2х дней. Что ты будешь делать?
a. Забьешь на нее. Девушка, которая не перезванивает - все равно динамо.
b. Позвонишь ей снова через пару дней и если она ответит в разговоре не будешь упоминать и спрашивать, почему она не перезвонила. Будешь вести себя так как будто ничего не произошло и пригласишь снова встретиться как-нибудь.
c. Расскажешь об этом всем своим друзьям и дашь им ее номер телефона.
Если твои ответы преимущественно а, то твои шансы составляют 50х50. Проявив необходмую настойчивость, ты сможешь добиться хорошего результата, однако не забывай, девушки не любят пофигистов.
Если твои ответы преимущественно b, то ты умный парень и скорее всего имеешь опыт общения с девушками. Твои шансы велики.
Если твои ответы преимущественно с, то тебе нужно пройти еще один тест: http://extreme.city.tomsk.net/testmuj.htm после этого сам подумай, каковы твои шансы.
#1 
зaбыл патриот30.10.06 14:33
NEW 30.10.06 14:33 
в ответ КаЦэ 30.10.06 14:21
если ты проходишь тесты, чтобы узнать свои шансы, знай - у тебя нет ни единого шанса! :)))))))))
#2 
  КаЦэ прохожий30.10.06 14:34
NEW 30.10.06 14:34 
в ответ зaбыл 30.10.06 14:33
свои шансы я знаю :))))))
#3 
  ГАЛИНА_ старожил30.10.06 14:35
NEW 30.10.06 14:35 
в ответ КаЦэ 30.10.06 14:34
Каковы???
#4 
зaбыл патриот30.10.06 14:36
NEW 30.10.06 14:36 
в ответ КаЦэ 30.10.06 14:34
я не о тебе лично ;)
это в качестве заключеня :))))))))
#5 
  КаЦэ прохожий30.10.06 14:37
NEW 30.10.06 14:37 
в ответ ГАЛИНА_ 30.10.06 14:35
100% :)))
хотел вот и мужчЫнам помочь определится
доброе дело я делаю тут
#6 
  КаЦэ прохожий30.10.06 14:38
NEW 30.10.06 14:38 
в ответ зaбыл 30.10.06 14:36
понял, юморно :)))
#7 
  ЛориЛеяЛиЛит коренной житель30.10.06 14:43
NEW 30.10.06 14:43 
в ответ КаЦэ 30.10.06 14:21
Ой ли..... чаю не хоти те ли... с плюшками...сладкими;)
#8 
  КаЦэ прохожий30.10.06 14:48
NEW 30.10.06 14:48 
в ответ ЛориЛеяЛиЛит 30.10.06 14:43
а без плюшек? :))
и без ой-ли.. я очень серъезен, как никогда.
жаль модеры ветку перенесли :(
#9 
  ЛориЛеяЛиЛит коренной житель30.10.06 15:05
NEW 30.10.06 15:05 
в ответ КаЦэ 30.10.06 14:48
Если серь╦зно.
Мой рост. 1м 59 см
Мой вес. 59кг
цвет глаз голубой/серый
Волосы ч╦рные волнистые.
Веснушки,
Кожа белая, не загораю.
Ещ╦ серь╦зней?
#10 
  *Ballu* свой человек30.10.06 15:12
NEW 30.10.06 15:12 
в ответ ЛориЛеяЛиЛит 30.10.06 15:05
тебя легко на руках носить:)
#11 
  КаЦэ прохожий30.10.06 15:17
NEW 30.10.06 15:17 
в ответ ЛориЛеяЛиЛит 30.10.06 15:05
ты лапка, но тест для мужЫков.
#12 
Barrymor завсегдатай30.10.06 20:40
Barrymor
NEW 30.10.06 20:40 
в ответ КаЦэ 30.10.06 14:21, Последний раз изменено 31.10.06 16:09 (Barrymor)
Ну мля, вааще... Это ж хорошо, шо я не могу стоко читать, а сразу на последнюю "страницу"
Есь!!! А остальное - до лампочки....
Куда спешить - куда бежать, ведь все пути ведут...
Спроси сороконожку какой ногой вступила
Тока еси за прошлую неделю ниче и ни с кем, то и выбирай 10, 100 и т.д. вопросов и будь щаслив
#13