Deutsch

Кто чего знает про Asyl и беларусь

29.04.03 17:20
Re: Кто чего знает про Asyl и беларусь
 
Квас завсегдатай
Квас
Я не собираюсь заставлять немцев менять законы. Это их страна и принимать в нее они вправе кого угодно и когда угодно. Вот только с моральной точки зрения немецкая "правда", или как вы ее называете - "законы", вызывает у меня сомнения. Считаю аморальным признавать евреев "контингентфлюхтлингами" и принимать их на ПМЖ, и в то же время лишить такого же права и тех же привилегий тех же белоруссов. К примеру.
То есть я осуждаю некоторые немецкие законы, но не собираюсь учить немцев как жить. Высказано лишь мое субьективное мнение по вопросу льгот и ответственности.
И если некоторые немецкие законы "не по душе" молодому человеку из Беларуссии, то он имеет на это право по целому ряду причин. Я лишь акцентировал внимание на одной из этих причин. Но законы немецкие именно такие, и никто менять их, к сожалению, не собирается. Но оставим это немцам. Пусть сами разбираются.
 

Перейти на