Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

​Дописался...

318  
Murr патриот09.03.18 13:49
Murr
09.03.18 13:49 

Дописался...


Куча отчетов в виде веб-страниц.

Поскольку мессиво кода а-ля "мелкософт рекомендед анд эхампле провидед" уже сильно надоело, то потихоньку делаю модификацию с имплементацией БО в виде отдельной ДЛЛ для репорта. Когда удается сделать БО, БО.Тестс, ЦТРЛ, ЦТРЛ.Тестс - выглядит красиво...

Кто хочет сказать по поводу того что можно селект отдать построителю и он выплюнет форму - будет прав частично - пока там один селект и нет никакого пересчета - пойдет...

К несчастью - мне там надо считать и довольно много...


Часть кода - шарится между дллками - вынесены в отдельные Дллки. Эта часть иногда мигрирует между дллками - по мере ососзнания ситуации и/или подключения новых частей. Данный процесс выглядит мрачно.

На отладочной машине Я вроде как собираю весь солюшник, но в продуцтион - задница с версиями.

Решил вынести код из текущего хранилища и попробовать собрать полный релиз отдельно.


Получил кучу багов, которые мне уже непонятны:

Severity Code Description Project File Line Suppression State

Error CS0006 Metadata file 'E:\SVN_N\Web\Reports\Bin\Debug\R65.BO.dll' could not be found R65.BO.Tests E:\SVN_N\Web\Reports\R65\R65.BO.Tests\CSC 1 Active

Ошибок при компиляции - нет...

Ссылка на проект в тестах - есть...

дллки на месте - нет... дллки в других местах - нет...


Блин, как может быть так, что проект компилируется без ошибок, а результата НЕТ? безум


#1 
Murr патриот09.03.18 16:20
Murr
NEW 09.03.18 16:20 
в ответ Murr 09.03.18 13:49

НАШЕЛ!!!!! Бля...


Один из проектов в старом солюшнике был создан в папке с индексом ...1.

Ну была там уже папка и Я не почистил перед созданием, система предложила другое имя - разрешил и забыл.

Когда перетаскивал - папочку поправил - "1" - убрал. Потом добавил проект... или сначала добавил, потом поправил...

Но не в этом суть...


Путь к файлу проекта был неправильный, Студия как-то разрезолвливала проект... видимо по ГУИДу...

Ошибок - не было... но финальной сборки - тоже не было...

#2