Ангулар
Кто нибудь разворачивал продуктивный сервер с проектами на ангуляре? Интересует, что за сервер и как разворачиваются отдельные приложения? Стартуют из консоли?
И ещё. Что хранят в квеллкод-репозитории? Только src- папку или весь проект с конфигурационными файлами?
Для Angular‘a наверное любой подойдёт. Тот же Nginx.
Для Angular‘a наверное любой подойдёт. Тот же Nginx.
Я найду, как в принципе запустить. Я бы хотел услышать, как это делается в реальных условиях. Как работает все интеграционштреке от организации репозитория до деплоймента релиза.
Меня интересуют все варианты. Если кто то действительно систему с ангуляром в продуктион разворачивал и это потом даже работало :-)
У нас это был томкат.
А как выглядел весь процесс деплоймента? Вот у вас репозиторий, где хранится (что кстати хранится, только квелькод или весь проект целиком) квелькод. Как из этого квелькода получить то, что бегает под томкэтом? Вы строили ява-скрипт - файлы из ангуляр-проекта и размещали их в веб-проекте под томкэтом?
Фронтэнд собирается вебпаком и пакуется в артифакт. Я уже не в этом проекте, поэтому деталей не знаю.
что кстати хранится, только квелькод или весь проект целиком
Не понял вопроса. Что значит проект целиком?
Что значит проект целиком?
Не только папку src, но и все конфигурационные файлы проекта. Типа tsconfig.json, angular,json
ну вроде подобные вещи просто можно потестить. Если проект из репо можно собрать на любой машине включая СИ, то данных достаточно.
Если кажется что слишком много - удаляем и пробуем собрать.
Мне что-то кажется, что без конфигов не пойдет