русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Personensuche

Кто из Нижневартовска

176  
MOMAL
stranger08.12.05 19:39
NEW 08.12.05 19:39 
Привет земляки
#1 
VelerijLFD
stranger09.12.05 17:21
NEW 09.12.05 17:21 
in Antwort MOMAL 08.12.05 19:39
привет я из Улът-ягуна
#2 
MOMAL
stranger09.12.05 21:00
NEW 09.12.05 21:00 
in Antwort VelerijLFD 09.12.05 17:21
Привет, как тебе жизнь в Германии?
Где находится твой Ульт- ягун?
#3 
wold1
stranger12.12.05 16:01
wold1
NEW 12.12.05 16:01 
in Antwort MOMAL 09.12.05 21:00
Привет землякам!
Сам я жил в Когалыме
Родственник Таут Виктор проживал в Нижневартовске,
8 лет назат перебрался в Германию
#4 
MOMAL
stranger12.12.05 21:22
NEW 12.12.05 21:22 
in Antwort wold1 12.12.05 16:01
Привет Владимир как жизнь?
#5 
diddi17
stranger13.12.05 12:25
NEW 13.12.05 12:25 
in Antwort MOMAL 12.12.05 21:22
ich war in nojabrsk...
#6 
Orxidea
stranger14.12.05 23:48
Orxidea
NEW 14.12.05 23:48 
in Antwort MOMAL 08.12.05 19:39
я не из него но хотела бы найти свою бывшую сокурсницу Таню" Шмидт помоему". Она училась на заочном институте Легкой промышленности в городе Омске 1993-1999. Таня есле ты меня слышишь отзавись.
"...о ней говорили в спину...что по ее венам течет дождь... капля за каплей... а в глазах хохочет радуга..."(с)А.В.Тор
#7 
sweti_k
stranger25.12.05 00:50
sweti_k
NEW 25.12.05 00:50 
in Antwort MOMAL 08.12.05 19:39
Привет. Я там была летом, классный городок.
Greenway https://www.mygreenway.eu/products/?gw=nLaB3A7B7L
#8 
Arriba
stranger27.12.05 04:56
27.12.05 04:56 
in Antwort MOMAL 08.12.05 19:39
Привет! я от туда прожил там долго и уехал не так давно
#9