русский

Невозможность получение гражданства из за доходов

28.04.24 22:21
Re: Невозможность получение гражданства из за доходов
 
Dresdner министр без портфеля
Dresdner
in Antwort Elena At 28.04.24 21:58, Zuletzt geändert 28.04.24 22:21 (Dresdner)
Моей маме все равно получу ли я гражданство или нет, она больше волновалась чтобы я получила NE и тут осталась жить. Моему отцу гражданство не нужно было он мог податься со мной когда мне ещё 18 не было, но он не хотел. Сейчас у него произошла подача документов на гражданство в другой земле. Я уже сказала что хочу убедится сама обманывают ли меня или нет поэтому мне главно дождаться решения чиновников в RP Darmstadt,а потом что начать делать если их ответ будет отрицательным и я получу отказ. Отзывать документы не имеет смысла прошло уже достаточно времени, вопрос возник есть ли шансы получить гражданство если будет не такой уж большой доход. По закону это мой первый Ausbildung и мне будет очень тяжело получить государственную помощь и если захочу съехать от мамы. Никто мне за это все платить не будет так как родители обязаны содержать меня пока не закончу свой первый Ausbildung.

обычно считается, что у человека, получающего образование, хорошие перспективы в жизни. от дохода требуется только, чтобы его хватало для отсутствия притязания на социальные пособия. Вам об этом уже много раз говорили, но Вы все время повторяете этот вопрос. почему?

 

Sprung zu