Да нет, просто не хотелось чтобы знакомые догодались. а то они меня не поймут. Слушай, а что вы все здесь такие злые? Странно, но ещё никто ничего нормального не написал. А на счёт моего письма, помоему Вы его немножко странно поняли.
а вам даже палец в рот не клади! откуда такие выводы?! ничего такого не говорила, ничего такого в предпочтения не выделяла... глупости какие! замечание ваше проигнорирую как неконструктивное! это ж надо про меня такое подумать... чтоб глубокому
:))))))Проблемы то кажись у Вас:))Столко Вы прям описали своих достоинств и при фс╦м при этом никому Вы не нужны:)) Хорошо что хватидо ума у Вас цепиться хоть за последнюю надежду..поиск по инету:)))))))О ╦мо╦:))) Дочево дош╦л прогресс:)))
Странно, но ещ╦ никто ничего нормального не написал А нормального,это какого? Мы не злые... ...нервные просто А вы мужчина замечательный,видный...так что,не воспринимайте нас серьезно