Deutsch

А как сейчас с работой?

23.06.21 04:37
Re: А как сейчас с работой?
 
uscheswoi_82 свой человек
uscheswoi_82
в ответ UVV 22.06.21 09:32, Последний раз изменено 23.06.21 05:30 (uscheswoi_82)

Когда меня начали притеснять тут, я попросил чтобы один из которых мне гадости писал чтобы показал свои проекты, на что он ответил что не покажет, а другой форумчанен сказал что он не обязан мне показывать и доказывать свои знания в программирования. Вы просто не видели кто идёт в программисты. А можно я вам тоже самое спрашивать или так-же вам писать? Допустим когда меня будут просить что-то показать или доказать? Если этот человек отказался показать свой код, а говорит что мой код плохой, значит взаимно. И ещё то что вы про меня подумаете, во-первых не могу не процитировать фразу Владимира Владимировича "Кто как обзывается, тот так называется" ©, а во-вторых то что вы про меня подумаете, вы тоже самое только в квадрате, и в-третьих если будете неприятные вопросы задавать, я так-же вам буду задавать таки-же вопросы.


Тем-более когда я показываю коды, то над мной все смеются, то говорят что я код чужой спёр, я говорю покажите где я его спёр, а они говорят спёр и всё, код мол не мой, и доказывать мне ничего не будут, я спрашиваю а за что смеётесь над мной? А они отвечают что хвастунов и выпендрёвых не любят, тем более я мол живу в Германии что я почему-то предатель, а они там все бедные и работы особо нет, мучаются с копеечной зарплатой, а потом этот-же хейтер признался что у него диагноз умственная отсталость, он это в форуме написал, а до этого год всех терроризировал и деньги требовал. И ещё программистка меня затроллила, за тоже самое, я зашёл на её страничку в фейсбуке, а там написано, что её ребёнок сильно больной, и у неё нет денег на лечение ребёнка нет, хотя она программистка.


Тем более мой проект только начиается, хотя я его несколько раз его бросал, а GitHub я не люблю, люблю SourceForge, кода не будет, только EXE-шник. Просто на меня все давят, везде гадости говорят. А родители говорят учить HTML5, CSS3, JavaScript, и PHP, врач говорит чтобы не занимался программирую, просто когда я программирую, то меня заставляют идти в психушку, потому-что я постоянно деньги клянчу у родителей на современные компьютерные программы.


Такая-же фигня с фотками, выложил свои фотки, меня высмеяли, хотя все говорят что фотки красивые. Потом показал а вот эта фотка не моя, как вам, они сказали очень красивая фотка, я говорю это моя, но они тогда говорят что она отвратная.

Такая-же фигня с 3D моделями, выложил 3D модели, говорят отвратные.

Вот дотнетчие, его дизлайкает кто-то https://yvision.kz/u/Hes за его знания в дотнете.


Отсюда я делаю вывод, если человека не навидят, хоть какой код, фотка или 3D модель, всё равно ему будут писать неприятные вещи! Так-что какой бы я вам код не показал бы, если вы меня не любите, то будете писать гадости. Просто я много хвалюсь, потому-что на бывшей родине все друг перед другом хвастаются. Ещё меня не любят за то что, птички у меня поют, а там где я писал, там у них вонище, страшный смог см. https://liter.kz/wp-content/uploads/2020/03/99a0692bed9caf....

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на