Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Ещё одна проблема

935  
uscheswoi_82 коренной житель10.10.23 04:13
uscheswoi_82
10.10.23 04:13 

Всем привет! Короче у меня нет желания заниматься чем-либо, у меня от стрессов пропал драйв и постоянно присутствует какая-то апатия, программирую только чтобы кому-то что-то доказать или чтобы произошла сильная эйфория, а так у меня вообще нет желания что-либо делать или осваивать, и таблетки, которые мне врач прописывает мне не помогают. Отец хочет чтобы я освоил вёртску HTML и научился пользоваться его программой, но у меня нет сил, ни мотивации, ни драйва на это. Освоил только вот это - https://groups.germany.ru/1299414/f/40315999.html?Cat=&pag..., что освоил, тем и поделился, на более сложных вещей у меня нет ни сил, и ни какого-либо драйва. Физические или психические нагрузки на мозг у меня вызывает психоз. В Алматы когда я учился в ВУЗе врач-психиатр говорил что психозы опасные, т.к. из-за психозов может развиться шизофрения, а шизофрения пока не излечима. У меня проблемы в эмоционально-волевой сфере, я замкнутый. Что мне делать?

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
#1 
uscheswoi_82 коренной житель10.10.23 04:28
uscheswoi_82
NEW 10.10.23 04:28 
в ответ uscheswoi_82 10.10.23 04:13

Отец хочет чтобы я тестировал его программу, освоил вёрстку, когда я это говорю психиатрк, он на меня злиться, если родители умрут, то я останусь без денег, и мне нужно будет переезжать в другую квартиру. Врач говорит что я перееду в дом инвалидов. А как-же мои компьютеры и софты? Как я без них жить буду? Просто всё не поместится, и нужно будет с какими-то вещами расстаться.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
#2 
uscheswoi_82 коренной житель10.10.23 04:32
uscheswoi_82
NEW 10.10.23 04:32 
в ответ uscheswoi_82 10.10.23 04:28

Самый классный сайт, это вот этот - http://uscheswoi.strana.de/web0/, я его сам сделал, благодаря того, что изучил теги и вёрстку, если посмотрите в Google PageSpeed Insights она даёт очень хорошие очки. Единственное когда запускаешь браузер NetSurf 3.6 и смотришь эту страницу, то страница искажается.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
#3 
AlexNek патриот10.10.23 20:17
AlexNek
NEW 10.10.23 20:17 
в ответ uscheswoi_82 10.10.23 04:13
Что мне делать?

Вопрос явно не по программированию, да и нормальный ответ сложно придумать. То что подойдет одному, не подойдет другому.

Но главное, не зацикливаться на негативных сценариях.


что освоил, тем и поделился

ну вот и делитесь, тоже большой пласт работы.


нет желания заниматься чем-либо

ну и что нормальная ситуация, слушайте музыку, смотрите фильмы ну или еще что нравится. Через какое то время это надоест, опять захочется чего-то написать. Вот через месяц будет нет 8, опять море докладов. отдохните до этого.

#4 
alex445 коренной житель11.10.23 18:28
NEW 11.10.23 18:28 
в ответ uscheswoi_82 10.10.23 04:13, Последний раз изменено 11.10.23 18:34 (alex445)
Всем привет! Короче у меня нет желания заниматься чем-либо, у меня от стрессов пропал драйв и постоянно присутствует какая-то апатия, программирую только чтобы кому-то что-то доказать или чтобы произошла сильная эйфория, а так у меня вообще нет желания что-либо делать или осваивать, и таблетки, которые мне врач прописывает мне не помогают. Отец хочет чтобы я освоил вёртску HTML и научился пользоваться его программой, но у меня нет сил, ни мотивации, ни драйва на это. Освоил только вот это - https://groups.germany.ru/1299414/f/40315999.html?Cat=&pag..., что освоил, тем и поделился, на более сложных вещей у меня нет ни сил, и ни какого-либо драйва. Физические или психические нагрузки на мозг у меня вызывает психоз. В Алматы когда я учился в ВУЗе врач-психиатр говорил что психозы опасные, т.к. из-за психозов может развиться шизофрения, а шизофрения пока не излечима. У меня проблемы в эмоционально-волевой сфере, я замкнутый. Что мне делать?

Это называется прокрастинация. Всей этой хернёй и ещё многим другим страдает куча народу. Просто вас записали к психиатру, а другие пока недообследованные ходят.

#5 
alex445 коренной житель11.10.23 18:33
NEW 11.10.23 18:33 
в ответ AlexNek 10.10.23 20:17
нет желания заниматься чем-либо

ну и что нормальная ситуация, слушайте музыку, смотрите фильмы ну или еще что нравится. Через какое то время это надоест, опять захочется чего-то написать. Вот через месяц будет нет 8, опять море докладов. отдохните до этого.

Согласен. Если себя насиловать, заставлять заниматься тем, что не хочется, пусть даже не вообще, а в данный момент, то тут и здоровый с ума сойдёт.

#6 
7495 старожил11.10.23 19:12
7495
NEW 11.10.23 19:12 
в ответ uscheswoi_82 10.10.23 04:13
у меня нет желания заниматься чем-либо, у меня от стрессов пропал драйв и постоянно присутствует какая-то апатия


Надо больше путешествовать, выходить из зоны комфорта, познавать новое, учить новые языки программирования: Solidity и яваскрипт.


Например через две недели в Дубаях будет конференция про блокчейн, все Виталики мира съедутся, обсудить как приумножить капитал:




После конференции как всегда афтерпати, ессен и тринкен инклюзиве, много красивых девушек в блестящих куртках, сёдня билеты смотрел:



Вопросы и Ответы - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
#7 
7495 старожил11.10.23 19:30
7495
NEW 11.10.23 19:30 
в ответ 7495 11.10.23 19:12

+ Я заметил богатые программисты всегда встречаются в нормальных городах: Сингапур, Санкт-Петербург и конечно же Москва!


ещё:


афтерпати:


и Берлин в декабре 2023, наверное тоже пойду туда тусить:


Вопросы и Ответы - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
#8 
alex445 коренной житель11.10.23 21:14
NEW 11.10.23 21:14 
в ответ 7495 11.10.23 19:12, Последний раз изменено 11.10.23 21:30 (alex445)
Надо ... учить новые языки программирования: ... яваскрипт.

Хороший совет. Вы-то сами ему следуете? ))


Например через две недели в Дубаях будет конференция про блокчейн, все Виталики мира съедутся, обсудить как приумножить капитал:

Просто арабы прикрывают много сомнительных денег. А то, что они делают это сейчас через блокчейн - так совпало. И отсюда блокчейн популярен лишь за счёт отмыва. Ну и риски к этому соответствующие.


После конференции как всегда афтерпати, ессен и тринкен инклюзиве, много красивых девушек в блестящих куртках, сёдня билеты смотрел

Пошёл лоховской елей.


Я заметил богатые программисты всегда встречаются в нормальных городах: Сингапур, Санкт-Петербург и конечно же Москва!

Ну, Сингапур тоже, говорят, в последнее время непрочь поработать прачечной. А один из самых больших объёмов на отстирку в мире сейчас - из этих самых городов дальше по списку.


афтерпати:

Ну тут совсем как-то дохленько. Раньше заводнее умели.

#9 
Murr патриот11.10.23 21:52
Murr
NEW 11.10.23 21:52 
в ответ 7495 11.10.23 19:12

Надо больше путешествовать, выходить из зоны комфорта

-----

И кто же из медиков тебе рекомендовал такое рекомендовать?

Потому как если не вспомнишь - есть шанс что прокурор поможет...

#10