Deutsch

Марина, которая приезжала в Эстонию, летом 2019 года

1010  
allantyller прохожий20.08.20 14:13
20.08.20 14:13 

Если у вас вдруг имеется родственница, подруга или просто знакомая по имени Марина, которая приезжала в город Нарва, в Эстонию, в среду 7 августа 2019 года, буду вам крайне признателен за любую информацию, которая поможет её мне найти. Мы с ней ехали в тот день вместе в автобусе Таллинн — Нарва № 363. Она вышла там на Автовокзале примерно в 11.35 и отправилась (с её слов) на такси в район Кренгольми. Она выглядела очень уставшей и крепко заснула прямо у меня на коленях, так что еле смог её разбудить и забыла рядом со мной одну очень ценную вещь, которую я подобрал, и искренне желаю вернуть безо всяких вознаграждений, но только ей лично или почтой прислать за свой счёт. Забыл отдать, поскольку сам торопился и меня ждали.

У неё очень загорелая кожа, стройное, спортивное телосложение, светлые серо-голубые глаза, распущенные до плеч чёрные, немного вьющиеся волосы. На вид примерно от 25 до 30 с небольшим лет. Голос был тихий и мягкий, как мне показалось с едва уловимым немецким акцентом. Одета была довольно легко в серой футболке и кедах, с собой был рюкзак и розовый клетчатый плед, а на безымянном пальце правой руки было кольцо серебристое.

К сожалению, она мне сказала, что у неё нет профилей в социальных сетях, и оставила мне только свой телефон +49 177 5822409, на который нет возможности дозвониться. Говорила, что не успела его ещё активировать и при звонке на него автоответчик каждый раз выдаёт сообщение: "Partner Zeit leider nicht erreichbar, bitte hinterlassen Sie eine Nachricht nach dem Signalton."


Понимаю что по данному мной описанию найти её крайне сложно и эта история у многих вызовет только насмешки, но очень прошу оставить их при себе м связаться со мной здесь в ЛС или писать мне на почту allantyller@yahoo.com только если у вас есть реальные основания полагать о ком идёт речь или вы вдруг нашли у себя в контактах этот её телефон. Буду по человечески очень признателен. И счастья всем, кто это прочёл.

#1