Хочу переехать жить в Германию
Привет! Я в Москве... Такая тема, заголовок сам сгенерился Я пожилой нудист, любитель FKK, кемпингов, путешествий, мечтающий встретить (юное) очаровательное создание и завести детишек (unreal)
ну и просто где то жить, существовать.. деньги как таковые не интересны, только по потребностям. В России есть старенький Форд, на нем и ездил в европу 13 лет по кемпингам, еще до ковидные времена. Не женат, детей нет (официально). Работал медбратом, в 48 лет по книжкам подготовился к ЕГЭ и поступил в мед универ в Москве, успешно закончил, несколько лет работал педиатром. Но очень тяжело, уволился.. Заканчиваю онлайн Skilllbox по андроид разработке (Котлин), в начале нулевых занимался шароварой под виндовс (на С). Хочу также изучить Go, бэкенд тоже
интересен. Довольно способный, курс рассчитанный на 20 месяцев одолел за 3 мес
Скромный, позитивный, по мироощущению лет на 12-14, несмотря на почтенный возраст) Готов учиться постоянно и прокачивать скиллы. Take me, please... )))