Login
Lugowchane au gde vy
210
NEW 19.07.06 10:52
Луговчане отзовитесь кто сдесь в Германии и кто расбросан по всему миру,хотелось бы поговорить повспоминать о былом времени провед╦нном в нашем чюдном Луговом
Джамбулской области . Если у кого есть потребностъ в общении то вам именно сюда.
Джамбулской области . Если у кого есть потребностъ в общении то вам именно сюда.
NEW 19.07.06 11:26
in Antwort chan1 19.07.06 10:52
NEW 24.07.06 20:41
in Antwort chan1 19.07.06 10:52
мы все тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<www.lugovoekulan.narod.ru
<www.lugovoekulan.narod.ru
Alle Angaben, wie immer, ohne Gewaehr!!!!
NEW 04.08.06 16:02
in Antwort carrera911 24.07.06 20:41
Я жил в Военном городке в гарнизоне , служил в ОБАТО 91 по 95 годы .
Мало найти себя-надо знать,куда себя деть.
10.08.06 23:05
in Antwort chan1 19.07.06 10:52
Привет соседям!!!
Я хоть и не с Лугового но жила по соседству, я с Мерке. Может кого-нибудь знаете по соседству?
NEW 11.08.06 00:52
in Antwort chan1 19.07.06 10:52
Игорь привет, я сам из бишкека, но в луговом бывал......ездили мы туда с Алмазом, фамилии к сожалению не помню, приятель моей юности...его отца звали Облеким.........старшего брата Ахмат, средний Абас и младший Адыл.........была у них ещ╦ сетра, вышла замуж за грека и уехала в грецию, как зовут не помню...тебе не знакома эта уйгурская семья?.........кстати Ахмат жив╦т в германии, кажется в билифельд(е)...
NEW 12.08.06 17:05
in Antwort MAKSAT_0 11.08.06 00:52
Привет!!! Тоже некоторое время жила во Фрунзе, где ты там живёшь?
NEW 20.08.06 00:34
in Antwort MAKSAT_0 11.08.06 00:52
Знаю такого,Абдрахманов его фамилие,Ахмад.Живет в Билефельде,встречались пару раз.
Alle Angaben, wie immer, ohne Gewaehr!!!!


