Я изменяю моей жене
(или просто не подумав), и какие мысли были у тебя, когда
ты разрешил себе изменять осознанно? Ты в это время ее уже
не любил? Или что-то не хватает тебе в семье? Или скандалы
замучили?Если тебе действительно интересно мнение других-я надеюсь, ты ответишь.А мне интересен твой ответ!

В ответ на:На определенном этапе ребенку нужно воспитание и мамы, и папы. Так как же можно разводиться?
Ребенку нужны родители во всех этапах жизни. Без исключения! Разведенные разве перестают ими быть?
В ответ на:А если пойти дальше, то что ждет этого разводного мужчину? Где гарантия того, что он найдет нужную ему женщину?
... а вот это никого, кроме его самого не касается.
В ответ на:А с женой у него за спиной прожитые вместе годы и наверняка не всегда было так плохо. Так может стоит побороться за семью, а не все ломать?
Там где нет чувств- там нет семьи. Это сейчас еще отношения на нуле- дальше будет похлеще... <lieber ein ende mit schrecken,
als ein schrecken ohne ende> Вижу таких, каждый день... бедный ребенок, все на н╦м остается висеть
< ...ich nehm euch mit ein stück, in meinem windschatten >
У меня была

Каждый случай - индивидуальный. И могу тебя заверить, что все эти любОви к новой женщине быстро проходят и потом опять... всё сначала

Если хороший человек и к тебе хорошо относится (ну ты понимаешь, о чем я) то... хм, тут я не могу давать советы!
Proud to be a part of the Problem
Странная ты такая. Или ты хочешь сказать, что ты не меняешься во времени? И точно знаешь, что с тобой будет через несколько лет?
Proud to be a part of the Problem
Я сужу по примерам вокруг. Мамы, как правило, остаются с детьми, папы уходят. Разве взять ребенка на день - воспитание?
Там где нет чувств- там нет семьи
Там, где нет чувств, семью вообще не надо создавать, чтобы потом не страдали дети. Но в данном случае семья уже создана и есть ребенок. А это значит, что родители несут перед ним ответственность. Вот поэтому я считаю, что надо 300 раз подумать, прежде чем развестись.
...............................................
Ага. 21 год. Незамужем. Потому и так категорично. Ты считаешь, что с чувством ответственности можно прожить рядом с нелюбимым человеком лет двадцать? А себя любить не надо? Надо ждать, пока это сделают другие? Разве ты здесь не видела, как детки своих родителей в дом престарелых сдают? В качестве благодарности за то, что остался.
Значит нужно лучшую часть жизни в моральной тюрьме прожить, об ответственности помня, а худшую - в доме престарелых? Хорош твой совет.
Прочитали? Можете стать вольно и расслабиться.



О чувствах.



< ...ich nehm euch mit ein stück, in meinem windschatten >