Deutsch

Ищу партнера-друга-компнаьера-.кого интересует Молдова- СНГ.?

119  
shansv2017 прохожий23.05.17 19:22
23.05.17 19:22 

Ищу партнера-друга-компнаьера-.кого интересует Молдова- СНГ.?


Есть желание заняться бизнесам, сейчас нет финансов и нет опыта , но есть большое желание много работать так же хорошие связи в МОлдове.

что я предлагаю?

1. я могу быть вашим представителем-партнерам в Молдове и найти нужную вам продукцию. или быть сотрудником в вашей компании(постоянно представлять ваши интересы , если надо? постоянно в разьездах и командировках как в Молдове так и по СНГ

Из молдовы можно экспортировать ,сельхозпродукцию: 1.вина 2. сухофрукты. 3.консерванты. 4. вина .

2. много граждан Молдовы с паспортам ЕС и имеют опыт в строительстве. могу для вашей компании находить рабочих или открыть фирму в Молдове и фирма будет получать субподрят от вашей фирмы в Молдове.люди будут иметь фиксированую зарплату и работать через МОлдавскую компанию или через Румынскую..

3. вы агенство по труду? могу находить вам персонал в странах ЕС

4. Если есть кто-то кто может выйти на крупные сети магазинов в Германии ,то можно для них поставлять продукцию или договориться в Молдове и под их брендом в их упаковке поставлять в Германию. в Молдове дешевле .как самтовар так и рабочая сила. и рукой подать Европа

5. можно экспортировать Молдавские вина, или заводская этикетка или эмблема торговой сети.

6. можно наладить производство в Молдове. дешовая рабочая сила + есть соглашение с осациацией с Европой, более легкое ведение бизнеса чем с другими странами СНГ

7. Можно открыть производство в Молдове.завозить полуфабрикаты из Европы..упаковыватвь Молдове и уже под сделано в Молдове экспортировать в Россию(в обход санкций)

и многое другое.

ищу реальных опытнях ребят предпринимателей кому нужен помощник-соратник и доверенное лицо-партнер

пишите в личные сообщеняи или

newbuzines@mail.ru

#1